Женские слёзы

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Плохая девчонка, 17 июл 2007.

  1. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Женские слёзы

    единственный позитив, когда девушка плачет, который может быть - это то, что можно ее утешить...
     
  2. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Женские слёзы

    Алукарда я обожаю,
    не факт... бывают ситуации что никто не сможет..(
     
  3. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Женские слёзы

    Atlanto4ka, я бы уточнила, слёзы это сигнал к утешению или сигнал об нарушении .... те слёзы это сигнальная система "Сигнальные системы качество, выделяющее животные организмы из живого мира, характеризующееся возникновением ориентировки на признаки окружающей среды." - грубо, но верно, и тут И. Павлов прав.
     
  4. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женские слёзы

    Ксана,
    значит делим:
    1. реакция организма
    2. спектакль для окружающих

    а.сами разницу ощущаете. или достаточно себе внушить. что самая несчастная. и... =-(((?
     
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Женские слёзы

    достаточно, говорят, что во мне актриса умерла, правда я плачу очень,очень, очень редко.
     
  6. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женские слёзы

    почила в бозе. когда на свет произвелась писательница...
    а. критерий использования омп?
    *омп - оружие мужского поражения.
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Женские слёзы

    Руфус ненавидит бабские слезы! реакция у него непредсказуемая, либо все простит и утопит в ласке и прочей херне, либо полная жопа для нее, разорву и нах пошлю!
     
  8. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Женские слёзы

    Какой завидный женишок! Дай Бог каждой.:xaxa:


    А вот я теряюсь при виде женских слез, даже если посторонняя женщина на улице плачет. Как-то все внутри от боли сжимается.
     
  9. Shine

    Shine Странник

    Ответ: Женские слёзы

    Все-таки, мужчинам стоит относиться к нашим слезам с пониманием. Помнится, когда я уезжала от любимого, ужасно этого не хотела, но надо... на душе так плохо, тоскливо, думаешь, блин, столько времени без него... на кануне отъезда мы встретились, хорошо провели время погуляли и тут надо уходить и я не сдержалась, разревелась, совсем этого не хотя, не любитель я плакать и расстраивать его не хотела, но сдержаться не получилось. Он меня понимал и сам переживал, обнял, поцеловал, успокоил. В момент когда плохо близкому, любимому человеку, нужно всегда поддержать, а не говорить что-то типа "ну что ты ревешь". Тем более мы девушки, нежные создания, о которых вы-мужчины должны заботиться!)) И тем более, если она обиделась и виноваты вы, и даже если у нее ПМС))
    Мой для меня успокоительная таблеточка:smile:
     
  10. ctilik

    ctilik Странник

    хороший стиль жизни. А женские слезы - это серьезное оружие против мужчин.
     
  11. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ну мне обычно истерички не попадались, которые ревут по каждому поводу. Если плакали, то из-за чего-то серьезного. Сердце сжимаестся. Хочется успокоить каким-угодно образом. Если ревет из-за пустяка - "ты не уделяешь мне внимания, ты то, ты это", то для меня это детский лепет. Просто каприз, никаких чувств не вызывает. Но такого практически не было.
     
  12. bigtoy

    bigtoy Странник

    Раньше, если из-за меня, мучила совесть. Старался как-то загладить вину.
    Теперь - раздражает.
     
  13. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    меня всегда убивали женские слёзы, насколько бываю жёстким, всёравно жениские слёзы "пробивают" Иногда места себе не нахожу когда рядом плачет девушка, полностью теряюсь, даже не знаю как себя вести, хотя успокоить всегда пытаюсь...
     
  14. Spich

    Spich Странник

    не могу на них смотреть! сразу в душе как то не по себе! один раз 9 мая встретил девушку, утирающую слезы! долго долго на нее смотрел и она это заметила, тоже начала смотреть, я ей сказал улыбнись и все наладиться и она плкать перестала, улыбнулась мне =) мне на душе так классно стало =)
     
  15. Soul_vendor

    Soul_vendor Странник

    а если он тоже будет так делать? толька не плакать, а как-то по другому.
     

Поделиться этой страницей