МЖМ или ЖМЖ, что для вас предпочтительнее?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Aleksa05, 20 мар 2005.

  1. uww

    uww Заблокирован

    Я бы хотел попробовать М+Ж+М. Только жена против. Вот ищу заинтересованную пару...
     
  2. FGood

    FGood carpe diem

    я таки попробовал мжм! Я скажу это супер круто, мне теперь нравится больше, чем жмж. По поводу комплексов и делить девочку: девочка - не территория, чтобы ее делить, если сексом занимайтесь сексом, а не войной!))) а по поводу случайных касаний парня. Да чтобы не париться, потрогали друг друга за письки, убедились, что такой же, на ощупь такой же приятный, и все. Сексуального влечения к парню как не было так и нет, а коснуться, что неизбежно в такой ситуации не страшно теперь.) Стоит уточнить, что парень - мой ближайший друг.
     
  3. Allergo

    Allergo Странник

    А нас с мужем к ГС привели мои "розовые" наклонности. Признавшись однажды ему, что имела опыт лесби секса еще до знакомства с ним и останавливаться не намерена, он изрек: " Только посмей. Я против!" Упс, во дела, я пригорюнилась, но не надолго. Хорошенько все обдумала, прочитала кучу статей, изЪюзала десятки форумов, пришла к выводу, что меня нисколько не смущает мысль о ЖМЖ и предложила ему. Сказать, что он офанарел, ничего не сказать. Еще и поуговаривать пришлось))). Но тем неменее, все случилось. На деле оказалось, что меня очень возбуждает, видеть когда мой ненаглядный "обрабатывает" нашу партнершу и принимать во всем участие. И вот уже три года мы редко встречаемся втроем, проводим весело время, все довольны и счастливы))
     
    prorok и senti slon нравится это.
  4. сергей1969

    сергей1969 Странник

    имел опыт жмж с женой и ее подругой, классно, но потом разборки

    а вот попробовать мжм хочу, но с женой не получается, наверное еще не созрел, хотя пора
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мдя... facepalm
    На ЖМЖ - и созрел, и до разборок дело довел. А как жене дать возможность попробовать с двумя мужчинами - кишечник слабоват оказался...
    Впрочем, что тут говорить раз ума "хватило", чтобы устраивать ГС с подругой жены. А ведь и ежу понятно, что в таком случае велика вероятность эту дружбу женскую и пошатнуть...
    И что-то возраст "героя" вызывает у меня серьезные сомнения. Рассуждения, как юноши-подростка, а никак не 40-летнего мужчины... :donkknow:
     
    Техник нравится это.
  6. сергей1969

    сергей1969 Странник

    мжм не пробовали, но хочется
     
  7. Степаныч

    Степаныч Новичок

    Хорошая тема, жена только не дозрела. Но в фантазиях со мной.
     
  8. sexaddict

    sexaddict Странник

    насчет психологии мужчины когда его дама (особенно если муж/жена) предлагает ЖМЖ или МЖМ

    ЖМЖ у нас был, она сама предложила с подругой и моя реакция оказалась негативной (сам понять не могу почему) потом подумал, согласился и всё было супер. Это было один раз и давно, подруга уехала из страны, с тех пор об этом только разговоры заходили игривые, не больше. На самом деле меня удивила моя же реакция не такое прдложение, казалось бы мечта каждого мужчины, ан нет, как то резко воспринял сначала. Потом конечно же не жалел.

    МЖМ - это уже я сам стал мечтать что тоже странно вродебы, мужик ведь по существу не хочет делится своей партнёршей. Но видно совместно прожитые годы дают о себе знать. Хочу и всё. Она тоже мечтает о двойном проникновении, и по косвенным рагвоворам вроде бы не против. Но тут уже я сам думаю а где найти такого другого которому бы доверял и спокойно позволил потрахать свою жену вместе со мной по полной програме МЖМ? Вот надежда на интернет и скорее всего дуаю что будет будет МЖМЖ, пару легче найти в сети.
     
  9. Sva

    Sva Странник

    Аналогично. Моя девушка тоже об этом мне призналась. Ничего не имел против, чтобы я она и ее подруга.
    На МЖМ она не согласна ни в какую, а на ЖМЖ всегда пожалуйста. Я и не настаиваю - пока всем хорошо, пусть будет так
     
    RomanCuck нравится это.
  10. DMoroz

    DMoroz Странник

    МЖМ очень здорово. Как говорит один мой знакомый можно и по филонить)))
     
  11. marina2013

    marina2013 Странник

    мне тоже больще понравится МЖМ ))))
     
  12. kkac111

    kkac111 Странник

    Я хочу ЖМЖ , а жена МЖМ
     
  13. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    хотелось бы все попробовать...и мжм и жмж)
     
    Kenny m нравится это.
  14. Khushi

    Khushi Активист

    Я хотел бы жмж! Иногда хочется мжм с женой, даже заводит жтэ мысль. Но жена точно не согласится, да и я от ревности охренею.
     
  15. Al500

    Al500 Странник

    Мне больше ЖМЖ нравится, я думаю что в таком раскладе ты разочаровалась потому что М был такой, масса вариантов что бы доставить обеим женщинам незабываемое наслаждение.
     
  16. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Был опыт и МЖМ и ЖМЖ, но первый ЖМЖ был ужасен. Еще была неопытно и ужасно стеснялась. Не мужчины, а подруги. Все время думала: а првильно ли я делаю, а правильно ли держу, а правильно ли лежу, а можно ли сначала с членом поиграть или сразу вставлять, а можно ли помочь ему вставить подруге? Вообщем комплекс на комплексе. Потом, правда, прошло. При первом МЖМ тоже стеснялась, но только до тех пор, пока все не оказались голыми и у меня в руках оказались оба члена. Потом все пошло нормально.
     
    Stein2000, Техник, Leon1977 и 2 другим нравится это.
  17. Diablo

    Diablo Активист

    ЖМЖ
    Супруга, ее подруга и я... и еще замечательный сценарий тематической игры...
    К сожалению, пока только в мечтах... (((
     
  18. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Попробовать, естественно, хочется оба варианта, и даже больше.
    Но, Лично мне кажется, что удовольствие от жмж для мужчины переоценено)
    Как ни крути, девушкам, при таком раскладе, просто необходимо заниматься друг дружкой. И это доставляет исключительно эстетическое визуальное удовольствие, уничтожая плюсы «двойного удовольствия» . С точки зрения анатомии, прибор у мужика один? Один. Значит все что могут две, может и одна)))
    Остаётся исключительно эстетика двух любовниц, ласкающих друг друга.
    Жмж, это труд)))) пусть и приятный. Одному нужно удовлетворить обеих)
    Так что, не смотря на то, что попробовать бы хотелось все, предпочтительней МЖМ.
    Больше удовольствия даме. Трудозатраты на двоих делятся и все та же визуальная эстетика (если вы не закостенелый собственник гомофоб)
    Плюс, если у мужчины прибор один, то у девушки спектр возможностей значительно шире, что делает мжм более рациональным)))
    А вообще, это во мне нетрадиционная половина говорит))))) если оба парня бисексуальны, даже думать не о чем))))
     
    Stein2000, Макс47 и Satsuki нравится это.
  19. NewKoks

    NewKoks Странник

    КатяКэтрин и все таки? Какая конфигурация понравилась больше? Кстати а в тот первый ужасный раз подруга тоже сильно стеснялась?
     
  20. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Один раз было Ж+М+Ж. Моя хорошая знакомая, её подруга и я. Как я потом узнал моя знакомая была БИ. Всё было замечательно. Хотелось бы попробовать М+Ж+М, где мужчина был бы БИ.
     
    Шалун78 и Satsuki нравится это.
  21. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Наверное, все-таки, МЖМ. Хотя и при ЖМЖ нет того ужасного стеснения. Но все это редко бывает, по случаю. А в тот, первый раз думаю, что подруга тоже стеснялась. И именно меня, а не мужчины.
     
    senti slon нравится это.
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    ММЖ)
     
  23. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    zlyuka был опыт или фантазии:sneaky:?
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    ДиВальд че за палец?!
    Тебе зачем эта информация? Рано ещё таким интересоваться xa)
    Опыт был ММЖМ. Неприятный. Больше, надеюсь, не повторится никогда
     
    ДиВальд нравится это.
  25. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    zlyuka хочу всё знать! Любопытный я))
     
  26. Mvg

    Mvg Заблокирован

    Так классно рассказала))) моя мечта с двумя девушками попробовать, очень хочется минет от них:ssex:
     
  27. MirKira

    MirKira Заблокирован

    МЖМ
     
    Seksman нравится это.
  28. просто Пых

    просто Пых Странник

    ЖМЖ для меня предпочтительнее.. Хоть и " попотеть" пришлось, но ууххх как повторить хоч-ся!
    МЖМ ну да, ну приятно.. Но наверное собственное " эго" говорит " не делись". Всё не с супругой, она не в теме.
    П.с. Знакомой очень хотелось попробовать МЖММ, организовал...
    В итоге
    - Я в фантазиях думала меня все ласкать будут, соски целовать, в ушко дышать, сначала так и было, а потом меня " драли как кусок мяса"... Нафуй такое удовольствие. Не зевнуть- не пернуть!
     
  29. Будулай

    Будулай Странник

    Конечно мжм. Ведь главное кайф девушки))).
     
    Техник нравится это.
  30. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Вот именно с минетом в первый ЖМЖ и были проблемы. Я и один на один стеснялась сосать чтобы парень это видел. Все больше под одеялом. А тут что парень видит полбеды, так еще и подружка смотрит. Думала, что будет, если он мне еще и в рот кончит.
     
    Mvg и Будулай нравится это.
  31. Будулай

    Будулай Странник

    Фантазер иы
    А в итоге?
     
  32. basket

    basket Заблокирован

    Было бы предпочтительней МЖМ, и все не знакомы, ЖМЖ тоже вариант, отлизал бы у обоих..., только кончить раньше времени боюсь,нервяк)))
     
    Satsuki, Будулай и prorok нравится это.
  33. Mvg

    Mvg Заблокирован

    А сейчас как, уже не стыдно, опытная?
     
    prorok нравится это.
  34. катя1245

    катя1245 Активист

    мжм
     
    Leon1977 и Будулай нравится это.
  35. boomhaam

    boomhaam Любитель

    ЖМЖ
     
    #835 boomhaam, 21 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2018
  36. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Сейчас уже не стыдно. Вру. Бывает. Особенно если кончают на лицо и оно в сперме. ))
     
    #836 КатяКэтрин, 21 июл 2018
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
    Будулай и Mvg нравится это.
  37. basket

    basket Заблокирован

    Прикольно) Застенчивое, в сперме, лицо девочки... Это заводит)
     
  38. Mvg

    Mvg Заблокирован

    Я считаю что нет ничего заводящее, чем лицо девушки в сперме, если еще и пальчиком собирает и слизывает то я сразу готов на второй заход)))
     
    leonet и Слава20 нравится это.
  39. prorok

    prorok °

    МЖМ
     
    Будулай и Satsuki нравится это.
  40. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Мне нравится мжм! Ведь куда важнее и приятнее когда девушка теряется в безумном удовольствии!
     
    Техник, Серый2, Будулай и ещё 1-му нравится это.
  41. Mmaxi34

    Mmaxi34 Странник

    Было в моем опыте и жмж, и мжм, мжмж, и мжмм...
    Если оценивать из мжм и жмж, то оба этих варианта интересных и приятных, но всегда все зависит от партнеров.
    МЖМ хорош, когда оба мужчины занимаются девушкой, именно занимаются ею, а не ждут когда она обслужит обоих (был такой опыт ))).
    ЖМЖ потрясающе когда девушки БИ! Это не просто ты мужик пришел оттрахать сразу двух девушек, а именно совместно соитие, сплетения трёх тел....
    Люблю минет в два ротика.... Очень классно делать куни двумя язычками..
    Не буду вдаваться в подробности. Удовольствие от этих мероприятий, В первую очередь все зависит от партнеров!
     
    prorok, basket и Слава20 нравится это.
  42. Слава20

    Слава20 Эксперт

    мжм
     
    prorok нравится это.
  43. Dnstrannik

    Dnstrannik Странник

    Мжм. Даже не смотря на неудачный первый опыт - планируем продолжить )
     
    prorok нравится это.
  44. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Представьте как ей классно в этот момент
     
    Техник, Glor, боряя и 9 другим нравится это.
  45. Satsuki

    Satsuki Новичок

    Ох блин, и представить не могу на сколько классно..
     
    Leon1977, Техник, Spawn2 и 2 другим нравится это.
  46. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Очень классно. Я знаю из личного опыта
     
    Слава20 нравится это.
  47. Слава20

    Слава20 Эксперт

    sanechka69
    А как классно парню, который лижет клитор, в страстном ожидании, когда вытекающая сперма ему достанется
     
    sanechka69 нравится это.
  48. miki0

    miki0 Активист

    Сужу из личного опыта . ММ+ж самый лучший секс . Этот вариант хочу реализовать со своей любимой Женой
     
    Слава20 нравится это.
  49. Эстель

    Эстель Новичок

    Мечтаю об мжм!!! Или о мжмм... ммжмм....
    Очень хочется попробовать, ощутить это чувство наполненности по всему телу и кончать, кончать, кончать! Чтобы несколько рук гладили меня, сжимали мою грудь, попочку, ласкали меня! Эх, мечты)))))))
     
    Leon1977, Техник, Вежливый и 6 другим нравится это.
  50. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Почему мечты? Парней найти легко...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей