DVD-шник глючит

Тема в разделе "Мир высоких технологий", создана пользователем Плохая девчонка, 31 авг 2007.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Есть у меня DVD-проигрыватель, существует меньше года, вроде нормально работал, а месяц назад чё-то стал глючить - сначала не открывал дисковод, писал -"Ошибка дисковода", а сейчас даже не включается. Не знаю почему. Никто не подскажет в чём может быть дело? Он у меня фирмы Xoro. Спасибо.
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Плохая девчонка, неси в сервис!
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Фирма хорошая. У самого два таких. Но с сервисом тут беда полная... Купи новый.
     
  4. Плохая девчонка, приноси мне , 2 часа и готово .
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Владимир Владимирович,
    У меня перестал диски читать один из проигрывателей. Скока за починку возьмёшь?
     
  6. mnemonic, что за проигрыватель?
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Грю ж Xoro;)
     
  8. где вы их понабрали то ;) если даже не крутит , то около 500 - 800 . а если крутит но не читает пишет "ошибка диска " " диск не распознан" , то ппц ему . увы.
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Себе домой и в магазин брал. Полностью устраивало всё.
    Ну это проще новый купить тады)))) Почём на запчасти возьмёшь?
     
  10. mnemonic, спасиб , наверное не надо. я двд и тв щас на поток не занимаюсь , немного другое направление.
     
  11. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Не буду создавать отдельную тему. Вопрос такой - какой кодек скачать для ноутбука для проигрывания DVD? А то вроде стоит divx, но диски всё равно не просматривает.
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Divx не предназначен для просмотра ДВД:oldman: Тебе нужно поставить программу-проигрыватель. Например, PowerDVD
     

Поделиться этой страницей