МЖМ или ЖМЖ, что для вас предпочтительнее?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Aleksa05, 20 мар 2005.

  1. bodlon

    bodlon Странник

    МЖМ и МЖМЖ - проще найти, организовать, провести так, чтобы понравилось всем
    ЖМЖ - все значительно сложнее, т.к. слишком много факторов должно совпасть для успеха, чтобы хорошо всем, а не М "для галочки".
     
    Ironhorsе, moskvihok, I3opoH и ещё 1-му нравится это.
  2. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Лизают???facepalm
     
    Yamat и ManEst нравится это.
  3. I3opoH

    I3opoH Активист

    Согласен ЖМЖ трудная штука, особенно если ЖЖ не БИ. Если ЖЖ чистые гетеро.. можно и не проснуться .. xa)
     
    Yamat нравится это.
  4. Swkat

    Swkat Странник

    Не знаю как все, нам нравится МЖМ, МЖММ и т. д. Может в нас начнут кидать камни, но по своей физиологии женщина более выносливая чем мужчина и при сильном возбуждении и череде партнёров способна удовлетворить сразу не одного мужчину. А при ЖМЖ, девочкам сомим придётся удовлетворять друг друга. Это субъективное мнение.
     
    #1004 Swkat, 7 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2019
    finn7788, Lex321, Vally и 8 другим нравится это.
  5. vittel

    vittel Общаемся ..

    мне и моей жене нравится МЖМ
     
    VovaM, Leon1977 и I3opoH нравится это.
  6. Rusa22

    Rusa22 Заблокирован

    Мне нравится когда я и ММММ!. Но мне трудно это организовать, так как я замужем, и муж об этом не догадывается. Опыт группового секса с 4 мужчинами у меня уже есть. Это супер! Хочу повторить ещё и ещё...

    Как бы там ни было, но 1 мужчина и 2 женщины, это не возможно. На 2 женщин 1 го мужчины мало. Хорошо когда 4-ре мужчины и одна женщина! Вот это по мне. Я могу удовлетворить одна, даже 5 мужчин.
     
    Oleeg, lizo4ka, xwxsmotri и 10 другим нравится это.
  7. Axes

    Axes Странник

    Забавно так звучит, прям женская логика в чистом виде))

    Что значит придется??..хе хе)) Так им таки пришлось(?) идти на тройничёк или это был изначально желанный союз? наверняка там все хотели получить друг от друга что желали. Он именно поэтому этот секс втроем и делается, только у одних в приоритете стволы, а у других,щёлки. Да прибавь сюда очумелые ручки да умелые язычки. Так что каждому своё....я так знаю:yummy:

    +1! Ключевой момент, относительно первой половины предложения.!:smile:
     
    #1007 Axes, 15 июн 2019
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
  8. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Я хотела бы с двумя парнями. Даже мечтаю, один сзади меня другой в ротик. Но мужа с другой делить не согласна.
     
    Oleeg, moskvihok, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  9. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Я тебе завидую, молодец. Двоих я могу но пятерых??
     
    Oleeg, moskvihok, ДимДима и ещё 1-му нравится это.
  10. Stein2000

    Stein2000 Странник

    ты просто не пробовала))))
     
    moskvihok нравится это.
  11. bykvaso86

    bykvaso86 Странник

    Пробовал ЖМЖ. Понравилось,но как то не то. Двоих удовлетворить не так то и просто. Потыкать можно. Но удовольствие доставить женщинам тяжело. В моем случае это были бухгалтерши с работы. Так себе опыт. В универе пробовал МЖМ - тоже странное ощущение. Мне кажется мжм придумали куколды. т.к я не мог нормально засадить даме,сразу же после того как чел там побывал. Какое то брезгование возникает. самый идельный вариант это найти незнакомую пару и посменятся партнерами. тогда и приятно и силушек хватит
     
    Мрак, Белочка Н, Vrednyi и 2 другим нравится это.
  12. borat

    borat Специалист

    Согласен с Swkat. Либо сценарий ЖМЖ заведомо поставлен на ублажение мужчины, либо девушкам придется таки заканчивать самим)) У меня жена когда разойдётся, я с ней одной еле справляюсь, а если таких две?? :suspect:А вот одна девушка вполне может вынести и двоих, и троих. Дальше, я б сказал , что уже индивидуально.
     
    Buratino1961, Vrednyi и Stein2000 нравится это.
  13. BiSeks

    BiSeks Новичок

    Вы умника) Я то же хочу со своей женой попробовать мжм, но не знаю как ей предложить и как она отреагирует!
     
    Oleeg и Вежливый нравится это.
  14. Kris941

    Kris941 Странник

    Мжм
     
    m35mi, Leon1977, Oleeg и 5 другим нравится это.
  15. таня новикова

    таня новикова Любитель

    МЖМ, И точка
     
    m35mi, vittel, Oleeg и 5 другим нравится это.
  16. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    МЖМЖ и только БИ.
     
    Oleeg и Stein2000 нравится это.
  17. k2dt

    k2dt Странник

    Мне хотелось бы попробовать оба варианта, но жена не хочет ни мжм, ни жмж. А мне было бы очень интересно и то и другое. ))
     
    #1017 k2dt, 16 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2019
    Oleeg, sanechka69 и Mixser38 нравится это.
  18. Mixser38

    Mixser38 Активист

    Тоже хотел бы оба варианта
     
    Oleeg и sanechka69 нравится это.
  19. Орион83

    Орион83 Странник

    наверно МЖМ все-таки

    но и ЖМЖ тоже ничего
     
  20. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Мжм
     
    Oleeg и таня новикова нравится это.
  21. Amarenita

    Amarenita Странник

    МЖМ - больше физиологии, ЖМЖ - больше психологии))) второй вариант вижу гармоничным только, если обе девочки в трио бисексуальны)
     
    othertarget, Leon1977, borat и ещё 1-му нравится это.
  22. Орион83

    Орион83 Странник

    МЖМ больше нравиться. Хочется чувствовать девушку, что она получает двойное удовольствие
     
    Buratino1961 нравится это.
  23. Olga 45

    Olga 45 Странник

    Поддерживаю. Я тоже предпочитаю мжм. По-моему, это для женщины оптимально, когда все внимание достаётся одной.
     
    #1023 Olga 45, 23 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2019
    Buratino1961, Мечтающий, Leon1977 и 2 другим нравится это.
  24. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    ах ты, сластена ))
     
    VovaM и prorok нравится это.
  25. Olga 45

    Olga 45 Странник

    Люблю сладкое )
     
    VovaM и prorok нравится это.
  26. prorok

    prorok °

    Сладости вредны в избытке)))
     
  27. Olga 45

    Olga 45 Странник

    Нет ). Если активно ими заниматься )
     
    Lex321, VovaM и prorok нравится это.
  28. prorok

    prorok °

    Согласен)))
     
  29. Alspot

    Alspot Новичок

    Мжм это самая гармоничная комбинация
     
    Gustel72, VovaM, Yamat и 3 другим нравится это.
  30. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    У моей жены есть давняя подруга. Они по молодости тусили часто вместе. Так я с ними и познакомился. Никакого намёка на групповуху даже и не было. И они не Би. Приехали ко мне на выходные. Подружка после алкоголя запала на меня. Короче, стал встречаться с подругой. Но моя будущая жена всегда была с нами в компании. Часто ночевали втроём. Но секс был только с подругой. Подруга была разведена, с маленькой дочкой. Секс просто обожала. Но мне больше нравилась моя будущая жена. И, как то раз, когда подружка ушла на работу, мы с моей женой легли днём, и насладились сексом по полной программе. После этого стали заниматься сексом втроём. Без обязательств. Просто доставляли друг другу максимум удовольствия. Не стеснялись друг друга. И как то само собой получилось, что девушки стали лизать друг у друга, во время сношения со мной. Конечно заводилой была подружка, но жена не возражала. Потом я стал жить только с женой, подружка то пропадала, то появлялась. И вот до сих пор иногда занимаемся сексом втроём. И всем всего хватает. Я считаю, что здесь главное, это взаимоотношения между нами, дружеские, доверительные. И цели одинаковые, получить хорошее наслаждение. И все способы хороши. Эти редкие встречи не только не мешают многолетней семейной жизни, но делают эту жизнь ещё приятнее.
     
    Kapris, senti slon, basket и 2 другим нравится это.
  31. ВалераМакедонский

    ВалераМакедонский Заблокирован

    для меня ЖМЖ лучший вариант, очень заводит
     
  32. Katis

    Katis Странник

    Я ревнивая, эгоистичная) поэтому вариант МЖМ конечно идеален в своей "душевности". И соглашусь, что самый гармоничный!
     
    m35mi, RomanCuck, andyyss и 4 другим нравится это.
  33. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    МЖМ. И организовать проще и женщине интересней.
     
    Вежливый и duruso нравится это.
  34. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Так если женщина - бисексуальна, то в формате ЖМЖ ей тоже будет интересно, так сказать разное воздействие от партнеров. А если не нравится АС, так и удовольствие от МЖМ не так уж очевидно:pardon:
     
    Lex321 нравится это.
  35. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Мне тоже больше нравится мжм. В два раза больше ласк, масса разных поз. Можно даже экспериментировать!
     
  36. Nikol08

    Nikol08 Странник

    Мжм, пока нам практически все нравится, нормальных партнёров найди значительно проще, чем партнёру. Хотя не исключено, что в 20 числах сентября мы с женой посетим свинг-вечеринку, но это пока не точно...
     
  37. Парень 87

    Парень 87 Странник

    классно все это, хочу
     
  38. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    МЖМ. Причем МЖ пара. Я эгоист и свою не дал бы)))

    А ЖМЖ.. одной лизать, другую трахать? Или пассивно лежишь а одна на лице другая на члене скачет?
    Эгоист я)))) так что лучше ЖЖМЖЖ и сам выберу какую и кудаxa)
     
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    чего б и нет) из серии "вдруг война, а я уставший". Все за тебя делают.
     
    Деликатес нравится это.
  40. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3


    Я понимаю что это тоже заводит девушек))) и не прооооотив же. Просто МЖМ меня больше заводит. И не грубо доминировать, а именно дать почувствовать "эффект двух стволов" пусть кайфует))) ну, а если бы моя захотела ЖМЖ то тут конечно моя эгоистичность скромно промолчит, и отдам себя на растерзаниеxa) а вот МЖМ нееееее, фалоимитатор альтернатива)))
     
  41. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Мне как мужику конечно по душе жмж, но было и не раз мжм... Главное желание всех партнёров
     
    Вежливый нравится это.
  42. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3


    Лично тебе, что предпочтительнее?


    Стереотип))) больше девушек не означает больше удовольствия. Член то один, а вот женщинам по кайфуxa)
     
    SashaZ84 и Dimasya32 нравится это.
  43. Олег1251oleg

    Олег1251oleg Странник

    Лично мне больше по душе ЖМЖ конечно же) ))
     
  44. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Я лично кайфанул и от жмж и мжм
     
  45. Vally

    Vally Красава

    Практикуем с женой и МЖМ и ЖМЖ. В обоих форматах партнеры постоянные проверенные. Нравится в обоих. Но...
    1. ЖМЖ: Об этом наверняка мечтают все мужики и хочу с ними поделится своими впечатлениями. Только принимайте их за догму.:smile: Сначала у меня были переживания по поводу: смогу ли я удовлетворить двух женщин, лишь бы не превозбудиться и не кончить слишком быстро, и.т.п. Со временем страхи прошли, мы изучили друг друга в сексе, и теперь все здорово! В ходе процесса мы не только не стесняемся подсказать друг другу что делать и как получить побольше удовольствия, но это нас еще и возбуждает. Но есть один нюанс который меня немного напрягает. Иногда мои женщины так увлекаются друг другом, что приходится напоминать, что они не одниxa) А так все классно.
    2. МЖМ: Здесь все попроще: два самца, два члена, и женщина которой нравится когда ее дерут в два смычка;) Особой фантазии здесь по большому счету прилагать не нужно, в основном смена поз и отверствий xa) здесь есть свой нюанс. Мы с моим напарником бисексуальны и во время секса хотели бы немного внимания уделять друг другу. В свое очередь, моя жена являясь БИ, не очень одобряет мою бисексульность, хотя я совсем не против когда она иногда развлекается с нашей общей подружкой в мое отсутствие. В общем в формате МЖМ она требует, что бы оба члена были только в ее нераздельном пользовании. И хотя при таких расскладах все супер и всем нравится, однако же мне чего то не хватает;)
    В заключении скажу так: если вам нравится секс во его проявлениях, то оба формата вам понравятся. И там и там есть свои плюсы и минусы. От себя хочу добавить, что для такого секса лучше приглашать проверенных партнеров, что бы не разочароваться в результатах;)
     
    Мрак и Dimasya32 нравится это.
  46. Katis

    Katis Странник


    А как же соперница?)))) или вы би?
    Так поэтому мужчин 2) чтоб могли) и выбирать надо,которые могут! они же для этого "находятся",а не для тихой семейной жизни!
     
    Вежливый и andyyss нравится это.
  47. Nemovich

    Nemovich Активист

    Зато мужчины могут одну язычком, а вторую на член посадить... И если устанут, то поменяют их местами после отдыха...)
     
  48. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Одно общее дело делают - удовольствие получают, надо помогать друг другу, а не соперничать!));)
     
    Nemovich нравится это.
  49. Nemovich

    Nemovich Активист

    Главное что б помнили - не только получают, но и дарят друг другу...
     
  50. Katis

    Katis Странник


    Возможно) это я просто со своей "колокольни") мой эгоизм,не даст,к сожалению или счастью,насладиться таким сексом! но это лично мое)
     
    fantasyfan, Вежливый, andyyss и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей