Сексуально озабоченные мужчины и женщины

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Prinz, 23 сен 2007.

  1. Prinz

    Prinz Странник

    По моим наблюдениям, большинству женщин не нравятся сексуально-озабоченные мужчины. А вот мне, и, думаю, многим мужчинам, сексуально-озабоченные жещины, очень даже нравятся. Более того - предпочтительны. Интересно, почему такое несовпадение в позициях на этот счет?
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    О, хорошая новость!)))))) Об этом раньше как-то не задумывалась... Наверное, это реванш за то, что если мужчина гуляет - он мачо, а она раз охоча до секасу - сразу млять. Ну вот, справедливость восстановлена! И не млять вовсе, а, оказывается, оч даже ничего))) Даже предпочтительно бывает))))).
     
  3. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Я, наверное общаюсь с такими положительными по моему мнению людьми, что еще ни разу не встречала ни сексуально-озабоченных женщин, ни мужчин, которые тащились бы от этого!
    Максимум,думаю, девушка может быть озабочена по отношению к своему мужчине
    Я вот,например, как про своего ЛЧ че нить эдакое представлю, сразу возбуждаюсь...вот только можно ли это назвать озабоченностью?
     
  4. Tex

    Tex Активист

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    А ЛЧ - это личный человек?))) Т.к. был конкретно удивлен, наблюдая за реакцией девушек, когда рядом с их ЛЧ появлялась симпатичная девушка, привлекающая к себе внивание...Так что, Любимый Человек иногда тупо превращается в личного...
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Значит я в меньшенстве!)))
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    ))) хотелось бы получить внятное разъяснение - что такое сексуально-озабоченный в вашем понимании.
    если это м/ч который многого желает и ему много надо - то большинство женщин порадуется, что их милый ХОТ!
    а если он озабоченный на голову/психику - никому этого не надо.
     
    Джульетта нравится это.
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Да, непонятно. Если озабоченный - это тот, кому все равно с кем и где и кайф побольше и всегда - это не айс.
    А если просто "всегда готов" - то что ж тут плохого?
    Я отношусь к девушкам. которые "всегда за", но только с одним МЧ.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. fas

    fas Активист

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    действительно..смотря что иметь ввиду под озабоченностью.... если парень темпераментный, то бишь хочет СВОЮ девушку много так сказать....то это хорошо как раз)))). а вот если многих...тут уж звыняйте...фе.
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Это же здорово если Он все время ЕЕ хочет!! И три раз аподряд и ....ммм...
     
  10. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    А мне нет, стараюсь избегать озабоченых, хлопот потом не оберешься. Женщина должна быть сексуальной, а не озабоченой. И тест тут прост - если в клубе она после первого коктейля пытается залезть на трубу - значит подальше от такой жрицы культуры танца, несущей добро в массы :о). Да и чувствовать себя 1024-м в ее квартальном списке тоже некомфортно :о)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Как мне кажется, сексуально-озабоченная женщина необязательно шлюха!ИМхо!Которая на торую минут знакомства лезит вас в штаны...
    Хотя, может я в понятиях путаюсь.
     
    Джульетта нравится это.
  12. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Rizhaya,
    Рыженькая, полностью с тобой согласен...по-поводу СОЖ...
    А вот в штаны, после второй минуты знакомства, СОЖ залазить как-то не очень...
    Меня такие дамочки, пугают... ИМХО...
    Аватарчик хорошо подобран..)))
     
  13. Тортик

    Тортик Странник

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Меня иногда принимают за фригидную женщину, хотя сейчас от меня подруги в шоке - я им вечно жалуюсь, что хочу писю, хочу писю... но только любимую писю своего МЧ. А она бывает тока по субботам, поэтому на неделе тяжко порой... седня спросила у одной - неужели я озабоченная? она грит - нет, ты темпераментная, огненная женщина. да, я хочу всегда, но только свою любимую Кису, другие мужчины для меня не существуют... и мне нравится это чувство - постоянно хотеть всю неделю, маятся и жаловаться Кисе по телефону, что я его хочу, а в субботу, дождавшись, не всавать с постели... ух...
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    А я озабоченный, ищу жутко озабоченную для совместного время провождения!
     
  15. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Мне в принципе нравится, что мой МЧ хочет меня много и говорим об этом часто. Но если у мужчины в голове только секс - это не есть хорошо. А я сама - да, озабоченная. В силу того, что я - Скорпион - самый страстный и любвеобильный знак. И это так.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  16. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Как давно поняла и осознала это?
    Плохая девчонка
    Странно, что так долго ждала и терпела...
     
  17. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    О_о
    знак зодиака думаю с рождения имелся
     
  18. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    ~CzecH~, не так давно. Сначла читала свой гороскоп и не верила. А как начлась любовь - поняла, что пишут почти правду.
     
  19. like

    like Красава

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    т.е. пока любовь к тебе не пришла, ты не верила чо ты озабоченная?)
     
  20. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Плохая девчонка,
    Тебя долгого счастья и любви, молодому человеку терпения и выносливости(чтобы полностью соответствовал твоим пылким запросам):flowers:
     
  21. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    like, да, именно так. ~CzecH~, спасибо большое!ah)
     
  22. like

    like Красава

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    ну тогда я присоединюсь к ~CzecH~ и добавлю долгих лет открытий вам...%)...потому как если придёт чувство пресыщения, то с озабоченностью будет не легко справиться)
     
  23. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    like,
    И тебе большое-большое спасибо!!!:kruto:
     
  24. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    все же предельно просто,о-ЗАБОЧЕН-нный сексуально по определению значит человек, у которого секс связан с заботами,т.е. проблемами. кому нужен проблематичный секс? ну очевидно что найдутся такие, но это уже другой вопрос. все и ничего разводить софистику))))
     
  25. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Или же тот у кого есть только одна забота - секс:imho:
    :friends:
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    TAKEDA,
    Гы-гы-гы ты меня убил на повал!
     
  27. Prinz

    Prinz Странник

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Tiramisu,

    Стандартные, многократно повторяющиеся пожелания женщин на многочисленных сайтах знакомств: высокий, с чувством юмора, НЕ сексуально-озабоченный.
     
  28. Prinz

    Prinz Странник

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Стандартные, многократно повторяющиеся пожелания женщин на многочисленных сайтах знакомств: высокий, с чувством юмора, НЕ сексуально-озабоченный.
     
  29. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Раз уж на то пошло, то я думаю,автор под СО понимает то,что грубо говоря, главной целью в жизни СО человека является секс...
    т.е. мы говорим не о парнях и девушках,которые ХОТ,а о тех,кто думает только о сексе и кому,собственно говоря,пофиг,где этот секс будет , с кем и как...
     
  30. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Ты про меня да?
    Я люблю озабоченных телок, и Кристиночка, не обезательно она млять, если ее еб*ть столько, сколько ей для счастья надо, то она будет обажать тебя одного, и это обязянность таких МАЧО как Я (хоья я один такой)...
     
    Rizhaya нравится это.
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Мда... Если Руфус где-то рядом, то рот стоит открывать только для минета... Остальное он сам сформулирует))))).
     
    ~CzecH~ и Rufus нравится это.
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Тиин ))) крылатое выражение родилось :flowers:
     
    Brungilda нравится это.
  33. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Rufus,правильно говоришь!!!:friends::kruto:

    5 баллов!!!:flowers:
     
  34. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Одеколон "Верность" не только спасет вашу квартиру от тараканов, но и убережет вашего мужа от случайных связей...:xaxa:
     
  35. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    не согласен в обоих посылах. личные наблюдения:
    - 40-им озабоченных только подавай...
    - представте себе женщину за гранью ваших возможностей...
    а. если. еще она и ваша...ууу...удачи...:donkknow:
     
    Джульетта и Brungilda нравится это.
  36. vncc

    vncc Новичок

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    gпо оему тут дело и в ревности. Я например буду ревновать по серьезному свою подругу, если она будет озабочена абстрактной а еще хуже конкретной девушкой. НЕ ПРОЩУ!!!!
     
  37. Prinz

    Prinz Странник

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Полагаю, на этом форуме собрались, таки, сексуально-озабоченные, а вернее, сексуально не равнодушные экземпляры обоих полов. А иначе какого дьявола мы все тут ищем?!
    И нам интересно общаться с единомышленниками в целом, даже если наши взгляды, позиции, ценности и пристрастия не всегда совпадают. Не так ли?
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Я вот склоняюсь к тому что я все же сильно озабочен, и понял что поговорка, что в 17 лет того кто даст, в 25 всех кто хочет, после 33-х все время хочется и сцуко мало!!!!
     
  39. xeem

    xeem Странник

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Не знаю, я люблю девушек темпераментных, но не люблю когда это проявляется как-то кроме наших тесных отношений в соответствующие моменты.
    Сам я не считаю себя озабоченным. Девушек своих сильно не лапаю, на людях ниже талии руку не опускаю.)) Люблю когда все красиво и прилично)) Без секса могу обходиться как правило дольше чем мои же девушки))..
    Но когда наедине, да в соответствующей обстановке.. тут уже держи шляпу....))
     
  40. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    мой муж сам сделал меня озабоченной. и ему и мне в кайф
     
  41. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    Все нормально аппетит приходит во время еды:smile:



    Любое равнодушие это страшно :smile:
     
  42. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    частое желание секса - признак хорошего здоровья, ненасытность - психологическая паталогия или жуткое невизение с партнерами.
     
  43. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Сексуально-озабоченные мужчины и женщины.

    значит я здороф,спасибо,Док):kruto:
     
  44. alexti

    alexti Эксперт

    Многие, судя по анкетам, любят часто, только не всегда признаются и потом в реале тормозят, хотя и хотят.
    Например работали вместе, коллега больше хотела и могла и более активная, я спокойный, но если я хотел
    ее, то подходил и брал, причем иногда сталкивался, что вижу, что уже на стену лезет.
    А вот чтобы полезла на меня, такое редко, ну может напоить если.
    Сначала тоже думал, что пошлет и пр, тоже иногда извращенцем обзывала.
    Просто бывает, что многие хотят, чтобы их просто брали, когда их партнер хочет, то есть подчиняться,
    сами мокрые, а сказать, что вставь же наконец, нет смелости.
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Сексуальная озабоченность в психиатрии называется - "Фиксация на эротической сфере". Это когда в ущерб другим сферам жизни.
    В норме секс лишь какая-то её часть, и человек не направляет свою деятельность на это. Но при всяких расстройствах и сексуальных проблемах как правило идёт фиксация.
     
    Brungilda нравится это.
  46. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а вот мне кажется, что каждый нормальный человек должен быть озабоченным.... )) ведь если он не хочет, то как раз это уже болезнь, аномалия...
     
    Сибиряк89 и alexti нравится это.
  47. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    озабоченность это крайность. нимфомания это вообще болезнь.
     
  48. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а что тогда норма? фригидность?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    это тоже крайность. ты сама мне рассказывала о шлюхах и монашках, а теперь как будто опровергаешь свои же мысли
     
  50. alexti

    alexti Эксперт

    Правильно, а то потом ищут любовников и с ними отрываются, а дома, типа я не такая, а ты озабоченный.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей