МЖМ или ЖМЖ, что для вас предпочтительнее?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Aleksa05, 20 мар 2005.

  1. роман177

    роман177 Странник

    Re: А втроем?

    Al1na,
    ну, как Вам сказать, я с вами согласен... может быть, с одной стороны хочется, а с другой нет, мне кажется порой что мне было бы ближе не кое лесби шоу с участием моей жены.... возможно так, так как мне не очень близко МЖМ, ей не близко ни то ни другое ЖМЖ так как она собственница и т.д. ну, как то так.....
     
  2. кайфутик

    кайфутик Активист

    Re: А втроем?

    Пробовал и МЖМ, и ЖМЖ (пока не женат был)- понравилось всё! Вот только насчёт ЖМЖ сейчас как- то сомневаюсь, что смогу удовлетворить двух женщин, да и с женой у нас ни разу разговор об этом не заходил! Слишком много помех этим разговорам и действиям в данный момент!!!
     
    #752 кайфутик, 20 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
    Мрак нравится это.
  3. Егорыч

    Егорыч Новичок

    Re: А втроем?

    Хотим с девушкой попробовать ЖМЖ . Ищем девушку без результатно(
     
  4. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: А втроем?

    Ищите и обрящите!
     
  5. FGood

    FGood carpe diem

    Re: А втроем?

    да вот тоже хочу память освежить жмж было как то, при чем спонтанно, что самое приятное))
    сейчас для жмж есть готовая на это девушка, но нет второй) а для мжм есть друг, нам нужна девушка))
     
  6. alex75

    alex75 Странник

    Re: А втроем?

    Замкнутый круг.:smile:
     
  7. FGood

    FGood carpe diem

    Re: А втроем?

    alex75,
    скорее звеньев не хватает)))
     
  8. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: А втроем?

     
  9. FGood

    FGood carpe diem

    Re: А втроем?

    спасибо) да я не парюсь и не отчаиваюсь-) придет знаю, потому и спокоен;)
     
  10. alex75

    alex75 Странник

    Re: А втроем?

    Чёж мне то пожелать?:donkknow:
     
  11. роман177

    роман177 Странник

    Re: А втроем?

    ну, скажу так, на тему МЖМ фантазии есть. пробовать - не уверен что смогу, хотя иногда мне кажется что да! ЖМЖ с удовольствием попробовал но с участием моей жены и при минимальном (не знаю как слово подобрать) но обязательном моем участием, больше как наблюдатель. уже себе голову сломал как всё организовать! идей пока нет! проститутки - зараза и мне кажется будет не искренне и ей не понравится (а не понравится, значит больше не повторится), подруг таких нет, во общем засада, а хочется так сильно что зубы сводит! что делать!!!!????:donkknow:
     
  12. bolat

    bolat Красава

    Re: А втроем?

    У меня есть вопрос: при ЖМЖ как долго хватает мужчину? Его возможности ограничены... Я так понимаю, что М получит больше морально-психологическое удовлетворение. Физиологическое М может получить "выше крыши" и от одной Ж. Получается, при ЖМЖ не стоит вопрос об удовлетворении двух Ж? Порой, что греха таить, дай Бог удовлетворить и одну Ж. Проблема в том, что для релаксации М необходимо время... М должен обязательно взять на вооружение ОС? Стимуляция релаксации М тоже потребует ОС? Получается, при ЖМЖ обязательно активно используется ОС? Кто просветит? Буду благодарен.)
     
  13. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: А втроем?

    Прости, а ОС в твоём сексе не присутствует?
    Может ты руками женщину не гладишь?
    А вообще с женщинами ты целуешься?
    Для справки: Количество популяций (видов) бактерий во рту человека в сотни раз превосходит количество онных в женских половых органах.
    Или тебе оччччччченьььььь не повезло с женщинами..
    А на счёт на сколько хватит? - Если ты не хлюпик, и тебе менее 80 лет, и ты энтузиаст этого дела - то хватит. Будь поувереннее в своих силах! Обломы в сексе чаще преследуют сомневающихся и нерешительных.:kruto-da:
     
  14. bolat

    bolat Красава

    Re: А втроем?

    Дорогой senti slon, вопрос вызван тем, что я уже в зрелом возрасте, но ни разу не слышал о ЖМЖ из уст участника, М. Отсюда делаю вывод - видимо, в случае ЖМЖ М оказывается не на высоте. Две Ж только делают вид, что им приятно, реально одного М хватит только на одну Ж, для полного, колоритного секса. Обычно, М нельзя упрекнуть в излишней скромности, если бы они себя хорошо показывали в ЖМЖ, то они бы не скрывали об этом. Но мужчины молчат..., даже в мужских компаниях и краем уха ни разу не слышал о том, что кто-либо участвовал в таких делах и удовлетворил сразу, одновременно двух Ж.
     
    SashaZ84 нравится это.
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    bolat,
    в ЖМЖ главное то, чтобы девушки удовлетворили друг друга лесбисом, а как посмотришь на это , так подскочит второй раз, что продолжишь дальше с ними. Они знают своё дело и не считай себя лишним, если не стоИт какое-то время, есть руки, язык и фантазия!!!!!
     
  16. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: А втроем?

    Ну слушай участника.
    Когда был помоложе - Хватало на всю ночь, поэтому дамы были удовлетворены на все 200%. (Обычно каждая кончала по несколько раз).Это не значит, что взаимные ласки женщин не присутствовали, ибо без этих ласк тупо трахать барышень по очереди не интересно. Ведь весь кайф ЖМЖ - в самом этом разнообразии. Вот один из вариантов этого действа: По очереди ласкаем вдвоём одну партнёршу, после ловли ею "зайчика", переходим на вторую партнёршу, затем они переходят на меня, и так по кругу.... Иногда делали праздник одного партнёра - дарили ему столько ласк и нежности - сколько он мог выдержать. Если после этого было желание - переходили на второго... Были и другие варианты игр.
    Сейчас, когда возраст подпирает, само действо настолько заводит, что минимум на два захода хватает. Но поскольку с возрастом каждый заход длиться намного дольше, чем в молодости - мои дамы не в обиде.
    И ещё одно замечание: Пока у мужчины есть язык и хотя бы один палец - он неудовлетворённой женщину не отпустит.
    Все мои случаи ЖМЖ (за редким исключением) я практиковал с постоянными партнёршами, которые были мне очень симпатичны (надеюсь и я им), не зависели от меня ни материально, никоим другим образом. Наши отношения длились весьма долго, иногда несколько лет (исключая два случая). Если бы дамам было не комфортно (они не были удовлетворены), им ничего не стоило прервать отношения.
     
  17. Tara

    Tara Странник

    За МЖМ!!! А то я ревную нафиг! Какаято тут будет с моим любимым....
     
  18. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Бывает у меня и МЖМ и ЖМЖ, но я отдаю предпочтение ЖМЖ, в этом варианте границ и тормозов нет, выкладываюсь на всю катушку.:kruto-da: А вот вариант МЖМ, как-то напрягает, сковывает, боюсь случайно конуться мужского тела. Может это гомофобия? Иногда ловлю себя на мысли почему я не БИ?ah)
     
  19. ерос

    ерос Новичок

    привет встретимся жмж?
     
  20. Serzh

    Serzh Активист

    В свое время перепробовал наверное все варианты. МЖМ, ЖМЖ, ММЖЖ, МММЖ и даже ЖЖЖМ!!! Правда на последнее мне было 23 и недельное воздержание!!! Случилось тогда. А немного позже. Всетаки считаю что вариант ЖМЖ интересен для парня когда есть силы. Например мне счас в 40 лет до этого нужно хотяб пару дней отдыха до и конечно день после. Хотя еще хватает. Но тут уже много факторов. И самочувствие и погода и еще 150 вариантов могут с играть роль.
    Сейчас предпотитаю равноправный вариант 2+2, считаю его самым демократичным!

    Мы мужики собственники в сильной степени и вариант МЖМ, к
    онечно для девчонки супер, а вот мужикам с первого раза по приколу, но потом.... Потому девчонки рекомендую вам правило! Хотите МЖМ и МММЖ и ММММ..... + Ж пожалуйста без проблем! Запасайтесь смазкой (вашей все равно не хватит и после третьего - четвертого будет натирать и удовольствие пойдет в минус), презиками, и конечно местом где вас никто тревожить не будет... Лучше сауна. Никогда в своем доме или у кого-то (МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ КРИМИНАЛОМ)
    Только сауна ну или отель в ЦЕНТРЕ города. И ГЛАВНОЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... Хотите экстрима - лучше найдите по инету на 1 или 2 раза компанию.
    Со своим молодым человеком вариант только 2+2 (МЖМЖ) две пары и никаких исключений. При 2+2 вариант раставания в последствии в течении полугода процентов 40-50, а при МЖМ - 95-99%?!!!!!, за то когда ЖМЖ - всего 15-25%.

    Все равно в мужских головах сидят комплексы и даже если вас парень уверяет что ему класно и все замечательно, знайте это у него остается и при любом негативе или ссоре - это может всплыть и послужить отправной точкой (в его сознании) для прекращения отношений.
    А вот для девушки все наоборот!
    Девчонка может тр-ся с кем угодно и сколько угодно!!! У нее это работает в режиме тригера. Он переключается на последнего партнера!!! (это физиология подсознательного процесса) если часты груповик 2+2 окончание н адругом партнере - тригер может и заклинить....
    Вот именно главное правило свинга и груповиков:
    -ПАРЕНЬ В СВОЮ ДЕВУШКУ ДОЛЖЕМ ВОЙТИ ПЕРВЫМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕДНИМ!!! И неважно со сколькими партнерами она за оргию была!!!
    Если вы его нарушили, то задумайтесь.....

    И еще. Это как закуска! Должно быть не чаще 1 раза в месяц (а лучше 2)...
    Когда у меня было 1-2 раза в неделю, то потом в сексе 1+1 со своей начинались сложности. Не хватает степени возбуждения. Опять же мне счас 40 и сужу со своей колокольни.
    Своя партнерша это та с которой живешь дольше года... (это уже биохимия, когда феромоны еще не приелись, а приедаются через 1-1,5 года). Кстати именно вот тут при груповике и идет перезарядка феромонов.
    Потому Второе правило для мужиков - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КРЕПКУЮ СЕМЬЮ, ТО ДОЛЖЕН РЕГУЛЯРНО, МИНИМУМ 1 РАЗ В ПОЛГОДА ХОДИТЬ НА ЛЕВО....
    Тогда и проблем в сексе поубавится...... И в 45-50 лет стоять будет только уже при одной мысли что твоя родная с душа вышла обнаженная.......

    Да еще есть прекрасные любители свинга, которые годами счасливо живут вместе!!! Я рад за вас и не набрасывайтесь на меня с гневными тирадами! Вам повезло и вы именно тот самый счасливый 1 процент!!! У вас еже...регулярная перезарядка и обновление отношений!!!! Так что вы к предыдущему моему посту не относитесь!
    А для все остальных тоже бывают варианты и исключения, но в большинстве это остается исключением. На моих глазах очень много пар расталось, даже когда я предупреждал мужскую половину об этой возможности. Значит привязка молодого человека была не достаточно сильной.
    Должна быть или взаимоуважение (редкость), или любовь (настоящая встречается еще реже), или привычка (повсеместно - онато и рушится в первую очередь)...
     
    #770 Serzh, 27 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
  21. hloya

    hloya Странник

    никогда не пробовала МЖМ,но возможно хотела бы. даже не знаюah)
     
  22. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    И всё-таки по жизни я убеждённый гетеро и ярый гомофоб. Четыре дня назад, при встрече с супружеской парой уже в интиме, я "выключил" мальчика локтём не осознано, на уровне рефлекса, только потому, что, он коснулся своей ладонью моей попы. А договорённость-то была - секс без границ! Хотелось попробовать чего-то большего, но видать, внутренний инстинкт "я против гомо" - доминирует.
     
  23. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    сцена для взрослого ситкома xa)
     
  24. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Ну ситуацию-то мы всё-же разрулили. Злобы, никто ни на кого не затаил - расстались по мирному, не смотря на то, что, обширная гематома и несколько минут в накауте того мальчика, может и оставили отпечаток в "свободной любви" для той семьи. Я же, в очередной раз, сделал для себя вывод, что безграничный секс МЖМ, не для меня. Я люблю ЖМЖ, или МЖЖ, или ЖЖМxa)
     
  25. Serzh

    Serzh Активист

    hloya,
    Тогда наверное стоит и попробовать, а то не разберешься в себе! Вот только не со своим парнем... иначе он перестанет быть парнем-то твоим! Лучше с дальними друзьями или для начала чтоб психика легче переносила попробуй просто с семейной парой а потом с двумя парами. В этом варианте ты никому потом ничего не должна будешь!
     
  26. mad2bhere

    mad2bhere Новичок

    Второе лучше.
     
  27. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Разумеется второе! А еще можно Ж+Ж+Ж...+Ж+Я.
     
  28. Al1na

    Al1na Красава

    "патронов" хватит!?
     
  29. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Не обязательно кол-во патронов, эффективнее качество зарядов. Да и девушки мне помогут...
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    ну-ну... главное возможности свои не переоценить ..... :donkknow:
     
  31. Грач

    Грач та ещё птичка

    заасоциировалось чегой то :donkknow:... есть такая ээээ афроамериканская мечта .... много воды, много женщин и быть белым ....
    мдя :smile: а в усеченном варианте, когда просто много женщин, это древняя мечта многочленства xa)
    [​IMG]

    мне почему то кажется, что женское запретно\фаетазийное толкование многочленства иное
    [​IMG]
     
    #781 Грач, 15 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  32. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Грач,
    Только не просто многочлен, а квадратный многочлен. Как сказал Вовочка в анекдоте, я, Марья Ивановна, не то, что знать, я даже представить себе такое не могу xa)
     
    #782 Кот ученый, 15 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  33. Грач

    Грач та ещё птичка

    мдааа .. а прикинь какой у него корень должон быть ... могучий :xaxa:, места для головы при таком количестве головок точно не останется :smile:
     
    #783 Грач, 15 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  34. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Так речь идет не только о моих возможностях, но и о способностях девушек :yesyes:
     
  35. Azara

    Azara Новичок

    МЖМ ................
     
  36. nickas

    nickas Странник

    мне намного больше нравится МЖМ, причем когда партнер трахает не только мою подругу, но и меня при ней
     
  37. alex75

    alex75 Странник

    Какой УжОс!!!:no:
     
  38. Прибалт

    Прибалт Активист

    Nesoglasen. :smile:
     
  39. alex75

    alex75 Странник

    Как говорится....))))
     
  40. uww

    uww Заблокирован

    Мне бы хотелось М+М+ж
    Хочется на глазах у женщины быть оттраханым во все дырочки.
    Ну или девочка участвует в процессе, например страпоном...
    Могу полизать, когда меня в попку трахают...
     
  41. Navn

    Navn Странник

    Немного не поняла сути, ИМХО... :smile:
    жжм, есл мужик активен - просто он скрывает свои комплексы, пытаясь удовлетворить двух - что нереально, они обычно просто подыгрывают, если что.
    по норме - те, кого больше, пытаются словить кайф от того, чтоб ублажить того, кого меньше - в этом основной смысл оргазмов и при мжм, и при жмж. Если вас двое - сделайте его так, чтоб он улетел нафиг - и насладителсь содеянным. :smile: если мужиков двое - надо расслабиться и позволить им делать все, что нравится самой - откровенно демонстрируя, что именно нравится...
    оба эти варивнты выглядят как "дарить кайф" и вызывают шикарыне оргазмы. а у тех, кто дарит - удовлетворение от того, как шикарно это получилось. При этом многих такое "дарить" заводит иной раз больше, чем получать... :smile:
     
    Мрак нравится это.
  42. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    У меня больше опыта в форма 2 мальчика и я любимая или пара на пару. Случаи, когда я с подругой кадрили одного парня были, но каждый раз я почему-то осталяла мужчину подруге, а сама довольствовалась тесным общением с ней же... Что лучше не скажу. Естественно? 1М и 1Ж...
     
  43. virg

    virg Специалист

    видеть рядом голого мужика с его елдой, тем более ложиться с ним в постель… так и стошнить может. Тут надо быть бисексуалом, наверное.
     
  44. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, порнографию-то вы, наверное, смотрели? И от вида мужиков голых с их "причиндалами" не стошнило, или бывали такие прецеденты? :lol:
    А тут - все "в реале".. Глядишь и "опыту поднабраться можно".. Вдруг "старший товарищ" еще и совет какой полезный по ублажению дамы даст.. -)
     
  45. virg

    virg Специалист

    ну по телевизору я и взрыв ядерной бомбы видел, а в реале не хочется xa)

    нет уж, увольте от таких советов, лучше уж порнуху посмотрю))
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, хороший секс, может, и сравним с "ядерным взрывом".. ;)

    Увы, теория без практики не работает.. :yesyes:
     
  47. virg

    virg Специалист

    согласен, но поактика для моей психики должна быть безопасной )

    впрочем, если предположить, что у девушки было бы желание мжм… хрен с ней, с этой психикой xa)
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Смотрю, у вас осталось уже дело за малым: найти девушку. :yesyes:
     
  49. virg

    virg Специалист

    ну или теорию изучать дальшеxa)
     
  50. Виталий15

    Виталий15 Странник

    Да что уж тут сказать... Не совсем Вы правы, мадемуазель. Не нужно грести всех мужчин под одну гребенку! Все мы люди разные, у всех разные темпераменты. Кому-то может и трудно справиться с двумя девушками и получается с 6-ю отверстиями, а кому-то и "как два пальца об асфальт". Да и среди женской половины населения все точно также: одна может одним отверстием мужика "ушатать", а другая и тремя никак.

    Не скажу, что супер-пупер половой гигант, но темперамент позволяет. Пробовал секс и М+Ж+М, и Ж+М+Ж. Через полчасика мне его нужно было снова необходимо!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей