Стало мало сека. Проблемы в отношениях

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Alex86, 14 июл 2007.

  1. Alex86

    Alex86 Странник

    Всем привет. Я тут новенький, оч приятно и позновательно побывать на вашем форуме.
    Перейду к моей ситуации.
    Значит так. мне 21 год, познакомился я со своей девушкой в 18 лет, почти сразу начали встречаться. В начале в сексе проблем не было, было разнообразие, и оральный и анальный, и множество поз. Девушка моя с большой грудью, и блондинка, вообщем тот типаж что я обожаю, фигура у нее не 90-60-90 была, но в пределах нормальных. Прошло два с лишним года наших отношении и она очень стала меняться, покрасилась в черный цвет, стала полнеть чуть ли не каждым днем. ( нет, если вы подумали. дело не в беременности). В сексе я очень люблю меньет, она это всю жизнь прекрасно знала, теперь я практически забыл про него, что это такое, уже месяца 3.5 ! А секс стал неинтересный, ляжет как бревно и долби ее в одной позе.
    Сам я парень с нормальной фигурой и сам и хочу себе сек5суальню партнершу!
    Мои попытки слегка намекнуть ей (не обижая), что пора бы следить за фигурой, оборачиваются однотипными словами " Какая я есть , такая я и буду!"У меня уже не хватает терпения, я постоянно засматриваюсь на других девушек, дажее ее подруг. А желание изменить ей, или даже бросить уже подходит к верхней точки.
    Но мысль о том что я расстанусь с родным мне человеком ( а за эти 2.5 года привязанность высокая), или мысль что могу остаться один и никого не найду --- меня убивают.
    Но одновременно я уже точну знаю, такой трасти что была раньше не будет уже никогда.....
    что мне делать в такой ситуации? подскажите
     
  2. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Вот и расстанься, тогда и изменять некому будет, и проблем не станет с сексом.
    Дело в том что ты для нее уже не родной человек.
    Живешь на острове? :о) Не отчаивайся, вон Робинзон и тот Пятницу нашел в ситуации намного худшей чем у тебя :о)
     
  3. Alex86

    Alex86 Странник

    Если ты думаешь что она изменяла.
    То могу с уверенностью сказать. Нет.

    Она даже постоянно о свадьбе и детях уже говорить начала. А мне с таким раскладом, нафиг такого не надо!
     
  4. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Я имел ввиду это, ты скорее всего ей уже неинтересен, иначе такого не было бы. Полнеть, краситься - это одно, а вот секс - это яркий показатель. А то что про свадьбу заговорила - так девушки обычно уже на втором свидании замуж готовы, только успевай отмазываться.
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Alex86,
    а поговорить напрямую не пробовал? Расслабилась она, ты рядом, всё окей....но надо же постоянно в тонусе держать и отношения и себя....а вот как ей это объяснить?)) Приводи ее сюда!
     
  6. S.D.

    S.D. Специалист

    А страсть в любом случае тухнет через определенное время...ее лишь иногда можно вновь зажигать))
     
  7. Alex86

    Alex86 Странник

    Насчет интимной жизни я разговаривал, все какие то невнятные ответы...Такое чувство, что ее все устраивает и она об этом совсем не париться , в отличие от меня.

    А насчет ее ухудшающейся фигуры "со скоростью геометрической прогрессии" я говорил косвенно, намеками, но такими что ЕЖУ понятно на что я намекаю.

    Мама у ней достаточно полная. Я как подумаю о такой "красавице" в будущем, меня выворачивает.
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Alex86,
    Она видит, что ты относишься к ней потребительски, вот и протестует! ИМХО

    Из вышесказанного следует, что тебе нужна девка для гламурного секса. Извини, но другого определения на ум не приходит)))) Пипец какой то)))
    И тут ни слова о чувствах. Тебе просто нужна девка для перепихона, подходящая под все твои стандарты сексуальности.
    Проблема тут в тебе.
    Всё это моё ИМХО
     
  9. Alex86

    Alex86 Странник

    Почему сразу для перепихона? Тут вы не правы.

    Просто я вижу что сломался тот ее образ, та ее внешность , которая изначально привлекла меня! Тем более ко всему этому добавились
    "проблемы" в постели.

    Мне кажется это обычныя реакция. обычные логичные притензии. Большинству парней такой бы расклад был не по душе.

    Ну все равно, сенькс за высказанное ваше мнение.
     
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    этим все сказано, девушку себе по экстеръеру выбираем...
     
  11. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Да нормально он выбирает, так же как и все. Еще скажите что вы предпочитаете знакомиться исключительно с толстыми барышнями в очках как мимнимум в 7 диоптрий.

    2 Алекс86 - прощайся, дальше будет хуже, 2 года - не срок.
     
  12. Egres

    Egres Активист

    Заранее прошу извенения за допущеные ошибки. Пишу в неочень трезвом состоянии.
    Тут есть два выхода:
    1) Если ты собираешься связать с человеком свою жизнь (то есть тебя устраевает абсолютно всё кроме её фигуы).
    То скажи ей всё так, как оно есть. Это конечно будет не очнь деликатно, но она (если тебя любит) сделает соответствующие выводы (мне помогало). А ещё лучше займись с ней совместным спортом. Считаю это идеальным вариантом. И будете вы жить дружно и счастливо.
    2) Если ты чувствуешь что это не последняя твоя девушка:
    То не парь мозг себе и ей. Пусть она живёт как хочет. А ты либо оставайся с ней(какая она есть), либо ищи себе того, с кем действительно будешь счастлив.
    Удачи тебе :kruto:
     
    fas нравится это.
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    EGRES,
    Сереж, ну нафига извиняться за нетрезвость?)) если бы все были такие совестливые как ты - тут бы каждую ночь (а то и утро) извинялись бы многие)))
     
  14. Зодиак

    Зодиак Странник

    Alex86
    У меня была точно такаяже проблема,только провстречался я 3 года и 5 мес.Мы растались потомучто такие отношения когда каждый день думаеш надо или не надо - это уже не отношения.В начале все было класс и секс и отношения,и на других не тянуло.А потом началось пиление с ее стороны,секс стал напоминать один и тотже фильм,который смотриш каждый день,нового она не хотела и т.д и т.п.Появились разговоры о свадьбе,обиды на то что ее не встретил с работы(хотя сам работал в это время).Отношения испортились,общие интересы пропали.И каждый день одна и таже мысль:зачем я всетречаюсь,только потому-что привыкли быть вместе?потому-что хорошо знаем друг друга?Зачем???Одним словом мы расстались и я нежалею и очень даже рад.
    Чего и тебе желаю.А на счет другой девушки не переживай!Она тебя полюбила, так почемуже тебя несможет полюбить другая?
     
  15. Egres

    Egres Активист

    SonechkA
    Катюшка, ты даже и не представляешь какая ты хорошая [​IMG]
    Побольше бы таких человечков как ты.




    У него всё пока попроще: прочитай ещё раз это:
     
  16. fas

    fas Активист

    вот не нада всех под одну гребенку...я лично замуж до окончания универа как мин. не хочу.



    а насчет девушки раз появляются мысли об измене, то будущего я не вижу. не морочь ей голову и ищи себе модель пустоголовую.
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Бля, вот она тайна!!! покрасилась из бландинки в брюнетку и всё, пипец, мозг стал расти, больше нету хи-хи, и веселого сексу, а есть тока постояное давление мозга на внутрености всего тела, кошмар!!!!!
     
  18. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Соглашусь с Сонечкой, ты рядом, ее все устраивает, расслабилась девочка просто и здесь конечно же надо искать компромисс
    Ну а с другой стороны настораживает то что ты слишком сильный акцент ставишь на сексе!
     
  19. Takeda

    Takeda Эксперт

    надо ночью её опять перекрасить в блондинку)))) как же он сам не додумался
     
  20. Alex86

    Alex86 Странник

    Зодиак, я прямо в шоке, ты точь в точь описал мою картину. Я хотел это добавить , но ты добавил за меня.

    Она меня пилет постоянно! Даже вечерний совместный просмотр фильма выливается в ссору, из за того что какой бы фильм я не выбрал - все говно! А ее выбор "всегда лучший". Если опоздаю на 5 минут ее встретить с работы или еще в каком то случае, то уж лучше вообще не приходить. Интересов общих нет вообще, я даже музыку какую я хочу послушать не могу, потому что все для нее отстой!
    И таких непонятных "принципиальных" ситуаций много!
    :wallbash:
     
  21. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Alex86,
    ))))))))) бросай ее однозначно )))))) девушке без тебя будет лучше полюбэ
     
  22. Alex86

    Alex86 Странник

    Ну вы знаете. "ЛЮДИ МИРЯТЬСЯ В ПОСТЕЛИ, ЛЮДИ ССОРЯТЬСЯ В ПОСТЕЛИ".

    Я думаю что тут секс нельзя не учитывать. Акцент на него ставлю большой, так как мне всего 21 год (ей чуть чуть меньше). А она ведет себя так как будто мы прожили вместе уже 30 лет. Причем разговоры пропускает мимо ушей на эту тему. И что мне делать, забыть и терпеть. Нет, тут акцент на него тоже ставить надо!
    Но все же секс не является 1-степенной проблемой, меня все же больше бугает то, что через лет 5 рядом будет толстая корова, как ее мама (слишком грубо написал, но как еще это описать). И разговоры не дают результата! Да и эгоизм у нее появился, все надо делать как она хочет.
     
  23. SonechkA

    SonechkA Красава

    вот вот....уйма времени вперди! Жениться все равно мужчине надо не раньше 30. а пока - набирайся опыта.
     
  24. Takeda

    Takeda Эксперт

    интересно, как ты с ней всё это время прожил, при таких раскладах? да безусловно, на начальной стадии становления отношений любой человек как правило старается преподнести себя в гораздо более выгодном свете, чем он является на самом деле, но даже при таком раскладе всего негатива не утаишь. в твоем случае этот негатив проявляется в открытой форме при том, что времени для таких сюрпризов прошло еще не достаточно. вопрос-ты смотрел только на её грудь что ли? ну тогда в общем то результат предсказуем. если нет, то не понимаю какого х... ты еще всю канитель терпишь?
     
  25. Egres

    Egres Активист

    С этого и надо было начинать расказ. Это гораздо хуже чем то, что она начала полнеть.
    Считаю такого рода отношения безнадёжными. И лучший вариант разойтись.
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Переведи все в секс игру аля СМ, ты нижний она властная госпожа, есть место ее доминанте, также все в сексуальном контексте, иногда помогает!
     
  27. Sayce

    Sayce Специалист

    Мда... клиника. Кто кому морочит голову? Причём тут модель пустоголовая? Были отличные отношения, стали дерьмо, причём тут модель? Или ему в лицо плюют, а ему должно это нравиться? Не умеет/не хочет барышня за собой следить, нравится скандалить, доставляет удовольствие обижать его, значит, в топку её. Чего себя мучать?
    Ну, конечно, он её изводит, пилит, в сексе как бревно и полнеет с каждым днём. Вы сами-то подумали, что говорите или поддакнуть другим хотите?
    ===================================
    По теме: Стоит поговорить с ней, если не захочет меняться, то 21 год — это возраст, когда у тебя всё ещё впереди. Девушек уйма, если захочешь, то найдёшь себе ту, которая будет счастлива с тобой и, с которой ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ.
     
    Animus нравится это.
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну обобщать бы я не стал)))))
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Sayce,
    тебе после этого еще чтонить не понятно?



    ну да, а потом она забеременеет, и он вдруг выяснит какие это могут быть последсвия для ее фигуры ))))))) ужос ))) опять счастие искать придется
     
  30. Sayce

    Sayce Специалист

    Tiramisu, во-первых, на "ты" я общаюсь только с теми, кого хорошо знаю. Во-вторых, вы не выбираете партнёра по внешности? Для вас она не играет абсолютно никакой роли? Парень хочет, чтобы рядом с ним была прежняя, красивая, сексуальная,
    эротичная, а не то, кто сейчас рядом. ЧТО_В_ЭТОМ_ПЛОХОГО?
    Какая тут связь? Причины различны.
     
  31. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Sayce,
    Sorry, исправляюсь - Вы.
    А мнение такое, бо молодого человека только внешность + секс и интересует.
     
  32. Sayce

    Sayce Специалист

    Tiramisu, молодому человеку интересно быть с той, которая его любила, с той, какой она была раньше. Вот вы будете смотреть на то, как ваша половинка меняется в худшую сторону и молчать?
     
  33. Takeda

    Takeda Эксперт

    а почему нет? он же вроде не заикался о чем то большем.
     
  34. Chip

    Chip Hell is...

    Alex86,
    Это у тебя первые серьёзные отношения, как я понимаю?

    Sayce,
    Ты всё-таки не совсем прав. Мы не знаем, насколько она за собой не следит, это раз, и во-вторых, если у неё есть предравположенность к полноте, то 90-60-90 у нее никогда не будет. А Алекс 86 не уточнил, чего он от её фигуры хочет. Если он хочет прежних параметров, то я согласен с Тирамису.
     
  35. Alex86

    Alex86 Странник

    Вот вот.

    2 Tiramisu and fas , я Вас не понимаю.
    Была девушка одна, стала резко другая во всех планах!
    Вы не смотрите только на внешность, а на совокупность. Даже сестра моя родная говорит, что эта не та что мне нужна.

    Хочу еще добавить что я с ней расставался, где то пол года назад. Пиковой точкой стали ее слова " Мне пох на твое мнение, как хочу так и делаю". После этого через неделю где то, она стала постоянно звонить, подруги ее все жаловались мне "какая я скатина, она ревет каждый день дома, а мне пофиг". Она обещала измениться, и сама говорила что понимает какая она стерва. Ну тут я собственна и сдался. Не надо было(. Все ее произнесенные слова в действие не переросли.
     
  36. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    раньше уже прошло, а чем меньше любви, тем больше претензий (а чувств тут не найдено)
     
  37. Sayce

    Sayce Специалист

    Chip,
    фигура-шмгируа. Ещё доказательства нужны:smile:? Девушка думает, что парень никуда не денется, расслабилась, изводит его. Кому это из форумчан надо? Никто себе такое счастье не желает?
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    В пустую все, зачем выговаривать? Ну не любит он ее, и не 1-ый он, и не последний. Совет - смотреть выше.
     
  39. Sayce

    Sayce Специалист

    У неё претензии вроде бы, вон, даже фильм не могут посмотреть, так причём тут парень?



    Откуда такая информация? А она в нём души не чает, если так поступает?
     
  40. Alex86

    Alex86 Странник

    До этого я год с копейками встречался с другой.

    Я не говорю что мне надо 90-60-90. Я просто вижу что ее "не слежение за своей фигурой" выходит за рамки. она даже ниче не делает по этому поводу, хотя Раньше она занималась спортом. Сейчас говорит, что нету времени, устает на работе и т д.
    Ей даже уже купаться самой стыдно стало в открытом купальнике. А толку то.

    Я почему то тоже учусь и работаю, но нахожу время и поиграть в футбол, сделать заезд на велике.

    Но я не хочу привязываться к фигуре. Проблем еще много, о них я уже писал.
    Да да. Мне так многие друзья сказали.
     
    Sayce нравится это.
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Sayce,
    Доказательства чего? :smile:
    Слова значат очень мало.
    И еще момент. Мы видим описание ситуации лишь с одной стороны. Посему даже до оттенка объективности далеко. Как мы относимся к людям, так и они к нам. Так что тоже есть, над чем поразмыслить ;)
    К тому же, а если автор любит музыку группы "Кувалда"? Это говно и есть. Так она не должна называть говно говном? А если он все время выбирает те фильмы, которые её действительно не нравятся? Так что просто надо искать девушку, с оторой совпадают вкусы и интересы.

    Касаемо этой ситуации. ИМХО надо расходиться и не портить жизнь друг другу.
     
  42. Sayce

    Sayce Специалист

    Chip, раньше этого НЕ БЫЛО, РАНЬШЕ-то всё было ок. Парень не поменялся, т.к. он переживает из-за такого поворота событий. Почему я так решил? Да потому, что не переживая, он бы не пришёл на форум и не начал искать выхода из сложившейся ситуации.
     
  43. Chip

    Chip Hell is...

    Alex86,
    Ну тем более))) Не бойся ты расстаться с ней. Ищи своего человека.))) Все у тебя буит нормуль)))

    Она тебя не любит. Если не может найти время для того, чтобы быть той, кто тебе нравится. Вот и все.



    Sayce,
    Раньше все могло быть ок по разным причинам. Могла быть из-за того, как он воспринимал девушку. Мог просто не замечать недостатков и т.п. (я не про фигуру, конечно :xaxa: )

    100% поменялся.

    Уверен, что он не выхода ищет, а ждет, что ему подтвердят правильность его решения бросить девушку. :smile:
     
  44. Sayce

    Sayce Специалист

    оО, это как надо жить. чтобы не замечать, что девушка, к примеру, бревно в постели или то, что она постоянно изводит тебя.
     
  45. Alex86

    Alex86 Странник

    Я бы давно ее бросил, но что то мне это сделать не дает. Пи#ц какой то.:upset:
     
  46. Chip

    Chip Hell is...

    Потому что на начальной стадии отношений, от 3 месяцев до полутора лет (приблизительно), в мозг поступает коктейль из гормонов, и человек кажется самым лучшим на свете.
    И поэтому ты замечаешь, что девушка бревно, но тебя это не напрягает.
    А изводить тебя девушка начинает лишь тогда, когда тебя начинает доставать она. А это происходит, когда человек "не твой".

    Alex86,
    Понимаю тебя. Трудно сделать такой серьёзный шаг. Но ИМХО надо. А то просто будете мотать нервы друг другу - оно тебе надо?
     
  47. Sayce

    Sayce Специалист

    Сам-то веришь в это? Если это заметно, то будет всегда заметно и будет напрягать
     
  48. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Мож на форуме мазохистов что-то посоветуют ? :о)
     
  49. Alex86

    Alex86 Странник

    Я хотел бы подчеркнуть что раньше такого не было!
     
  50. Sayce

    Sayce Специалист

    Alex86, да мы уже поняли-поняли:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей