Женская DoS-атака

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Ксана, 10 сен 2007.

  1. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Нет, я не о DoS (Denial of Service) - "отказ в обслуживании" ))))
    Я о Denial of Sex - отказ в сексе с целью добиться от мужчины желаемого.
    Около 2400 лет назад Аристофаном (д.греческий поэт-комедиограф) была написана комедия "Лисистрата". Вот её краткое содержание - "Женщины Эллады, стремясь покончить с войной, под предводительством афинянки Лисистраты (греч. Губящая войско) захватывают акрополь в Афинах и дают клятву до прекращения войны отказывать мужчинам в любви. Война афинян со спартанцами, превратившаяся таким образом в войну женщин и мужчин, оканчивается союзом и всеобщим миром."

    Женщины часто пользуются методом Лисистраты, что бы получить желаемое. Конечно, не так часто что бы это вошло в норму, но пользуются.

    Бороться с DoS очень трудно, так как её основы закладываются в раннем детстве:
    Ребёнку отказали в его просьбе (вещь или действие), он решил поплакать, не помогло. Тогда он избирает другой метод - не плакать, не просить, а просто перестаёт обращать внимание на родителей. Мы все любим своих чад, и кто-то из родителей не выдерживает и уступает. Вырабатывается метод воздействия - лишение чего-либо важного для достижения желаемого, главное выдержать время.
    Ребёнок усвоил этот метод и понял, что людьми можно управлять, лишив их чего-либо важного. Повзрослев и растравив приоритеты, женщина может легко вести сексуальный шантаж

    Если она иногда использует DoS-атаку это в пределах нормы, но если это становится её "modus vivendi", то следует обратиться к психиатру. А вот если женщина не испытывает от секса ни какого удовольствия, то к сексопатологу, так как секс для неё средство воздействия.

    Я сама иногда пользуюсь методом Лисистраты, настолько редко и по мелочам, то можно сказать, что не использую его. У меня есть другие средства воздействия.

    Тема создана и для обсуждения, и в чисто познавательных целях, и что бы родители выработали единую политику в воспитании детей.
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    По-моему, проще и эффективне поступить наоборот. Сначала секс, а потом проси, что хочешь. Мужчины после секса такие добрые становятся. Практически ни в чем не отказывают.
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    А на меня "Denial of Sex - отказ в сексе с целью добиться от мужчины желаемого" как то не действует
     
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    mnemonic, а точнее можно? Если тебя лишают секса, но ты идёшь "налево"? Так?
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Так как я очень своенравный, то очень редко сам иду на уступки. А уж если меня сексом будут шантажировать, то могут собирать свои вещи и проваливать на все 4 стороны или сам уйду;) Я ваще не приемлю никакого вида шантажа в отношениях двух людей (тем более живущих вместе). Ну вот примерно как то вот так
     
    Димочка нравится это.
  6. Димочка

    Димочка Любитель

    Точно! Прям моё отношение к этому описАл!:kruto:
    В отзыв...

    Обычно у меня (по отношению ко мне) такие жалкие попытки "шантажа" оканчиваются после первых одного-двух раз (пока ещё идёт "притирка" друг к другу), т.к. я чётко даю понять, что в следующий раз "шантажировать" уже будет некого...
    Так что для меня даж не совсем понятно, ЧТО это вообще такое, и почему для многих мужиков это ТАКАЯ проблема... В жизни никогда ни одна из моих женщин ТАКОГО не позволяла себе "взять за правило". Максимум один-два ПЕРВЫХ раза, пока не "просекала" моё к этому отношение...

    ЗЫ. К этому не отношу ни в коем случае ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ невозможность для девушки заняться сексом по объективным причинам (здоровье, реально сильная усталость, и т.д...). В этом случае сижу, терплю, и "не жужжу".ah) Ещё и "кофе в постель" предоставлю, и с тазиками бегать буду (как когда моя после операции отходила)...angel)
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Димочка,:friends:

    Это "мужчины" с заниженной самооценкой, либо те, кому нравится роль присмыкающегося. В общем, из серии тряпок
    У меня есть один знакомый... ему, например, жена может сказать "Так, всё! Сегодня останешься без сладкого". На полном серьёзе говорит. Я, правда, как услышал их диалог, прекратил общение сразу же и навсегда
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    красавчик, отношения не та вещь, которой можно шантажировать, в конечном итоге это приветет к полному краху.
    Я бы тебя обманул сразу же.
    Именно, в итоге, ей же хуже.
    Я во первых как Мачо, во вторых не позволю себя по беспонтовой разводить и в третьих так как себя Я люблю больше всего, просто присекаю любые попытки такого рода, ибо
    именно и вошло в норму, бабы вобще ах*ели, присекаю на корню, причем жестко, использую свой метод, принцип действия прост:
    Начинает ебать мозги, воздействую силой и моральным давлением.
     
  9. Димочка

    Димочка Любитель

    Шантаж начинает ЖЕНЩИНА, когда такое вытворяет. И mnemonic продекларировал своё право В ОТВЕТ отплатить ТОЙ ЖЕ монетой. Так что к шантажу "со стороны мужчины" это никакого отношения не имеет, и твоя фраза здесь относится скорее к сексуальному шантажу, который начала ЖЕНЩИНА. И ей бы нужно было "напечатать на лбу" твои слова: "отношения не та вещь, которой можно шантажировать" (ведь секс НАПРЯМУЮ есть часть ОТНОШЕНИЙ).
    А вот это уже точно не по мужски. Если чел не может ничего от женщины добиться без применения силы, какой он МУЖИК?.. Так, кучка комплексов...:imho:
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    а лучше До или В процессе)))
    как в анекдоте:
    - ты обещал на мне жениться!
    - я на тебе много чего обещал...
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Ну-да... Раз уж ты откупился шубой вместо женитьбы... Обманул девушку...

    И после процесса...
     
  12. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Эльза и как только он начнёт кончать надо начинать просить, тогда точно "да" скажет - DoS-атака в действии, но подход с другой стороны. )))
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    читаю и представляю
    муж вечером жене грит - я седня мяса хотел, а ты мне рыбу приготовила, так шо секса тебе не будет
    или так - седня футбол смотрим, а иначе не полюблю! и супруга - соответственно.
    :rolleyes:
    а на проституцию похоже
    тока секс не за деньги, а за что то
    такие домашние взаиморасчеты, бартер
    одно не понятно - хде заканчивается бизнес и начинается семья :upset:
    понимание и уважение
     
    #13 Tiramisu, 10 сен 2007
    Последнее редактирование: 10 сен 2007
  14. Ксана

    Ксана просто блондинка

    одна из статей о DoS-атаке, так и называется "Проституция в браке".
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Это уже брак по расчету. Дашь на дашь.
     
    Tiramisu нравится это.
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :xaxa:
    вот вот!
     
  17. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Эльза, обычный брак ( не по расчёту) может превратится в "Дашь на дашь.")))
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Может. Но от нас самих зависит превратится или нет.
     
  19. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Чушь какая-то. Шантаж в отношениях для меня - из области фантастики. Не понимаю. как так можно. Все что тебе действительно надо, можно и так попросить, объяснить и получить. А если блажь, если можно обойтись, то вообще нефиг зае...
    А уж сексом шантажировать я вообще не смогу, сама ж первая не выдержу.)))
     
    Эльза и Tiramisu нравится это.
  20. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    MOLOKO,
    Мяу ))) дай тя поглажу!
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    Точно!
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Слушай те сколько лет?
    ты умей читать и понимать людей тогда у тебя не будет неприятных моментов и меньше затупов, т.к.
    это одобрение и похвала Мнемонику.
    это неодобрения бабам - шантажисткам.
    это заключение к тому, что бабы не понимают к чему это приведет.
    Научись читать, потом пиши.
    Ничего личного, просто будь умнее.
    Диман ты не в теме, во первых многих женщин заводит грубое давление для получения ПА.
    Во вторых, я то запросто могу, но что бы отбить охоту в дальнейшем могу применить, но это не значит что я пиз*ячу даму до поу смерти.
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    )
    тока процентов на 25? О_о
     
  24. Димочка

    Димочка Любитель

    Rufus
    39.

    Дружок, ты научись ПИСАТЬ так, чтобы люди понимали твою мысль. Не хватает ума чётко её выразить - продолжай терпеть свои "неприятные моменты".

    Твои "одобрения" и "заключения" выражены как оппонирование. Хотел сказать другое - попытайся выразить мысль используя правила пунктуации. Я как человек "слегка образованный" понимаю слово "красавчик", выделенное ЗАПЯТЫМИ, как ОБРАЩЕНИЕ. И фраза приобретает совершенно другой смысл (всё написанное далее - относится к тому, к кому ОБРАЩАЮТСЯ).
    Если ты действительно имел в виду другое, то сказанные мной ПО ЭТОМУ ПОВОДУ слова беру обратно.

    Я в теме. Только разговор идёт именно об ОБЩЕМ случае, и не подразумевается, что именно ЭТА женщина любитель быть "жёстко оттраханной". И не подразумевается, что женщина отказывает "играючи" и "заманивая", а отказывает именно СЕРЬЁЗНО. Поэтому применение силы в контексте ЭТОГО разговора - насилие со стороны мужика. Так что можешь не "выкручиваться" - слово не воробей, все и так всё поняли, не один я.

    За@бись, о добрейший, дама видимо должна быть счастлива, что её п@$дят "через раз" и без сильных увечий.:mol:
    ИМХО - ты просто комплекс ходячий. Даже в форуме без хамства не можешь (и не только в этой ветке), даже в ответ на вполне вежливое тебе оппонирование... Интересно, мужикам таким как я, ты В РЕАЛЕ тоже грубишь?..:xaxa: Что-то я таких смельчаков на улицах не наблюдаю... Видимо все на форумах "отрываются"...:xaxa: И на жёнах...

    Твоими словами:
     
  25. Takeda

    Takeda Эксперт

    к счастью ничего подобного в моей интимной жизни не наблюдалось, хотя видимо кто то , где то этим пользуется и возможно не без успеха. как на это реагировать? согласен с mnemonic, такие отношения нужно заканчивать.

    вот этого точно никогда не будет)))) что касается детей, то как мне кажется, в этом вопросе родители должны проявлять твердость, но не просто тупо отказывать в чем то, а пытаться объяснить ребенку правильность своей позиции и не только при помощи одного аргумента (типа я старше, значит лучше знаю, как надо)
     
  26. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Rufus и Димочка Мальчики не ссорьтесь, жизнь прикольная вещь и часто что бы получить желаемое приходится жертвовать своими принципами. Знать женщину и жить с ней постоянно, две большие разницы. Знание приходит после 10 лет совместного проживания, но и после этого вы будете совершать для себя удивительные открытия.



    а в чём сложность этого? Если муж и жена не противоречат своим статусам в семье - Отец и Мать, то сделать это легко. Дело не разности психологи и философии полов, а в любви которая хранит семью.
     
  27. Takeda

    Takeda Эксперт

    а такое бывает?))))
     
  28. Ксана

    Ксана просто блондинка

    бывает и очень часто, но это уже религиозно-этнический аспект.
     
  29. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ксана
    я кстати сперва в личке ответил, а потом сюда заглянул)))))
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Тут так никто и не подралсо? Жаль...
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Димочка,
    Диман, я конечно очень рад что ты взрослый мальчик, именно поэтому слово красавчик я отделил запятой, как ты уже смог подъметить сделав его обращением к человеку, чьи мысли я одобрил, в принципе этого достаточно что бы понять мою мысль.
    что касается хамства, я грублю только тогда, когда не поняв меня мне начинают х*й к носу подъводить, с намеком что я чутка долба*б.
    насчет грубого воздействия, если дама мне грубо говоря не дает, пытаясь что то вымутить, с которой в свою очередь у меня отношения, я буду прекрасно знать границу и меру своего физического воздействия. про комплесы ты абсолютно не угадал, я себя нормально чувствую, нет никаких ограничений, просто еще раз повторюсь что не зная меня и моей меры общения не делай поспешных выводов.
    и послединие что ж ты за мужик такой, которому не нагрубишь?
    ты конечно не обижайся дядька, но ты чутка мазанул, так что признай косяк и все нормально, я чел общительный, говно в душе не ношу, про плююсь и все путем.
    жду ответа коллега.
     
  32. Димочка

    Димочка Любитель

    Моё ИМХО - воспитание ещё ребёнком не сильно влияет на то, будет женщина считать этот DoS нормальным или нет... Потребительские навыки замечательно приобретаются и далее, в сознательном возрасте. Всё наше общество построено на "ты мне - я тебе", и многие из женщин "проецируют" это и на себя... Вопрос только сколько из них, вооружившись жизненными принципами, сможет отмести такую идею "на корню", чтобы напрасно не "задевать" любимого...

    Rufus
    Нет, не достаточно. Если уж ты этого не понимаешь (или отказываешься признавать), то покажу на примере:
    1ая фраза "Красавчик, отношения не та вещь, которой можно шантажировать.".
    2ая фраза: "Красавчик!:friends: Отношения не та вещь, которой можно шантажировать.".
    Не увидят разницы ТОЛЬКО те, кто знает про ваше давнее знакомство с Мнемоником. Но здесь - не только ваша "постоянная тусовка" обитает, этот форум масса людей читает, просто зашедших изредка, чтоб "время скоротать"... И они читают только ФРАЗУ, без этого подтекста. Включая меня.
    Первая фраза - уничижительное обращение к человеку с "посылом". Вторая - именно то, что ты имел в виду... И "смайлы" тоже не просто так существуют - все тонкости эмоций сложно только орфографией и пунктуацией передать. И если я не так тебя понял - можно было вместо хамства просто дать мне понять это. Я бы ещё и извинился.

    Это - и есть один из твоих КОМПЛЕКСОВ. Типа "я такой весь из себя крутой и "безошибочный" пацан, меня нельзя "палить" на косяках, я же БЕЗУПРЕЧЕН!".:xaxa: Будь проще. Почему я, например, могу спокойно терпеть подозрения меня в неправоте даже в реале, не боясь "потерять лицо"? Просто не чувствую дискомфорта от этого, т.е. не комплексую, я себе и так цену знаю... И если считаю себя всё же правым - просто вежливо это начну пытаться доказать. Буду не прав - признАю.

    Да НЕТ у этого границы! Мало того, что СЛУЧАЙНО можно запросто поломать что-нить ей, дык ещё и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ момент останется у неё НЕ ЗАВИСИМО от степени физ. воздействия. Главное - что оно БЫЛО. А значит - ты не смог справиться с этим "виртуозно по-мужски", БЕЗ силы. Я же уже писАл, что ни одна из моих женщин такого себе не позволяла, хотя по первости - пытались некоторые. И решалось всё моментально и без всякой силы. ДЛЯ ЭТОГО она мне просто НЕ НУЖНА.
    О чём тебе и хотел донести мысль... Ты тоже мог бы справиться с таким и БЕЗ насилия, просто уверенности в себе нужно побольше и комплексовать поменьше...

    В том то и проблема, что В ФОРУМЕ люди судят о тебе по твоим постам. И если хочешь, чтоб "знали тебя" - посты должны соответствовать тому, что можно было бы увидеть В РЕАЛЕ. Пока - картина не очень "приглядная" вырисовывается... Обдумывал бы чуть подольше то, что пишешь и не забывал бы про "смайлы" - может совсем по другому воспринимались бы твои мысли и жизненные принципы...:beer):

    Почему "не нагрубишь"? Очень даже можно. Просто не хочет никто.:xaxa:
    Причём начал такое замечать только когда "банки" стали выпирать из одежды и зубы передние "повыбивались"...:( Хотя в юности был мягко говоря "худоват", и нарывался на хамство на каждом шагу.
    Ну почему в реале люди не могут быть ПРОСТО вежливыми, безотносительно К КОМУ?..:wallbash:

    В данном случае "мазанул" скорее ты, не грамотно написав "фразу раздора".:xaxa: Хотя даж не глядя на это - я выше уже взял свои слова обратно.
    Относительно насилия, учитывая то, что ты остаёшься его сторонником, и лишь подтверждаешь это и далее (пытаясь его немного "сгладить", но оно от этого не перестаёт быть таковым) - я не "мазанул", а продолжаю считать это НЕ истинно мужским поведением. Это ТВОЙ косяк, и "признавать" его или "опровергать" - решать уже тебе.

    Никакого зла я на тебя тоже не "затаиваю", хоть кто-нить мне похамил, всё разнообразие...:xaxa: :beer):

    ЗЫ. Сорри за многабукав...
     
    Tiramisu нравится это.
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Диман.
    пиздец скока букав!!!!!!!!!!
    восклицаю я в основнов через запятую, это раз.
    второе, достал ты меня со своим насилием, сломать можешь только ты, т.к. банок у тебя дохрена, я же очень аккуратен и меру знаю.
    значит насчет комплекса что я такой бля буду все знающий ты не прав, т.к. еще раз повторюсь, если ты не понял, переспроси, а не начинай умничать. смайлы я не ставлю практически.
    да и хули ты меня тут паришь своими учениями, мне все равно насрать, а ты плюешь струей и начинаешь мне тут свое фуфло толкать, я не спорю, что получился двоякий смысл, но хули поделать, жизнь у нас такая двуличная, ты вот думаешь что банки у тебя и масса соточка кг, а пизюлей дадут, и непосмотрят, люди разные бывают, порой смотришь шкет, а рубит сука как бык. блатуй дома перед детьми.
    жду ответа Диман, ничего если я тебя так, подружески можно сказать.




    молодчина Диман, ключитцу мышцой закатал, я вот тока на половину, но вот профиль те надо делать, что ж поделать... масса то есть, осталось самое нудное...
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    как я понимаю ))) у обоих масса свободного времени
     
  35. Димочка

    Димочка Любитель

    Дык у нас тут и дамы есть такие, что вряд ли бы ты "силой" смог её DoS предотвратить:xaxa:, не прокатившись потом в реанимацию...:xaxa: 250кг приседают... А ну как такая тебя DoS-анёт?..:xaxa:

    А я и не комплексую по этому поводу - получал уже и не раз, и уже где-то здесь писАл, что глупо считать себя "круче всех" - всегда найдётся кто-то покруче и потяжелее... Просто на мою голову - такие только на тренировках попадаются, на улице теория вероятности не давала ещё "нарваться" на такого... Я ведь и сам "рублю" так, что 60кг мешок как пушинка болтается... А больше вешать дома - потолок не позволит...

    Не в том я возрасте, чтоб "блатовать". Просто если "к слову придётся" - пишу как есть. Да, скромность - не мой конёк.:xaxa: Как акын - "что вижу то пою".:xaxa:




    Tiramisu
    :xaxa:
    Не особо.:smile: Но вместо перекуров (на которые я не хожу по причине "некурения") - форум очень хороший "передых", когда от работы уже голова кипеть начинает...:xaxa:
     
  36. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Tiramisu, дело не в свободном времени, а в комплексах. У психологов есть правило - "Если человек утверждает что у него нет онных, то пациент имеет целый букет их". А время, Димочка и Rufus у вас дети есть? Не "случайно" рождённые, да простит меня женская часть форума, я о детях о коих вы имеете постоянную заботу? Думаю я понятно выразилась и меня не пошлют далеко и надолго.
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    какие комплексы? )))
    они ж дурачатся, задорные ))) веселье отчаянное
    и оба бойцы ))) уважают друг друга, тока ни один не уступит )))
     
  38. queerwoman

    queerwoman Красава

    а можно еще такую дос-атаку устроить: затр*хать до полусмерти и не останавливаться пока желаемого не добьешься
     
  39. J_7

    J_7 Красава

    стыбрено с башорга:
     
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Диман
    у тетками которые приседают с 250 уже ук меня Dos атака, ьак что это немя будут силой ломать....
    спасибо Диман что хоть не дал сдохнуть на форуме, хоть кто то внес струю радости спора.

    Я что дебил что ли, я в рот кончаю и в попу, мне еще рановато, я еще квартиру не купил.
    Я в тебя давно влюблен!!!!!!!!!!!! Вот именно так меня можно развести на что угодно или попросить меня жениться.
     
    queerwoman нравится это.
  41. Ксана

    Ксана просто блондинка

    J_7
    DoS-атака и DDoS-атака немного разные вещи, хотя и похожие, достаточно посмотреть в поисковике -
     
  42. J_7

    J_7 Красава

    Ксана
    Насколько мне известно от DOS-атак и софтовый фаервол помогает, а вот от DDOS хрен что помогает кроме рук. Так что смысла затеваться чиста DOS - никакого, уж если хочешь напакостить, дк имхо лучше выбирать наиболее надежный метод, не надеясь на то, что админит сервак придурок, не додумавшийся даже фаервол поставить.
    ЗЫ. И женщинам стоит быть похитрее, а не действовать "в лоб". Результативность больше :smile:)
     
  43. Ксана

    Ксана просто блондинка

    J_7
    Поверь не помогает, а в дополнение даю ссылку из огромного списка http://www.bctgroup.ru/all_solutions/arbor/DoSDefence/

    Естественно в лоб слишком просто и узнаваемо, нужно множество обманных фраз и предложений, а результат не заставит себя ждать))))
     
  44. Димочка

    Димочка Любитель

    Балин, опять она спорит о том, в чём ни черта не понимает!..:xaxa:
    Ксана, умение пользоваться Гоглом не делает тебя специалистом в какой-либо области за 5 минут поиска. Оно лишь создаёт "видимость" для непосвящённых, когда ты оттуда всякие глупые ссылки постишь...
    Просто поверь на слово: J_7 всё правильно написала. И та ссылка, что ты привела - это именно DDoS описывается, просто неграмотный журналист назвал её DoS. И защита попыткой эвристического анализа, что там описывается весьма нетривиальна и далеко не идеальна, мягко говоря. Так, попытка ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ сделать...
    А вот от DoS - достаточно в "Access list" файрволла одну строчку добавить...
     
  45. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Для Димочки)))
    ну да :xaxa: а на примере можно? Я привела пример именно по DoS-атаке (линк) и я знаю разницу и разбираюсь, а не спорю
     
  46. Димочка

    Димочка Любитель

    Ксана
    Ничего доказывать тебе не буду. Себе дороже.:smile: Я же написал, "просто поверь на слово". Меня утомляет долго и нудно доказывать элементарные вещи некомпетентным, да ещё и упёртым людям...

    Просто замечу напоследок:
    Цитата из твоей ссылки: "В основном атаки имеют распределенный массовый характер, когда на информационный узел сети осуществляется одновременное обращение с десятков тысяч (и более) зараженных компьютеров. Узел не справляется с таким количеством одновременных запросов и выходит из строя, прекращая выполнять свои основные функции. Данный вид атаки является самым популярным и именуется DoS (Denied of Service) атакой."

    А теперь смотрим разницу между DoS и DDoS (взято, например, отсюда):
    Что представляет собой DoS / DDoS? В чём разница?
    DoS - аббревиатура от Denial of Service, переводится как "отказ в обслуживании". Он заключается в использовании DoS-уязвимостей ПО, не предоставляющих доступ к чему-либо, а банально заставляющих критически завершить работу какого-либо ПО (или компьютера вообще)).
    DDoS - Distibuted Denial of Service, распределённая атака с целью вызова DoS.
    Массовый дос, когда одну машину досят сразу несколько, и называется DDoS-ом.

    А после этого анализируем фразу Ксаны "Я привела пример именно по DoS-атаке" учитывая цитату из её ссылки и делаем выводы о "знаю разницу и разбираюсь, а не спорю".
     
    Tiramisu и J_7 нравится это.
  47. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Димочка, согласна с ссылкой вышел прокол и что бы прекратить флуд я предлагаю писать в разделе по тематике, я создам, ну а ты пояснишь мне неграмотной, про TCP, UDP и тд ....а особенно про FireWall
     
  48. fas

    fas Активист

    :beer):
     
    J_7 нравится это.
  49. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Женская DoS-атака

    dos - знаю женщин, которые таким образом излечили мужей от пьянки, ходьбы на лево или научили чистоплотности

    в этом случае да (хотя это скорее уникальные случаи, видать мужчины любили своих жен все-таки, раз пошли на условия) , а вообще это, наверное, не лучший способ решать проблемы
     
  50. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Женская DoS-атака

    мне к этому прибегать не приходилось. да и не хотелось :smile:
    а вообще, мне кажется, что в некоторых случаях женщины просто вынуждены это делать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nnn20
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    563

Поделиться этой страницей