Страсть может длиться годами

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Королевна, 2 июл 2007.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Страсть может длиться годами .....-цепанул мну Мнемоник этими словами....
    Что бы сделать, чтоб убить в себе эту страсть? :(
    Я достаточно долго замужем, чтоб понять: у мужа ко мне настоящая любовь. Но страсти нет. И мне она не нужна нах!!!! Сплошные страдания((((((
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    С чувствами всегда сложно бороться!Тут рецептов стандартных нет!((
    Но на мой взгляд самый действенный способ - это не видеть предмет страсти(С глаз долой, из сердца вон!)
    Ну и время,конечно же....оно должно,если не убить эту страсть,то хотя бы притупить чуть-чуть.
     
    mnemonic нравится это.
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Но я же люблю его)))) Не разводится же теперь))))
    А когда я его долго не вижу-вообще караул
     
  4. Сreature

    Сreature Эксперт

    ох уж этот Димоник... ;))))
    это врятле получится, а если получится каким то невообразимым образом, то ИМХО, ты из себя сделаешь "калеку"... потом укак это часть тебя и убить эту часть все равно шо руку отрубить... поэтому лучше научится ею управлять и подчинить себе... как руку... :smile:))
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Аааа, ты про свой случай!
    А я дурында, не поняла, сразу...

    Лен,конечно, о разводе не может быть и речи.
    С темпераментом сложно бороться - что тут скажешь??
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Сreature,
    вот-вот....руки я часто подчиняю....



    Марфут......это время. У него страсть прошла, а у меня нет. И это грустненько(((((
     
  7. Сreature

    Сreature Эксперт

    а мож не прошла, а тлеет помалу и треба раздуть ее? или как? ну не может быть что бы все, залили костер и не растопить его ни как...
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Сreature,
    Мне осталось убиццо ап стену только. Я не обделена фантазией и не страдаю комплексами, вся инициатива практически исходит от меня. И дело вовсе не в предпочтениях ВДСМ, тут да, тут мне нра доминантность. Но постоянное раскручивание на секс, ухищрения и уловки меня просто достали.
     
  9. Сreature

    Сreature Эксперт

    Королевна,
    ну блин... а может ты его этим самым доминантом и добила? и ему уже все пофиг... ну это я утрирую... ну должна быть причина, ничего не бывает просто так.. ИМХО



    з.ы.: апять аватару страшную поставила... :((((
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Ни фига себе ты тему открыла!
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Сreature,
    Да нет, что ты! В сексе мы вполне спелись! Мы не сразу пришли к БДСМ,наслаждаемся по полной. Тут видишь ли....немного другое.....тут просто ......блин, я не знаю, как объяснить(( Я сейчас себя накрутила, пойду очухаюсь((((((((((( Извините, ребят.....потом.....
     
  12. Сreature

    Сreature Эксперт

    Королевна,
    давай отдохни и пар спусти... а потом мож и мысли трезвые придут в голову, а то с гаряча...
    mnemonic,
    а ты чего это почернел?
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    побуду Ч/Б пока
     
  14. fas

    fas Активист

    наверное прост нужно двоим сесть и поговорить, что не так.
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Королевна,
    мда... Эт называется welcome to the club.

    Страсть - понятие экстремальное. И предпосылки должны быть такие же. Либо экстрим на почве невозможности жить вместе (любовники, например. Они годами могут страдать друг по другу, поскольку секс для них вещь труднодоступная)... ну, или национальный экстрим, когда там тестостерон из ушей прет по генетической причине. Так что, Ленок, надо нам с тобой было за хачей выходить. Или не съезжаться, а держать на пионэрском расстоянии...:donkknow: Другого выхода не вижу, поскольку как ты не изголяйся, если тебя завоевали и привыкли к этому, если экстрима нет - все! твоя ценность падает ниже пива, дивана и пульта.
     
  16. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Страсть это дело тонкое.Обычно годами она длится когда не можеш быть вместе с объектом страсти.Например в силу неразделённой любви,или ещё чего.Она перерастает в привязанность к объекту и все человек попал!Он начинает сам себя раскручивать по полной.Накаляя страсть на пустом месте.
    Если люди долго живут вместе,то страсть постепенно снижается,переходя во что-то другое.Исключение только люди с очень сильным темпераментом.

    Королевна
    В твоём случае было бы самым классным если бы ты смогла взять у него немного льда и чтобы он взамен взял у тебя огня.Понимаю что не всё так просто как может показаться со стороны,но я от души желаю вам чтобы вы к этому смогли прийти)))
     
    Королевна нравится это.
  17. otherside

    otherside Странник

    Королевна,
    А ничего ты с этим не поделаешь. Я сама так уже несколько лет живу. И за это время успела понять, что ни колличество, ни качество секса силу страсти не ослабляет (лично у меня). От нехватки секса не страдаю совершенно точно, но это не мешает мне "пылать". Слава богу, муж по этому поводу переживать перестал, а то ему одно время начало казаться, что он меня не удовлетворяет.
    Я уже не заморачиваюсь по поводу своих чувств - периодически влюбляюсь в своего мужа, схожу с ума, чувствую себя то самой счастливой, то самой разнесчастной (короче,не жизнь , а сплошной мексиканский сериал ) а изменить ничего не могу. Я поняла, что единственный возможный выход - принять этот "дар" и просто плыть по течению. Потому что чем сильнее сопротивляешься, тем хуже. Просто надо научиться с этим жить.
     
  18. Dklexx

    Dklexx Странник

    Объясните популярно чем любовь от страсти отличается?
    Хочу понять всё таки что со мной происходит.
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Страсть - это когда ты очень-очень хочешь купить машину за триста штук, а тебе нехватает каких-то 50... И вроде всё, уже скоро вот-вот сможешь купить, ты на пути... Она уже почти в твоих руках, ты уже гладишь, моешь её, уже готов отдаться этой красавице на бешенной скорости...

    А любовь - это когда ты ее уже купил, накатался, дышишь ровно и спокойно... И вроде других классных полно, но они тебе не нужны - у тебя есть твоя, любимая.
     
  20. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Страсть, влюбленность - когда хочешь, чтобы было хорошо тебе. Любовь - когда главное, чтобы было хорошо тому, кого любишь. Очень просто.
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Страсть - обязательная составляющая любви (ИМХО)
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Мой муж мну не любит???? :upset:
     
  23. Сreature

    Сreature Эксперт

    с чего такие выводы? Димыч же сказал что ИМХО? ;)))))
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Ху*вое имхо(((
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Лен, это ж только моё ИМХО и не более;)
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Ну ху*вое имхо, я и говорю))))
     
  27. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ленк, я не поняла... Ты подразумеваешь под страстью желание заниматься сексом? И все?
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    по моему, когда супруги уже не 1 год вместе, нет уже такого трепета - страсти, ожидания свидания с дрожью во всем теле, набрасываться друг на друга в лихорадке. опять же страсть. по спокойнее себя ведут уже. хотя ЛЮБЯТ друг друга. ибо отношения, замешанные на одной только страсти изначально, сходят как правило на нет (ИМХО)
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Уж какое есть)))




    Кать, это у кого как;) Я, например, в одного и того же человека два раза влюблялся на протяжении 12 лет.
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Ну откровенно говоря да. Тему открыла с этой позиции.
     
  31. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    просто у меня немного по другому... я постоянно его хочу... но считаю, что страсть прошла. Знаешь, такие мурашки, которые бегают по телу в предвкушении встречи... ни секса, а просто встречи... увидеть... услышать...
     
  32. SonechkA

    SonechkA Красава

    mnemonic,
    на сколько я знаю, вы с ней не жили бок о бок как муж и жена. а если жить на расстоянии, то страсть может и годами длиться. у меня был такой опыт. и у многих моих знакомых



    вот и я про то же :friends:
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это и есть страсть. Просто немного поостыла со временем
     
  34. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    SonechkA, вот-вот... есть у меня один знакомый, которого я очень не люблю... но когда вижу... короче просто голая физическая страсть... при этом знаю, что никогда не опущусь до измены... и так уже почти 15 лет...
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    И это тоже......
     
  36. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ну так нет этих мурашков у меня... НЕТУ!!! А у него есть...
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    С чего ты взяла?
    Многие смеются на концертах Петросяна и что? У всех всё индивидуально



    Как тебе ни стыдно, а?
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    короче, я тут больше ни о чем не спорю. у всех все равно свое личное мнение - фиг сломишь))
     
  39. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    падсталом!
    УБИЛ!!!:xaxa:
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну так подлей керосинчику;)
     
  41. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    безумно стыдно! ОЧЕНЬ!!!! Но что я могу сделать? Я же говорю - это голая физиология... и фсе!!!angel)



    себе? это как?
     
  42. SonechkA

    SonechkA Красава

    а вот как кстати подлить керосинчику?)) для всех тоже нельзя дать один универсальный совет
     
  43. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    особенно себе... я что-то зависла...
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Бывает;) не осуждаю совершенно! Ты же умничка и не воплотишь в жизнь эту хрень:flowers:
    Отвечу Катиными словами:

     
  45. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    конешно нет!!!! я слишком люблю мужа и дорожу тем, что имею!!! и потом, я же не животное какое...
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Дай я тебя расцалую за это!:flowers:
     
  47. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    подставляя щечку
    Вы меня смущаете, Дмитрий!!!
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кошачка
    Ну что Вы, право;)
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    и меня целуй, чего уж там! Я тоже верная.
    )))))))))))
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Лен, я б тебя облабызал всю)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Белая ворона
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.861
  2. ElenchA
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    6.739
  3. Руслан Стрельцов
    Ответов:
    120
    Просмотров:
    4.404
  4. Curtis
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.090
  5. Каприс
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.276

Поделиться этой страницей