Как поступить, нужен совет

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Raiden, 7 авг 2007.

  1. Raiden

    Raiden Странник

    Всем привет, не знаю в том ли я месте эту тему создал или нет, короче ближе к делу. Расскажу я вам небольшую историю и собственно как все обстоит. Мое имя и ее заменены на другие, мне так просто удобнее.

    Я парень, мне 20 лет. Как то меня один хороший друг, предлагал поставить одну онлайновую игру, сами наверно знаете какую (намекну L...age II), ну короче поставил я себе эту игру. И как то раз он меня познакомил в игре с одной девушкой, попросил ей помочь прокачаться, так сказать вместе быстрее уровень наберется. По-началу мне неохота была, сам итак все мало знал об этой игре, но все-таки согласился. Ну и вот, так слово за слово мы с ней и разговорились и очень даже хорошо:kruto: Потом мы сней емэйлами обменялись, фотографиями, сотовыми, вот мы так продолжали с ней общатся, в день бывало по 5 часов и более (не вру). Да я забыл сказать она меня старше, на 7 лет. Наверно знаю что вы скажете, что слишком большая разница в возрасте, но меня это совершенно не смутило, ну может слегка по началу. И выглядила она не на 27, а максимум на на 25, и в общении этого не чувствовалось. Значит дальше, решили мы все-таки с ней встретится.
    (Да одну вещь забыл, мы живем в разных городах, доехать из моего города в другой можно за 3 часа, да и потом в том городе где она живет, живет моя старшая сестра. Т.е. если что я смог бы у нее остановиться)
    Ну вот я и приехал, мы встретились, все было супер. И она сама тоже, в общении, без пантов, самое то:smile: Слово за слово, мы уже стояли обнимались и целовались. У меня до нее была девушка, но как она целуется, у меня чуть крышу не свело, ну и я не отставал:love: Потом был секс, а потом еще раз. Но потом спустя время узнал что у нее есть парень, она сама сказала, мне это конечно не понравилось, ну и я с дуру спросил "с кем ей лучше со мной или с ним" (у нас с ней в реале было всего 3 встречи) она сказала что пока не знает, и сказала чтоб я не торопился. Конечно в чем - то она права. Да я и сам понимаю, что она во-первых в другом городе, во-вторых ее окружают более состоятельные мужчины, друзья и подруги, что у нее немного другие жизненные приоритеты. Потом мне пришлось уехать обратно в свой город (семейные проблемы были) Меня потом так ломало что ее рядом нет, потом немного спало это, но все равно ее не хватает. Вот скоро собираюсь снова к ней съездить. И вот сегодня звоню ей, у нее абонент не отвечает, но я решил позвоню ей на домашний, вдруг берет ее парень трубку. Я немного замешкался, но спрашиваю: Ксюшу можно, он говорит: нет ее, я: ладно позже перезвоню, а он: это кто
    - друг
    - и как звать
    - Дима
    - Фамилия
    - А что
    - (тишина) ее нет, и не звони сюда
    - ну ладно и бросил трубку
    Сейчас не знаю как дальше поступить, написал ей по SMS (чтобы она мне перезвонила, поговорить надо), потому что когда я звонил ей она меня сбросила (похоже она с ним находилась в это время). Может посоветуете в этой ситуации как поступить, у меня не так уж много опыта.
     
    #1 Raiden, 7 авг 2007
    Последнее редактирование: 9 авг 2007
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Raiden,
    Я бы посоветовала тебе не звонить больше. Если ты ей нужен-сама позвонит.
    Пока расклад не в твою пользу.
    Вот и не торопись.
     
  3. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Согласна с Королевной. И вообще хватит уже барышне в 27 лет романы с молодыми мальчиками крутить да ещё и на стороне. Мне кажется, что для неё это всего лишь временное увлечение.
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    mISTERIA,
    Некоторые барышни в 27 лет тянут на 16 летних по уму. Тут не в возрасте дело может быть.
    Угу. На пенсию пора)))
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Мдя... взрослая кобыла развлекается и ничего больше! Не звони ей больше, не будь дураком! Получишь по рогам от её парня и ты как раз будешь не прав;)
     
  6. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Хорошо, поубавлю немного, посмотрим что будет.

    P.S. Кстати она мне по началу больше звонила, чем я ей, но потом немного приутихла, но все-равно звонит (но это я так к слову)
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как поступить, нужен совет.

    :xaxa: Праильна! В 27 уже пора гроб заказывать! )))))))
     
  8. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Королевна,
    Twisted,
    шо смеётесь... Тётя, которая в 27 лет сидит на глупых компьютерных играх, знакомится посредством этого с молодыми мальчиками и потом занимается с ними сексом, при этом имея постоянного партнёра, лично у меня уважения не вызывает :fuck: Просто развлекушечки, возможность отвлечься от бытовухи. А мальчик убивается, думает, любофф.
     
  9. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Twisted, ну зачем так кардинально:smile:))))))

    Я еще просто, хочу сказать что мне с ней очень хорошо, и ей тоже со мной.
    И дело даже не в сексе, не знаю что-то в ней есть. Посмотрим, что будет, пусть идет как идет.
    Мне тоже посещали такие мысли, что она может со мной играет, но я все-таки думаю что это не так. Всякое ведь может быть. Короче увидим в ближайшее время.



    mISTERIA, нет это не любовь, я точно знаю, я бы сказал что это влюбленность + влечение, пока а дальше видно будет...
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Raiden,
    Ты зачем совет на форуме спрашивал?))))) Тебе всё по полочкам разложили, всё рассказали... пора взрослеть и умнеть, товарисч, и снять розовые очки подростка;)
    Без обид;)
     
  11. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Raiden, время всё покажет ;) Мы тут тебе насоветовали, но решение принимаешь ты сам. Пока живи и радуйся, но так, чтобы потом не было мучительно больно.
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как поступить, нужен совет.

    "Она принадлежала к такому типу женщин, которые в пятнадцать и в пятьдесят выглядят и ведут себя одинаково"... Ф.Эриа

    Это была ирония, Raiden. Просто смешно, когда с юношеским категоричным максимализмом люди дают серррьёзззные такие советы, и, нахмурив бровки, берутся судить других.
    Ты звучишь, как вполне вменяемый парень, без лишних заморочек и мнительных истерик. А это значит, что ты сам можешь и рассудить правильно, и принять решение. Ты там чувствуешь эту девушку, знаешь, насколько между вами сработала эта химия любовная... Если ниточка не слишком сильная - ты ее отпустишь, и всегда будешь с маленькой грустинкой, но с нежностью вспоминать об этой девушке. А если там серьезно настолько все серьезно, что ты без нее не сможешь - в таких случаях мало кто способен хладнокровно душить свои чувства.
    А вот и твой ответ на эту дилему.
     
  13. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Ладно, спасибо всем за дельные советы:smile: Я и сам все понимаю.
    Я отпишусь как все получится. Еще раз спасибо всем:smile:
     
  14. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Она мне перезвонила, возникла совсем другая ситуация "серьезная", именно в этот момент я не могу ее оставить, это будет просто не по-мужски (говорите что хотите), я осазнаю свои действия и скорее всего просто останемся друзьями. Все ваши советы я приму к сведению. Как все дальше будет, я возможно расскажу.
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Raiden,
    ты большой мальчик.
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Офигеть, дайте две...да у неё всё серьезно и жизнь и отношения и амур и де труа на стороне. Хватит может с тебя вот уж этих "Серьезных" ситуаций? Понятно, что ей лет уже под сраку, а тут молодое мясо вроде тебя подвернулось Особенно мне понравилось, что разница в возрасте "в общении не заметна"...))) Это же насколько она дура, что отстала в развитии на целых 7 лет? Она БлондинКо? Или просто ДегенератКо?

    Ты что, не можешь себе молодое тело найти с упругой попкой, подтянутыми сисечками? Нах тебе молодому парню старая корова?
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Спасибо, мальчег
     
    NordFinn нравится это.
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    NordFinn,
    эт в 27 лет то?



    Да и всяко бывает, и 7 лет может быть не разница, а то что молодой человек ее не чувствует, может просто объясняться розовыми очками, а не ее глупостью.
     
  19. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Tiramisu, нет на мне розовых очков. Я просто буду с ней в качестве друга, и это не значит что я не ищу девушку себе помоложе. Я на ней не зацыкливаюсь.
     
    Twisted нравится это.
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Жи и Ши с буквой И пишутся, так же как и цИ, но это так, форумская борьба за грамотность. ))) А то что не зацИкливаешься правильно, будет с кем переспать когда к сестре поедешь )))))
     
  21. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Raiden,
    эт мазахизмус
     
  22. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    NordFinn, извинитие торопился:smile:

    Tiramisu, не думаю, у меня есть голова на плечах:smile:
     
  23. Твой Мальчик

    Твой Мальчик Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Raiden, поступай, как знаешь. А чтобы не приходилось потом еще и оправдываться за свои решения, не проси советов. А то советчики любят голову отрывать, если ты их рекомендациям не следуешь.:xaxa:
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Твой Мальчик
    :xaxa: Так и ходишь с оторванной головой?)))))))
     
  25. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Ладно, ладно я вас понял:xaxa:
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Raiden,
    я не пойму одного, тебе что, поближе ровестниц не хватает? Зачем тебе та, которая давно мечтает о семье и детях? Целоваться многие умеют, ещё встретишь 1000 таких...
     
  27. Твой Мальчик

    Твой Мальчик Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Twisted
    Нет, я просто советов не прошу. :xaxa: Все равно лучше, чем ты сам, никто не знает, как тебе поступать.
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Твой Мальчик
    Не просишь для себя, но другим давать любишь:
    А если не поступит, как знает? Ты ему голову отвернешь?
     
  29. Твой Мальчик

    Твой Мальчик Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Twisted,
    Ну, подловили так подловили...:xaxa: А я ведь на самом деле дала совет, пусть он и состоял в том, чтобы не слушать советов.:xaxa:
     
  30. J_7

    J_7 Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    по пунктам.
    общение 27 и 20 летней слабо связано с умственным развитием девушки, я бы сказала что это молодому человеку пока еще не хватает смелости быть решительнее, вот его и тянет на девочек постарше, они самостоятельнее, а девушка скорее всего в некоторой степени реализует материнский инстинкт. эдак если прикинуть, то как минимум я тоже из разряда умственно отсталых, правда всего на 1,5 года, а если поднять статистику по успешным и крепким бракам то ооочень часто в них женщина старше мужчины.

    ммм... про упругость частей тела. поверь, в 28 и уже родив - все типтоп. плюс опятьтаки - наличие опыта в плане секса и отношений, от чего мужчины только выигрывают.
    а разница в 7 лет... ну у меня отец женился на женщине, которая его на 8 лет старше, живут, у них свое локальное счастье. бывают пары с разницей раза в два больше и они счастливы. возраст не показатель.
    еще меня убивает просто - если старше женщина, то куча возмущений и криков про коров и прочих животных. но когда мужчина старше - эт нормально, это правильно (хм, мужикам намано быть умственно отсталыми чтоли??? :smile: ).
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Как поступить, нужен совет.

    J_7, ну чего ты завелась? Да и Королевна тоже. Для меня этот возраст самое то, но не для него же ))))) Я ему всё это писал, а вы как повзбесились прям. ))))) Для меня сейчас 40-ка летняя кажется уже староватой, но когда мне будет 40, то она для меня будет самый цвет и смак. ))) Понимаешь о чем я? Разница в возрасте на несколько лет это ерунда, хотя опять же, поскольку женщины развиваются быстрее чем мужчины, то разница заметно ощутимее, чем если мужчина старше, согласна?

    Ну так вот, для меня ты и Королевна - самое то что нужно. Вы лучшие но вы замужем, к сожалению для меня.
    [​IMG]
     
  32. J_7

    J_7 Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    NordFinn,
    есть и лучше, причем зачастую - среди тех кого давно знаешь, в общем - кто ищет - тот всегда найдет ;)
    а в 40 тебе по идее будут нравицца 17-20летние. :smile:) жизнь такова, что лет дак после 35 у мужукофф начинается обратный отсчет в геометрической прогрессии :smile:) имхо
     
  33. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Как поступить, нужен совет.

    а чё,пацанчег имеет хорошую переспективу, найдет себе помоложе дома, а у сестры будет потрахивать тетку постарше по "серьезному". в чем проблема то?))))
     
    NordFinn нравится это.
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Да ладно, я таких женщин встречал, что они в сорок...ммммммммммм, няки. Супер секси. И это я не имею ввиду звезд, типа Дэми Мур, Ким Бэссингер или Моники Белуччи, а простых русских женщин.
     
    J_7 нравится это.
  35. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    с этим я согласен:smile: у меня тоже есть знакомые, у которых жена на 9 лет старше, и отлично живут 2 детей.
     
  36. J_7

    J_7 Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Raiden,
    ну вот и не стоит заморачиваться про возраст. а вот про наличие конкурента стоит подумать. имхо я б не смогла доверять человеку, который параллельно встречам со мной встречается еще с кем-то, да еще встречается не чисто за ручку подержаться и поболтать, а с постелькой.
    ммм... надеюсь ты предохранялся. береженого, сам понимаешь...
     
  37. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    J_7, обижаешь конечно предохранялся, а насчет ее парня совсем по-другому дело обстоит(но это уже другая история)
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    у меня провидение ... что, с ним она не предохранялась, а рядом ты будешь??
     
  39. J_7

    J_7 Красава

    Re: Как поступить, нужен совет.

    понимаешь в чем проблема... опыт показывает что все эти "подругому" оказываются одинаковы. просто... любовь-любовью, но хоть иногда на горячо любимого человека есть смысл смотреть без розовых очков. чтобы потом не было больно разочаровываться.
     
  40. Re: Как поступить, нужен совет.

    ДАм эфект розовых очков виден...я конечно не советчик но я бы поступил так с ней надо поговорить серьёзно а ещё пользуясь тем что живу далеко я бы поговорил с её парнем по душам и там бы всё само выяснилось.А вобще если ты ей нужен и дорог то она бы бросила его,но хотя экономическая часть играет тоже важную роль....
     
  41. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Белый и Пушистый, так она его уже бросила.
     
  42. Re: Как поступить, нужен совет.

    о0 это уже плюс=) так что она с тобой будет продолжать отношения или как??
     
  43. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Белый и Пушистый, нет она мне дала понять что мы с ней скорее всего останемся друзьями, это даже лучше чем я ожидал:smile: Все нормально.
     
  44. Re: Как поступить, нужен совет.

    ну раз всё нормально то я рад за тебя что ты разобрался в себе и в своих проблемах...
     
  45. fas

    fas Активист

    Re: Как поступить, нужен совет.

    даже,если б она предложила встречаться... не думаю что ей теперь можно было б доверять на все 100... раз она встречаясь с парнем,могла ему изменять...не факт что так не будет с тобой...
     
  46. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    fas, я думаю все будет нормально:kruto: Очков на мне нет и не было:smile:))
     
  47. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Как поступить, нужен совет.

    были очки, были :smile:
    а чё ты с тем пареньком её не разобрался? мне не понравилось, Дюдя, как он с тобой по телефону разговаривал. не по-дюдевски реагируешь. он что, право на неё какое-то имеет? хрен с горы какой-то.

    а девочка эта просто секса захотела с тобой. может ты плохо отрабатывал, что она после трёх раз разлюбила (скорее всего так и было). у неё запросы побойчее твоих будут. опыт опять же. ей трахальщик нужен, а не мальчик-виртуал.
    её хахаль не удовлетворяет, вот она и решила развлечься. не в обиду. есть люди, для которых такая ситуация -- без надрыва.
    а ты чёта париться стал. замки какие-то и планы начал строить (типичная паранойя)
    тебе надо поменьше играть в игрушки и побольше с реальными девками встречаться. ты на неё запал только из-за того что у тебя подружек нету. а она, киска муррр, поигралась и ей надоело.

    а чё за он-лайн игра-та? думал, думал и не придумал
     
  48. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Pokkko, во-первых я ее лучше знаю, во вторых я целами днями дома не сижу за компом как ты подумал, игра называется lineage 2. Да и потом если бы она этого захотела, она бы уже сделала. А парень мне пофигу, она уже не с ним. Подруги у меня до нее были, так что не надо об этом.
     
  49. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Случайно не та самая пресловутая "линейка"? "Линейка" до добра не доводит, знаю несколько заблудших душ :upset:
     
  50. Raiden

    Raiden Странник

    Re: Как поступить, нужен совет.

    Линейка, да. Не каркай:smile:))))))))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MooSHRooM
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.126
  2. Anticus
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.543
  3. Яна7
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.856
  4. катика
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.994
  5. zara
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.246

Поделиться этой страницей