Почему мужчины думают, что от них в сексе ничего не требуется?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Remyisme, 10 авг 2007.

  1. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: вопрос

    Ну так поправься)) Завидую вот таким, которым булочки сам врач прописывает. Лично я всю жизнь борюсь с ненавистными складочками...
     
  2. Remyisme

    Remyisme Странник

    Re: вопрос

    А я вот за то ни с чем не борюсь.
    Какая ты умненькая прям, "ну так поправься!" Сама поправься!
     
  3. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: вопрос

    Remyisme,
    слушай, а сколько в тебе весу?

    у моей жены кажется 50+ что ли, не помню уже. и ничего.
    худеньку проще поднять и отнести в пастель!!
    ищи такого, которомы нравится так делать.
    но ищи и делай что-то. не хочешь в клуб, ходи на выставки и галереи -- там тоже мужчины попадаются. в театр ходи. да куда угодно. везде же люди...
    уж никогда не думал, что худенькой девушке в 25 может быть сложно познакомиться. это у тебя точно что-то с самооценкой нето. ты сама не даёшь им до тебя дотронуться.
     
  4. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: вопрос

    В людях может говорить забота о тебе, а ты из-за своих комплексов реагируешь на это болезнено. А если ты сама уверена, что все хорошо, то просто пропускай мимо ушей и все, у всех людей свои заморочки и по-поводу веса и размера груди.... Так что тебе надо, изначально, найти гармонию с самой собой и люди потянуться (а уж точно не из-за сисек и большей жопы).
     
  5. Remyisme

    Remyisme Странник

    Re: вопрос

    Во мне весу 45 кило, рост 155.
    Вы конечно правильно говорите, но не все так просто...:(
    Не даю до себя дотронуться это да, боюсь. Знаете, дашь палец, всю руку откусит. Вот это не могу.:(
     
  6. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: вопрос

    Remyisme ,а ты дай до себя дотронуться, что умрёшь от этого что ли?А то так вечно будешь ходить и ныть.
     
  7. Remyisme

    Remyisme Странник

    Re: вопрос

    Во первых я не ною я всем довольна, и дотронуться я давала, только каифом это не было.
     
  8. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: вопрос

    Remyisme ,так ты тоже не первому встречному давай))).Надо чтобы парень тебе как никак доверие что ли внушал.....И расслабься ,не парься ,и тогда углядишь во всём хорошие стороны ,и кайф будет.
     
  9. Remyisme

    Remyisme Странник

    Re: вопрос

    Во во во, правильную вещь сказали, доверие мне наити не так то просто, в этом вся проблема..., С первым встречным так не бывает, чтобы сразу доверие.
     
  10. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: вопрос

    бывает и с первым встречным доверия дофига. я например сразу чувствую собеседника. и доверия ко многим людям появляется сразу. влюбится можно за один вечер и секс полноценный с доверием можно иметь в тот же вечер, обсолютно гармоничный секс.

    может, ты слишком много значения придаёшь этому сексу? доверие, конечно, важно для девушки, но всё же доверие вторично. первично что-то типа влюблённости -- т.е. ты как бы проваливаешься с головой в него и тебе поровну что вокруг. ты думаешь только о нём... вот это чувство, естественно, и подразумевает доверие и кучу другого.
    но чтобы провалиться туда, надо элементрано встречаться и знакомиться с мужуками. вот опять же театр. можно найти какой-нть андреграунд театр, без пафоса, там обычно в коридорах люди тусят и вино пьют -- вот туда бурись и общайся, там проще познакомится а то в пафосном театре общение более холодное. если регулярно ходить то будет куча знакомств, и спектакли посмотришь за одно, это же интересно!



    у тебя отличный вес для твоего роста! не парься. таких девочек много и все их любят. и не слушай тех, кто потолстеть предлагает. худеньких и узеньких очень приятно :smile:
    известно, что маленькие девушки созданы для любви. ты как раз такая. так что у тебя идеальный вариант. :smile:
     
    mIsteria нравится это.
  11. Тортик

    Тортик Странник

    Re: вопрос

    мне малознакомые люди говорят - худеть не пробовала? лучше жить будет. я на них смотрю как на полоумных и бегу от них как от чумы! не собираюсь я худеть, - все, кто меня окружают, балдеют от моих щечек и моих складочек, не слушай никого, в самом-то деле!!! просто старайся быть более компанейской, не хочешь в клубы (я тож туда не хожу, но хочется) и на стриптизе не была (тоже хочется), просто в выходные на целый день езжай туда, где народа много - на море, в парк, в гипермаркет, ну не знаю, где у вас там народ время проводит, посмотри, как люди выглядят, есть худющие, костлявые, есть и под 150 кг, самое интересное - все с мужьями, детьми, а все же разные! Тебе нужно созреть до серьезных отношений, и они сами придут. и увидишь - тебе никто не скажет про твою худобу - а может, кто-нить пригласит на рюмочку чая :rolleyes:
     
    Роккко нравится это.
  12. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: вопрос

    Remyisme, у тебя идеальный вес для твоего роста :kruto: Я представила себе миниатюрненькую куколку :rolleyes: А вообще фотку в студию!)) Не стесняйся, тут все свои.
     
  13. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: вопрос

    Супер вес для этого роста!:smile:
    Обожаю девчонок с типом "дюймовочка".:mol: Это дамы для эстетов.:smile: Так что те, которым ты не нравишься - наверное и при еде чавкают.:xaxa: Нафига тебе такие?:smile:
    У меня жена примерно с такими же пропорциями: грудь маленькая, рост 152, а вес до того, как возобновила занятия спортом (когда со мной познакомилась) был 38, потом стала ходить заниматься, похудела, постройнела, и стала 42.:smile: Ничего странного: мышца ЗНАЧИТЕЛЬНО тяжелее, чем жир - отсюда такой "парадокс" вроде была немножко "с лишком" в пропорциях и весила меньше, потом ушёл животик и бока, "прорезался" пресс, подтянулась попка, а вес вырос. И вчера прикалывалась в зале - я жим гантелями делал, каждая по 44кг, дык малышка подошла, прочитала цифирки, и грит, типа "одна больше, чем вся я".:smile:
    Дык для меня - у моей милой самая офигительная фигурка, от которой я просто балдею. И грудь маленькая мне очень даже нравицца.:smile: Так что НЕ ПАРЬСЯ! Таких, как я - ещё ДОФИГА и больше!:smile: Они тебя найдут. Только не прячься.:xaxa:
     
  14. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: вопрос

    нифига. мышца человеке имеет плотность всего на 10% выше, чем человеческий жир :smile:
    жир 0,95 г/см3, а мышци 1,05 г/см3
    так что разница не велика.
    просто, видимо, прокачалась малышка :smile:)
     
  15. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: вопрос

    Ну, 10% в моём понимании - это ЗНАЧИТЕЛЬНО. Т.к. минус 10% от жировой ткани только в объёме - уже сильно меняет пропроции тела, не говоря уже, что мышцы ещё и более упруго выглядят.:smile:
    Так что я бы сказал не ВСЕГО 10%, а ЦЕЛЫХ 10%.:smile: Но это - моё личное ИМХО.:beer):
    А то, что "прокачалась" - это для меня и так очевидно было, т.к. к примеру получить более округлые ягодицы невозможно только за счёт сброса лишнего жира, если его и так немного.:smile: А она даже грудь сумела чуть-чуть увеличить за счёт грудной мышцы - бюстики в обтяг стали которые раньше свободны были. Так что - ессьтессьно "прокачалась".:smile:
    И думаю автор ветки вполне могла бы это повторить - и жизнь стала бы более насыщенной с походами в зал, и новых симпатичных знакомых появилась бы куча, и фигуру, и без того похоже хорошую ещё лучше бы сделала.:smile:


    Автор, ну давай, фотку уже вывешивай, не стесняйся.:smile: Мы откроем тебе глаза на твою красоту.:beer):
     
  16. Remyisme

    Remyisme Странник

    Re: вопрос

    Я не стесняюсь выложить свои фотки, вот они:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: вопрос

    красота!!! :flowers:
    это мёртвое море?
     
  18. Remyisme

    Remyisme Странник

    Re: вопрос

    Ага.
     
  19. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: вопрос

    Вау!!!:kruto:
    Да у тебя не только фигурка что надо, ты и на мордашку просто в кайф!:oldman:
    Был бы я свободен - набивался бы "в кавалеры".ah)
    Моя раньше тоже комплексовала, как ты, но теперь себе цену знает - открыл ей глаза на то, какая она симпатюшка. Тебе бы тоже пора стать поувереннее с такой внешностью - ты ведь очень даже секси!:kruto:
    Короче - выбирай себе кавалера и не заморачивайся.:smile: Главное - "неумёх" и тех, кто "нос воротит" - сразу фильтруй, не бегай за ними. Ибо "возродить" тебя к получению удовольствия от секса только кто-нить из опытных сможет...:flowers:
     
  20. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: вопрос

    я тоже очень хочу переспать с Remyisme :love:
    love angel)
     
  21. Remyisme

    Remyisme Странник

    Re: вопрос

    Нет, это Средиземное, извини.
     
  22. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: вопрос

    Remyisme, ну и кого ты боялась?) На фотографиях милая симпатичная девушка, даже немного кокетливая :kruto: На мой взгляд, стоит только немного скорректировать имидж. Ну, причёсочку слегка поправить. Сделать какую-нибудь стрижечку, чтобы длинные волосы красиво смотрелись. Макияжика немного не помешает. И все мужики будут у твоих ног :rolleyes: Вот и на форуме сердцееды уже нашлись :flowers:
     
  23. Здесь

    Здесь Активист

    Вот-это тема, чисто женской логики, вынос мозга полный! А главное сама себе придумала проблему, и ведь поверила в свой бред - да не отпускает!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей