МЖМ или ЖМЖ, что для вас предпочтительнее?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Aleksa05, 20 мар 2005.

  1. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Отношение окружающих к Вам

    Да...... Интересно....... Тока надо еще договориться с обоими Ж. :smile:
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Отношение окружающих к Вам

    Я тоже не секс -автомобиль:xaxa: групп-опыта нету, ну думаю в крайнем случае можно при помощи Куни всегда добить темуah)
     
  3. Вик26

    Вик26 Странник

    Re: А втроем?

    Было дело - расскажу.С женой в гостинице скучаем.До зтого познакомились случайно с парнем - он как и мы должен был какое-то время бездельничать - ждал чего-то.Как-то вечером в нашем номере мы втроем выпивали.А я давно жене предлагал попробовать МЖМ.Она ничего не говоря мне(и намека не было) идет одевает мой свитер (я её много больше),а внизу только колготки прозрачные и без трусиков.Картина вырисовывается?Свитер прикрывает вроде ,но при движении видно почти все.Я сам завелся.Парень аж горит.Говорит - давай массаж тебе сделаю(жене).Я его поддерживаю,а сам чуть не кончаю от ситуации.Он видит ,что я не против - сначала вроде массаж, потом ласки - она уже раздета полностью.Сначала лежала на животе - толком то ничего не видно,и тут переворачивается на спину.Ммм....Фантастика!Парень смотрит на меня -Можно?Я киваю.Жене тоже.Кончил он минуты за две.Жена в себя кончать не разрешила.Вид спермы еще больше возбудил,хотя казалось дальше некуда.И началось.Часа четыре мы кувыркались.Она для прикола поставила условие - если мы вдвоем не кончим 10 раз - на завтра в самом шикарном ресторане оплачиваем попойку.Ревности никакой не было абсолютно.В ушах шумело от такого секса.Кстати тогда мы еще не расписаны были.
     
    xwxsmotri и Varrava нравится это.
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    В общем,так. Пригласили мы с супругой недавно молодого человека провести с нами время и заранее его предупредили,что хотим не просто познакомиться. а кое -чего большее.Давно мы с ним знакомы были, но вертуально.Ну ,короче, прогулялись малость там-сям, в инете полазили прикололись... Пришли, сели за стол,культурно выпили,закусили,ничего так , и пришло время к ночи .Легли втроём под одеяло,оно у нас огромное, посмотрели некоторое время порнушку для прикола.Потом вырубили. И тут моя говорит "Ну что?" Так и началось,сначала мы её поласкали ,потом от уже дикого возбуждения просто начался отличный секс втроём. И никому не хотелось,что бы он заканчивался.Я в первую игру кончил первым и расположился рядышком,т.ч. удалось созерцать, как занимается моя жена любовью со стороны.Так классно, никакой к дьяволу ревности,ничего такого. А во вторую игру мы уже перевозбудились сразу и понеслось ещё круче,даже потом с трудом вспоминали, что и как было, а кто сколько кончил, так никто толком и не вспомнил. Короче говоря, впечатления сумасшедшие, удовлетворение- гипер, ревность- на ноле и пусть там и остаётся,не вылезает никогда. Очень хочу сказать тем, кто ещё только раздумывает о сексе втроём: стоит только начать и всё пойдёт само собой,как бы невзначай,не совмещаясь с былыми стеснениями и мелкими комплексами,которые роились в голове до этого.Ну и что из того ,что муж видит,как его супруга ласкает другого; что из того , что она получает удовольствие сразу от двоих в киску и анус?, в ротик и анус или киску? Рад был за свою ,что ей так хорошо и приятно. Третий меня не подвёл, оказался хорошим компаньоном,короче мы все трое были очень довольны и ,я думаю,встретимся ещё... И ещё не мало важно: женщина при таком сильном возбуждении хочет абсолютно всего и это надо ей дать,полностью отдать себя,всю свою фантазию,каждую частичку своего тела.Хотя, многое может быть индивидуально для кого-то в своём порядке.Ну, понятно и ежу, что всё должно проистекать без презиков, т.к. количество спермы обеспечивает обалденное скольжение и от запаха сильно ,ко всему прочему, возбуждаются все.Нельзя не отметить, с утра проснулся с каким -то новым мне чувством к моей супруге,почувствовал, как нас ещё более сблизила эта ночь втроём,стал ещё больше по ней скучать на работе. Может работу бросить,а?:kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :beer): :kruto: :beer): :imho:
     
    Atoll и lys-0071 нравится это.
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: А втроем?

    Samuel De Carston,
    ...молодца !!! так держать !!!
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: А втроем?

    Samuel De Carston,
    Респект тебе огромный :kruto: :beer): :friends:
    Я просто читал и за вас радовался, блин молодцы
    говорю с белой завистью, хотя сам вряд ли буду в такой ситуации
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Это конечно,дело каждой супружеской пары,тут ничего не скажешь. но такие сильные ощущения,это практически не передать,только примерно,аж память отшибает. а то можно было бы изложить побольше о происходившем.Так что написал всё ,наверно, о чём с супругой смогли вспомнить.:kruto:


    Есть так держать,надо бы почаще теперь так,слишком уж кайфово.
    :kruto: :kruto: :beer): :imho:



    Слушай, класс.Целиком и полностью поддерживаю.:kruto: :beer):У нас тоже получился осьминог какой-то,не понятно,кто где?
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: А втроем?

    везёт же людям... ах...
     
  9. Вик26

    Вик26 Странник

    Re: А втроем?

    Да главное в сексе - это секс.Какая тут может быть ревность,когда ты зажжен до предела.Жаль мне этих собственников, которые ради "моё и не кому не отдам" в жизни не получили ничего больше , чем банальный трах.Если любишь женщину - хочется ей доставить максимум удовольствия и сюрпризов.Главное чтоб она к ним относилась нормально.То,что женщина вечно недополучает - истина.Мужик редко не закончит(разве только сильно пьян).Чего ж любимой не доставить хоть редкое удовольствие - почувствовать себя не рабыней - НЕТ - властительницей над двумя и больше членами.Я только -ЗА.

    Жена регулярно просматривает форум - сказала это её заводит.)))
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: А втроем?

    Вик26 так ты не договорил, вы с тем парнем кончили по 10 раз:upset: или нет в ту ночь. Оч. интересна
     
  11. Вик26

    Вик26 Странник

    Re: А втроем?

    Да мы со счету сбились.Н о в кабак пошли.
     
  12. delete

    delete Активист

    Re: А втроем?

    Кики,
    а чего ты в сторонке стоишь??
    подхвати пару-тройку парней и вперед - покорять новые сексуальные горизонты...
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: А втроем?

    Я замужем!!! Вроде как не изменяю...эх..Мне жутко понравилось как тут всё описано!!!
     
  14. delete

    delete Активист

    Re: А втроем?

    Кики,
    а муж у тебя "самых строгих правил"?
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: А втроем?

    говорит, что о групповом ничего и слышать не хочет:donkknow: Я уж и не заикаюсь..
     
  16. NASA

    NASA Странник

    Re: А втроем?

    Это скорей всего показная бравада. :kruto: Надо просто создать ситуацию и завести М. Я как-то тоже не очень хотел МЖМ:donkknow: Больше прильщает ЖМЖ:xaxa: Но моя жена просто хитро сотворила ситуацию, а я не стал возражать и поддался!!!! И не пожалел!!!!!! ощущения просто улетные:kruto: :kruto: :kruto: И никакого дискомформа поутру. :flowers: Только засыпать с постели надо вдвоем!!!!! Почему-то мы не сговариваясь нашего друга справадили.....:rolleyes:
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Ну что ты даму толкаешь на измену? Кики пишет , что не изменяет, значит у неё счастливый муж. типа меня.Это лучше всего проистекает по взаимному согласию-говорят, мир тесен,как бы кто не проболтался.Не изменяет и правильно делает.:beer):



    Ну а Вы с мужем не люди что ли? Можно же найти в любом случае какое-то взаимопонимание, найти "тропинки" к сексуальному подсознанию друг друга. Если уж он так ,говорит, против, значит в любом случае есть к нему подход, как говорится- против любого оружия создаётся противооружие. Каждый мужчина должен понимать, что если чего-то очень сильно захотела женщина, этому, скорее всего, суждено сбыться.Думаю,многие согласны со мной.:beer):
     
    #167 Samuel De Carston, 31 мар 2006
    Последнее редактирование: 31 мар 2006
  18. NASA

    NASA Странник

    Re: А втроем?

    Это в точку!!!!:kruto:
    А тем более будет дискомфорт и обида, если знаешь и пускаешь ситуацию на самотек... Ну а потом узнаешь что-нибудь неприятное задним числом. Если не можешь воспрепятствовать - то лучше возглавить....!!!!!:oldman:
     
  19. MAF 33

    MAF 33 Новичок

    Re: А втроем?

    Aleksa05,
    Полностью с тобой согласен! Это ж просто класс, когда девушка улетает от колличества оргазмов и стонет натурально! А как затем наливается негой все тело..... В общем, я полностью "ЗА" и поддерживаю формулу МЖМ!!!
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Охх!!! как вас много развелось! ни за что бы не подумала, что мужчины на такое пойдут!!
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики, в каждом мужчине своя загадка,как и в женщине.Но так и должно быть, иначе для большинства секс был бы менее загадочен и заворожителен.:kruto:
     
    Маршал Мира нравится это.
  22. vic46

    vic46 Странник

    Re: А втроем?

    полностью с тобой согласен правда мы вместе 19 лет:friends: :beer):
     
  23. Aleks_nw

    Aleks_nw Странник

    Re: А втроем?

    незнаю.. я не соглашусь.. я не считаю измену чем-то страшным.

    если жена любит мужа, если уделяет ему внимание..
    если она занимается с кем-то другим, но при этом не забывает о муже (ну типа муж забыл завтрак.. позвонил, просил еды на работу привезти - она свободна) но встречается со мной.. то до обеда она со мной, потом отвозит мужу завтрак, потом опять ко мне.

    и вечером перед приходом мужа идет домой там ужин и пр..

    вот это я изменой не считаю..

    а если же она бы не занимаясь с другими людьми сексом не обращала внимания на мужа.. вот это я бы назвал изменой.


    в общем я за здоровый свинг.
     
  24. Gei

    Gei Странник

    Re: А втроем?

    ОЧЧень спорная формулировочка.
    Иногда практикуем МЖЖ, к сожалению иногда, оказывается сложно найти хорошую партнершу. Так вот физически удовольствие это клево, но вот духовная близость, единение согревает еще много дней после.
    Главное правило надо соблюдать : Никогда не трахайся с тем, кого не ценишь как личность. Духовная экология прежде всего!
     
    ElClause нравится это.
  25. Aleks_nw

    Aleks_nw Странник

    Re: А втроем?

    cогласен полностью.. придерживаюсь этого правила всегда.. и всегда счастлив :smile:

    какое бы сочетание партнеров не было.. какая бы не была обстановка.. но если я всех ценю как личностей, тогда просто чудесныеотношения.
     
  26. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: А втроем?

    В тоем токо ЖЖМ и усе) и никак подругому.
     
  27. Re: А втроем?

    я за и за МЖМ и за ЖМЖ, готов познакомиться в любой день и реализовать.........
     
  28. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: А втроем?

    то есть тебя не будет кробть то что какой-то парень занимается сексом с твоей девушкой?
     
  29. Серый Волк

    Серый Волк Новичок

    Re: А втроем?

    Есть у меня товарищ, хороший такой товарищ, и выпить с ним приятно и на рыбалочку съездить и за дела поговорить - но если вдруг вопрос коснется его жены (нет не о сексе, так - как дела, не скучаешь - "ну если ты хочешь я с тобой потанцую, пусть и твой муж пригласит мою жену", знакомы уже не менее десяти лет, и дети наши вместе играют и встречаемся только вчетвером, вшестером,...и т.д. на днях рождениях и иных застольях.......
    Но как говорится "Платон мне друг, но истина - дороже"
    Так ревновать нельзя. И ко мне и к остальным друзьям и к ее братьям и извиняюсь, к столбам...
    Человек мавр.
    Я понимаю есть различное отношение к сексу, тем более к группе, но вот меня к примеру будет ОЧЕНЬ КОРОБИТЬ если КАКОЙ-ТО ПАРЕНЬ будет заниматься сексом с моей женой, моя жена должна заниматься сексом СО МНОЙ, а парень который в это время может быть рядом с нами, должен быть не какой-то а тот с которым действительно можно...
    Ведь каждого из нас будет коробить заниматься сексом с кем-то, а не с тем с кем приятно и не важно двое, трое, четверо-ли в постели.
    Секс втроем это совсем другое... возбуждение достигает такого предела. У-У-У-Ух....
    Респект!
    Первый раз у нас правда было МЖМЖ, но незабываемо.
    Девчонки решили испечь пирог (мы его потом назвали Американским), а мы с другом захватили бутылочку…. Ну короче пирог мы попробовали на следующий день, а вечером нам всем стало жарко, девчонки пошли в ванну умыться и вышли оттуда только в маханьких маечках. Каждая из них стала оччччччень ласково «общаться» со своим мужем, а кровать была широкая, ну вот уже целуя и лаская свою жену я чувствую, одуревая только от одной мысли и ощущения близости с собой другой пары, на бедре моей жены чью то руку…. Дальше рассказывать очень долго, но секс был одурманивающим, когда на следующий день мы с другом встретились и начали все вспоминать, пришлось это делать сидя, иначе (дело было на улице) нас могли не так понять, джинсы разрывались. Потом было много раз и у нас дома МЖМ и у друга дома МЖМ, но все эти встречи я помню как сейчас.
    После таких вечеров я настолько остро ощущаю влечение к своей жене, понимаю как я ее люблю, что только она может доставить такое удовольствие...
    какая тут ревность.
    Конечно это не для всех - но это для МЕНЯ!!!! (хотя к сожалению и не так часто как хотелось бы)
     
    Varrava нравится это.
  30. delete

    delete Активист

    Re: А втроем?

    это же не за твоей спиной происходит, а перед твоими глазами. а раз это происходит - значит ты сам этого хотелю
    с чего коробить-то должно??
     
  31. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: А втроем?

    С того что девушка спит с каким-то парнем у тебя на глазах и ей хорошо.
    Лично я никогда не соглашусь,а вот МЖЖ проктикую частенько)
     
  32. delete

    delete Активист

    Re: А втроем?

    вот девушку же твою не коробит от того, ято ты спишь с другой и вам хорошо
    да и почему она спит с ним??? С ВАМИ! если с ним, тогда это уже немного другое...
     
  33. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: А втроем?

    Нет,не коробит она Би да к томуже нам нравится заниматься сексом друг с другом,любви кк таковой нет а нас друк к другу очень тянет)
     
  34. elektra

    elektra Новичок

    Re: А втроем?

    Секс втроём это конечно круто....но самое классное когда ты лешаешься девственности с 2умя парнями......ощущение незабываемое......и даже потом нескажешь, что лешение девственности это как то болезненно.....Секс ЖМЖ тоже классно только тогда когда ты со своей подругой, а парень незнакомый......а тот когда ты, подруга и ее или твой парень.....-это ЖЕСть
     
  35. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: А втроем?

    1-хм ММЖ практикуешь часто?
    2 секс МЖЖ (девушка с подругой)у меня частенько)
     
  36. Krakade

    Krakade Странник

    Re: А втроем?


    Ревность - злое чувство - производное от собственнического инстинкта. Но мы же человеки....
     
  37. bevp

    bevp Странник

    Re: А втроем?

    и так и так пробовали
    замечательно
    девчёнкам очень хорошо было в обоих случаях

    особенно приятно было три мужчины женщина
    девушке очень понравилось полное наполнение
     
  38. 4bears

    4bears Новичок

    Re: А втроем?

    жмж-хорошо
    ммж-хорошо
    просто, каждый выбирает что-то свое одно или и то и другое
     
  39. 686

    686 Новичок

    Re: А втроем?

    Aleksa05,
    теоретически ты права, но ине кажется, что и в случае ЖМЖ тоже все может быть ОК..
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    А я вот давно предлагаю супруге ЖМЖ, но она говорит, что пока не готова морально к этому.МЖМ мы освоили малость,теперь надо стремиться к новым результатам.Да и третью найти проблемка немалая:чтобы чистенькая была, не грубая, симпотная в конце концов.Но меня эта мысль жутко заводит.Моя говорит, что в порыве ревности может оттащить третью от меня за волосы, особенно когда я буду делать ей куни или анал, или она меня ласкать будет ротиком.Но я бы очень хотел с двумя провести ночь.:kruto:
     
  41. джус

    джус Новичок

    Re: А втроем?

    один раз пробовал но не втроем а поочереди находясь в одной комнате
    я жена и с мой старый товарищ
    очень возбуждает с одной стороны и очень нервирует(ревность) с другой



    видел реальную ее реакцию, хотя она потом отмазывалась и говорила что ниче особеннного, все как обычно... но я то видел и глаза и изгибающуюся фигуру)

    короче, всем понравилось, только мы вскоре развелись(
    я был первым у нее, видимо понравился смысл набора опыта..
     
    Varrava нравится это.
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?



    Очень сожалею,поверь. У нас тоже было, ты наверно прочитал уже,но не по очереди правда, а сразу втроём. Даже как-то сблизил ещё больше нас этот факт,ничего страшного,никаких разладов.Видишь, у всех всё по-разному. Долго ты с ней прожил то?
    :beer): :friends:
     
  43. ADA

    ADA Странник

    Re: А втроем?

    Я пробовала МЖМ и не раз! Очень понравилось. Наверное я - эгоист, очень уж приятно когда тебя ласкают двое мужчин одновременно. И от ЖМЖ тоже не отказалась бы. А на счет того что мужчина может не справиться с двемя женщинами - чушь! Это ведь секс в троем, девушки могут спокойно довести друг друга до оргазма и без муж.
     
  44. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: А втроем?

    ADA,
    Нравится когда тва парня в тебе?
    ондин в киске другой в попке?
    Хм а наччет МЖЖ, что мужчина не удовлетворит- это бред.Удовлетворл и не раз!
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Только надо учитывать, что не совсем уж каждая согласна на лесби, но хоть успокаивает, что большинство из них.:kruto:
     
  46. Пегас

    Пегас Новичок

    Re: А втроем?

    Друзья Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста у меня есть к вам вопрос. Однажды возращаясь после школы втроем я одноклассник и одноклассница мы зашли ко мне домой на чай. Мы посидели побеседовали и тут наша подруга издалека завела тему про секс и отношения между молодыми людьми. Она спраишвала у нас какие мы делаем прелюдии перед сексом и как относимся к минету и кунилингусу. Еще она она спрашивала занялись бы мы сексом с какой либо другой подругой и занялись бы сексом с ней. Потом она начала ласкать моего друга пока я был на кухне а когда зашел и все это увидел она даже не покраснела и пригласила меня к ним. Следующие ласки были уже втроем. Типичный МЖМ. Но когда мы стали переходить к более активным действиям она отталкнула нас оделась и стала собираться домой! Мы с другом до сих пор от этого не можем отойти и когда мы видимся в школе она на нас такие взгляды пускает!!! Сегодня мы ее позвали опять ко мне и она согласилась но потом передумала без обьяснения причин! Кто знает что это такое обьясните плиз!
     
    Varrava нравится это.
  47. Кики

    Кики Красава

    Re: А втроем?

    фиг знает.....
    может она хочет, но не может...психологически...
    возможно, что вы делали что-то не так))))
    а возможно ей стало стыдно за себя, ведь учитесь вместе)))
     
  48. Пегас

    Пегас Новичок

    Re: А втроем?

    не знаю вроде бы все так! Ты когда нибудь слышала про пикап?
     
  49. Кики

    Кики Красава

    Re: А втроем?

    хаха))) наверное, неть... это что-то с машиной связано?!)))))))прицеп или что? не грузи, говори!
     
  50. Пегас

    Пегас Новичок

    Re: А втроем?

    Вообщем это как бы энциклопедия по общению с девушками так вот мой друг ее 4 года изучает и добился отличных результатов как вплане отношений так и в плане развода и тогда у меня он все сделал мастерски
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей