Украли аську

Тема в разделе "Мир высоких технологий", создана пользователем J_7, 3 июл 2007.

  1. J_7

    J_7 Красава

    Уважаемые форумчане!
    У моей подруги украли аську. Человек, укравший аську, не скрывает этого:


    прошу... когда вам скушно... стукните по номеру 74174517, спросите чтонть про Аню. достанем козла :(( Девченка второй месяц восстанавливает контакт-лист.
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    J_7,
    Жень, а пусть твоя подруга украдет свою аську обратно!
     
  3. alex_kz

    alex_kz Странник

    а обратиться на icq.com не пробывали? И вообще- как украли?
     
  4. Chip,

    без МакКлейна не обойтись в этой ситуации ))

    по существу - нада реально через рамблер как-то
    второй вариант - зайти на хакерский сайт, вдруг добрый хакер попадёться и попросить у него забрать обратно
     
    Chip нравится это.
  5. worlforlove

    worlforlove Заблокирован

    Защищенную аську ни один хакер не сможет увести. А эту скорее всего тем более. Подружка твоя - дура.
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    а у меня тоже асю увели. вирус))) только хорошо что список контактов - не проблема, всех знаю хорошо. а вернуть нереально на icq так и сказали
     
  7. Sayce

    Sayce Специалист

    Что даст это обращение? Откуда на icq.com знают, что обращается именно она?
    Извините, но Вы тупица. Без комментариев.
     
    Gipsy нравится это.
  8. J_7

    J_7 Красава

    вопервых. не все пользователи инета великие хакеры и прогеры. а называть когото дураком - нарваться на тоже самое в свой адрес.

    вовторых цитата:
    втретьих - уводили аськи очень у многих. в моем контакте - у троих. первый - 1с-программист, второй - программист (делфи и С++), третья эта девченка - бухгалтер.

    в четвертых - "защищенную аську" - кхм, как ты защитишь стандартные абсолютно протоколы для всех юзеров??? сорри канеш, но ты так велик что круче только гм... горы.

    на сайт аси она обращалась, но тк ася заводилась кучу лет назад, она уже просто не помнит свое старое мыло и пароль к нему, примари мыло было указано на случай утери пароля. есть версии что это развлекается один товарищ... кхм... ну тут нифига не докажешь. А как украли - просто она в один прекрасный день не смогла зайти в аську, ей сообщили что пароль неверен и все тут. Случилось все с пару месяцев назад, я еще удивлялась что она не отвечает и не стремится поболтать, но думала что просто занята.

    Сейчас ищу знатоков, которые сумеют помочь... увести аську обратно. может и найду :smile:)
     
  9. worlforlove

    worlforlove Заблокирован

    Малыш, одна из моих асек - хороший пятизнак, которую пытались увести много таких как ты тупиц, делай выводы.



    Проснифиить - читай лохов разводить.
    Про мыло тоже, если ты идиот и не хочешь проблем - делай как надо
    Брутфорсом например мой пароль ты будешь 10 лет искать
    Конкретного софта как вольнуть аську нет и не будет

    При правильном обращении с компьютером, программами защиты и т.д., вы навсегда оградите себя от уводов асек, вирусов и прочей фигни.
    Учите матчасть.
     
  10. J_7

    J_7 Красава

    worlforlove,
    я в ауте. раз ты так велик - верни украденную аську. тогда поверю что ты не лох. и не дурачог.
     
  11. worlforlove,
    да там мож школьник баловался? и делал серьёзный вид

    ты мож чем-нибудь помочь?
     
    J_7 нравится это.
  12. Сreature

    Сreature Эксперт

    Чем распальцовки тут устраивать, помог бы чем дельным, а то бебебе все могут...
     
  13. alex_kz

    alex_kz Странник

    В принципе вернуть уже никак, раз e-maila, который в аське стоит, она не помнит(думаю через него и увели), думаю и вопросы забыла, котрые там спрашивали. Но всё равно, могла бы попытаться обратиться на icq.com, попытка- не пытка. А так, увести аську сложновато. Правда не понимаю, зачем это делают.
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    alex_kz, обращалась она, на айсикью.ком (сорри влом раскладку менять). косяк же в том, что пароль выслали на тот самый давно забытый емайл.
    а зачем делают... ну 5-6 значные тырят для продажи часто. а кому понадобилась 8значная... ну говорю ж версия есть одна... но ее фиг проверишь или докажешь :(
     
  15. alex_kz

    alex_kz Странник

    J_7, скажу по секрету, можно копи паст сделать


    покупать номер- БРЕД, честное слово. Мне 6ти значник просто так подорили, за просто так, хотя я не просил.
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    alex_kz, а ты не задумывался откуда свободная 6значная ася у того, кто ее тебе придарил??? :smile:)

    в смысле - копипаст?
     
  17. Sayce

    Sayce Специалист

    Бугага. 10 пятизнаков:smile:Поверьте, если понадобится, то Вашу аську уведут за пару часов, при всей Вашей "защите". Ну верните аську девочке, чего не поможете? А ярлыки клеить умеете, но вот отвечать за свои слова нет. А пока повторюсь:Вы тупица.
    P.S. на "Ты" мы не переходили, да и желания нет, я Вам не мальчик, чтобы так общаться.
     
  18. Паразит

    Паразит Странник

    Аси уводят пидорасы. Не связывайтесь с пидорасами и не пробуйте вернуть уведенную асю: она уже испачкана грязными пидорасами!
     
    Пленкоzажиматель нравится это.
  19. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    worlforlove, ты сюда повыпендриваться пришел???? еще раз повыпендриваешься я тебя с форума этого удалю...

    Паразит, сообщаю что мне уже начинает надоедать твой флуд по всему форуму, и с матом поакуратней на поворотах...
     
  20. alex_kz

    alex_kz Странник

    J_7, значит кому то не нужна стала эта ася, мне никто не писал- верни, написали бы- вернул, честное слово, мне от кол-ва знаков не холодно не горячё, я ни разу никому её не давал по памяти :smile:
    выделяешь какое то слово или несколько слов, потом жмёш ctrl+c, потом жмёшь ctrl+v там, где тебе надо вставить это и всё, копипаст готов :smile:
     
  21. Sayce

    Sayce Специалист

    J_7, стукни мне в асю, могу номерочек подарить симпотишный той девушке
     
  22. J_7

    J_7 Красава

    да не... эт я знаю. я просто не совсем поняла причем копипаст и украденная аська


    Sayce, тут понимаешь в чем проблема. ее не кол-во знаков волнует, а то, что приходится теперь по кусочкам восстанавливать контакт-лист. Но в асю к тебе я уже можно сказать стукнулась :smile:)
     
    Пленкоzажиматель нравится это.
  23. worlforlove

    worlforlove Заблокирован

    Если примари имейла нет или забыт пароль, то легко аську вернуть не получиться.
    Alfred Fournier
    Один раз уже выкинули как раз за мат. У вас тут вообще попахивает тоталиторизмом. Перед тем, как выкинуть меня советую сделать полный бэкап форума =)) На этот раз я потрачу пол дня на этот форум.
     
  24. worlforlove,
    ты не деад_мороз??
     
    J_7 нравится это.
  25. J_7

    J_7 Красава

    ггг... пацталом
     
  26. Сreature

    Сreature Эксперт

    ты наверное букивку перепутал.... не поТрачу, а поДрачу... врятле на большее тебя хватит... :smile:)))
     
    Пленкоzажиматель нравится это.
  27. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    worlforlove,
    дааа...каким ты был, таким ты и остался ...
     
  28. Sayce

    Sayce Специалист

    worlforlove, а как быть с тем, что в случае ДДОС или любых других действий есть бэкап форума и логи, отсюда в отдел "К" недалеко
     
  29. worlforlove

    worlforlove Заблокирован

    Sayce
    самому не смешно? ))))))))))))))

    Орхидея
    чета похулиганить охота
    случайно забрел сюды, ностальгия мля по тебе была, цветуЁчек мой
     
  30. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    worlforlove,
    я не цветочек, я самка снежного барса =))))))))) Шучу. А ностальгировать надо было раньше =))
     
  31. Sayce

    Sayce Специалист

    Нет, ни сколько. Знаю случаи, когда люди получали за ДДОС и отлично получали. Это Вы думаете, что рунет всё ещё в бирюльки играется. Оборот рунета огромен, а за большие деньги и большие наказания. С теми фактами, что есть на форуме отдел "К" с радостью захочет поработать.
     
  32. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    worlforlove, послушай малшик:

    1- если ты не в курсе то форум автоматом бекапится, а орал что крутой программер
    2- канай отсель, если ты не догоняешь то с тобой сдесь не хотят общатся
    3- засунь свои понты себе поглубже в задницу
     
  33. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Alfred Fournier,
    тебя, кстати, за грубость тоже забанить можно...Ты как топ-модер должен уметь нормально разговаривать с людьми в независимости от того, как они себя ведут.
     
  34. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Орхидея, спасибо за рекомендацию но я не собираюсь выслушивать как форум и форумчан дерьмом поливают. И разводить слюни сопли тоже не намерен.

    "...У нас нет демократии на форуме..." (с) McPhantom
     
    Twisted нравится это.
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :kruto: Как за каменной стеной! А хамло должно раз получить хороший отлуп на понятном ему языке. Ути-пути там не работают, к сожалению...
     
  36. alex_kz

    alex_kz Странник

    Ну не знаю, по мойму есть такая кнопка, как, "Пожаловаться на это сообщение". Если кто то видит, что есть хамство на форуме, то просто жмёт на неё, пишит причину, побудившие её нажать, а модератор просто стирает сообщения, без криков и шумов, тихо и спокойно. А так- хамством на хамство- это всего лишь "кормёжка тролей". Такие люди успокаиваются только тогда, когда на них просто не обращают внимание, их можно банить, они сного вернуться под новым именем, их можно оскорблять, они только рады будут, что кого то вывели из себя. Только полное игнорирование и всё.
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    alex_kz,
    Может, ты и прав. Игнор так игнор..
     
  38. kamero

    kamero Любитель

    глупо треовать невозможного. если аську увели, то чтобы вернуть ее... надо серьезно подойти к этому вопросу.. я бы даже сказал коммерчески.

    а так просто: верните аську раз такой крутой - глупо.
     
  39. Sayce

    Sayce Специалист

    kamero, почему? Если мега-хацкер, то пусть вернёт)
     
  40. kamero

    kamero Любитель

    а потому, аську угнал тоже крутой хацкер =))
     
  41. Sayce

    Sayce Специалист

    kamero, и сидят 7-ми класснеги, друг у друга аськи уводют:smile:
     
  42. Nocturus

    Nocturus Странник

    и часто сейчас люди сидят в аськах?я думал она давно уже умерла
     
  43. Олюня

    Олюня Красава

    13 лет вроде прошло... Или вы на даты сообщений не смотрите?
     
  44. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Я до сих пор там сижу)) И куча моих "Боевых товарищей" по онлайн проектам
     

Поделиться этой страницей