Наши ники и аватары

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Кики, 14 мар 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Nick - что-то значит?!

    Рокко Сифреди чтоль?)) Типа с огромным членом который)))
    А почему у тебя в нике три буквы "к"? Принадлежность к Ку-клукс-клану?;)
     
  2. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Nick - что-то значит?!

    mnemonic,
    :xaxa:
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Nick - что-то значит?!

    Mnemonic
    Да, я тоже про него подумал)))
    Полагаю, что у него член длинее, чем у Рокко, потому и букофф больше)))))
     
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Nick - что-то значит?!

    Chip
    :xaxa: Я вот смотрю на твою аватарку, а у меня в голове крутится "Чип и Дейл спешат на помощь":xaxa: Помнишь такой мультик?
     
    Chip нравится это.
  5. Эльза

    Эльза Красава

    #205 Эльза, 10 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. like

    like Красава

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    зашёл я на этот форум и думаю....мож ни чему свой ник то тут выставлять...почесал репу додумал - второй ник тоже ни к чему....ну дай ка попробую свой третий ник редко используемый......бац...занят он...тут я голову совсем напряг и додумал сразу - наверно и те заняты!..не буду проверять!...да и не стал морочится - просто мыло сократил:xaxa:
     
  7. Schiksal

    Schiksal Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    мой ник по немецки означает судьба...только я маленько ошиблась в написании))) он правильно звучит так - Schicksal)))
    а что касаеца аватара, то я тоже люблю изменять его по настроению....щас очень люблю ангелов....черных..
     
  8. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Наши ники и аватары

    эдравствуйте. барышни. зашел познакомиться и подружиться...
    не прогоните? :-)
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    Гемма (или Альфекка)-альфа в созвездии Северная Корона.Я одно время сильно увлекалась этим делом...Есть и другие значения,но это мне ближе.
     
  10. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    гемма,
    А в нашем созвездии самая яркая звезда - это Spika. :oldman: :friends:
     
  11. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    Да.Но я-Гемма.Мне нра смотреть на Сириус,хотя знатоки считают что это Полярная звезда,и не переспоришь,блин!))))0
     
  12. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    Enchante (читается как Аншантэ, с ударением на последний слог) -- с французского "очарование". Но слово это в качестве ника взято не случайно. В нём, ессно, для меня лично заложено много смысла, стала бы я иначе брать такой ник... Но это, как говорится, совсем доугая история. Против "очарования" тоже ничего не имею :smile:)
     
  13. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    давно. на дрине. за характер. братушки прозвали вувком...так. и прилипло.
    прозвище по жизни... (а. еще. тотем родового герба)...:rolleyes:
     
  14. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    а мой ник означает только одно))- то что я не хотела чтобы меня пропалили на этом форуме и придумала этот дурацкий ник)))
    а вообще я везде под другим))) тссс
     
  15. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    Мой ник прост - когда регестрировалась в наушниках играла песня из к/ф "Бой с тенью" "Лебединая" вот так и получилось Lebedinaya (правда в первые дни частенько забывала под каким зарегестрировалась) ;))))))))
     
  16. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    Меня именно так часто характеризуют друзья.
     
  17. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    Значит так. Ветка для недовольных аватарами форумчан.
    Можете высказыватья кого раздражает ава, и защищать свою аву, во веки веков пока модер не забанит нас.
    Я поставил себе пионерский значек и готов с пеной у рта отстаивать его, но если меня замодерят, я имею еще кучу Советской символики( в том числе и СА), так как я рожден в СССР. И присягал не россии, а Советскому народу и правительству! И к другой присяге нас не сочли нужным приводить.

    Присяга.
    Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических республик, и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то путь меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.




    На всякий случай помятуя совет доброго человека по поводу:

    "шизофреничный параноик. помогавший на германские деньги устраивать октябрьский переворот. напрямую причасный к уничтожению:
    царской семьи. большей части дворянства. интелегенции. духовенства. производительного крестьянства. политической оппозиции. самой демократии."

    Могу повесить:xaxa: Николая второго царя. Только вот не задача. Тот ведь зараза тоже кучу народу погубил... Да и я то пролетариат...:upset:.

    Мне вспоминается рассказ Зощенко.
    Там путешествовали по волге на пароходе. И выйдя на остановке не могли попасть на свой пароход так как тот ушел. Но оказалось что вот он только его переименовали. И вот так происходит на нескольких остановках. Переименовывали то в одного то в другого, но чистки и прочая охота на ведьм... Назвали грозой, но сказали что это политически не выдержанно. Тогда его назвали именем писателя давно умершего(насколько я помню рассказ). И автор говорит ну теперь то его не переименуют так как этот писатель уважаем всеми и согрешить не сможет так как давно мертв. пересказал по памяти потому сумбурно, но кому попадеться... Перечитайте, не пожалеете.


    P.S. Если в течении недели никто не скажет, что его раздражает то кем я был, и вышел по возрасту, а не под влиянием буржуазной пропаганды. То я буду считать эту аву законной на просторах этого форума:-). Никого не хочу задеть или оскорбить данной веткой. Но хочу показать что надо терпимее быть и с уважением относиться к чужим взглядам на жизнь и историю.
     
    #217 Divo, 30 окт 2007
    Последнее редактирование: 30 окт 2007
    Wolff нравится это.
  18. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    Divo,
    ну зачем разжигать-то??? :((
    а советскую символику помоему выкупил какойто дизайнер... смотри, нарушишь авторские права чувака :smile:)
     
  19. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    J_7
    Смотри ветку что меня раздражает.
    Зыы совесть не выкупишь. Я носил это, и сейчас на операторской жилетке висит такой значок:-).
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    Повесь барабан на шею и флаг тебе в руки! куйню разводишь тут, судя по той формулировке по которой убрали аву Волка ты в рамках закона, символика комунистов и их ответвлений на просторах рунета и територии РФ не является запретной! А кому что нравится или нет это не тема!
     
  21. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    Погоди еще модер придет...
    Что тогда диво запоет...
    Если в законе диво сидит
    модер его не замодерит
    Еслиж диво зарвется
    Ниточка виртуальной жизни оборвется:-).
     
  22. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    Divo,
    вспомнилась мне одна историйка, читанная гдето на просторах инета.
    Германия. Школа. Урок толи социологии, толи психологии. Учительница заявляет что фраза "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" 100% верна и спрашивает у учеников - вот у вас среди знакомых и близких есть те, кто убивали? Поднимите руки.
    Один из наших соотечественников, чья семья в Германию перебралась не очень давно, поднимает руку вверх. На вопросительный взгляд учительницы поясняет - у меня дед во 2й мировой немцев убивал. И вот тут училке стало плохо, тк вверх потянулись руки всего класса.
    ЗЫ. Считаю что возникший сейчас на форуме конфликт не стоит разжигать, это мое мнение, никому не навязываю, просто прошу.
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    Когда собаке делать нечего она у себя под хвостом лижет!
     
  24. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    Divo, мне не нравится что Ленин лысый...
    Как говорится: когда был Ленин маленький с кудрявой головой...

    А вообще полную ху***нь развел
     
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    Divo,
    зануда(((
    иди работай лучше и будь мужиком.
     
  26. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    По-моему, некоторые стали забывать, что мы все-таки находимся на секс-форуме, и демонстрировать свои политические, социальные и идеологические воззрения здесь не подходящее место : ни посредством аватара, ни другими способами. Для этого есть много других соответствующих сайтов.
     
  27. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    Гертруда, согласен, но. Тут есть ветки мало относящиеся к сексу, значит политикой форума не возброняется вести и такие разговоры. Во всяком случае не вижу формальных причин меня банить:-).
    А кто считает что надо замять разговоры о непримиримости итп, просто не пишите и все. Ни тут ни вообще на подобные темы. И ветка уйдет сама собой в подвалы форума. И воцарица мир на всем форуме. Чего я собственно и желаю нам всем.
     
  28. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    Divo,
    заняться больше нечем? Выходки мальчишки.
     
  29. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    Ну в душе я мальчишка:-), до сих пор в игрушки играю еще и детей отпихиваю. А не нравится ветка че не закроете? Молчанием или силовым решением... И чем вас я так раздражаю?:-) Вы все такие тяжелые, такие взрослые, даже те кому по 20 лет. А может у меня просто старческий маразм:-).
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Кому не нравится мой аватар

    нет проблем.
     
  31. Schiksal

    Schiksal Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    Теперь у меня другой, уже 3 аватар))):rolleyes: просто отражает мои любимые цвета и принадлежность к определенной субкультуре....думаю все поняли к какой...ah)
     
  32. Неубиваемый

    Неубиваемый Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    Всегда и на всех форумах выбираю НИК только по-русски. Без абракадабры. А назвался так потому, что как выяснилось, я пока на самом деле такой. Некоторые на этом свете пытались мой этот ник опровергнуть. Не вышло....

    Зато они научили меня сильно жизнь ценить... и любовь ...и секс
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    О!
    ишшо один Кощей пожаловал
    ))))
    ля ля ля
    ждем размеры ...
     
  34. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    Ник - полностью придуманное имя. Придумывая, мне нужно было, чтобы они были редкими, как и мои собственные. А глаз девушки на аватаре очень похож на мои собственный, только я не крашусь вообще.

    и правда, и выдумка в одном флаконе.
     
  35. S@SH@-\/ETEЯ

    S@SH@-\/ETEЯ Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    А мой ник соответствует моему паганялу,но его мало кто знает!его дали мне када я жил в общаге: оно означает
    1. имя S@SH@ - ну Саня он и есть Саня!
    2.\/eteЯ - от того,что я мог дойти до технаря быстрее,чем пацанчики доезжали на тралике или газельке!
    3.аватар - подписанный мной,более или менее похож был на меня 1.5 года назад!я не
    говорю,что бухал и дурь курил (см. аватар),просто крапаль увлекался!а щас,дурь не для меня,бухалово тож,т.к. уже работаю,да и некагда мне,девушка важнее всякой там по@ботины!согласитесь люди!да и вообще как-то несалидно госслужащему бухать и чё попало делать,ведь так?!
     
  36. Б_Кролик

    Б_Кролик Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    ник такой потому что люблю Алису в стране чудес.)
    А на авке просто моя фотка.
     
  37. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    Б Кролик! а мне больше всего нравится Ваша подпись! оболденная. Главное кратко и в точку.
     
  38. Amina_Ev

    Amina_Ev Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    очень любопытная тема!!!ah)
    расскажу про себя: ник совмещает два имени - две половинки моего "я" - мужскую и женскую - имена Амина и Евгений.
    аватара пока - временная.
    хочу найти другу, более подходящую к нику
     
  39. Миса-Миса

    Миса-Миса Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    Ник приклеился почему-то ко мне, из-за удачного косплея, хотя всё получилось забавно, друзья до сих пор так и зовут. На аватарке Sandra Nasic, обажаю эту вокалистку))))
     
  40. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    А Амина - это настоящее имя? Если да, то вот заметила такую интересную вещь, в реале я Сафических дев встречала редко, но тех,кого видела или знаю, у них почти у всех редкие красивые имена. У меня тоже. Это что, как вы лодку назовете, так....и

    Дорогие мамы, осторожней подходите к выбору имени для доченьки:xaxa:
     
  41. Amina_Ev

    Amina_Ev Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    :xaxa::xaxa::xaxa:

    но, Амина - не по паспорту.
    получается, что у меня есть имена Амина, Женя - и оба не по паспорту))))
     
  42. Паразит

    Паразит Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    У меня тоже))
    Да и по нику меня бабушка еще в отсутствие инета гоняла, как сидорову козу)
     
  43. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    Amina_Ev,
    Вы, я смотрю, аватару поменяли. Неожиданная такая, где вы взяли такое? Эпотажно.
    А, если честно, то Вы....... мне ваша предыдущая аватара нравится, эта как-то пугает
     
  44. Amina_Ev

    Amina_Ev Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    Сухомская Ада,
    теперь подобрала аватару, более подходящую
    это вырезка с большой фотографии и подходит мне
    если хотите, могу эту фотографию вам выслать
     
  45. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    Amina_Ev,
    высылайте, заранее спасибо (а и еще просьба, называйте меня на "ты")
     
  46. ~Pollynka~

    ~Pollynka~ Странник

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    означает, что меня зовут Поллинкой):flowers:
     
  47. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    ~Pollynka~,
    с двумя "Л"?
     
    Chip нравится это.
  48. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    памела (помело) - мой любимый фрукт!
    Никакой связи с П.Андерсон.
     
  49. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    а. с языком? или. ведьмом? =-)
     
  50. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    Не поняла вопрос...:upset:
     

Поделиться этой страницей