Форум и мы. Как вы здесь оказались и что для вас Эроген? Как он повлиял на вашу сексуальную жизнь

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Eddybee, 4 апр 2006.

?

Почему вы находитесь на этом форуме?

  1. Привычка

    31 голосов
    12,2%
  2. Отвечаю на вопросы

    20 голосов
    7,8%
  3. Осматриваюсь

    26 голосов
    10,2%
  4. Слежу за порядком

    4 голосов
    1,6%
  5. Мне тут интересно

    158 голосов
    62,0%
  6. Было скучно, вот и зашёл/зашла

    50 голосов
    19,6%
  7. Здесь мои друзья

    23 голосов
    9,0%
  8. Да просто так, сам(а) не знаю почему

    27 голосов
    10,6%
  9. Свой вариант

    28 голосов
    11,0%
  10. Выгнали с других ресурсов

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ну чего еще можно тут добавить после нескольких лет "сидения" здесь.. Форум - это форум и поэтому чудес в сексуальной жизни и в жизни вообще ждать от него не нужно. Хотя в чудеса я верю и реально они случаюцца не без вмешательства высших сил. Жизнь слишком сложна и тот "идеал" универсального потребителя, который навязывают нам, у которого все в ажуре в т.ч. и в постели тоже, а если что-то и не так, то только свистни и помощники сразу прибегут, глубоко ошибочен. А, если Вы не вписываетесь в какие-то искуственно созданные рамки, то об этом не жалейте и оставайтесь сами собой. А форум мне в целом нравицца и я в других местах с позором изгнанный и забаненный тут за нескольно лет даже ни одного варна не получил, поэтому я здесь и надолго.
     
  2. Feuer

    Feuer Новичок

    по теме. через яндех
     
  3. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Подарил ощущение жизни.... Дал то, чего так не хватает в реальной жизни- общение. Пусть мне это зер шверфаллен и я все больше читаю, чем говорю. Но это уже много. Единственный форум, куда прихожу и с радостью. Приятно видеть людей, пусть виртуально, которых не устаешь читать часами. Безумно рада, что попала сюда, пусть не в самый хороший жизненный период. Спасибо, что вы все есть, настоящие, разные, интересные. Люди с большой буквы. Огромная благодарность создателям- модераторам за Ваш неимоверный труд, огромную тяжелую работу! Благодаря вам все мы здесь и это есть... Хочется, чтобы не прекращалось никогда существование форума! Спасибо
     
  4. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Думаю, что это очень даже немаловажно: сначала почитать, поизучать форум, обойти все его закоулки и "отхожие" места, а потом уже и о регистрации думать. А то бывает, что зарегился на скорую руку, ввязался в разборки (как правило ничего не дающие и никому не нужные) и уже оказался в бессрочной бане или сам ушел по-английски или по-русски - это будет уже не важно. Чорный кот все равно дорогу перейдет и потом никакое клоноводство не поможет сделать все "как было раньше". А, если бы остался пассивным читателем, то больше бы для себя почерпнул, потому что на всех тематических форумах все уже терто-перетерто тысячу раз, а если вопрос у меня будет уникальный, то на него скорее всего не ответят, а пожмут плечами и посоветуют к специалисту обращацца, что я и без таких советов сделаю - не маленький, ведь. :smile:
     
  5. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    было скучно и я начала искать: чего бы почитать такого на ночь глядя?! и нашла этот форум));)
     
  6. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Форум ничего,но часто уходит за рамки своего названия.
     
  7. Frosya

    Frosya archer

    Любовь позвала...
     
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    :google:привел))))))
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Что дал Эроген...
    Я тут 7-й год , много воды утекло, как говорится, но скажу без жидкости: Эроген расширил сознание сексуальности и в совокупности с моей бывшей, примерно пополам, дополнил некоторые представления о половой и сексуальной жизни.
    А также с помощью данного сайта я познакомился с интересными людьми, пусть не со всеми в реале за столом на встречах, но тем не менее ни одного разочарования у меня не было по сравнению с виртуалом, встретившись за столом и ведя приятные беседы о жизни и форуме. Об этом даже говорит время встреч: чаще всего это 7-10 часов примерно проистекало. 4 юзера были у нас в гостях, когда жил в Москве ещё, один из них приезжал из Беларуси, Ёжик в тумане был тут такой... ждал 40 минут, пока Кики из метро выйдет около кабака, как озабоченный, аж шубу не накинул, стоял, трясся. :xaxa:
    Эроген со мной вспоминают и те, кто редко заходит или перестал заходить по каким-либо личным причинам, общаясь на соц.сайтах. Его всё-равно помнят с благодарностью и хорошим словом. А сколько семейных пар тут образовалось, я и не помню уже, 4 или 5, не могу точно сказать...
     
    Twisted нравится это.
  10. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Будем надеяться, что это не предел...;)
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    LazyBitch,
    да, скорее всего так и будет. Вот мне одна форумчанка обещает приехать летом поближе познакомиться, но не знаю, как получится))) ...
     
  12. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Я на Эрогене познакомилась со своей половиной. Это главный его плюс.
    А прежде того именно общение на Эрогене дало мне сил менять свою жизнь 5 лет назад.
     
    Леска нравится это.
  13. Barbie

    Barbie Красава

    Сначала помогал просто отвлекаться. Сейчас все как родные привыкла. Последний раз одна из пользовательниц очень помогла советом в личке. Все по своему интересные. Уже привыкла к форуму и людям.
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Сначала заходила скорее из любопытства и в поисках ответов на свои вопросы. Сейчас когда все уже реально как родные захожу поделить переживаниями о которых не привыкла разговаривать с кем бы то ни было.Очень благодарна всем форумчанам за поддержку. Когда мне было очень тяжело очень многие нашли добрые слова чтобы поддержать. И вы себе даже не представляете как это было мне тогда нужно. Реально как будто дотянувшись из далеких далеких уголков мира тонкие ниточки потянулись и приподняли меня из той лужи отчаяния в которую меня уронили.Помню как я в особо трудные моменты открывала форум и перечитывала ваши слова чтобы придать себе новых сил . Спасибо за это Эрогену.Всем всем. Всех люблю.:heartkiss:
     
    #214 Catwoman, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    Twisted, Avatar, Веня Ричски и 4 другим нравится это.
  15. Умочка

    Умочка Красава

    На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так. Вот так я ощущаю Вас Дорогие мои. Дом там где твои близкие... значит тут мой дом) Люблю Вас мои Дорогие, потому что Вы давно для меня близкие и родные.
     
    dimka 2, Avatar, Кот ученый и 5 другим нравится это.
  16. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Буду краток.
    Друзей:dai5:
    Как только попадаю домой ,то непременно заглядываю на эроген.Для меня сайт номер один
     
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Друзей, да... Кроме того, стал немного добрее и терпимее. Тут есть у кого поучиться. Ну и здесь тепло и уютно, действительно Эроген - наш виртуальный дом.
     
    Умочка, Леска и Веня Ричски нравится это.
  18. Типа Телочка

    Типа Телочка Новичок

    Господа, я только зарегилась, еще не очень понимаю, как всем этим пользоваться, это первый в моей жизни форум. но могу и хочу многим поделиться из опыта, начиная от секс-игрушек, заканчивая групповым сексом
     
    Готов на всё, Biankabi и травиата нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    Делись, интересно! :girlwink:
     
    Готов на всё нравится это.
  20. Joker

    Joker Та еще сволочь

    присоединяюсь

    и кстати да, я тоже новичёк.
     
    Готов на всё и Twisted нравится это.
  21. Troon84

    Troon84 Активист

    я тоже новенький
    форум классный, во всем быстро разобрался, все очень удобно
     
  22. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Тут народ адекватный. Администрация хорошая, без короны на голове. Долго подобный сайт искала.
     
  23. Vili64

    Vili64 Странник

    Сегодня зарегистрировался много нового и интересного узнал
     
    Joker нравится это.
  24. Quashi

    Quashi Активист

    Никогда не знаешь куда поиск в гугле может тебя завести, но я даже очень приятно удивлен что зашел к вам в гости, разрешите представиться - блуждающий философ Quashi, на долговечность бытия не претендую но чутка времени с вами проведу.
     
    травиата и Joker нравится это.
  25. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Quashi добро пожаловать.
     
    Quashi нравится это.
  26. травиата

    травиата Красава

    Привет!)
     
    Готов на всё и Quashi нравится это.
  27. травиата

    травиата Красава

    Мне нравится находиться среди людей, так же сильно любящих это дело ( понятно - какое ), как и я. Я всегда любила откровения на эротические темы, но собеседника найти для такого рода разговоров непросто, а тут - много таких, и все такие люди славные! А что забредают сюда случайные - ну как забредают, так и убредают)) В общем - форум для меня важен, покидать его не собираюсь даже когда рожу).
     
    Debaucher, Михай, Diger и 7 другим нравится это.
  28. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Мне приятно читать отзывы на мои истории, приятно общаться с мужчинами и женщинами, которые относятся к сексу с радостью и доброжелательны к собеседникам. Приятно осознавать, что мои мысли и опыт кому-то пригодятся в умозрительных заключениях и реальных ситуациях.
     
  29. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Думаю нет, не изменил. Наверное потому, что я уже давно сформировался в своих взглядах и предпочтениях. Да и форум это уже не первый, не второй и даже не десятый. Так что ничего нового для себя я тут не услышал.))) Просто люди. Просто общение...
     
    Diger, Marko, Властилина Рен и ещё 1-му нравится это.
  30. Joker

    Joker Та еще сволочь

    В моей жизни это первый форум в принципе. Реально первый. никогда не учавствовал в форумах. И Я думаю, что это первый и последний форум.
    Во первых наконец-то понял, что таких как я много. Во вторых читая и анализируя посты других форумчан многое понял, многих ошибок теперь не сделаю. Наладилась семейная жизнь. Благодаря форуму и любимая поняла, что все трудности можно преодолеть вместе, и я к ней стал более открыт. И в третьих (пожалуй это самое главное) появилось много друзей. Таких же "извращенцев" как и я. Можно поговорить, обсудить, выговориться.........думаю я стал по другому смотреть на мир. Проще что ли. И с женой меня форум сблизил. Теперь у нас есть нечто общее. Общие тайны, общие удивления, общая радость. Раньше всё было совсем не так.
     
    Ялынка, Михай, Diger и 8 другим нравится это.
  31. А вот это правда! "Эроген", действительно лучший форум эротического формата. На некоторых других я долго не задерживался. Кстати, вот так с ходу, не могу вспомнить даже названия тех форумов и ссайтов :( Люди тут толерантные, с пониманием относятся к каждому. Если тут и есть такие, увлечения которых для меня - ТАБУ!, то я даже не заглядываю в эти страницы. Может этим людям ЭТО нравится! Я им не Бог и не Судья. Ихняя личная жызнь, это ИХНЯЯ личная жизнь. Главное чтобы она не мешала другим.
     
    Diger, madart, Bonnie Parker и 5 другим нравится это.
  32. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Все в жизни меняется, порой даже незаметно для нас, хотим мы этого или нет!!!
    И....да....изменил, внес кое какие коррективы) а сколько я тут интересных людей встретил!!!)) а главное - мне тут нравится)
     
    Diger, madart, Bonnie Parker и 3 другим нравится это.
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сразу обо всем и не напишешь...
    Более всего изменения коснулись наверное моей тематической жизни.
    Раньше шла наугад, вслепую, интуитивно. А форум дал мне инструменты, с помощью которых я поняла себя, свои пристрастия намного лучше. И дала им имена. А это важно.
    Показала своему опыт других тематиков на этом форуме. Он многое осознал. И дал добро. Теперь Тема - официальная часть моей жизни. И все это благодаря форуму.
    И еще - есть люди, которые помогли мне понять лучше мою суть в Теме, я замахнулась на вещи, о которых даже мечтать боялась. Вот им особое спасибо..;)

    Есть еще и другие вещи, но о них как-нить в другой раз.
     
    Diger, madart, Bonnie Parker и 6 другим нравится это.
  34. Архат

    Архат Специалист

    Gemini, у меня что-то среднее между Добрым человеком и Шалтаем.
    В жизни особо ничё не поменялось. А так, новые знакомые, приятное общение)))
    В любом случае форум полезен и, пользуясь случаем, я благодарю его создателей за их многолетний труд!)))
     
    Diger, madart, Bonnie Parker и 4 другим нравится это.
  35. Самое интересное на десерт?
    Ну я понял, что все новое это хорошо забытое старое.
    Жизнь не просто поменялась, а развернулась на 180. Но конечно сам форум мало роли в этом сыграл, наверное даже почти никакой.
    Ведь главное не место, а люди, которые это место украшают своим присутствием.
    И могут в нужное время сыграть свою очень важную роль.)
     
    #235 Фартовый, 22 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Twisted, Diger, madart и 5 другим нравится это.
  36. Nepara

    Nepara Красава

    Что до меня...грядет срок двухлетия,как я здесь...для кого то это много,для кого то-мизерный срок.
    Для меня лично-маленькая жизнь...как лето....летом нарисовалась здесь,летом же случилось событие,для меня очень важное. Только МЫ знаем об этом,и будет жить в НАС.
    Дал форум ровно столько,сколько смогла впитать в себя,лишнее не вошло)
    Многих людей узнала,узнала их некие тайны,плюсы,минусы...открывалась сама.
    Интересно,черт подери,когда то,о чем не подозревала,распахивало свои двери...если нет,то через окна лезть не приучена. Такие дома обходила стороной.
    Знакомство принесло свои плоды. Были разные они;спелые и червивые. Скажу вам по секрету,все было к сроку)
    Разнообразие кружило и бросало так,что не всегда успевала опуститься на четыре лапы,бывало и мордой об землю)
    Не разочарована ни в чем...если только в ком.
    Но это останется со мной)
    И да....любить не перестала.
    Позже может добавлю что.
    Не все сразу.
     
    Драная Кошка, Diger, madart и 7 другим нравится это.
  37. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Форум в моей жизни первый и за столько лет просто стал как милая гавань в которую можно в любом настроении,где есть люди ,ставшие близкими и не побоюсь сказать родными ,даже 'братишка'старший есть,правда сейчас заходит редко,...
    Изменил ли меня форум...нет,но он прожил со мной эти годы,а значит был рядом и терпел все мои грусти и радости,иногда резкости.....
    Знаете,форум так многогранен и интересен как уютный дом с хорошей старой библитекой на абсолютно все темы и камином,но есть и барная стойка и подвальчик для игр.....
     
    Михай, Diger, madart и 6 другим нравится это.
  38. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Форум - та дорога, которая сблизила меня с родным человеком. Таких крутых поворотов в жизни я никогда не переживал.
     
    Фартовый, Diger, madart и 6 другим нравится это.
  39. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Привет всем! Вот и вырисовывается картина, постоянных Эрогенцев)!
    А теперь ответ на вопрос изменил ли форум мою жизнь - отвечу нет! Потому что за плечами не первая миля, думаю у каждого есть свой рюкзачОк), старый посох и протёртые сапоги...была такая поговорка, кто не попал в цирк, тот попал в Аэрофлот...потом была Lufthansa...мда 10 лет в небе это как 20 на земле...
    Но! Форум расширил круг моих знакомых и друзей... Приятно поговорить, обсудить, посмотреть)
     
    Михай, Фартовый, Diger и 8 другим нравится это.
  40. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Сам по себе форум изменить не в силах. Жизнь диктует свои правила, человек делает свои выводы. Но мне он помог разобраться в своих целях, отбросить мелкое ради большего. Раньше обошёл бы этот форум стороной, позже не знаю. Знаю только что именно сейчас нужно было сюда попасть, ведь каждой вещи свой срок. Приоткрывая завесы жизней всё более понимаешь как всё неоднозначно и рубить с плеча, судить по одному только из аспектов жизни о человеке нельзя. И это тоже часть того, чему можно здесь научиться.
     
    Diger, madart, Властилина Рен и 5 другим нравится это.
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    :kruto-da:
     
    Diger, Amidiys, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  42. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Особо не изменил,но приятных впечатлений добавил однозначно.Да и держит так,что 3-ий год уже здесь.)Нашла близких мне по интересам друзей.На Эрогене много интересных людей и тем.С других форумов вообще ушла.)
     
    Фартовый, Diger, madart и 5 другим нравится это.
  43. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вот и я другие форумы уже вряд ли приму. После этого остальные кажутся мелкими и не захватывают. Для меня это как первая любовь. Не забывается такое никогда. ;)
     
    Diger, Gemini, Amidiys и 2 другим нравится это.
  44. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Prosto Chelovek вот с этим человеком я соглашусь. И скажу так.
    Да форум не в силах менять нашу жизнь. Мы меняем ее сами. У кого то есть на это силы,у кого то нету. Но!!!!
    В потоке реки жизни бывают и пороги о которые можно так шарахнуться))) , что потом очень трудно снова воити в реку а уж снова поплыть еще сложнеЕ. Так вот дабы избежать таких столкновени, нужно быть готовым к ним. Знать с какой стороны и как это дело обоити. И этот мануал по обхождению порогов-есть наш жизненный опыт. (заговорился что-то)
    Короче форум это одна из частей этого мануала. Много мы можем понять (о себе,о близких) Только тут! Так как ни в каких других местах такое не найдеш.
    А если что то и будет непонятного,добрые люди сдесь присутствующие всегда рады помоч. Ну илИ порой даже руку протянут прям перед порожиком и вытянут в нужное русло.
    Очень интересная тема. Спасибо Джими дала изложить свои мысли.
    Думаю что мы еще много мнений услышим.
     
    Diger, madart, Poliedrico и 7 другим нравится это.
  45. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Скажу так, форум помог многое понять. Поменяла взгляды на некоторые вещи. Что то полезное нашла,даже в плане здоровья были советы от Лин,спасибо тебе)))
    Стали с мужем откровенней друг к другу.
    Форум то обычный,но люди тут потрясающие. Приятно общаться с такими людьми.
     
    Diger, madart, Poliedrico и 5 другим нравится это.
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Угу...и не только от нее пасибки ;)

    Рен, да тащи всех усюда)))
    Ди чёта не вижу...:donkknow:
     
    Diger, Bonnie Parker и Властилина Рен нравится это.
  47. GreshNick

    GreshNick Активист

    Да. Изменил. На форуме раскрываешься, так как не комплексуешь по поводу что не поймут и будут пальцем показывать. Конечно форум не книга по жизни. Свой путь ты проходишь сам, наступаешь на грабли, трешь ушибленный лоб, но продолжаешь идти. Форум очень помогает, если возникает вопрос и очень трудно решиться. Общение, адекватные собеседники. Всегда ответят, разъяснят. Воообщем, СПАСИБО ТЕБЕ - ЭРОГЕН!!! Спасибо модераторам и просто форумчанам! Зе Бест!
     
    Amidiys, Diger, madart и 5 другим нравится это.
  48. Diger

    Diger Красава

    Изменил ли форум что либо в моей жизни? Сказать, ничего - значит просто слукавить, а сказать, что все - тоже не верно.Есть некоторые вещи, или события, произошедшие на этом ресурсе, которые действительно оказали немалое влияние на мое мировосприятие в нашей сложной, и подчас безумной, жизни.
    Да! Я очень благодарен этому форуму, что научил меня быть сдержанным и обьективным к своим собеседникам. Спасибо за множество подаренных мне друзей!
    Спасибо Twisted, и всему коллективу создателей и администрации этого форума за тот труд, за долготерпение и лояльность к нам, простым, а порой и очень сложным, пользователям этого теплого и гостепреимного дома, как наш форум.
    Наш виртуальный дом был и есть для меня первый в огромном пространстве интернета. Я когда-то пришел сюда ради чего-то непонятного - повеселится и покуражиться. Но произошло так, что я понял, с той стороны виртуального пространства находятся такие же реальные люди как и я сам, со своими болями, радостями, и тараканами. И мое сознание перевернулось. И произошло это не без помощи любимой всеми Твистед. Она на многое открыла мне глаза, и многому научила.
    И теперь, кто бы ни заходил в наш дом, для меня в первую очередь, это человек, которому нужно наше общество.
    Так что, жизнь мою форум не перевернул, но направил в правильное русло, подарив мне радость от общения, подарив друзей, и раскрыл во мне те качества, о которых я даже не подозревал, а о некоторых из них я просто забыл.
     
  49. Палм

    Палм Красава

    Когда я закончил университет, то года полтора тупо просидел дома, постоянно находясь в поисках работы. И свободное время часто проводил в Интернете. И однажды набрел на один анонимный форум (не эроген) где собрались... все самые-самые тролли Интернета. Это был форум полный циников, трусов, инфантилов, поздних девственников, затворников и просто людей ненавидящих весь свет. Это были люди для которых реальный мир был вынужденной необходимостью. Они обсуждали все: политику, игры, любимое порно, книги, школу, людей, свою жизнь, травлю людей в Интернете, новинки кино, еду, детскую порнографию, музыку, свои сны, способы самоубийства, мультфильмы и так далее.

    И я целый год провел на том форуме, читая все это. Читал откровения затворников, безработных, ненавистников женщин, онанистов и просто людей находящихся в депрессии. Читал все это потому, что сам себя считал таким же человеком, и радовался - есть люди у которых все гораздо хуже. Но потом стал понимать, что становлюсь таким же, как они, стал постоянно сидеть в Интернете, перестал гулять, не хотел ничего делать и даже не особо хотел искать работу. И однажды, читая очередную историю от парня, который считал всех посетителей того форума своей семьей, понял, что больше так не могу, и закрыл тот сайт. И дал себе обещание больше туда не вернусь и стану нормальным человеком.

    И после этого пришел на Эроген. Пришел сюда импотентом с полностью недоразвитым во всем, что касается любви и секса. Надеялся найти тут сексопатолога. Но, к сожалению, не нашел. Но при этом сильно задело то, что все на этом форуме наслаждаются сексом, а я не могу. Поэтому, решил стать таким же, как обычный посетитель форума.

    Пытался мозгом понять, как надо любить женщину, понять, почему эротика красивая, понять почему надо смотреть на женскую грудь и любить ее. Ненавидел эротику, но заставлял себя искать в ней что-то красивое, потому что все остальные так считают. Думал, что через онанизм можно испытать те чувства, которые испытывает мужчина к женщине. Я ведь не знал, как должно быть на самом деле, поэтому думал, что это так должно быть. Форум стал стал местом самолечения, испытания, профилактики болезни, местом постоянного напоминания о том, что я нездоров. Каждый день выкладывал порно и ненавидел его за то, что не могу также. Ненавидел так, что скулы сводило. И за это не любил общаться с форумчанами. Но иначе было нельзя. Только так можно было каждый день заставлять себя лечиться, а не становится циником-затворником до конца своих дней онанирующего на порно.

    И сейчас, когда нашел ключ от всех дверей, могу сказать что Эроген для меня был зеркалом в котором отражались все мои недостатки и все слабости. За это его иногда сильно ненавидел, но понимал что именно здесь находится то, что ищу. И нашел.
     
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    У меня просто нет слов. Нет, но все равно пишу, потому что не могу не писать. Захотелось как-то отреагировать..
    Спасибо, вообщем. От всего сердца. За откровенность.
    Греет душу. Хотя сайт -то не мой) Но почему-то приятно.
     
    Amidiys, Азалия, Twisted и 8 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Урфин Джюс
    Ответов:
    452
    Просмотров:
    18.686
  2. Яшма
    Ответов:
    469
    Просмотров:
    17.452
  3. Орхидея
    Ответов:
    300
    Просмотров:
    19.927
  4. Касана
    Ответов:
    1.045
    Просмотров:
    58.597
  5. Chip
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    7.134

Поделиться этой страницей