Девушки, что вам не нравится в мужчинах? Что может оттолкнуть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем @ndru$ka, 27 июл 2007.

  1. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Не люблю мужчин, бросающих слова на ветер, дающих обещания и не исполняющих их, ветреных и безответственных мужчин. Есть у меня парочка таких знакомых. Вот, к примеру, один товарищ: собиралась пойти на соревнования по мотоболу (футбол на мотоциклах), которые проходили в подмосковном городе Видное. Товарищ сам из Видного, он предложил мне свою помощь, сказал, что встретит меня, сводит на стадион и посадит обратно на автобус до Москвы. За день до соревнований я ему и звонила, и смс писала, мол, точно он сможет меня сопровождать или нет. Трубку не брал, на смс не отвечал. Звоню уже в назначенный день. Берёт трубку и отвечает таким голосом, будто вчера хорошенечко квасил. Что-то пробурчал, мол, у него дела, так что, увы, не получится. Ладно, я насупилась, конечно, но что поделаешь. В следующий раз решила пригласить его на дружеские посиделки, собрать большую компанию. Предупредила всех за неделю. Сказала, что нужно будет позвонить и сказать, пойдёт человек или нет. От него была смс: "Спасибо за информацию! Я подумаю ;)". Все нормальные люди в скором времени позвонили мне, подтвердили своё присутствие. От товарища ни слуху ни духу. Звоню сама, говорю, что я насчёт посиделок. "Эээ... ну, я в субботу не могу, приглашён на другое мероприятие... Разве я тебе не говорил?" - "Может, кому-то говорил, но точно не мне". - "Ну, в общем я не смогу :smile: Как-нибудь пересечёмся, ты звони!" Аааа!! :wallbash: Ну вроде хороший парень, интересный, общительный, добрый, но эта черта в нём меня просто бесит!!! :kill:
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    mISTERIA,
    а почему бесит? Хотел бы - примчался. и ответил бы на приглашение сразу.
    А он просто деликатный юноша. Дает вежливо понять, что ....нет.
    Ты включи логику то.



    у меня подозрения, что говорил эн это не будучи трезвым....
     
  3. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Это происходит только последние несколько месяцев :donkknow: До этого и общались нормально, и дружеские посиделки устраивали.
    Нет, это он говорил мне при встрече)) Когда отдавал кофту, которую я у него забыла в гостях. Полтора месяца отдать не мог.
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    вот вот, просто видимо вывод не устраивает
     
  5. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Да я навязывать своё общение никому не собираюсь) Тратить время и нервы... Просто жаль, что не получилось искренней и чистой дружбы *)
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Не люблю в Мужчинах необязательность...
    Сегодня сказал одно, завтра уже не помнит, послезавтра у него уже другое мнение...
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    Re: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Rizhaya
    Если такое повторяется не один раз и без какихлибо уважительных причин - это не Мужчина, а так, мужчинко
     
  8. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    хм...
    не нравится то, что мужчины забыли что они "мужчины"
    и ведут себя не по мужски....
    не нравится, когда не ухаживают за собой, не нравятся плохо воспитанные мужчины
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    и когда бестолку ухмыляются)


    тихо так любуешься его прекрасными чертами лица, про себя думаешь ахх какие длинные ресницы.... а он как то странно улыбается-ухмыляется ехидненько. спрашиваешь - отмалчивается:donkknow:
     
  10. Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    А мне все нравится - в моем мужчине.
    Он и прекрасный помощник по дому, и отлично готовит, добрый, ласковый, заботливый.
    Да я думаю, и в других мужчинах много хороших качеств, просто иногда, мы, женщины их разглядеть не можем...и пишем...носки под цвет рубашки не подходят)))), неаккуратный и т.д.
     
  11. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Не люблю когда о женщинах говорят снисходительно,недооценивают и ваще принижают всяко-разно...
     
  12. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    не люблю ...когда на меня смотрят . ну просто на улице например или в транспорте. ну посмотрел один раз - нормально. но блин пялиться то зачем наглым образом??)) не, я серьезно. меня это ооооочень смущает.=(
    +1!!!)
     
  13. Ivanov

    Ivanov Новичок

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Лучшее сообщение в этой теме.
     
    Арлетта нравится это.
  14. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Не логично )))... Если пялится для тебя это тока + )))
     
  15. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    А я не люблю,когда мужчины говорят, думают или всем видом показывают "Ну она же женщина, чего с нее взять" Раздражает такая типа снисходительность.
     
  16. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    не люблю неопрятных.



    а еще мне не нравятся мужчины, которые любят подшучивать над другими, а когда смеются с них - обижаются.
     
  17. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Это от комплексов.
     
  18. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    В мужчинах раздражает:хвастовство(встречается в 80%-случаев)
     
  19. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Это в тебе ярая феминистка говорит, не иначе)))
    Эта черта хороша тем, что позволяет нормальному мужчине не опускаться до оскорблений и ругни с постороннми женщинами (чего я больше всего ненавижу), да пусть он лучше снисходительно посмотрит мол "баба дура не потому, что она дура, а потому что она баба".)))

    Ненавижу:
    1. Базарность (когда мужчина ругается, как базарная баба, особенно с женщинами)
    2.Скупость
    3. Занудство
    4. Нечистоплотность

    Все остальное можно простить.
     
  20. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Ненавижу, когда говорят, да, сделаю, а на деле ничего не делается.
     
    Арлетта нравится это.
  21. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Согласна!
    Ненавижу фуфлогонов.
     
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Подумала...хм, мне наверное, не нравится в мужчинах те же черты, что и в женщинах.. Но особенно не люблю тех, кто не умеет радоваться за других. Есть такие, кого просто выворачивает наизнанку от осознания своего бессилия что-либо изменить в себе и их распирает облить грязью других...более удачливых...
     
  23. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    О да, я такая.
    Но тут я имела ввиду немного другое. Просто я ненавижу, когда некоторые (не все конечно) мужики на меня смотрят снисходительно не зная дела в тех случаях, когда надо что-то сделать, а я это умею делать лучше, или я умею, а они нет, они смотрят на тебя как на дуру,которая вперед лезет бравадно. А потом приходится за них все переделывать да и еще исправлять последствия их бестолковых действий.
     
  24. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Я ненавижу, когда пялятся, как я паркуюсь с таким видом ожидающим, что ну вот мол счас эта дура что-нибудь зацепит.
    Бррр! Поубывала бы! :wallbash:
     
  25. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Не люблю в мужчинах жадность и отсутствие способности к широким жестам!
    Из этих,вроде бы незначительных недостатков с возрастом культивируются масса других:
    -занудство(надо же оправдать свою позицию))
    -экономность(доходящая до маразма)
    -скукота во взаимоотношениях(никуда ни пойти,ни поехать-все дорого и не вовремя)))
    -подгонка всех жизненных принципов под один-лишь бы не потратиться
    -злобное осуждение тех,кто не жадничает и обвинение их в глупой расточительности
    -обычная зависть(ведь охота шикануть,но ЖАЛКО!)
    В итоге:замученная экономией и разговорами об этом женщина и ОН- смотрящий на других-ухоженных, свеженьких и довольных жизнью.)))
    А начиналось все с обычной прижимистости.
    Никогда бы не смогла жить со Скруджем Мак Даком!))))
     
  26. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    С такими наверно можно бороться, обеспечивая себя самой.)))
     
  27. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Между прочим последние исследования показали, что женщины гораздо лучшие водители чем мужчины, женщины аккуратнее и более маневрены на дороге. Ну конечно я говорю не про дур за рулем, хотя мужиков -дебилов-водителей не меньше, но они почему-то в это не верят.[​IMG]



    А-га, я знаю примеры таких семей, придет время, когда ему станет за 40, и он начинает считать и экономить зарплату жены.
    Против лома нет приема, надо либо сразу перевоспитывать, либо становится такой же, либо разводиться.
     
  28. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Я думаю, на дорогах одинаково как плохих водителей-женщин, так и плохин водителей-мужчин. Просто плохой водитель-мужчина обычно тупо лихачит на дороге, зарезает, типа думая что он такой крутой и все ему дадут дорогу, потому что не захотят бить свою машину, а плохие водители-женщины обчно элементарно бояться ездить, тем самым мешая окружающим. И те, и те абсолютно непредсказуемы на дороге, и тех, и тех я опасаюсь.
     
  29. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Вот это я в мужиках ненавижу, не конкретно автора фразы, а вообще всех мужиков. Слава Аллаху, что я - лесбиянка.
     
  30. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Потому и лесбиянка.)))
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Сухомская Ада, Аллах тут ни при чём! Он как раз против этого дела. Так что не надо фразами красивыми разбрасываться!
     
  32. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Это не красивая фраза, это констатация факта. И если уже о религии, то Коран писал человек, а не Аллах. Аллаху все равно, ему главное - чтоб человек творил добро, а какой он ориентации Аллаху без разницы.
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Сухомская Ада, спасибо за разъяснения, мля))
     
  34. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Чем жить в борьбе,проще не жить с ним!)))
     
    Памела нравится это.
  35. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Ненавижу мужиков, которые оскорбляют женщин! Бабы, ей-Богу. Что бы ни было, считаю Мужчина не должен ниспускаться до этого.
     
  36. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    мне кажется это вообще не мужчина, если способен на такое.
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Памела,
    Сухомская Ада,
    если женщина ведёт себя как сучка, то для меня она перестаёт быть женщиной и джентльменство тут ни при чём! Если она сучка, то я буду реагировать на неё именно так как она этого заслуживает (ИМХО)
     
  38. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Даже если женщина совсем стерва и ведет себя по свински, все равно себя нужно держать в руках и до быдляка не опускаться. Если она сука, то это ее проблема. самому не надо опускаться.
     
    Памела нравится это.
  39. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Памела,
    Сегодня на парковке тебя вспоминала-уставились двое и обсуждают!!!Млин,передавила бы))))
     
  40. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Да у меня такое постоянно!!! :friends:
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    С людьми надо разговаривать на том языке, на котором им понятнее :oldman: и если человек в отношении меня ведёт себя неуважительно, то с какой стати мне вести себя с ним по-другому? И этика с джентльменством тут не при чём. Я по библейскому принципу "подставь другую щёку" не живу
     
  42. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Для хамов как раз таки более действеннен очень вежливый тон. Они хамят только с целью услышать хамство в ответ и ты их удовлетворяешь этим.
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Красиво звучит, но ты не права. Если хам - состояние души, то тут никакой вежливый тон не поможет. И тратить время на бессмысленные разговоры мне как то не упёрлось. Я лучше сразу точку поставлю и всё.
    Ну это ты про совсем нездоровых людей говоришь. Подобных я даже вниманием не удосуживаю
     
    Ксана нравится это.
  44. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Я обычно на хамство стараюсь реагировать 2-мя методами:
    1. Полным игнорированием хама
    2. Интеллектуальным превосходством.

    Знаешь, помогает)))
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Помогает, потому что ты женщина и на тебя проще ваще внимания не обращать. У мужчин всё по-другому по природе своей;) У меня всё от ситуации зависит. Если девка просто стерва, я ей рот быстро заткну, а если откровенное хамло, то и за руку схватить могу, чтобы очухалась.
    В общем, каждому своё
     
  46. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Ну вот пошло, пошло... "Рот заткну", "на тебя проще ваще внимание не обращать", "за руку схватить могу"........А ты часом не домашний буян и скандалист, распускающий руки?
    Вот такие мужчины, всегда стараются ставить последнюю точку и показывать свое вечное превосходство, типа "бабье дело по половице одной ходить, мне ноги мыть и воду пить"


    А я считаю, что если женщина не права, и если сильно нетерпится что-то ответить, то лучше сделать это спокойно, без оскорблений и хамства. Не надо опускаться до этого уровня. А если она хамка и ты начинаешь хамить в ответ, значит ты ни чем не лучше.
     
    Памела нравится это.
  47. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    но ведь это работает и в обратную сторону?
     
  48. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    в смысле? если мужчина хам? Ну если мужчина хамит, то точно также, нечего опускаться до его уровня, я вообще любые склоки и скандалы ненавижу. Любой спор можно решить спокойно, без оскорблений, а если человеку неперпится поорать и пооскорблять, то пусть сам себе и орет, нечего вообще продолжать разговор с такими.
     
  49. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    я тоже за вежливость в любой ситуации. но твердость.
    нам ли судить, кто сука, кто стерва, кто хамло, а кому надо очухаться? увы, люди во время конфликта показывают порой себя не с самой лучшей стороны, но не обязательно они такие по жизни. но именно такие ситуации являются проверкой, насколько человек умеет собой совладать.
     
  50. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    те же мысли...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей