МЖМ или ЖМЖ, что для вас предпочтительнее?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Aleksa05, 20 мар 2005.

  1. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    Однозначно нет.
    Тогда и семьи не будет. Но это мое мнение.
    Да и как ему потом, когда он видел, как меня в рот делает другой мужчина?
    да ну, муть
     
    prorok нравится это.
  2. prorok

    prorok °

    А может это ему нравится и он этого хочет только не знает как открыться Вам!!!
     
    Serega street и Nikol08 нравится это.
  3. Nikol08

    Nikol08 Странник

    Да, в первый раз это очень непривычно видеть... Мягко выражаясь.
     
    Serega street и prorok нравится это.
  4. А если при муже тебе отлижу
    т?)
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  5. ВалераМакедонский

    ВалераМакедонский Заблокирован

    у вас здесь два момента: "делает в рот" и "другой мужчина".
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  6. Не раз на опыте убеждался, что девушки из , Прошу пардона за оборот, серединк +/-, гораздо раскованней, эмоциональней и более расположены к экспериментам, более инициативны и проще что-ли в общении, легче!
     
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вот поэтому для меня МЖМ, где двое участников - семейная пара это нечто вроде сексвайфа с уклоном в мужское би/уни. Ничего не критикую, но уже поэтому для меня лично оно неприемлемо. А вот вопрос на чисто женский взгляд. Имеем ЖМЖ и жена видит, как муж лижет другой женщине. Найдётся ли жена, которая это будет одобрять, поощрять, а то и подключаться мужу на помощь?
     
    Serega street нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    почему ж не найдется? вполне
     
    Vavavaw и Bannister нравится это.
  9. Ай, какая умничка такая жена ! Помощница )
     
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Я бы обалдел от такой раскованности. И конечно же, принял. Хотя, такие фантазии мне озвучивали. Но это были только фантазии.
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    разве дело в раскованности только? только лишь при ней выйдет полная ерунда. Хотя..утверждать не могу 100%, я пока диванный эксперт))мой никак не подпишется на это, не первый год пытаюсь соблазнить жмж, глухо.
     
    Erosx нравится это.
  12. Коллега по несчастью! Я думал только у мужчин такие проблемы бывают, что не могут свою половинку на что либо сподвигнуть
     
  13. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Холодок вообще от жен (если верить диванным экспертам) не очень часто исходят интересные предложения, но они бывают (это уже по своему опыту сужу). И да, их надо поддерживать и пробовать - ну не понравится, и чорт с ними, зато может быть, второго такого предложения не поступит. Такого, соблазна, как в теме и в вашем случае, правда, у меня не было. А почему дело не в раскованности? Как мне кажется, любой мужчина уж хотя бы просто обязан фантазировать на тему "две женщины и он с ними".
     
    Nikol08 и Serega street нравится это.
  14. zlyuka

    zlyuka Красава

    Бедные мужчины. Чего они только не должны и не обязаны))
     
    Вежливый, VovaM и Serega street нравится это.
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    zlyuka ладно прикалываться, понятно же , что просто оборот речи
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я имела в виду раскованность со стороны женщины. Нууу...как минимум отсутствие дикой ревности должно быть.

    ой, я еще та пилаxa) и второе поступает, и третье, и уже стопитьсятое
     
    #1116 Холодок, 28 сен 2019
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Холодок я бы с первого раза слегка удивился - тут была тема, не проверяет ли жена на вшивость? Чтобы проверить прочность сковородки.)). Со второго бы понял, что всё супер, а третьего бы вопроса не последовало. Я до сих пор всегда готов к интересным опытам. Чем бы кончилось, не знаю. Но пытался сам несколько раз поинтересоваться - нет, говорит, не её формат. Конечно, можно было бы за спиной жены сговориться с женщиной, которая любую соблазнит, но реальна только коммерция. Неинтересно да и гадко.
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    согласна
     
  19. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так вас женщин, не поймешь иной раз... Вот дело было - дурачились с супругой в Таиланде на Волкине. Зашли в какой-то бар, попили пива, поглазели. Спросил просто так - какая больше нравится? Вон та, говорит. Я и заказал леди-дринк, девица села рядом, мы ее потискали даже слегка. И всё на этом. "Не мой формат"...
     
  20. Сисястая сучка

    Сисястая сучка Странник

    Нравится жмж и мжмм:girlwink:
     
    VovaM нравится это.
  21. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    В фантазиях только мжм, в реале не хочу.

    Мужик, меняй ник на «сисястый сучок»)))
     
    Сисястая сучка нравится это.
  22. Сисястая сучка

    Сисястая сучка Странник

    Ахах, с чего взял что я мужик?)
     
  23. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    Осссспади, дык видно по всему.
     
  24. Сисястая сучка

    Сисястая сучка Странник

    Ой как не прав)
     
  25. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    :dream:
    У меня женский гендер, если чо, это указано. В отличие от тебя xa)
     
  26. Сисястая сучка

    Сисястая сучка Странник

    Аааа, теперь буду знать;)
     
  27. Там тоже указано.
     
  28. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    И чо? На заборе тоже пишут xa)
    Блин щас по жопе из-за тебя получу:whip:
     
    Сисястая сучка нравится это.
  29. ??? Ничесепредъява)
    Так то, раз на заборе пишут, твой гендер тоже под вопросом)
     
    Juna нравится это.
  30. Petter

    Petter Странник

    Мне интересно ММЖ или МЖМ. Но как и бывает моя Ж это не приемлет. Но есть знакомая Ж с которой у меня практика феминизации, она не против. Но почему-то именно с женой интересно.
     
  31. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Жмж для нее - думаю было бы отлично.
    Но у ж часто бывает нетерпимость к ж0)))
     
  32. Petter

    Petter Странник

    Все от М зависит.
     
  33. Лина8

    Лина8 Заблокирован

    удовольствие от групп.секса будет только в том случае , если будешь полностью расслаблена
     
  34. Chalker

    Chalker Странник

    Несколько раз гипотетически задумывался об этом, но возникает много скепсиса. Хотя признаюсь, есть некоторое возбуждение от таких мыслей.
    Насчёт жены, есть у меня собственнические инстинкты. Ну не готов делить её с кем-либо ещё. Я так в жизни очень спокойный и терпеливый, но пару раз срывало крышу и было нечто вроде состояния аффекта. Как представлю, что с ней ещё кто-то... Неизвестно, что может произойти.
    Если смотреть на ЖМЖ, искать девушку... Ну тоже не знаю. Вроде как тут будут двойные стандарты. Ведь для нее же не хочу М... Как-то неправильно.
    Да и утех с любимой мне хватает.
    Да и с возрастом я становлюсь все более и более придирчивым и брезгливым.

    А вот попробовать одновременно заняться сексом, когда рядом другая пара это делает, такая мысль мне интересна. Все при деле и есть на кого посмотреть. Но только без дальнейшего обмена партнёрами.))
    Но тут опять же, нужно найти пару, с которой было бы это комфортно. Да и честно говоря, мне кажется, жена этого не захочет. Так что, это только мысли пока.
     
    Пьердекубертен нравится это.
  35. Тимур гараев

    Тимур гараев Странник

    От мжм получил больше удовольствия. Нравится наблюдать как твоя вторая половинка старается всем угодить и наслаждается процессом)) короче по мне мжм круче)
     
    Vavavaw нравится это.
  36. Pepp

    Pepp Любитель

    Фантазировал о мжж, где моя девушка в центре внимания меня и другой. Но моя на это ни за что, во мне не уверена,что другой девушкой не заинтересуюсь. Откуда она могла себе такое придумать?;)
     
    Erosx нравится это.
  37. Petter

    Petter Странник

    Думаю это у всех так. У меня ещё хуже не жмж не мжм вообще ничего. Только классика.
     
  38. Understand

    Understand Странник

    мне бы хотелось попробовать МЖМ, а муж мечтает о ЖМЖ
     
    xwxsmotri, Пьердекубертен и Павел81 нравится это.
  39. VovaM

    VovaM Красава

    Это всегда так.
     
  40. Petter

    Petter Странник

    А мне интересно МЖМ а жене ничего не интересно)
     
  41. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да вот ни фига, если верить форуму. Мне-то да, лучше 2 женщины рядом со мной, чем один доп. мужчина. Даже не потому, что ревновать бы стал - нет, просто не люблю рядом голых мужиков. А многих (опять же судя по форуму), это вполне устраивает.
     
    VovaM нравится это.
  42. Сквирти

    Сквирти Специалист

    По мне так любое трио хорошо, намного лучше, чем мжмж. Но самое сложное найти своих людей для этого. В пару чужую девочку не айс , в пару мужчину со стороны тоже не хочется. Проверенная девочка может не захотеть с моим мужчиной. Проверенный мужчина может вызвать ревность у мужчины. В общем, всё так сложно. Что лучше не смешивать , наверное. Со своим мужчиной быть строго вдвоём. С девочкой отдельно от мужчин. А друга отдать подруге и остаться друзьями)
     
  43. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    А с девочкой получается не проч отдельно от мужчины своего)?!
     
  44. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Не прочь)
     
    senti slon нравится это.
  45. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Хитрушечка
     
  46. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А вот аватарочка у вас замечательная. Мжм ) любите? Практикуете?
     
  47. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Нет, не практикуем) Но все еще впереди)
     
  48. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А что лучше Мжм или жмж? По вашему мнению)

    Это ещё найти нужно такую! Одна девочка в слезах мне потом звонила, говорила, что как набросилась Ж на ее мужа, голодная до члена, а про нее даже и не вспомнила. Потом ему за спиной предлагала встретиться.
     
  49. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Думаю мжм)) Здесь праздник у дамы - все стараются для нее))) Хотя, если две девушки собрались ради того, что бы доставить удовольствие мужчине, то и жмж очень заманчиво)

    То же можно подумать и про второго м, который потом с женой может за спиной ...
     
    #1149 mag6450slk, 14 ноя 2019
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    prorok и Сквирти нравится это.
  50. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Может, потому лучше золотая середина? Две семейные пары с похожими пристрастиями, наверное, было бы лучше всего. Можно ведь разные варианты пробовать, вплоть до того, что один из 4-х с чередованием "отдыхать" будет. Да просто смена партнеров, которым доверяешь - это же классно. А если обе женщины слегка би, то это вообще идеально.
     
    Leon1977 и prorok нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей