Римминг. Ануслинг. Анилингус... Экзотика или нет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Лелечка, 29 июн 2007.

?

Любите ли Вы анилингус?

  1. Да, очень люблю

    87,3%
  2. Нет, это меня не привлекает

    1,9%
  3. Это извращение

    1,2%
  4. Хотелось бы попробовать

    9,6%
  1. SVETИK

    SVETИK Странник

    Samuel De Carston
    а что может быть? Просто начинаешь языком ласкать анус и он постепенно становится мягче и мягче, что даже можно его маленько всасывать губами. А потом девушка сама раздвигает ножки чтобы ты входил языком поглубже и очень скоро готова к принятию вовнутрь членкорреспондента.) Но можно ещё помучать, полизать, что б сама просила вслух, т.к. уже извивается и машет попой в сторону языка, навстречу как бы.:kruto:kruto::kruto:
    :kruto:
     
  2. KYNI69

    KYNI69 Новичок

    Если девушка чистоплотна то исплонтить ей анилингус это высшее удовольствие для мужчины .и это называется поцелуй мадонны Вобще ласка интимных мест многими женщинами воспринимается как проникновение в святая святых где пробуждаются неведомые чувста и возникают неральные желания которые есть проявление ввысшей степени любви ...высшее наслождение для мужчины удовлетворить женщину ....
    после того как я отсавываю крылышки ее мокрой пещерки позволяя ей самой управлять моими движениями и смазаным расительным маслом пальчиком проникать в ее анус что доставляет ей невообразмое удольствие (обязательное действие пред этим таинством сделать гигеинеческую клизму )что вполне естественноо гигиена должна быть на первом плане .
    лизать анус можно во всех позах но я люблю это делать стоя сзади нее на коленках когда она сама подставляет свое лоно или анус .тем самым увеличивая волну наслождений . или когда она осасывает у меня а я лижу и там и там и после таких ласк она естественоо хочет увеличит насложднии и посит чтобы я вошол в ее анус
    если мужчина сделаетт это первым свой девушке то есть полижет ее анус то как правило она будет рада сделать ему то самое с еще большим азартом
    я люблю садится ей на лицо когда она мне лижет анус это самая удобная поза их всех еще больше увеличивает возбуждение когда она заглатывает мой член проникая в мой анус смазаным пальчиком когда я кончаю-- медленоо его вытаскивает это полный улет господа
     
  3. Orgazm

    Orgazm Активист

    KYNI69,
    по поводу гигиены...
    Помыть попу это конечно святое, но клизму мы никогда не делали, да и зачем? сколько у меня было портнёрш, никогда после АС на члене отходов жизнедеятельности небыло, анулингус правда делал и делаю:rolleyes:, только одной, и никаких вкусов\привкусов там нет!
    Помоему когда девушка возбуждена там почемуто ничего на растоянии 18см минимум нет, проверял лично))) кстати кто знает причину сего явления?
     
  4. Zhio

    Zhio Новичок

    Привет всем!
    Скажите пожалуйста что значит анилингус выдача и анилингус прием?
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Выдача тот кто делает, прием тото кому делают.
     
  6. muz4inka

    muz4inka Новичок

    Анулингус

    Такой вопрос: Мне нравится ласкать язычком жене попку, а она говорит что на нее это никак не действует. Интересно у всех так?:donkknow:
     
  7. mugzy

    mugzy Специалист

    Re: Анулингус

    А зачем знать как "у всех"? Ну пусть даже у всех не так, какая разница, вы же не всем удовольствие стараетесь доставить, а любимой.
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    muz4inka,
    нет, так далеко не у всех. Просто надо поправильнее выбрать позу и характер стимулирования.
     
  9. play

    play Странник

    Я замечал, девушки которые у меня были совершенно не против))) и даже с удовольствием лискили мой анус. у девчат есть такая склонность но признаться как тут это большое дело. У меня сейчас одна знакомая, как она миньет делает ну просто без желания, а к точке подвинешь ее... так влагалище прямо на глазах взмокло. Я не за большенство говорю, а про тех кто у меня был.
    Я не против таких ласк во время экуляции
     
  10. johny

    johny Странник

    Я тоже обажаю, когда мне ласкают попку, да я и сам люблю это делать.Например мне нравится, когда я стою возле окна,смторя в него, оперевшиль на подоконник локтями, а взади девушка стоит на коленях перед моей попой. Она сначала нежно раздвигает ягодички, а потом потом потихоньку начинает лизать между ними, потом приспупает к стимуляции языком дырочки, пытаясь засунуть язык как можно глубже, и приэтом незабывая массажаровать рукой член. Это мне нравится!! У меня такой вопрос к девушкам- а какие вам мужские попки нравятся? Я уверен что у вас тоже есть предпочтения как и у нас .Вот например , так как я спортсмен, у меня маленькая поднянутая попка, мне кажется она очень сексуальная для девушек, у меня например размер джинсов- 29-30 -это можно сказать самые маленькие размеры, бывает даже брюки найти в магазине сложно. Причем у меня рост 176 и довольно широкие плечи. Что скажите, девушки? кикие попки вам нравятся?
     
  11. вовася

    вовася Странник

    постоянно делаю ей єто но ей не нравится она предпочитает сунул вынул и спать а я так не могу я лизал бы до утра мне очень нравится
     
  12. pampuxa

    pampuxa Странник

    Re: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    если тебе твой не безрразличен
     
  13. Marusia

    Marusia Новичок

    Приветики,у меня вообще это получилось спонтанно, я просто почувствовала его язык на моей дырочке и поняла,что это просто блаженство))))так хорошо))))Сразу заводишься:icecream::icecream::kruto:
     
  14. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    А я даже не предполагала что это к извращениям относится - довольно часто проделываем с мужем, притом мне гораздо больше нравится именно ему это делать - иногда тоже так хочется, как бы, проникнуть в мужчину частью себя - дико возбуждает! :kruto:
     
  15. johny

    johny Странник

    а я еще абажаю на лице сидеть,пока девушка лижет попку
     
  16. Milaj

    Milaj Странник

    А мой обожает такие ласки... полижу,пососу, проникну пальчиком в него и он улетает мгновенно.. По утрам, перед работой...
     
  17. johny

    johny Странник

    Milaj,
    а тебя то он ласкает так?
     
  18. Milaj

    Milaj Странник

    Ласкает и меня это сильно возбуждает...но это уже далеко не утренняя игра.. А по поводу мужских попок...так главное чтобы она была опрятной, и не имеет значения какой она формы))))
     
  19. johny

    johny Странник

    Наверно с тобой не соглашусь, ведь когда ходиш по улицам, видеш парней в джинсах, ты ведь не знаеш - опрятная ли у него попа.,но тем не менее для себя ты замечаеш, что именно эта попка тебе нравится
     
  20. BIGDIK

    BIGDIK Новичок

    У меня аж встал.:kruto:
     
  21. Milaj

    Milaj Странник

    Ок...нравятся кругленькие маленькие попки!! Но жопа не главное!!
     
  22. johny

    johny Странник

    никто и не говорит , что это главное, вот например для меня в девушке важно в первую очередь лицо, а потом попка и бёдра, а потом уж всё остальное
     
  23. Прибалт

    Прибалт Активист

    Вот тут много говорят о том что мужчины такой тип ласк воспринимают как проявление гомосексуализма и поэтому некоторые форумчанки просто боятся это предложить своим МЧ. :upset: У меня ситуация ну просто противоположная. Моя считает это проявлением гомосексуализма и под таким предлогом отказывается делать мне анилингус. (возможно это только предлог, а не причина.) Хотя сама подобные ласки от меня принимает с удовольствием. :donkknow:
    Есть мнения на этот счет? :smile:
     
  24. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Прибалт, а не ограничиваете ли в свою очередь и Вы её в чём-то? Потому что обычно при полной взаимности в идеале (самые глубокие чувства) ограничений друг другу ставиться не должно. Если что, это моё личное мнение.
     
  25. Прибалт

    Прибалт Активист

    Рыбка
    Да я всеми конечностями тела за разнообразие в сексе. Уже и намеками и в лоб, напрямую спрашивал чего ей еще хотелось бы попробовать. Но в ответ получаю только что все хорошо, все чего хотела испробовала и все. И как мне исполнить ее заветные фантазии если она мне про них не рассказывает? :donkknow:
     
  26. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    С открытостью у Вашей девушки не ахти. Может именно у ней комплекс какой на этот счёт, а она его на Вас переносит (якобы гомофобия). Со стороны тут чего-то советовать бесполезно и даже вредно. Просто терпеливо изучайте "бзики" Вашей девушки и откуда они взялись, глядишь чего-нибудь выясните.
     
  27. Casanova

    Casanova Активист

    мечтаем о таких ласках, эх......

    обожаю облизывать попочку своей девочке, но вот чтобы она со мной проделала тоже самое - это проблема, дело в том что у нее копрофобия, чесно говоря отчаялся уже ее уболтать...
     
    #277 Casanova, 3 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  28. johny

    johny Странник

    дааааа, тебе не повезло, жедаю тебе удачи в убалтывании, может когданибудь убалтаеш
     
  29. Milaj

    Milaj Странник

     
  30. Vika725

    Vika725 Странник

    А меня это дико возбуждает. В смысле когда мне это делают. Мой первый АС именно с этого и начался. Ну и сама я не против этих ласк для партнера.
     
    toha нравится это.
  31. рыбак

    рыбак Странник

    Мне тоже это очень нравится! И когда я партнерше делаю, и когда она мне!
     
  32. waarom

    waarom Странник

    Да.
    Хотелось мне, сказала партнёру о своём желании ласкать его так. Сказала по телефону, мужчина запнулся на секунду, сказал "Будет".
    Желаемое получила.
    Ещё хочу.)
     
    toha нравится это.
  33. бой

    бой Странник

    я вообще жене это делаю постоянно!она мне один раз!мне понравилось!люблю еще и стропон!пишите свои опыты!как у кого это было!!!!
     
  34. Пират

    Пират Странник

    у меня девушка один раз как-то случайно во время минета лизнула еще и анус - меня аж всего передернуло от наслаждения, но когда я её просил об этом после она не соглашалась.... а так ощущения конечно неземные!
     
  35. бой

    бой Странник

    да это красиво.я сам обожаю это делать!!!
     
  36. vsebuchka

    vsebuchka Странник

    это здорово! и давать люблю и получать. С милым даже не договаривались об этом, все как-то само собой получилось. Теперь довольные оба:in love:
     
  37. Пират

    Пират Странник

    vseebuchka,
    ну еще бы!)))) везет вам)
     
  38. mstake

    mstake Любитель

    :whistle: Никуда не денешься от любви))))
     
  39. Retti

    Retti Странник

    много раз лизал девушкам попки.. меня это заводит... а почему нет
     
  40. секси-шмекси))

    секси-шмекси)) Новичок

    да, это очень увлекательное дело))) а главное очень заводит обоих!!!!
     
  41. Svetka

    Svetka Новичок

    боже, какие приятные ощущения от языка в этот момент...ануслинг подобен куни, т.е. просто обожаю его:smile:
     
    toha нравится это.
  42. agent18

    agent18 Новичок

    Я обожаю ануслинг и ищу себе приятную девушку или женщину что бы делать ей это и с огромным удовольствием. и гарантирую что она получит такое наслаждение как никогда.
    Жду!
    пишите!
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Проголосовала как второй пункт,так как ,допустим ануслинг мужчине во время или совмещенный с минетом,уж точно оральный секс, так как некоторые мужчины,любящие эту ласку и мысли не допускают об анальном сексе с ними,хотя пальчик ,как дополнение языка,очень даже)
    Вообщем отнесла к оральному сексу,хотя я вообще не могу разделить секс на составляющие,одно перетекает в другое и после куни и ануслинга,прям на пике оргазма,очень даже хорошо заняться анальным сексом,так что как подготовка к аналу,тоже вполне можно проголосовать)
     
    stas, Dimarik, Alex2014 и 2 другим нравится это.
  44. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А я так и не определился, за какой пункт голосовать. Что не за третий - точно. :smile:
    Эллиии, правильно сказала, добавить нечего. :smile:
     
  45. проголосовала за второй пункт... это же просто ласки а не так сказать внутреннее вторжение :imho:
     
  46. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Я за второй вариант!Единственное извращение, -это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого.Это Фрейду,но я все же не соглашусь и по моему мнению к извращению отнесу,никрофилов,зоофилов,педофилов инцест!Вроде все,но могла что-то упустить,все остальное если по обоюдному согласию и в радость,то ради бога!!Я только "за"!Никакого извращения!
     
  47. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    маленькая ремарка..В школе гейш учат доводить мужчину до оргазма языком и пальцем лаская анал,не касаясь члена,можно иногда ласкать и посасывать яйца,движения как можно медленней и ритмичней,но язык медлено и уверенно проникает все глубже,как и палец,главное условие нежность проникновения и сосредоточенность на ощущениях мужчины, думаю можно чуть добавить европейский флер и когда оргазм все же случиться поймать головку губами и ...
    вообщем не знаю к какому виду секса это отнести,но...желающие могут попробовать)
     
    Dimarik и Обнаженная страсть нравится это.
  48. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    НЕ знаю за какой пункт конкретно мне кажется что в равной степени и к 1 и ко 2-му. Но уж точно не к третьему.
     
  49. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Это не извращение,а одна из форм безопасного секса.
    Дитя-ПOPoKA,
    Именно так!
     
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Алексей404, ну, безопасным я бы не стала так утвердительно его называть, поскольку кишечную палочку еще никто не отменял, но что это не извращение - я согласна)))
     
    Обнаженная страсть нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dimasya32
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    13.956

Поделиться этой страницей