Оставленная мной девушка...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Владимир Владимирович, 14 сен 2007.

  1. radar

    radar Странник

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Вот блин пару недель назад тоже оказался в такой жопе, уж и незнаю чем себя отвлечь, проводить время с друзьями - не помогает, тупо убивать время перед компом тоже выход не очень, книги, фильмы, музыка, тоже плохие помощники (а некоторые даже напротив враги). Даже пробовал завести себе новую подругу, но она слава богу отказала, всё равно думал бы о другой((. Вобщем сейчас тоже работаю над "рецептом" ;)

    P.s. Правда проще жить зная что ты такой не один :smile:)
     
  2. Mao

    Mao Странник

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    ВО во я тебе очень сильно сейчас понимаю!!!!:friends:



    Правило хорошее,но это шаги на месте,это как раз и убивает!



    тут даже дело наверно не в том что красит,а что нет.Надо просто быть перед собой честным и уважать,быть благодарным человеку,с которым ты прожил секунды,минуты,часы и т.д. счастья и горести и решиться на поступок,сказать ему все как есть и просто уйти!это очень тяжело!!!!!ТАкова жизнь!как я это хочу сейчас понять!!!



    Желание...оно и толкает нас на поступки!а потом когда врубается голова,возникает вопрос "А ЗАЧЕМ все это???"
     
  3. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Знаеш,я вот давно думал о любви,и об этом всём.И меня часто такие мысли посещают,я боюсь в 1 прекрасный момент потерять чувства,и самое главное,это не контролируется человеком.Просто это жизнь,да нет,вытягиваеш кота в мешке постоянно,и гадаеш Она или Нет. Бывает же что люди много лет вместе,у них дикая любовь,а потом они рассходятся,потому что всё пропало,притом непонятно почему,и они не могут понять почему,ведь было всё так идеально...

    Ты просто встретил не ту,и тут вы не виноваты... Просто надо идти дальше и не оглядываться назад!!!
     
    #53 erix, 17 мар 2008
    Последнее редактирование: 18 мар 2008
  4. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    это жутко у меня самой привычка возникает очень быстро... даже привязывалась когда отношения просто сексуальные...
    я делаю так: три дня ВООБЩЕ не думаю о человеке. Останавливаю все мысли. переключаюсь на что угодно. после такого жесткого попускает,но все равно думаю, значи нужно еще...
     
  5. Mad666

    Mad666 Странник

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    почитал данную тему и понял что я не один и не одного меня такие дикие чувства =( Вот вчера мы в 7 наверное раз расстались... но у меня еще помимо чувства привязонности еще дикое чувство ревности ( вроде она уже не моя, но меня убивают мысли о том что она будет с кем то.. улыбатся ему, проводить с ним время, целоватся, ходить за руку... меня эти мысли просто выворачивают! незнаю что делать, как никак полтора года были вместе ( у вас есть такое или я один такой больной?
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Mad666, да всё нормально, расслабься...Со временем пройдёт!!!
     
  7. Mad666

    Mad666 Странник

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    дело в том что я дурак опять хочу помирится, хотя знаю что через месяц будет тоже самое, хотя 1 неделя после примерения просто божественная никаких ссор ничего как будто первый день встречаемся, если так есть непойму почему через какое то время мы опять ругаемся.... Любовь, опасная штука.
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    просто попытайся вбить себе в голову что ЛУЧШЕ будет не видеться...И с этой мыслью иди, и каждый раз когда у тебя возникнет мысль по примирению скажи себе : " Блин , она не то что мне надо , я стою лучшего " ...
    Главное чтоб когда проблемы появятся какие-то ты не сорвался и ей не позвонил...) скажи 100 раз себе что Она Это Зло, а ты это Рай)...
     
  9. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Известная фраза: "С женщинами трудно, но без них скучно..." Так что подобная реакция нормальна. Mad666, ты это, того, в смысле пошли её мысленно подальше.
    И переключись на что-нибудь. Ты кем работаешь?
     
  10. Mao

    Mao Странник

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Я бы сказал немного по другому..."С женщинами плохо,а без них еще хуже))))"
     
  11. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Всё познаётся в сравнении. Поживи, когда вокруг мама, сестра, тётка, двоюродная сестра и племянница, с такой компанией неделю - заговоришь по-другому.
     

Поделиться этой страницей