Девушки, что вам не нравится в мужчинах? Что может оттолкнуть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем @ndru$ka, 27 июл 2007.

  1. ю77

    ю77 Странник

    ecb6d87139f58c5-a-nw-p.jpg
     
    Гамбит, Max1m, Йети и 3 другим нравится это.
  2. MoZaika

    MoZaika Странник

    Меня прям бесит, когда мужчина очень много говорит!! Терпеть не могу жадных, нытиков, чрезмерно озабоченных своей внешностью, глупость раздражает и длинные волосы ))))
     
    TomFord нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    о, длинные волосы)) раньше ваще аж челюсть сводило, а щас терпима стала. Бывают же бабы глупые. Вот это беда. А тут всего лишь волосы у мужика.
     
  4. MoZaika

    MoZaika Странник

    А я прям не могу)) лучше лысый ))))
    Блин, ну глупые бабы... очень по-сексистски будет))) но глупая баба не так страшно, как глупый мужик, для меня прям хуже нет! Бабе я могу простить глупость)
     
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а я нет)

    но лысина тоже не всем идеть) а вот длина..ну хз. Видела недавно одного, так прям загляделась. Красавчег
     
  6. MoZaika

    MoZaika Странник

    Ну если сам по себе молод, хорошо собой- возможно ещё как- то сносно... я больше имела в виду таких, знаешь, кому за и вот эти ужасные волосы
    А глупая баба... по мне так хуже, когда наглая!
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    может быть. Я честно сказать мало внимания на мужчин обращаю. Больше на запахи. А вот такой ахтунг бывает 8o в лифт пару дней назад зашла, чуть кони не двинула - запах пота и тройного. Хорошо хоть живу не высоко, дыхалку перекрыла пока ехала.
     
    Саломон, Iris Iris и TomFord нравится это.
  8. MoZaika

    MoZaika Странник

    Я честно сказать тоже мало на мужчин внимания обращаю, но бывает и такое )))) ооооо запахи вообще отдельная тема! А мне с таким вонючкой приходится работать и сказать неудобно и дышать нечем, прям хоть вешай его
     
  9. Голубоглазая Зая

    Голубоглазая Зая выключай свет

    А я всегда обращаю внимание на мужчин. Мне не нравятся зануды.
     
    TomFord нравится это.
  10. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Холодок запахи - это больная тема) Я учился с одним парнем, от которого просто воняло не пойми чем. Ужасный неестественный резкий запах был, я даже не понимал, неужели ему самому комфортно:donkknow:
    А от запахов пота, перегара и одеколона в общественном транспорте хочется просто выть. Я как-то в автобусе забитом ехал, напротив меня стоял мужик и в лицо просто дышал этим:puke:
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ДиВальд сочувствую. У меня слабое обоняние, но если уж я учуяла, значит, реально капец))
     
  12. Себя, видимо, считаешь очень умной.
     
    ПерецСладкий нравится это.
  13. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Как говорится: Глупость - хуже воровства!) Это ни к лицу, ни женщине ни мужчине. Мужчине в большей степени конечно.
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это обоих касается) я лично женщинам не делаю в этом послабление, потому что это женщина.
     
  15. Аргентум

    Аргентум Специалист

    А запахи, это вообще отдельная тема. Приехал на заправку, бочку заливать. Пока доки оформлял, чай там...кофе. Заправщица сняла обувь, тапочки переодеть...твою мать, я такого не ожидал. Хуже чем у срочника) Отвращение нахлынуло словно морская волна))
     
  16. А мне всегда интересно, как один человек идентифицирует глупость другого. Так забавно наблюдать, допустим, как спорят двое, в общем то находясь на одной ступени развития в плане интеллекта, и кричат друг другу о тупости.
     
  17. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Касается конечно) Но будем справедливы...женщине всё таки можно послабление делать. Это с мужской точки зрения)
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не спорю))

    так потому и кричат,потому что в равной
     
  19. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Я не о споре говорил. Глупость определяется в поступках или в решениях. Вы ведь примеряете решение коллеги на себя? Например: Вот я бы поступил иначе.
     
  20. Ну вот с этой колокольни весьма странно судить об уровне интеллекта другого человека.
     
  21. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Фартовый вспомнил реальный случай) Один мужик уболтал второго взять кредит на себя, за процент. И разумеется не стал гасить его) Это было тогда, когда только мода на кредиты пошла. Как по вашему, глупость это или нет?)
     
  22. Наивность.
    Глупость, как и ум понятие многоплановое.
    Можно быть не слишком эрудированным, но житейски мудрым.
    Вот как назвать такого человека? Умный он или не.
     
    Эллиии нравится это.
  23. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Мне не нравится в мужчинах:
    Глупость
    Упрямство от глупости
    Нерешительность, в том числе из-за глупости.
    )))))

    Во внешности...
    Спортивные вещи в повседневности, а не в спортзале.
    )))
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    надетые по глупости xa)
     
    Елизавета88 и ДиВальд нравится это.
  25. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Это была откровенная глупость) Как назвать? Да обычный человек.

    Посмотрел бы я на вас, в пятидесятиградусный мороз в туфлях и костюме))
     
  26. Это субъективная оценка.
    А объективных не бывает.
    Поэтому всегда казалось весьма странным, когда один тупой тычит пальцами в другого тупого и орет *ты тупой*.
     
  27. Аргентум

    Аргентум Специалист

    То есть, третий решил,что первые два тупые...)))
     
  28. Это всего лишь абстрактный пример.:pipe1:
     
  29. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Фартовый ))) мы ведь говорим о простых людях? Не о художниках или писателях?) Житейская мудрость неразрывно связана с умом, нет?
    Глу́пость — абстрактное понятие, подразумевающее под собой низкую степень интеллекта, отсутствие здравого смысла и неспособность самостоятельно мыслить и принимать рациональные решения. Проявляется также в невозможности отвечать (или давать элементарные ответы) на более сложные вопросы, а также в поведении и некоторых проявлениях личности в более сложных ситуациях (с)
     
  30. А то.
    Но при том, что человек житейски умен, он может быть не эрудирован, не начитан, то есть в этом плане абсолютно глуп.
    Интеллект это не одна единственная составляющая.
     
  31. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Хотел поучаствовать, но...
    Пойду треники переодену и Кафку полистаю...
     
    Змейка, Ekaterina, Холодок и 2 другим нравится это.
  32. Аргентум

    Аргентум Специалист

  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так вроде речь идет о поступках и поведении,не? а не про способность цитировать Маркса.
    вон выше в ситуации с кредитом такая святая наивность и есть глупость. И тут неважно, насколько человек эрудирован. Так лохануться в жизненной ситуации - надо уметь.
     
  34. Аргентум

    Аргентум Специалист

    У этой истории было продолжение. В итоге всё кончилось хорошо)
     
  35. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Я правильно поняла, в мороз нужно надевать спортивные штаны с кросовками и ещё куртку с надписью "Росся" на спине?)))
     
    Аргентум нравится это.
  36. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Не обязательно...можно одеть Хелли Хансен например. Что тоже является спортивной одеждой)

    Елизавета88 мне кажется, это дело вкуса и с глупостью не связано) Прийти в ресторан в спортивном костюме...тут с вами согласен)
     
  37. MoZaika

    MoZaika Странник

    По крайней мере для того, чтобы не доказывать это другим- да ))
     
    Елизавета88 и Аргентум нравится это.
  38. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот читаю тут украдкой и понимаю...мужчины совсем никому не нравятся.
    Грустно то как.:pipe1:
     
  39. Не соглашусь.
    Эрудированность могла бы на руку сыграть человеку в данном конкретном примере.

    Да можно подумать, что тетки по улице не гоняют в пуховиках из спорт мастера и кроссах.
    А все туда же.
     
  40. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Гоняют, ещё как. Дело вкуса и удобств
     
  41. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Я вот не гоняю). Но думаю девушка имела ввиду спортивный костюм летом....
     
    Аргентум нравится это.
  42. Аргентум

    Аргентум Специалист

    и Средиземноморье?))
     
  43. Там черным по белому намекают, что мол кроссы и спортивные штаны в мороз - признак тупости.
     
  44. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Фартовый где про кроссы?
     
  45. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А насчет глупости и одежды я не писала.)
    Это меня после добавили.))
     
  46. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Елизавета88 и Холодок нравится это.
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да это я добавила xa)в шутку
     
    Елизавета88 и Аргентум нравится это.
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    -)xa)
     
  49. Там, выше.:flirty:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей