Член выскальзывает

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Плохая девчонка, 15 июл 2007.

  1. Starix

    Starix Странник

    Re: Проблема в сексе

    Очень похоже на то, что ты сейчас пытаешся сгладить своё высказывание и сделать его шуткой.. хочу ошибиться.

    Это НЕ звучало как шутка.
    Вообщем, если ошибаюсь - прости. Но тогда не сочти за оскорбление, фиговый из тебя шутник -)
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Проблема в сексе

    Вы чего? у mISTERIA была ЯВНО шутка. просто Ч.Ю. надо иметь ГИБКОЕ (под все категории!)
    специально для Starix, ты наверно не в курсе (ибо недавно тут) некоторых событий, так что просто пропусти мимо ушей.
     
  3. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Не спорю, вот только все другие в этой теме её не поняли. Не гимнастичное у нас чувство юмора, не гибкое.
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Проблема в сексе

    Sayce,
    ну что ж, пора работать над собой))) есть такое понятие как ирония. и в свете недавних ( и давних даже ) событий юмор от mISTERIA является тонким, т.е. не надо воспринимать буквально
    и вообще. разжёвывать шутку - есть нехорошо. не поняли - и ладно.
    Забыли
     
  5. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Проблема в сексе

    Шутить можно по-разному...
    Шутка - это когда всем (или хотя бы подавляющему большинству) смешно.:oldman:
    Но, когда смешно только тому, кто пошутил... , то на хорошую шутку это явно не тянет.

    SonechkA
    Кать,...))))))
    дык Как ... насчёт спинки?))):rolleyes:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Проблема в сексе

    Animus,
    не буду коментировать про Йумор, не поняли - ладно.
    Блин, неужели надо разжёвывть насчет ПД. если б написали кому другому - была бы жесть. а тут просто ирония. ну ваще....расслабтесь, господа, а то все хмурые такие...

    про спинку - Сашенька, ты всё никак не ототрешься? ладно, приду во сне - помогу
     
    Animus нравится это.
  7. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Проблема в сексе

    Sayce
    Да ладно тебе, хорош, и так уже зачмырилы совсемangel)
     
  8. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Проблема в сексе

    А где ПД? Уже уехала? А мы все обсуждаем ее проблемы. :smile:
     
  9. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Всё, всё, признаю. Я испорченная цивилизацией безнравственная герла, куда уж мне до высокой любви и кротких отношений :smile: Пойду убью себя об стену...
     
    ~CzecH~ нравится это.
  10. Atos

    Atos Странник

    Re: Проблема в сексе

    И ЗДЕСЬ ТУСОВКА!!!
     
  11. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Проблема в сексе

    Atos,
    Что ты хотел этим сказать ?
     
  12. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Blonda, да здесь я. Просто на практику приходится ездить. Насчёт шутки - я особо остро не отреагировала, как видите. Наверно научилась уже ценить тонкий юмор форумчан. Ну пошутили и ладно,забыли. Я не обижаюсь нисколько.
     
  13. Starix

    Starix Странник

    Re: Проблема в сексе

    Знаешь, еще НИОДИН из моих знакомых не жаловался на отсутствие у меня чувства юмора :rolleyes:
    Не имеет никакого значения то, насколько долго/недолго я тут. Пошутить можно смешно и никак (то есть, не смешно).
    Вообщем, проехали.
     
  14. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Проблема в сексе

    Плохая девчонка,
    а у нас тоже такое бывает... я как-то не придавала этому значения, вылетает- вставляю и дальше "поехали" :xaxa: . но правда не во всех позах.
     
  15. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Re: Проблема в сексе

    У моего МЧ размер пениса 16 см приблизительно и бывает что тоже иногда выскакивает когда он увлечется и возьмет слишком большой темп, ну а что в этом такого, ничего же страшного нет! вставил снова и поехали дальше) мне даже приятно бывает когда член полностью выходит из киски а потом снова мощным толчком проникает туда)) ммммм....
     
    Marika нравится это.
  16. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Так если б 1 раз такое было, так он снова вставляет и не получается. Видмо правда нужны другие позы - будем пробовать наездницу, раком, может на боку...
     
  17. дым_изо_рта

    дым_изо_рта Странник

    Re: Проблема в сексе

    Yamsha
    ээээ... а вам есть что вставлять?!:xaxa:
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Проблема в сексе

    Плохая девчонка,
    давно уже пора не только всё перепробовать, а найти наилучшие варианты и трахаться автоматически так, как Вам надо! Сколько ж можно оставлять дело на таких тормозах, или самим не интересно?
     
  19. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Сэм, конечно интересно, не всегда получается как мы хотим,встречаться можем не так часто. Вот с сентября будем каждую неделю трахаться.
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Проблема в сексе

    Плохая девчонка,
    Браво!!!
     
    ~CzecH~ нравится это.
  21. fas

    fas Активист

    Re: Проблема в сексе

    не..нада с этим чтото делать...прям эстетка я чтоли стала..ужас...ну вот не могу...вижу/слышу слово "трахаться" и в голове сразу картина животного процесса,лишенного чувств..
     
    ~CzecH~ нравится это.
  22. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Проблема в сексе

    Даже быстрый секс я бы так не называл. У меня это слово вызывает желание метнуть харч. Картина же рисуется иная - пьяная компания гопников, пытающаяся разогнать скуку и чем нибудь занять время, дескать "давай потрахаемся!"... бееее...

    Так что в обществе эстетов прибыло:xaxa: :friends: :flowers:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  23. fas

    fas Активист

    Re: Проблема в сексе

    гы.:beer):
     
  24. ГАРД

    ГАРД Новичок

    Ответ: Проблема в сексе

    Член нужен побольше 15-20 см
     
  25. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Проблема в сексе

    да где ж братЬ то такие?:xaxa:
     
  26. Dima65

    Dima65 Странник

    Ответ: Проблема в сексе

    Кто ищет тот всегда найдёт.:oldman:
     
  27. Mavrik

    Mavrik Странник

    Ответ: Проблема в сексе

    Ребят, у меня недавно произошла проблема.. такого характера. Я человек вполне здоровый, стоит как часы, НО, как то на днях, у нас с девушкой совпали выходные, секса у нас не было ни разу пока что.. так вот, я был с ночи, ночь была ужасная, работы было кучаааа... Устал как хрен знает кто... Ну поехали ко мне сразу после работы, мне как то спать хочется, вообще не до чего, но думаю надо.. лежали сосались, обнимались, вообщем все как пологается, я там ей куни сделал, долго блин))) мин. 30 наверное... и тут подхоит ее очередь, она спускается к моему члену и начнинает делать минет, а у меня чувствую не хочет вставать, вот ни как блин...толи от усталости толи хрен его знает, вообщем стыдно стало, ну она как понимающая женщина говорит, давай тада не будем, я говорю нуаа что сделаеш... неудобно блин, была у кого нить такая ситуация и больше меня интересует, почему же так произошло(раньше такого небыло никада)!
    Если будут вдруг такие вопросы каквот девушка слабенькая не возбудела(говорю сразу, пуская такие мысли отпадут, девушка отличная, умеет много чего и прожла не мало, 30 лет уже))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Снуля
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.380
  2. Вешняя
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    6.529
  3. Nails
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.106
  4. Serjobs
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.074
  5. Bobah
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.752

Поделиться этой страницей