Женщины, это вам,. Просто почитайте...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем NordFinn, 10 авг 2007.

  1. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Женщины, это вам,. Просто почитайте...

    Не люблю когда жены своих мужей бывших и настоящих по фамилии называют. Както неприятно...
     
  2. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Женщины, это вам,. Просто почитайте...

    Я с вами совершенно согласна...всмысле с этим письмом. Я вот о чем подумала, эти что в больнице-они же понимают и слава богу есть у них силы казаться сильными. Многие в своей жизни не утруждаются и этого делать "казаться сильными".Хороших мужчин всегда жалеешь,и как же хочется быть настоящей русской женщиной и помочь - но они отталкивают.В таком уж я городе живу... У нас уровень низкий.
    И дай боги всем настоящего мужчину.
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Женщины, это вам,. Просто почитайте...

    Не сомневаюсь.)))) Но тема не для нас с тобой, не для тех, кто просто любит, сливаясь с человеком воедино. Тема для душевных бобылей, которые обожают противопоставлять мужчинам женщин и наоборот... Тема, хоть и под благовидным предлогом, но разбивает любовь на лагеря - на мужчин и женщин. В той войнушке противоборствующие силы выставляют друг другу условия, а если идут на примирение, для этого должны быть веские основания, которые они ищут сами для себя или друг для друга.

    А мы продолжаем любить спокойно, в отличие от тех, кто то ноет, то фыркает, то строит красивую мину при плохой игре.
     
  4. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Женщины, это вам,. Просто почитайте...

    Чесно что девушка что мужчина)... А оба в жизни как и вертятся так и крутятся..
    Все мы ранимы... А других за то что они бережливы венить ненада что они мол падонги)

    Все кросавцы писаны, так что соглашусь с обозначением "довайте беречь друг друга"

    Я магу заложиться с каждым что когда кто нибуть из вас ехал в метро или транспорте общественном тоже парой жлобился встать другому!!!:imho:
     
  5. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: Женщины, это вам,. Просто почитайте...

    а мы итак их бережём, а тои как же мы без них.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей