Как распознать, или где взять лучшую подругу?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Lappy, 20 авг 2007.

  1. Lappy

    Lappy Странник

    У меня ситуация такая, подруги нет, но охота.Вопрос в том, где ее взять?У меня иногда складывается такое ощущение , что в мире без подруги осталась я одна, у всех они есть , а у меня нет!Мне не с кем пойти по магазинам, просто погулять от нечего делать, посидеть в кафе, пообсуждать и посплетничать, пригласить в гости, попить чай, остаться с ночевой, поругавшись с молчелом, у меня нет всего этого.
    не буду же я ходить по кафе и знакомиться с девушками, как молодые люди!Подскажите пожалуйста или может кто-нибудь есть в моей ситуации?!!ah)
     
  2. Роккко

    Роккко Специалист

    почему бы и не познакомиться в кафе? да или в том же магазине шмоток.
    знакомитсья можно и нужно везде.
    оставь эти предрассудки.
    удачи!
     
  3. Lappy

    Lappy Странник

    Просто не хочу выглядеть глупо...



    Pokkko,
    Просто не хочу выглядеть глупо....
     
  4. Роккко

    Роккко Специалист

    ооо, ну это типичная заморочка, бояться выглядеть глупо со стороны. именно поэтому люди обычно заморачиваются знакомится. это больше всего отравляет первичный контакт.
    забей. глупо быть одной и без подруги. а потрепаться с челом, который тебе нравится, отнюдь не глупо. глупо упускать шанс :smile:

    скажу тебе по секрету, первое правило при знакомстве. как тока тебе кто-то нравится, выключить мозг, не думать. идти и знакомиться. сказать превед и прочия. но ни в коем случае не думать, что он/она может подумать и как может отреагировать. просто не думать, идти и заговорить.
     
    Найли нравится это.
  5. Lappy

    Lappy Странник

    Pokkko,
    Пример:Улица, кафе, фонарь, сижу я, напротив девушка (она ждет молодого человека), вдруг из-за соседнего столика выскакиваю я и говорю превед, я Аня, у меня нет подружки, стань ею..!!!Пошли по магазинам....=)
    Я не знаю...
     
  6. Роккко

    Роккко Специалист

    вот с такой трактовкой тебе сложно будет знакомится.
    это аналогично версии парней: если я подойду к ней, она подумает, что я её хочу трахнуть и пошлёт меня. мне будет больно. и он не подходит. и получается, что дефки хотят парней но стесняются и жмутся друг о друга, и тоже самое с парнями -- они жмутся в другом углу. и все при этом неудовлетворены.

    надо делать тоже самое что ты написала, только рассматривать это по иному. вот она сидит за столиком. одна. (ещё одно правило, никогда не думай, есть ли у неё парень, ждёт ли она его, или маму ждёт -- это всё хрень -- если парень придёт ничего страшного, а если нет? ты же знать этого не можешь. поэтому ПРАВИЛО не накручивай себе ничего кого она там может ждать, да хоть самого Владимира Владимировича...).
    вот она сидит одна. ты её хочешь. ок.
    берёшь кофе. идёшь с ней и спрашиваешь можно я присяду, а то поболтать не с кем :smile: и всё. безобиднейшая вещь. а там уже о погоде и прочим...
    и не стесняйся сесть к ней даже если рядом столики свободные. ты же чесна с ней потрепаться хочешь. говори чесно. в этом нет ничего зазорного.
     
  7. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Я могу сказать, что в принципе лучшей подруги у меня тоже нет. Но подруг много и для меня они все лучшие, потому что в каждой есть что-то особенное и привлекающее меня. Одна более утончённая, другая, наоборот, веселушка-хохотушка. Не знаю, подруги как-то сами по себе берутся) В конце концов ты же не сидишь дома в заперти! Ты учишься? Работаешь? Попробуй завязать что-то большее, чем просто отношения между одногруппниками\коллегами. Не "привет-пока", а обмен интересами, совместные тусовки, походы по тем же самым магазинам. Ещё можно общаться на форумах, а потом виртуальное общение переводить в реальное))
     
  8. Роккко

    Роккко Специалист

    лучше всего переспать с подругой -- тогда отношения более интенсивные и доверия больше. как и с мужчинами.
    не обязательно в лесби переходить при этом.
     
  9. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Pokkko ,не понял?Что значит переспать с подругой?А она на это согласиться?А если ты не лесби?
     
  10. Роккко

    Роккко Специалист

    ну что -- что, вот так вот и переспать.
    согласиться, если любит.
    не обязательно быть лесби, можно би. можно даже не лизать ей киску, если напрягает :smile:
    я хотел сказать, что люди связанные интимными отношениями, даже в прошлом бОльшие друзья. как правило, дружба крепче, ведь секс -- это дополнительная связь. это как дополнительна ниточка. дополнительная к другим, как то хобби, отрываться вместе, в бассейн ходить, и т.д. доверяют больше друг другу.



    хотя, многи советуют друзей не трахать :smile:
     
  11. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Pokkko ,а как можно не лизать киску и вместе того?Я про девушек.И секс это далеко не дополнительная ниточка и связь ,это зависит прежде всего от самих людей.
     
  12. Кудесница

    Кудесница Активист

    Господи, что за глупости вы говорите? Я за себя могу сказать, что доверия между подругами и без этого достаточно..

    А девушке совет: действительно попробуйте познакомиться в интернете, найдите форум по интересам, общайтесь там. Я со свойе подругой познакомилась именно в интернете, между прочим.
     
  13. Lappy

    Lappy Странник

    Кудесница,
    подскажите, мисс, тогда адресок подобного форума!=)
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    А это чем не форум?
     
  15. Роккко

    Роккко Специалист

    Lappy,
    а что тебе друг не катит? я имею ввиду не твой парень а друг.
    настоящий друг для дев. лучше чем настоящяя подруга.

    так что давай знакомиться. Я -- Роккко.



    пока мнемонеХ тупил, у него увели лакомый кусочег прямо из под его запротивогазенного носа :smile:))
     
  16. Пампушка

    Пампушка Странник

    :kruto: Lappy,Мир,дрyжба,бабл гам!:friends: ДаBай жить дрyжно!:friends: :beer):
     
  17. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    у меня тоже подруги как таковой нет,и,если честно,я не очень признаю дружбу между девушками (мужская дружба меня больше восхищает),потому что в женской имеет место быть зависть, соперничество...
    Последняя,кого я считала подругой до гроба перестала со мной общаться после того,как мы окончили школу и в универе я стала больше общаться с другой девченкой,с одногруппницей (но оно ведь и естественно,мы ведь целый день вместе на перех сидим)...Ну и разве такое отношение - это дружба?! Другая "подружка" обиделась сильно после того,как я больше стала времени проводить с МЧ....
    Да,может быть,это я веду себя по свински и неправильно отношусь к дружбе....но ведь есть у меня подруги,которые не обижаются,а просто входят в положение,понимающе относятся ко всему.... но это ИМХО,конечно же
    Lappy,
    Так что советую тебе не зацикливаться на этой проблеме..Специально знакомится в кафе я бы не советовала - вполне возможно,что попадется не тот человек,которого ты ждешь...а вот идея про чаты и форумы - отличная,поддерживаю!!!
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ой, ну как вы себе представляете: подойдет вдруг внезапно одна девушка к другой и скажет - давай дружить! Я бы насторожилась....
    Если внезапно надо познакомиться - инет
    У меня было одно единственное знакомство с будущей подругой на улице (примерно 1999-2000год):
    Летнее кафе. Я и мой МЧ, за соседним столиком две барышни и 2 парня. все мы пьем пиво и в ус не дуем о существовании др друга. И вдруг я, по любопытности своей, слышу с соседнего столика как девушка доказывает что то парню: .....да у него классные песни....лирика любовная...итд...не жесткий блятняк а про любоффь аж за душу берет....
    Я думаю - Ох, про Круга наверно причитает..))) И любопытство меня настигает вообще... так что оказались мы "пописать" водночасье и я не удержалась и поинтересовалась....короче, на Круга мы пошли вместе в "Метелицу" и с тех пор подружки....
     
  19. Роккко

    Роккко Специалист

    миша круг
    уважаю чувака. мне случайно девочки поведали, как он, будучи у нас в городе на гастролях, шопил бабочек. прямо эстет. по Тинто Брассу просто Салон Китти какой-то. собрали в бане девок чуть ли не со всех кантор (это много очень), выстривали в ширенгу, всем нагнуться, попки раздвинуть, потом и киски... жалко меня там не было :smile: можно было бы отличный фоторепортаж сделать.
    но дефки не врут. они сами там были. и похоже их это оскорбило.
     
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    Pokkko,
    а я недавно узнала от девочки - дочки дяденьки тверского , который играл в его группе, кто его убил....
    И зачем снимать передачи про него с "версиями" когда никто никогда официально не узнает правду...
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну раз от самой дочкииии, то канееешно;) Она то всё знает естесственно
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    mnemonic,
    ох, под*бщик)))) считай как хош)))
    Я голословно никогда никого не слушаю, Дим.
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    :flowers: чмок тебя. Люблю твою детскую непосредственность:love: Плавда
     
  24. fas

    fas Активист

    хм...по магазинам можно и с другом))).смотря каким,конечно. у меня,например только одна близкая подруга. да и не важно какого пола друг. у меня на одну эту подругу куча друзей мужского пола). так уж получилось, что многие интересы "не женские", вот и таков же круг общения.
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    mnemonic
    ддада. так иесть))):donkknow:
     
    mnemonic нравится это.
  26. Lappy

    Lappy Странник

    Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот в чем дело,Насеивалась у меня одна такая!Н мне не надо, что бы мне завидовали(в институте подставляла меня перед преподами)...
     
  27. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Lappy,
    именно поэтому я считаю,что лучше быть без подруги,чем открываться человеку,а он чтоб потом это во вред тебе ставил....



    по-настоящему искренней и верной женской дружбы я не отрицаю.....тока везет,видимо не всем!
     
  28. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Lappy,мне кажется, самый верный способ сблизиться с какой-нибудь коллегой по работе или с сокурстницей в ВУЗе.
    Вот у меня практически все новые знакомства связаны с моей работой.



    А тут уже всё от тебя зависит и от того, насколько ты разбираешься в людях...
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    Lappy,
    1. подругу взять можно где угодно :smile:) начиная с твоего круга общения в реале и заканчивая инетом.
    2. подругу "проверить" (как впрочем и любого человека) можно лишь временем. у меня только одна действительно близкая подруга, дружим еще со школы, сейчас она в столице, я в провинции :smile:) все остальные кто есть из подруг на статус "близких" всетаки не претендуют, т.е. 100% доверять и влегкую общаться обо всем на свете с ними у меня не получается.
     
  30. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    J_7,умница ты наша!))):flowers:
     
  31. J_7

    J_7 Красава

    Rizhaya,
    тихо собой гордюсь :smile: пасиб :smile:
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ))) говорят, что друг познается в беде ))) но от себя могу добавить, что это только первый круг ))) друг познается и в радости тоже.
    Когда у тебя беда, немного найдется людей, которые не отвернутся, не бросят тебя. Но практика показывает, что и из их числа далеко не каждый порадуется твоей удаче или счастью.
     
  33. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    На своём опыте подтвеждаю!
    Настоящий друг тот, который искренне может за тебя порадоваться!
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Rizhaya,
    а шо у нас седня с букофками? филателисты! ))) не разбредаться!
    )))))))) эт я так )))) шутю )))
     
  35. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Вот у меня тоже подруги нет. Были, самоликвидировались, сейчас даже не здороваются... уже и не обидно даже.
    Зато есть друзья! Настоящие! Так что друг/подруга может быть любого пола. И так же понимать, помогать. сочувствовать, сорадоваться.
     
  36. Кудесница

    Кудесница Активист

    тогда уж миссис :xaxa:
    Кстати, правильно сказал...
    Да и любой другой подойдет.. смотря чем ты увлекаешься, форумы по вязанию, например или еще какие... На местный загляни (если он есть).
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Lappy,
    лучшая подружка - это подушка. Остальные - приятельницы. Запомни это. пригодится в дальнейшем.
     
    SonechkA нравится это.
  38. Enchante

    Enchante Красава

    Эльза,
    Я пожалуй уже соглашусь с этим утверждением... Для того, чтобы пройтись по магазинам и посидеть в кафе, необязательно так уже сильно дружить. Это можно сделать с кем угодно -- с одноклассницами, одногруппницами, коллегами по работе...
     
  39. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Как распознать, или где взять лучшую подругу?

    если ты одинок найди того кто еще больше одинок:friends:
     
  40. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Как распознать, или где взять лучшую подругу?


    На мой взгляд, подруга - это не потерявшаяся собачка, чтобы её искать. Просто настанет тот день, когда в твою жизнь придёт человек, которому ты захочешь рассказать все свои беды и переживания и не факт, что это будет девушка.
    А может быть рядом с тобой уже есть этот человек, просто ты смотришь поверх него и всячески стараешься не замечать явного!
    Подруга - это очень хорошо, но всегда ли она сможет тебе помочь и сделать для тебя больше, чем твои родные и близкие люди?
     
  41. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Как распознать, или где взять лучшую подругу?

    ты не права. невозможно просто так взять и открыться человека колотый оказался почему то с тобой в самый тот момент когда тебе хочется излить душу. Он 1. не правильно поймет, расценив это как перекладывание проблем. 2. даже если он и хороший собеседник, прослушав твои откровения, он отойдет от тебя.
    у меня вот тоже нет подруг совсем. И все что накапливается выливается в дневник, правда на днях я его уничтожила (в клочья). Теперь думаю что со мной что то не так.
     
  42. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Как распознать, или где взять лучшую подругу?

    po_volnam,
    Это ж какие люди должны быть рядом с вами, чтобы после того, как вы выговарились, они так поступят? Это просто бесчувственные звери (людишки), у которых никогда не болела душа!
     
  43. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Как распознать, или где взять лучшую подругу?

    а главное проходя мимо меня во взляде я нахожу - какой насмешек.
    "люди города Новосибирска будьте добрее друг у другу" - только так я про себя говорю им. и прохожу молча.
     
  44. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Как распознать, или где взять лучшую подругу?

    лично я вот свою лучшую подругу встретила в чате)))
    сначала по тихоньку общались...потом все ближе, узнавали друг друга, тусили вместе...разговаривали на все темы , делились...
    не ругались...до поры до времени...
    за два года ждружбы ток один раз поругались на месяц))))
    не верю, что ьывает безоблачная дружба))
    вообщем, смотря что автор вкладывает в понятие "дружба"
    а так оглянись, вокруг много хороших людей)
     
  45. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Как распознать, или где взять лучшую подругу?

    Lappy,

    я свою лучшую подругу годами искала...
    мы сней всегда очень хорошо общались, но как-то не складывалось... :upset: постоянно ссорились... :wallbash:
    потом было множество друзей... но они какие-то неискренние были... им нужно было помогать во всем, а как мне помочь, так времени/денег/желания/... нету... :donkknow:
    потом у меня вообще не было друзей.. одни знакомые.. не знаю, как я пережила этот период... :donkknow:
    теперь вот имеется лучшая подружка... :mol: ну... мы иногда ссоримся.. но скорее просто для того, чтобы было потом что вспомнить... :xaxa: помогаем друг дружке чем можем и чем не можем... angel) :imho:

    Lappy, не расстраивайся! лучшая подруга - это конечно супер, но не стоит искать ее на улице!.. у многих девушек лучшей подругой является мама...
    не важно, кто она, сколько ей лет, главное - чтобы ты всегда могла положиться на нее в любой ситуации! :oldman: :imho:
     
  46. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Как распознать, или где взять лучшую подругу?

    Смотри не сглазь!)))))))))))))(шутка)



    Вот это да. Потому что мама - это родное, а когда она тебя еще понимает, поддерживает и интересуется твоими делами во всем, это вообще СУПЕР!!!!
     
  47. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Как распознать, или где взять лучшую подругу?

    ну да... бывает и по крупному ссоримся... :naezd:
    но если люди умею решать проблемы не криками и кулаками, а нормальным разговором, то и отношения у них лучше!:oldman:

    "Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потму, что кто-то из двоих своевременно не сказал "извини"!" - это относится к любым отношениям... умно сказано angel)



    мне не повезло... :upset:
    я с мамой в хороших отношениях, но она не лучшая подруга... это обидно, но такова жизнь... :zip:
     
  48. Alja

    Alja Странник

    Ответ: Как распознать, или где взять лучшую подругу?

    этто точно подмечено. и жизненно. :friends:
    однако как применять такое заманчивое предложение
    :upset::poster_oops:
    дружба - это любовь без секса :imho:
     
  49. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Как распознать, или где взять лучшую подругу?

    у меня проблемка как стояла так и стоит. Скорее больше появилось мужчин-товарищей.
    В коллективе(женский) как то совсем другая обстановка - я чел там самый молодой, да и разводе каждая, детей имеет.
     
  50. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как распознать, или где взять лучшую подругу?

    А у меня лучшая подруга - любимый... так получилось. Только ему я могу полностью довериться, открыться, только он до конца поймет все, что угодно!
    А поскольку я избавлена от такого хобби, как шоппинг (больше часа не выдерживаю), то вообще проблем никаких. Мне вообще с девушками тяжело близко общаться...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. pro100maria
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.772

Поделиться этой страницей