Как на вас действует алкоголь?

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Пимай, 7 фев 2007.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Разговор пошел на работе о последствиях вливания в неподготовленное "тело" убойной дозы алкоголя. Некоторые рассказы были очень смешны.
    Я пьянею быстро и меня тянет на разговоры и танцы. Плюс стесняюсь своего состояния и до последнего пытаюсь "казаться" трезвой. Говорят выглядит "сильно". Был случай, когда приводили в чувство меня в душе...в отличном платье... Я, как настоящая девушка, запретила себя раздевать и вошла под воду как была...с прической и в макияже...Завернувшись в полотенце, вышла и заверяла всех, что протрезвела.
     
    Сибиряк89 и terner нравится это.
  2. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Пимай,
    Почти полностью перестаю себя контролировать. И не дай бог кому сказать:"Серег, ты только молчи, мы сами разберемся". Реакция будет обратной! Меня даже однажды летом в огромный куст крапивы толкнули, только чтоб я заткнулся!
     
    Эльза нравится это.
  3. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Если я перепью, исходов может быть миллион. Ничего плохого. Агресси мало, но если заденут за живое, как 1 раз было, успокоить сложно, но это и то в том случае если задел меня человек незнакомый... Если один, то стараюсь не искать приключения на задницу, и ложусь спать, замкнувшись в себе. Если в веселой компании, пытаюсь как то выделиться, сделать кому-то приятное, чтобы всем вокруг было хорошо. Увеличивается тяга к противоположному полу, да и смелости на этот счет прибавляется немного... Вот... Вроде все...



    ...А, нет, еще бывает что начинаю грустить, от того что что-то не так, или на кого то обижась. Но все чаще связано с женским полом.
     
  4. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Гм.. к непьющим или малопьющим себя отнести не могу. Потому могу только поддержать даную категорию людей - не стесняйтесь, не теряйтесь, не делайте трагедии из какой-то "выходки" в нетрезвом виде. Люди вокруг относятся к этому намного проще, чем вы сами.

    А не пить - это вообще-то здорово!
     
    terner нравится это.
  5. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    У меня был случай: день рождения в бане. Там было много алкоголя и довольно много девушек. Все как следует набрались, а я когда пьяный-танцевать люблю! Ну меня и повело... На шест для стриптиза... Где я его и станцевал.... :rolleyes:
     
  6. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    У меня тоже был один веселый случай.
    Как то с подругами с мало знакомыми ребятами(ну кое кого мы хорошо знали). Напоили мы одного вояку... И он начал нам стриптиз показывать ))) в неудачной попытке встать на мостик он упал...и уснул...))) И так проспал до утра)))
     
    BurningHeart нравится это.
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    ой.....а вот и моя история.....
    чуть инфаркт не схватили в прцессе

    31 декабря. наступает 2003 год. у нас дома с мужем приготовились принимать гостей...договорились на 22.00. приходит раньше всех некто Гера...
    часов в 8. уже слегка поддамши, но ОченьХочет казаться трезвым. у него это получалось. Мы ему: Гера, мы пойдем поздравим родителей на часик. Ты закрой дверь( там типа шпингалета. ну неудобно же его закрывать на ключ) он: окей. я пока ванну приму. не идти же домой за этим...
    на том и порешили....
    ровно через полтора часа. а именно было 23.00 - мы приходим. звоним в дверь. тишина. еще раз. никого...
    мы задумались...там же была водка! он же мог ее выпить и потом пошел в ванну!!!! ааа!!! а вдруг он утонул!
    2 девочки , мои подружки подходят(гости)...видят нас...что случилось?....мы все в шоке....
    благо - первый этаж!!! мой муж поднимает меня на плечи. я : на кухне никого, в комнате - тоже. Везде решетки, стекло разбить нельзя. Его нет. Он в ванной. не открывает.... не слышет...что с ним....
    Все мы просто в шоке. 23.30. мы не можем попасть в квартиру. Гера(пьяный) Точно в ванной. Он может утонуть....он же пьяный....и не открывает.....

    адреналин на пределе. как то муж мой взламывает замок на решетке на балконе, потом открывает балконную дверь без ущерба ( мы в подъезде) и слышим - мат, возгласы....я похолодела......
    открывает он нам дверь....
    я вбегаю в ванну...сидит гера в пустой ванне...смотрит на нас рыбьими глазами
    муж на него орет: Ты что не слышал как мы стучали! Звонили!
    он: Слышал....
    муж: и что не реагировал????!!!!!!
    он: я не мог встать......
    ( Я НЕ МОГ ВСТАТЬ!!! хотя был в состоянии)
    вот такие перлы вычебучивают наши нетрезвые друзья...
    хорошо, что был 1й этаж....
     
    Nikole нравится это.
  8. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Мы как-то в 10 классе напились с одноклассниками, а нам играть на школьной дискотеке!) В итоге мы не придумали ничего лучше, чем как встать у столба напротив (!) школы!))) Стоим, мой друг вообще лыка не вяжет, а я наивно считал, что я трезвый!)))) Прикол в том, что нас видели ВСЕ учителя и половина учеников!)))))))
    А я еще убеждал всех друзей, что сейчас Андрей (мой друг) протрезвеет, и мы пойдем выступать!))
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    SonechkA, )))))))))))))))) угораю... ))) бедный пацан...


    Мне стоит подпить - я начинаю так смешно гнать и прикалываться, что все вокруг до слез ржут. Мне мало надо - рюмки 2 водки, и из знающих друзей кто-то заметит: "Всееее! Понеслось!"... Один раз друг так захлебывался со смеху, что ткнулся пару раз в свою тарелку фейсом.

    После всего, на полном автопилоте, как стойкий оловянный солдат (который не знает слов любви, потому что алкоголь начисто отбивает у меня всю любовь и все сексуальные чувства), буду всех рассовывать по своим постелям, и только под конец, обязательно поставив и себя и у него на столике по бадье воды, завалюсь сама. Как я это все проделываю - никогда наутро не помню.

    ... Еще есть знакомый один, который абсолютный натурал, но, блин, как выпьет - начинает зажигать очень сильно педерастические танцы. У него движения все, как у балерины, блин... Это оооочень смешно.

    У дяди моего интересная реакция - он сидит, обмякает, как мешок. У него усы такие добрые-добрые, и глаза в кучку. И он начинает грить: "Ой, я тя так люблю! И этот тебя любит, и та любит... Мы все тя очень-очень любим"... Он может так сидеть часами и любить, только все медленней и медленней))))))...
     
  10. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Когда немного пьян,то пробивает на позитив сильный.А если слишком,то могу уснуть облокотившись на что-нибуть или кого-нибуть:smile:
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    я пьяная люблю просто всех, мне кажется, что вокруг меня столько замечательных людей, что всех хочется обнять!!!
    а бывало мы в подпитии и стриптиз на барных стойках устраивали...эх....молодежжжжжььььь...
     
  12. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    LADY IN RED
    Ура!! Я не один бухой стриптиз танцую!!! :xaxa:
     
  13. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    С Катей, если она подвыпимши, скучно не будет-знают все мои друзья...и естессно стараются довести меня до крайней точки состояния подпития... что у них получается. И тогда...
    Конкурсы на раздевание можно даже не устраивать, потому как Катя сразу снимает с себя все и естессно вне конкуренции.
    Катя пьяненькая стебет всех и вся, что у многих на следующий день живот болит-так ржут.
    Катю выпимши лучше не задевать... Может и в нос дать... пяткой... а может зубы выбить(бывало, грешна)
    Весело...
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    без_комплексов,
    А кто это - Катя??? :smile:)))))))))
     
  15. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Chip,
    мне наверно надо было написать Катёна))) эт я, собсссвенной персоной)
     
  16. Мина

    Мина Странник

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    кхе)
    первый раз был в 14.. у меня все подруги старше меня и...короче на мой ДР решили попробовать. Это было на даче. Стырила я бутыль, распили одну на троих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все в каку, а я никак понять не могла, как они могут себя так вести, мне казалось, что они прикалываются... где-то через час (почему-то) и до меня дошло... С того раза я поняла, что становлюсь оч агрессивной, а потом жутко извиняюсь перед всеми. Завалились в клуб, где я ещё считалась малолеткой ииииииии......разогнала всех))) не буду вдаваться в подробности. С тех пор мну пускали туда и уважали, что ли..даж не знаю как назвать..
    А вообще я довольно спокойная и драться-то не тянет, но как выпью... Короче тот раз был жутким и я мало что помню..((
    Зато до сих пор выпиваю редко и не оч много, поэтому довольно быстро пьянею и...эх...((((((((
    п.с. кстати, в школе были случаи...короче в школе меня помнят, но не из-за выпивки)))
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    А я всегда всех люблю, когда пьяный. Когда начинаю пьянеть, всегда молчу как партизан (так говорят окружающие). К женщинам приставать начинаю... короче,-жуть))) Но "бычки" никогда не бывает.
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Везёт. А мой по жизни даже матом не ругнётся, но нидайбох перепьёт - выберет кого-нить и как начнет уркаганить - кошмар. Прошлой субботы вечер из-за этого прошел так плохо, что до сих пор душа болит. Ненавижу алкоголь.
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    я тоже)) я имела введу, что гиппер-активной становлюсь)))
     
  20. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Кики,
    Могла бы и не рассказывать :xaxa:
     
  21. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    а мой муж (в основном молчаливый, слово не вытянешь, а если и вытянешь буркнет что-то под нос тааак тихо что и не поймёшь чего он там ответил ))))) опосля бутылочки- другой пивасика превращается в "болтуна". трещит без умолку да ещё и громко так... и ему пофиг о чём, а если водочка там или коньячёкс так громко спорить с кем-то начинает, про политику или ещё о чём сурьёзном. прям уроган, не остановить...
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    а ваще, я любвиобильная становлюсь,хотя я и так такая)))))))))))))))
     
  23. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    а я если чуть больше положенного выпью - спать хочу... и никакая я не весёлая не любвиобильная - я сонная!!
     
  24. эврика

    эврика Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Yamsha,
    сонная-это недогон))))
     
  25. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Меня тоже в сон клонит, если больше нормы выпила. А уж никак не на любовь или авантюры.
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Когда был помоложе, пьяный залез на сцену стириптиз-бара с шестом и разделся. Охрана попросила моих друзей вывести меня на хрен отсюдова)) стыдно до сих пор
     
  27. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    mnemonic,

    прикольно! я такое только за пьяными девушками в клубах наблюдала)))
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    По молодости лет наш друг Витюша нажрался в говно по неопытности и попытался покинуть банкет. Но не дошел и наблевал в кроссовки одному из присутствующих. И,главное, пол не запачкал даже, вот виртуоз! А в кроссовках форшмак по самую шнуровку! ООООООО...как он был смущен и жалок! Он заливался пьяными слезами от своего промаха и вопиющей некультурности. ( Витюша у нас эдакий ителлегент)) Хозяин кроссовок был в некондиции и не понимал произошедшего. А я...........я реально обоссалась со смеху. И мне даже стыдно не было,вот до чего допилась!
     
  29. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Королевна,у нас была похожая история.

    Летом возвращались с друзьями с дачи - было всё как положено, шашлык-машлык и,конечно же, куча алкоголя.
    Один товарищ слегка перебрал.
    Так вот, едим мы по шоссе и останавливают нас ГАИшники.Один подошёл к водителю, а второй проходит вдоль машины и в эту минуту наш дорогой товарисч не выдерживает - открывается задняя дверь и он вываливает из себя всё что съел и выпил прямо на боты гаишнику!
    У меня несколько дней была истерика - как вспомню, так ржач минут на 30-ть!:xaxa:
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Rizhaya,:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей


    У нас тоже такая весёлая компания!!:xaxa: :xaxa:

    Помоему когда есть чего вспомнить это здорово!!Драка,стриптиз в родной бухой компании намного лучше "интиллегенстного занудства" с бокалом вина на весь вечер)))
     
  32. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    А вот ещё история:
    отмечали мы компанией НГ (вроде 2002, если я не ошибаюсь).
    Всё как положено, поели, попили, погуляли, вернулись домой.
    Кто-то дошёл до кондиции, а кто-то продолжал праздновать.
    Так вот, недалеко от того дома, где мы отмечали НГ была церковь.
    И по утрам(не помню в какой точно час) всегда били колокола, но не все это знали, т.к. кто-то жил в другом р-не.
    Решили мы приколоться над одни спящим другом.
    Начинают бить колокола, мы в это время подходим к нему и будем со словами "Вставай, пойдём яйца красить!"
    ОН: "Какие такие яйца?"
    МЫ: "Так пасха же на дворе"
    ОН(вслушиваясь в звон колоколов) : "ААааа, ну давайте.Чем красить будем??"
    Весь этот диалог сопровождался такими гримасами(все ж пьяные были, а ОН вдобавок и спросони).
    Смешно было!:xaxa:
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Было мне лет 17. Наклюкалась я весьма прилично,но домой пришла не поздно,удивительно,правда? Родители в комнате сидели,только и крикнула мне мама : "Лен,ты?" " Яяяя!"- бодренько так отвечаю,пытаясь казаться очень трезвой,а сама соображаю,как бы мне быстренько раздеться и прошмыгнуть в ванну,чтоб там очухаться и зажевать зубной пасты. А в коридоре у нас шкафчик был,батька сам делал. Из двух частей шкафчик-внизу обувь,наверху верхняя одежда.И две дверки внизу и вверху.Верхняя дверка разболталась со временем и иногда проваливалась вовнутрь,если на нее поднажать.Вобщем, я заковырялась со своими ботами-были у мну такие на шнуровке,типа нынешних гриндерсов. Тогда такие боты именовались хагенами.Я потеряла равновесие и прикорнула тушкой к дверке. Она ХЛОБЫСЬ! и провалилась,и я,соответственно рыбкой в шкаф.
    Грохот...возня....жалкие попытки выпутаться из маминого кашне....

    Совершенно ошалевшая вылезаю из шкафа. " Лен,ты чего там!" - "Ничего!"- Бодро и весело отвечаю я и шмыгаю в ванну.Закрываюсь, и с горьким разочарованием наблюдаю плавающее в ванной замоченное по-старинке бельишко. Присаживаюсь на край ванны,пускаю воду в раковину. Чую-от барахтанья в шкафу мне как-то сплохело. Понимаю,что нужно проблеваться,тогда,возможно,мне полегчает,и может еще меня и не повяжут......
    Теряю равновесие и с шумом падаю в сдобренное порошком бельишко.В дверь уже долбятся родители,чуя неладное. Вылезти я не могу....жалко блею " я купааааюсь!".
    Был мне пропиздон тогда,что тут говорить........
     
    без_комплексов нравится это.
  34. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    :xaxa: :xaxa: не растерялась:xaxa:
     
  35. эврика

    эврика Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    у меня однажды зимой шуба безрукавкой стала)))
    маме скзала,что мы в снежки играли(надо ж было так придумать)))...
    это так у меня д.р.проходил)))
     
  36. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  37. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Я из своего бурного, так сказать, отрочества могу вспомнить эпизод, когда напились мы с моей подружкой впервые в жизни, нам в лучших традициях подросткового возраста сильно хреново стало. В принципе, помню, что было плохо, но насколько -- не помню. Потому что я тот день вообще почти не помню. В общем, последнее, что осталось в памяти -- это мы сидим с нашими приятелями в подъезде на лестничной площадке, догоняемся очередным джин-тоником. Потом провал в памяти. Следующий эпизод -- я прихожу в чувство и обнаруживаю себя, лежащей на полу, передо мной грязные кирпичные стены. Первое что приходит в голову -- вот это жопа, меня забрали в ментовку (а мы в том возрасте сильно этого боялись. Родное отделение милиции было буквально по соседству и совершенно не стеснялось забирать к себе распоясовшихся подростков) Я лежу, рассматриваю кирпичики и сильно расстраиваюсь из-за своей поломанной девичьей жизни, буквально до слёз расстраиваюсь -- всё, сейчас протокол составят, родителям позвонят, в школу доложат, на учёт поставят... Потом решаю перевернуться на спину, переворачиваюсь -- хм, странно, над головой ясное небо... Я озадачиваюсь -- какая-то странная ментовка. Потом всё-таки принимаю вертикальное положение и обнаруживаю себя ... на веранде кирпичного детского садика. Рядом благополучно лежит без чувств моя подруга. От сердца отлегло. Ура! Мы на свободе!
    Потом пытаясь восстановить хронологию событий, мы всё-таки вспомнили, что, когда почувствовали, что нам становится совсем хреново, мы решили покинуть компанию и убраться куда-подальше, чтобы не позориться сильно в кругу знакомых. Убраться нам сил хватило ненадолго -- до ближайшего садика (при этом 50 метров от подъезда до садика мы преодолевали очень мучительно и главное практически ползком), где мы благополучно и проспались.

    Тот случай иногда вспоминаем. С содроганием и смехом. Но с тех пор ТАК (и даже бликзо к тому) я не пью...
     
    #37 Enchante, 17 фев 2007
    Последнее редактирование: 17 фев 2007
  38. Evra

    Evra Активист

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Почитал и завидно стало!!!!! :upset:
    У меня организм не воспринимает токсины (коим и является алкоголь).
    Т.е. сколько выпил, столько и вынес в туалет.
    Мне что бы захмелеть надо очень много выпить.
    Напился только один раз.
    И то мозги чистые, а с координацией проблемы.
    (С парнем выпили по 12!!!!!! литров Джин-Тоника за ночь)
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Королевна,
    возьму на заметку)))):kruto: в плане - я буду более трезвая)))))
     
  41. uuu-9

    uuu-9 Новичок

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    выпили с корешом как-то на голодный желудок дофигища пива и запили литром коньяка , и ещё пива взяли, что было поттом я помню с трудом. Проснулись на утро в песочнице в обнимку и рядом ещё от куда-то ящик пива и все бутылки как на зло пустые. Друзья рассказывали, что мы ходили по району с растёгнутыми штанами и стреляли сигареты, а пиво мы оказывается спиздили со склада одного из местных магазинов, причём выносили мы этот ящик гуськом с криками
    -служу советскому союзу :xaxa:
     
  42. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    я когда пьяная стараюсь косить под трезвую и начинаю медленно говорить, чтобы речь была более-менее связная, по этому признаку меня все палят)))
     
    эврика нравится это.
  43. Кики

    Кики Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    а я о хлодильник облокотилась (тож хороша была), на вопрос "Алёнк, ты чего? Тебе плохо?" я отвечаю "нет. Просто боюсь холодильник упадёт")))
    после ответа мну сложно было поругать, ток ржать начали))) наказали на следующий день))
     
  44. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    а моя принцесса в субботу такие коры отмачивала, просто кошмар))) Смотрели видео - уржались все до болей в животе (3 раза подряд посмотрели).

    Чего только стоит то, как она трясла на просвет рюмки (водку искала, когда вся бутылочная кончилась)
    Или тост "пусть исторические даты остаются на своем месте, хотя это и невозможно" - это после глубокомысленного изречения, что казань тыщу лет стояла и еще тыщу простоит.

    А еще она пыталась делать розочки из мятых салфеток.

    Блин, у нее у пьяной логика просто железная и жесты какие-то совсем татарские, хотя она русская!

    Вспоминаю, опять смех пробирает)))
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    О хо-хо хо хо..........
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Похмелье?
    Завтра расскажешь, как все прошло и что ты отмочила)))))))))
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Не, не расскажу)))
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Ну не будь бякой, а то обидельнусь на тебя и все иглушки забилу.(((
     
  49. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    чё, побила и противогаз забрала ))))
     
  50. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Пьяные "выходки" непьющих или малопьющих людей

    Похожая ситуация была. Одному парню, который был совсем пьяный, разбили сырое яйцо об голову. Когда его увидела мама, и спросила, что это, и зачем это - он ответил:"Мама, это чтобы волосы лучше росли..."
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Poliedrico
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.200
  2. Вера Орлова
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.402
  3. Gertruda
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.896
  4. Эльза
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    5.571

Поделиться этой страницей