Девушка может заниматься сексом после оргазма или ей нужно время?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Respecttoall, 31 июл 2007.

  1. mustodaw

    mustodaw Странник

    У меня был случай, после оргазма девушка сама вытащила член и улеглась довольная, хотя я как бы тока начал)) это уже я про второй подход.. ну и тут я понял что она хочет взять паузу насладится моментом...
     
  2. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Я тоже люблю после клиторального обязательное проникновение )) Вчера за 2,5 часа МЧ кончил 3 раза, а я даже не помню сколько (в конце он, правда, уже убегал от меня xa).. Шутя..)
     
    Halleluja, Бриджит, andris и 3 другим нравится это.
  3. Yamat

    Yamat Красава

    Дааааа, я тоже всегда сбиваюсь со счета. Первые два, три это разогрев. А потом понеслось один за одним))))раз 10. Если отдохнуть начнеться все заново. И еще 10.И причем бывает по разному. Или оргазмы затихают по яркости и силе, а иногда наоборот как взорвет. Поэтому не считаю их. :yummy:

    Многократная оргазмичность штука клевая:yummy: ты кайффффуешь...и кайфффуешь...и снова кайфффуешь...и опять...да ладно и снова....ооо...и еще...ой уже не могу...нет сил...а оно снова и снова...:gsmex::angelgirl: и все улетелаааааа.....
     
    Halleluja, PuraVida, andris и 2 другим нравится это.
  4. Dembo

    Dembo Активист

    Ни одна партнёрша не отказывалась от продолжения. Может мне просто повезло...
     
  5. Man75

    Man75 Странник

    Зависит от женщины:smile: Можно и обломаться со стоящим членомxa)
     
    Бриджит нравится это.
  6. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    Моя супруга за время полового акта кончать может от 5-и до 10 раз......А потом говорит, что ещё хочет. Вот так бывает.
     
    #56 Дмиттрий, 23 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2019
    Yamat нравится это.
  7. VovaM

    VovaM Красава

    Я стараюсь, чтобы моя жена кончала раньше меня. Поэтому она, естественно, продолжает, пока я не кончу.
     
    #57 VovaM, 23 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2019
    Franklin78 нравится это.
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    С учётом того, что девушки мастерски симулируют оргазм, охотно верю в три раза подряд
     
    Halleluja, Бриджит и Franklin78 нравится это.
  9. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Реально бывают такие, но ооочень редко. У меня была такая девушка, кончала по нескольку раз, но у нее гиперсексуальность была, бешенная была в сексе совсем.
     
    Бриджит, Слушая тишину и VovaM нравится это.
  10. YourForAWhile

    YourForAWhile Странник

    Я могу только возбудиться до головокружения и шума в ушах, и испытать "психологический оргазм" в момент оргазма мужчины от минета. Для физического всё-таки нужна будет какая-то физическая же стимуляция )
     
    Бриджит, PuraVida, Yamat и 2 другим нравится это.
  11. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    От члена кончаешь? Или нужна помощь рук/игрушек?
     
  12. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    После оргазма девушку лучше всего поласкать, погладить, зацеловать, наговарить всяких приятностей, а через 1-2 минуты можно продолжать заниматься сексом, так можно повторить несколько раз и тогда ей точно не захочется отдыхать.
     
    Dembo нравится это.
  13. Dembo

    Dembo Активист

    На вопрос жене о количестве оргазмов она не могла сказать, сколько раз. Говорила, что много. Иногда говорила, что один, но долго.
     
    #63 Dembo, 28 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2019
  14. Yamat

    Yamat Красава

    Я не бешенная в сексе, и не гиперчувствительная. Но могу испытывать множественные оргазмы, вернее именно так все и происходит. После первого может быть сразу несколько подряд. Этот процесс может сбиться, если позу поменять, но не всегда. Ну во так, что б я испытала один оргазм и все, не было в жизни такого. Много могу, даже не знаю своих пределов, особенно на этом не заморачиваюсь. Просто получаю удовольствие от процесса. Это просто физиолагическая особенность организма. Симуляция, помню, была, по молодости, когда была зажата и закоммплексованна. И думаю, что опытный мужчина может определить оргазмирует девушка или симулирует.
     
    VovaM, PuraVida, kerf и ещё 1-му нравится это.
  15. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Разные все, из своего опыта видел две крайности, была любовница, кончала каждые минуты две, сразу тормозила фрикции ,в истерике, если вдруг продолжаю, но минута и она опять готова, и так до бесконечности, честно говоря думал больная какая-то ))), а вторая крайность это вдвоем с другом девочку, незнаю сколько но, ну ооочень долго поочереди и так и так, думал никогда не кончит, ну не бывает такого думаю, и тут она член кореша изо рта достает отмахивается от него, вся скукоживается, орет кончаю, и как давай судорожно телепаться на члене, слезла скрутилась, говорит сознание теряла, ну в общем кончила ну оч сильно.. и все, больше никак не при каком раскладе...не могу и писец говорит, могу только вам дососать или додрочить. Второй раз немогу.
    Как то так:donkknow:, так что женщин походу много разных
     
    Erotismoman, Dembo, Oleeg и 2 другим нравится это.
  16. Konoplina

    Konoplina Странник

    Ну, не знаю как другие, но я вполне могу.
     
    VovaM, andris и Kolizei нравится это.
  17. Dashуля

    Dashуля Странник

    Мне не нужно, могу 2-3 раза подряд, потом все, отдых.
     
    VovaM, Dembo, andris и 2 другим нравится это.
  18. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Могу сразу.. оргазм не повод для остановки.. Достаточно количество фрикций члена внутри - да )) Могу попросить закончить )
     
    VovaM, Kolizei и Dembo нравится это.
  19. Скво

    Скво Странник

    После клиторального мне тоже обязательно хочется проникновение. В любимой позе могу закончить 2-3 раза подряд, но с перерывами.
     
    VovaM, Twisted, Dembo и 5 другим нравится это.
  20. Understand

    Understand Странник

    Для меня между первым и последующим клиторальным оргазмом должен быть перерывчик , но после клиторального сразу очень хочется почувствовать член в себе) и вагинальный накрывает нереально, особенно если чуть пожестче) а вагинальные оргазмы случаются друг за другом и отдых тут не нужен)
     
    NeVadim, PuraVida, Саломон и 4 другим нравится это.
  21. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я могу много раз кончить, друг за другом, с перерывом только чтобы отдышаться (5-10 секунд достаточно будет), но практически только клиторально. Заниматься сексом после оргазма могу и хочу, для меня это идеальный сценарий.
     
    FootLover, Twisted, NeVadim и ещё 1-му нравится это.
  22. Оллесь

    Оллесь Новичок

    За всех не скажу, но секс продолжается и следующий оргазм не заставит себя ждать))
     
    VovaM нравится это.
  23. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    В этом отношении (что и подтверждается большинством) нам в принципе не нужен перерыв.
    Лично я после особенно сильно накопившегося оргазма могу на пару секунд остановиться чтобы прошли первые две волны. Но потом сразу же снова в бой
     
    Леонидыч и borat нравится это.
  24. borat

    borat Специалист

    Перерыв - это сколько? Если как мужчине, то конечно не нужен. Бывает, что после особенно сильного просит остановиться. Я тогда или вытащу и целую всё тело, или останусь в ней но прекращу фрикции на время. Если она сверху, то может сама слезть и продолжить ротиком, потом опять сядет. Иногда не слушаю и продолжаю. Зависит от того, насколько чувствуете и знаете своего партнёра. Не всегда в сексе женское "нет, хватит" означает, что действительно хватит))
     
  25. Тритий

    Тритий Любитель

    После того как она кончает от куни я её классикой ,,добиваю,, ......что с ней происходит на словах не передать.
    +Освоила технику крика .....в подушку.
     
    borat нравится это.
  26. borat

    borat Специалист

    Да, да. Вот пока она ещё в конвульсиях, сразу же начать, то там и второй оргазм и дальше. Зависит сколько я продержусь)
     
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так странно читать, что большинству нравится проникновение после оргазма...
     
    Тритий нравится это.
  28. Тритий

    Тритий Любитель

    Однозначно не нравится и обычно отдых.... Но иногда доминируем)
     
  29. borat

    borat Специалист

    А почему нет? Клитор после куни лучше не трогать какое-то время, говорит неприятно. А проникновение сама просит. Сразу меня за плечи вверх тянет, целуемся и продолжаем.
     
    Halleluja и PuraVida нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну мне фрикции после оргазма этот самый оргазм как бы стирают и всё приятное быстро проходит.
     
  31. borat

    borat Специалист

    Вот наверно тема в точку про вас) Нужно значит немного побыть в расслабленном состоянии
     
    Красный Бантик нравится это.
  32. Тритий

    Тритий Любитель

    А иногда попросить взять снова и сразу !
     
  33. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Наверное смотря какой оргазм.

    Сразу после клиторального обожаю проникновение и тут же получаю вагинальный, даже несколько.

    А вот трогать клитор после клиторального оргазма да, лучше не надо)
     
    Света Мишина, VovaM, borat и 2 другим нравится это.
  34. Caramel

    Caramel Специалист

    Конечно можно продолжать, и не важно какой оргазм был. Не обязательно же сразу клитор трогать, можно переключить внимание на грудь или заняться АС.
    Но тут и от женщины много зависит, кто-то хочет и может продолжать, а кто-то нет.
     
  35. borat

    borat Специалист

    Именно так и у нас. После куни её уже не остановить. Там один за другим следует. Вопрос в том - на сколько времени меня хватит))
     
    Halleluja нравится это.
  36. Cahr

    Cahr Странник

    Ох вы ж и веселые)) Да! Оргазмы у всех разные, как и их количество, качество и продолжительность. Всё зависит от миллиона факторов, вплоть до фазы луны. Из этого можно сделать вывод, что спрашивать об оргазме нужно, непосредственно того индивида, которого вы хотите привести к этому самому оргазму. По сути задали вопрос просто так, чтоб не молчать
     
  37. Flogger

    Flogger Странник

    Пажжи, то что для тебя очевидно что оргазмы у всех разные вовсе может быть не очевидно для другого, мне как то жена задала вопрос, а что, шины у разных машинок могут быть разные? И я у нее спрашиваю а чем эти твои бегонии отличаюся? Не видишь говорит, у этой на листиках прожилки (Карл!) другие?
    Для этого вопрос и задан 16 лет назад. Надеюсь с тех пор это человек узнал на него ответ.
    Но народ неплохо развлекся отвечая на этот вопрос.
     
  38. Вкусный

    Вкусный Вкусный персик :)

    Сразу после оргазма, точнее в самом его конце, мне безумно нравится страстно грубо глубоко несколько фрикций. Потом в идеале немножко в себя прийти или пауза или нежно поласкаться, и я уже с новыми силами и с желанием :yummy:
     
    FootLover нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей