Изобретения, о которых мы мечтаем...

Тема в разделе "Мир высоких технологий", создана пользователем Twisted, 4 июл 2007.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Фиг с ними, с флипами. В них душно. Вот можно было бы крылья пришпандорить....взял и полетел.
     
    Бриджит нравится это.
  2. Voldemar

    Voldemar Странник

    хоче сцупер лекарство, от всех ЗППП, вич и т.д. я б тогда вкинулся таблеткой и непарился бы, жарились б ы все подряд и ловили кайф, а то так обламываемся
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    - классное изобретение было бы, но это
    Просто суперское. Берешь его и отлупливаешь нах...класс!!!!!!
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Чтобы со скрытого номера до меня не могли дозвониться, но мало того, чтобы в журнале звонков ещё и не отоброжалось типа "Вам звонили с неизвестного номера"...ah)
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А вот пишут, что неутомимые британские ученые на этот раз озаботились разузнать, каких изобретений больше всего ожидает среднестатистический человек. Как водится, провели опрос. И выяснилось, что

     
    Умочка нравится это.
  6. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    вообще, техника летит вперёд настолько стремительно, что телепортация не за горами xa)

    Австралийское подразделение известной фирмы-производителя контрацептивов Durex представило новый экспериментальный продукт в сфере безопасного секса.
    Это высокотехнологичное нижнее белье для женщин и мужчин с вшитыми миниатюрными актуаторами, которое позволяет партнерам заниматься виртуальным сексом, "прикасаясь" друг к другу через экран смартфона с помощью специального приложения.

    Новый продукт называется Fundawear и рекламируется как "будущее любовных игр". С его помощью влюбленные, находящиеся далеко друг от друга, надев спецбелье и установив программу на свои смартфоны, могут устроить друг другу незабываемый эротический массаж, наблюдая за происходящим с партнером через интернет-камеру.

    Для работы устройства задействованы сервера Amazon, которые используются для моментальной передачи прикосновений в любую точку Земли в реальном времени. Как уверяют разработчики, их новый продукт способен довольно точно передавать интенсивность и направление движений.
     
    Кот ученый и Twisted нравится это.
  7. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А я мечтаю о... Даже не знаю о чем!!! Крылья бы себе хотела, которые можно отстегнуть. Одежду не промокаемую и не продуваемую. Ну и хреновину, время останавливать, а то 24 часа в сутки очень не хватает...
    Ну и чтоб можно было элементарно выспаться... ну хотя бы 7 часов...
     
    Бриджит нравится это.
  8. Katalina

    Katalina Красава

    Хочу чтобы появился в продаже голографический телевизор и телефон....смотрела в инете голографический концерт Уитни Хьюстон уже после ее смерти....была в шоке....она пела , разговаривала с публикой как живая...потрясно конечно....
     
    Klaypeda33 и Вежливый нравится это.
  9. что бы изобрели асфальт, который не надо менять каждый год.
     
  10. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я бы хотел робота, мою полную копию. Чтоб он вкалывал вместо меня на работе- а я зарплату получал! xa)
     
    Ekaterina нравится это.
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я уже давно мечтаю чтобы кто-нибудь изобрёл робота который чешет спинку! Поставлю его возле кровати. Ещё доп девайс это торшер встроенный в него и столик куда чашечку чая можно поставить)))
     
    Franklin78 нравится это.
  12. Макл

    Макл Специалист

    А я мечтаю о вакцине, которая из любого человека делала бы доброго, жизнерадостного и внимательного к окружающим.
     
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    И эту вакцину насильно бы вкалывали???
     
  14. Макл

    Макл Специалист

    Ekaterina вакцинация была бы обязательной при рождении ребенка с пожизненным эффектом.
     
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тогда мы все станем одинаковые...
     
    Franklin78 нравится это.
  16. Макл

    Макл Специалист

    Я говорил об отсутствии агрессии в первую очередь.
    Навеяно прогулками в стае лабрадоров. Все собаки индивидуальны, у каждого свои характер и привычки, но агрессия отсутствует.
    Или посмотрите на родителей на детской площадке... Разве они одинаковы? Ощущение, что подобную пилюльку все они получили, но свое действие она распространяет только на детскую площадку
     
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Макл вот мамашек на детской площадке я бы добрыми не назвала!!!
    В целом согласна с тобой, тоже против агрессии... но хочется чтобы это было сознательно, а не прививка)
     
    Макл нравится это.
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    А я лабрадоров xa)
     
    Franklin78 нравится это.
  19. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А я собак за частую люблю больше людей xa)
     
    Макл нравится это.
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я наоборот, людишек обожаю, даже самых гаденьких.
    К животным, как у человека деревенского, строго потребительское отношение.
    Разве что котика могу погладить)
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ты давно не был на детской площадке, наверное ))

    Эх, вот если бы изобрели вакцину от неизлечимых смертельных болезней. Одну и от всех сразу.
     
    Juna, Макл, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  22. ГеоргийПрпр

    ГеоргийПрпр Странник

    хочу бетон по весу как пенопласт, можно было бы на легком фундаменте одному строить любые сооружения... просто сказка
     
    zlyuka нравится это.
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Хочу машинку выборочно стирающую память…
     
  24. Макл

    Макл Специалист

    Ага, как в "Люди в черном"xa)
     
  25. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Не, не пойдет, она стирала все воспоминания за какой то период а мне надо чтобы конкретные события можно было удалить из памяти…
     
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    katerina68 плохое изобретение! Типа не помню значит не было?)))
     
  27. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Именно…

    И почему плохое? В каких то ситуациях было бы очень даже полезно…
     
  28. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вы хитрюга!))
    Я бы ни чего не хотела забыть из своей жизни..
     
  29. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Хорошо…
     
    Ekaterina нравится это.
  30. Nocturus

    Nocturus Странник

    такие вещи на весь форум??
    вдруг кто заныкает идею?? )
     
  31. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Мне не хватает телепорта.
    Очень хочется домой приходить после работы.
     
    Любимка нравится это.
  32. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Мне:
    - телепорт
    - в сутках 60 часов
    - безлимитное здоровье))
     
  33. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Ух ты, скольколько лет теме))
    Заменитель сигарет и спиртного. И фкусного. Что бы на здоровье не сказывалось.
    Телепорт-даааа! Тема!
    "Да, дорогая, я тебя слушаю"-супер девайс! Возможные ответы можно загрузить всего за 9.95))
    Режим невидимки
    Режим полёта
    Режим подводного плаванья
     
    Sezen нравится это.
  34. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Вот да, кабинки телепортации очень не хватает
     
    Klaypeda33 нравится это.
  35. Leshaa

    Leshaa Странник

    Хочу такой гаджет - одеваешь на голову, выбираешь стрижку/прическу и он сам тебе делает прическу :smile: думаю появится в будущем
     
  36. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Девушку робота, домохозяйку.... Скажешь приготовь то, приготовила, скажешь убери квартиру, убрала, скажешь спой как Mariah Carey, спела её голосом, но что бы была как настоящая, внешность ей придумать такую, как мне нравится на сто процентов.... Ну и что бы можно было заняться с ней сексом...xa)... Фу, вот это я нафантазировал! xa)
     
  37. Marco1

    Marco1 Эндорфин

    xi) мощно...
     
    Klaypeda33, Щекотка и Бриджит нравится это.
  38. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Хорошая тема))) Хотелось бы устройство которое может останавливать время или ускорять его
     
  39. VovaM

    VovaM Красава

    Про это есть анекдот:
    2030-й год. Новый русский приобретает для своей фирмы новинку — секретаршу-робота с внешностью Памелы Андерсон, печатающую со скоростью 500 знаков в минуту, говорящую на 8-ми иностранных языках и обладающую энциклопедическими познаниями. Он, естественно, приглашает друга, чтобы похвалиться: — Ты гляди, Колян, какая клевая телка, все умеет! — Да, Вован, это ваще! Слушай, может, и мне такую же купить? Дай я ее тут че-нибудь подиктую, типа потестирую. — Без базара! Вован выходит из кабинета. Вдруг через несколько минут оттуда раздаются ужасные крики. Вован хватается за голову: — Ой, блин, я ж его забыл предупредить, что у нее во рту точилка!
     
    Klaypeda33, Бриджит и Шарлиз нравится это.
  40. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    почему, фу?))
    классная фантазия!
    я бы хотела тоже самое, только в исполнении мужчины робота, безмолвного)
     
    Klaypeda33, Щекотка и VovaM нравится это.
  41. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А я бы хотела, чтобы он великолепно играл на гитаре и пел! Только не попсуxa)
     
    Klaypeda33, VovaM, Щекотка и ещё 1-му нравится это.
  42. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    согласна, добавим ещё эту функцию!)))
     
    VovaM, Бриджит и Щекотка нравится это.

Поделиться этой страницей