Отпуск не удался...

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Lappy, 20 авг 2007.

  1. Lappy

    Lappy Странник

    Вот и заканчивается лето, от которого я хотела получить максимум положительных эмоций, а сейчас сижу и изливаюсдеся свое горе...
    Дело было так...перед начало сессии моя мама, спустя 5 лет купила билеты ко мне на родину г. Чита, сдав сессию мы слетали туда( перелет был ужасным...мы воспользовались компанией "Уральские авиалинии").там я провела время прекрасно, если не считать мою ссору с любимым на 1 неделю из 2 что я там пробыла.Поссорились как всегда не из-за чего, ни я ни он не хотели звонить первым.Вот на этой-то и недели я и крутила легкий флиртово-поцелуечный роман с Игорем (он там живет).Ладно проехали, вернувшись в Питер меня поджидала поездка в Турцию, но т.к. мой бой френд и я накопили всего 50 тыс рублей , то на путевки (2) оказалось достаточно мало, если учесть то, что путевки по 25 ровно, то ни на какие "экскурсии" нам денег не оставалось. Все, на днях мы окончательно решили не ехать.после это го нам всдумалось, что мы полетим в г. Челябинск (там живут родители моего молчела).Я подумала, ладно, не Турция, но хоть какая-нибудь смена обстановки...Загорелась, рассказала все родителям,через два дня после этого , посмотрев на сайте сколько будет стоить перелет и отрыв в г. Челябинске мы опять таки отказались ехать...Вот сейчас сижу и думаю, прошло все лето, все мои подруги- одна на море в Сочи, загорелая как нигер, другая в Турцию на 2 недели, что мне кажется будет лицо чернее угля, в институте наверняка все на югах побывали, а я как лох сижу в этом Питере и всего-лишь навсего этим потрясающим летом летала в город деревню(по сравнению с Питером) на 2 недели, и все!!!!!!!!!!Где потрясающий отдых , о котором можно рассказывать подругам целый год?Где тот загар, который можно рассматривать переж зеркалом целый год и показывать подругам?
     
  2. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Что может быть хуже?

    в город Че не ездийте -- это тоже город-деревня, немногим лучше Читы. там никто не отдыхает.

    сьездийте на Белое море, на байдарках покататься :smile:)
    а если серьёзно, то заняли бы манеха денег и в Турцию. а лучше в Крым. там дешевле.
     
  3. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Что может быть хуже?

    Ну неужели с подругами можно обсуждать только один отдых?! Или вам больше поговорить не о чем?! :xaxa: Хотите загореть аки нигер, нехер тут плакаться, дуй в солярий, пару сеансов и твоя мечта сбудется. Да и потом, не обязательно ездить отдыхать зарубеж. В нашей стране полно баз отдыха и пансионатов на любой вкус и кошелек. К тому же ты не в мухосранске живешь, и у тебя есть интернет, ну что, разве так сложно в нем покопаться и найти то, что тебе и твоему Мч будет интересно?! Нет не трудно, но ведь гораздо проще тут слюни по клавиатуре размазывать и жаловаться на свою лень и невозможность составить план отдыха, заранее зная скока у тебя денег в кармане....Все зависит от нас самих и от наших желаний, но я тебя понимаю, гораздо проще всем тут жаловаться и ничего не делать :xaxa:
     
    Кудесница нравится это.
  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Что может быть хуже?

    Не знаю, нам по 25 штук на душу вполне хватило, чтобы офигенно отдохнуть в Турции 8 дней, съездить на 2 экскурсии, посидеть в ресторанчиках в Алании и закупиться сувенирами (: Да здравствуют горящие путёвки!
     
  5. Lappy

    Lappy Странник

    Re: Что может быть хуже?

    :donkknow: Mukis,
    Есть доля правды
     
  6. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Что может быть хуже?

    Я согласна с Mukis...все-таки в нашей ОГРОМНО стране невозможно не найти место для отдыха...тем более отлично провести время в компании с любимым можно практически везде! Некоторые,как я ,любят отдыхать в Сибири....

    И вообще,если с позитивом проводить время,то,если для тебя это так важно,похвастаться можно своими эмоциями после клевого отдыха,будь он даже где-нить в деревне!
     
  7. Voluptuous

    Voluptuous Странник

    Re: Что может быть хуже?

    А вот я в Чите ни разу не бывал. Хотя мой отец оттуда. Можно сказать, почти родина. И в Питере побывать - моя давняя мечта, но все никак не получается. Эх, мне бы такой отпуск...

    Неужели отпуск тем лучше, чем темнее загар? А как же зеленый туризм? Я предпочитаю природу и, даже если выезжаю на море, стараюсь погулять по окрестностям.

    А в остальном присоединяюсь к Lovely Hope и Mukis.
     
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Что может быть хуже?

    50 штук...абалдеть! Дайте мне столько, и я оторвусь так. что вспоминать буду не год, а лет десять!
    Не знаю, сколько надо на Турцию, но за эти деньги на море в России можно оботдыхаться в хлам. А лично мне плевать, насколько пафосен и разрекламирован курорт, главное, чтоб рядом был любимый и, желательно, друзья.
    Только с моря вернулась. Вдвоем отдохнули на 8 штук р. Из них пять на прогулять. Маловато, конечно, но 15 хватило бы с головой!
    Так что вместо того. чтоб жаловаться. езжайте на юг России, пока лето не закончилось, как раз на недельку.
     
  9. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Что может быть хуже?

    Мне б сейчс такие "проблемы" )))))
     
  10. J_7

    J_7 Красава

    Re: Что может быть хуже?

    Танюш,
    маленькие детки - маленькие бедки :smile:))
     
  11. Lappy

    Lappy Странник

    Ответ: Что может быть хуже?

    Как удалить эту тему и сообщение?
     
  12. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Что может быть хуже?

    езжайте сейчас в турцию, на эти деньги в супер пяти звездах отдохнете. а щас там красотаааа.........+25....купаться правда нельзя, но есть закрытые бассейны в отелях.
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Что может быть хуже?

    Ну что вы, ничего не понимаете. Девушка живет в определенном социуме. В этом социуме нужны такие вещи, как отдых летом, загар и т.д. Кстати, это очень частоя явление сейчас. Все соревнуются в том, кто круче отдохнул и куда съездил за границу. А у девушки поездка не получилась, получается, что в своем социуме она будет себя чувствовать как лох.

    Посему, Lappy, послушай совета LADY IN RED. Сейчас ты можешь слетать куда угодно, причем тебе вполне хватит тех денег, что у вас есть. И будет о чем подружкам рассказать о отдохнешь. И уж неделю без тебя школа/университет обойдутся.

    А к следующему году зарабатывай деньги. Определись сколько тебе надо на отпуск, раздели на оставшееся количество месяцев и откладывай в обязательном порядке сумму. Тогда в следующем году таких проблем не возникнет.

    С другой стороны, можешь найти молчела посостоятельней и скататься за его счет. Вариантов множество. )))
     
  14. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Что может быть хуже?

    NordFinn,
    молодежжжжжььььььььь)))))))))))))
     
  15. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Что может быть хуже?

    ой как мне повезло... с моей профессией))) правда меня тупой многие считают ну и ладно) я вот все лето проработала и тож не загорала. зато счас в солярий хожу и загар ложится быстрее чем натуральный
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Что может быть хуже?

    Южный загар быстро смывается и на год его не хватает...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lappy
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.427
  2. lys-0071
    Ответов:
    150
    Просмотров:
    15.253

Поделиться этой страницей