Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем iMax, 23 сен 2007.

  1. iMax

    iMax Новичок

    Стал мужчиной с любимой девушкой в 26 лет - говорить ли ей, что она у меня первая?
     
    #1 iMax, 23 сен 2007
    Последнее редактирование: 24 сен 2007
    Натуся81 нравится это.
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    а почему тебя мучает этот вопрос? Хочется быть до макушки честным? иногда это не на пользу...
    Зависит от твоей девушки. ты же уже знаешь ее. и можешь наверно предположить ее реакцию.
    Я бы посоветовала тебе забыть эту тему и не вспоминать. и жить с ней дальше и радоваться жизни.
     
    amazonka04 нравится это.
  3. iMax

    iMax Новичок

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Сонечка, спасибо большое за совет! Просто стыдно из-за того, что сразу не сказал ей правду. И во-вторых я ее очень сильно люблю и стараюсь быть с ней во всем откровеннным. Я уверен, что она меня поймет и простит, что я сказал ей неправду. Просто интересно, так ли важно для женщины знать, что у ее мужчины она первая.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    а это прям такая важная "неправда"???
    ну как хочешь. если тебе неймется - расскажи
    все женщины разные. твою я не знаю и не могу предположить ее реакцию...
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    iMax,
    от девушки конечно зависит
    но думаю если не скажешь, ничего не потеряешь
    а скажешь - неизвестно

    а как тут один умный дядЬ сказал:
    не уверен - НЕ делай!
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    iMax,
    Не выноси себе мозг без повода. Забудь. Не всегда откровенность идет на пользу отношениям. Я тебе серьёзно говорю.
     
    Tiramisu нравится это.
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    iMax,
    ну нафиг тебе эта стопроцентная открытость? что для женщины, что для мужчины - должна быть интимная сторона что ли....
    По психологии - и М и Ж любят "востребованных"т.е. тех "на кого был спрос" и не раз. Это природа. А ты щас уткнуться в сиську ей собрался с признаниями....
    нах ей такое "дитя"??
    Будь для нее Мачо!
     
  8. fas

    fas Активист

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    зависит от девушки. если любит-удивится,выслушает тебя,будете се дальше жить. а вот если у нее фантазия неуемная или еще там чего...может начать себе мозг е...ь: "а чего ж не было-то!?"
    если не скажешь-страшного ничего нет.это ж не ложь как таковая....твое прошлое-это твое личное дело.
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Позволю себе вклиниться. Востребованных - не значит поюзанных. Может, когда они гуляют, на него девушки прямо вешаются? Это в моем понимании быть востребованным. Так что тут не совсем подходит это в общем-то верное замечание.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    iMax,
    те внятно дали ответ
    подчеркну - правильный ответ
    воспользуйся
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Chip,
    Это не Я придумала ток что. И "поюзаный" - это вокзальная шаболда. вот что это.
    В психологии отношений есть такой фактор. (про востребованность)и уже давно о нем известно
     
  12. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Тебе обязательно все говорить? Не обязательно лгать, можно просто промолчать.
    Вот расскажешь ей все про себя за пол года, а потом о чем говорить будете? ;о)
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    SonechkA,
    Кать, я не покушаюсь на твои лавры дипломированного заслуженного психолога. И, поверь, мне известно то, о чем ты пишешь. Именно поэтому я и написал. Востребованность, повторюсь, не количеством партнеров измеряется, а потенциальным количеством. Посмотри, что пишут мужчины даже здесь, на форуме - никому не охота с девушкой, у которой было до фига партнеров. По крайней мере, женой ее никто не видит.
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Chip,
    мы в данном случае имеем автора мужчину, Мишangel)
    А что касается женщин - то тут имеется ввиду наличие поклонников а не е*арей))
     
    Chip нравится это.
  15. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Если бы я любила человека и он бы мне сказал, что я у него первая, тем более в 26 лет, мне было бы приятно ("приятно" в данной ситуации правда дурацкое слово... Но вот серьёзно, была бы доля восхищения) И про "востребованность" -- ну это бред, чесслово... А если бы не любила, то наверное никаких светлых чувств у меня бы это заявление не вызвало. Но, правда, если бы не любила, то вряд ли бы мы оказались в одной постели...
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Enchante,
    это слишком самонадеянно ставить себя как Эталон и ровнять всех (тем более незнакомого человека) по себе.....
    "я бы ....." - Это касается Только тебя
    А данную девушку ты не знаешь
     
    ~CzecH~ нравится это.
  17. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    SonechkA,
    На истинность суждений не претендую.
     
  18. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    SonechkA,
    А ты бы сказала парню "ФУ ЛОШАРА!"?
     
  19. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    iMax
    Просто не говори сразу. Выжди, посмотри, как у вас будут развиваться отношения... Сказать об этом никогда не поздно, особенно если со временем, узнав её получше, почувствуешь, что она ХОЧЕТ услышать подобное...
    А если "разбежитесь" через полгода - то значит и не надо было ей этого знать...
    Моя самая первая до сих пор в уверенности, что я до неё просто "@барь-террорист" был.:xaxa: И у меня как-то никогда не возникало желания её в этом разубеждать...ah)

    Но ведь и твоё мнение - лишь твоя личная, субъективная оценка... И как раз из СОВОКУПНОСТИ таких личных оценок формируется некое ОБЩЕЕ мнение о предмете... Просто мнений, таких как высказала Enchante тут было выражено меньше...
    И т.к. мы действительно "не знаем" эту девушку, то пытаемся как бы "примерять на себя" ситуацию, зная, что люди в общей массе в чём-то одинаковы, и можно "усреднённо" попытаться вывести её реакцию на основании реакции большинства...

    Я, например, тоже согласен с Чипом в отношении востребованности. Достаточно ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ востребованности. Хотя обратная крайность лично меня - тоже бы не удовлетворила. То есть, если бы я собирался строить серьёзные отношения с девушкой, я бы скорее всего не стал бы продолжать, если бы узнал, что я у неё ПЕРВЫЙ. Мне спокойнее, когда девушка попробовала РАЗНЫХ мужчин, чтобы её потом не "болтало" из стороны в сторону с мыслями "а может такой лучше, а может ТАКОЙ - ещё лучше?..".


    Всё ИМХО, конечно...
     
    Chip нравится это.
  20. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    эт как раз то, что я называю отличной проблемой,созданной самостоятельно и не понятно с какой целью. ндааа .... в 26 такие глобальные вопросы мучают, далеко пойдешь.

    чё еще добавить?
     
  21. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Мне кажется, что автор темы "на днях" стал мужчиной и это событие для него столь приятно и эмоционально, что его просто распирает(в хорошем смысле данного слова) поделиться с кем-нибудь, а кому об этом сказать как не близкому человеку? Ведь это новые ощущения, новые эмоции, возможно даже новое ощущение себя... Только вот не получится ли так, что скажет и его уличат во лжи, дескать ты меня обманул в этом, обманешь и в другом? iMax, считай это своей победой и переживи радость от неё в себе; это лучше, чем сказать девушке и думать как она это восприняла на самом деле, а не показала тебе. IMHO.
     
    Tiramisu нравится это.
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Вакх,
    а я не знаю что БЫ я БЫ сказала, потому что у меня таких случаев не было. И не в моих правилах сидеть и рассуждать глядя в потолок что БЫ я сделала в той или иной ситуации. Потому что предполагать и реально поступить когда ситуация (любая) настигнет врасплох - это разные вещи.
     
  23. Tex

    Tex Активист

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Видать, чувак рассказал се-таки...и плачевно это для него закончилось, ибо не отписывается))))
     
  24. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    а вот и нет. к сожалению действо направленное на искажение смысла происходящего(иначе называемое ложью/неправдой/вымыслом) в той или иной степени присуще абсолютно всем людям и является одним из аспектов взаимоотношения полов (различается только степень применения и величина искажения), следовательно, предложенная ситуация может послужит своего рода тестом на совместимость, показателем которой будет та или иная реакция на неправду.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    отсюда вывод - все может быть так, как указал ~CzecH~
     
  26. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    TAKEDA
    :friends:

    Tiramisu
    :flowers:
     
  27. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    следовательно провести этот тест имеет смысл,ибо лучше на начальном этапе отношений знать, какая будет реакция на такую ситуацию, чем узнать через годик, что твоя жена вздорная/истеричная/неуравновешенная/сумасбродная ......(нужное на ваше усмотрение))))
     
    Chip нравится это.
  28. iMax

    iMax Новичок

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    На самом деле мужчиной я стал "не на днях", а уже почти полгода прошло. Но почему-то именно сейчас возникло желание в этом ей признаться. Наверно потому, что у нас с ней полное доверие в отношениях и она мне рассказала о себе такие вещи, о которых в принципе могла и не говорить - они очень личные. Поэтому я и подумал, что скрывать это от нее уже не имеет никакого смысла. Мне даже кажется, что ей будет даже приятно это узнать ;) Хотя кто знает - пока не скажешь - реакцию не узнаешь)

    Р.S. И еще всем-всем большое спасибо за сообщения!!!
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Может не стоит заморачиваться этим? Всегда сказать успеешь, а пока есть дела и поважнее, как думаешь? У женщин ваще поведение бывает абсолютно непредсказуемым и реакция может быть разная на твои откровения. Успеешь ты сказать! Времени впереди дохера и больше!
     
  30. iMax

    iMax Новичок

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Да - наверно ты прав. Просто когда она меня спрашивает про мой предыдущий опыт, мне очень неприятно говорить ей неправду, что у меня кто-то был до нее.
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Бабы любопытные существа по природе своей! А ты просто можешь закрыть эту тему и всё. Это же твоё дело в конце концов
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    iMax,
    а врать необяз )))
    просто улыбайся в ответ
    не говори ничего
    она сама за тебя додумает так, как ей нужно
    и не соврешь, и без последствий нежелательных
     
    Tex нравится это.
  33. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Подумал несколько об иной ситуации - об обратной... Если она сама интересуется, то уж в крайнем случае можно сказать, что "предыдущий" опыт к ней имеет малое отношение и главное что у тебя с ней сейчас, мило улыбнуться и обнять/поцеловать, а можно и то, и то ;)
     
  34. Tex

    Tex Активист

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Tiramisu, Дело говорит, будь хитрым, молчи. Она действительно все сама додумает, правда, с этим тож нельзя перебарщивать, если начнет докапываться, если ей будет так уж принципиальна твоя предыдущая личная жизнь, то можешь в порыве кинуть, про то, что единственая она у тя, тогда, точно пожалеет и к груди прижмет))) А вообще, если она "взрослая" умная девочка, то с расспросами лезть не будет, а говорить реально не стоит, по крайней мере пока
     
  35. GlaD

    GlaD Любитель

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    iMax,
    мне кажется лудше говорить что у тебя ктото был потомучто если ты скажеш что это у тя в 1 раз было то у неё может возникнуть недоверие к тебе так как она может подумать что ты её обманываеш (я не говорю что в 26 лет не может быть первый раз но всётаки это бывает не очень часто)
     
  36. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Лучше не говорить.Женщине всегда комфортнее видеть рядом с собой опытного мужчину,чем девственника.Но зависит от женщины.Это идеально для женщины,которая в сексе ведомая.Если она любит доминировать,то девственник ей может очень даже понравится.
     
  37. freeda

    freeda Активист

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    согласна на все 100 проц
     
  38. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    freeda,
    Я как не странно,тоже с собой согласна.:smile:))))
     
  39. Daisy

    Daisy Странник

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    А зачем ей это говорить? Тем более что она, насколько я понимаю, не интересовалась у тебя этим вопросом... А правда - она не всегда во благо...
     
  40. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Я бы рассказал,ей бы было приятно от того что ты только с ней,правильно это приподнеси!)...

    Ох уж этот бред про Женщине приятней с мущиной опытным))))) Улыбает,мой 1-й раз я на долго запомнил,и девушка думала,что я далеко не девственник,и в конечном итоге сказала и не раз ,что со мной у неё был лучший секс, а я ей ответил что ты у меня 1-я в таком плане... ) она офигела,и немогла поверить,говорит что-ты гониш,да не может быть,вобщем не верила мне)) но после долгих доказывания поверила) и сказала что ей жудко приятно что я выбрал именно её
     
    #40 erix, 17 фев 2008
    Последнее редактирование: 17 фев 2008
    Натуся81 нравится это.
  41. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    iMax А она тоже с тобой стала женщиной??
     
  42. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Такое ощущение что нет, иначе бы упомянул... :upset:
    И вообще тема умерла черти когда
     
  43. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Да я как-то не смотрела особо на даты.сори
     
  44. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Вопрос девушкам: Стал мужчиной в 26 лет - говорить ли ей?

    Очередью задрала вверх несколько мертвых тем. Круто :kruto:
    Проще заново начать, ИМХО
     
  45. Чин-чин

    Чин-чин Новичок

    iMax! скажи!!! а лучше скажи, что она у тебя.... вторая )))
    ей это польстит (меня бы польстило)
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Если бы мне такое сказал любимый - я бы очень обрадовалась. Мы иногда шутим с моим мужчиной, что друг у друга первые. Было бы здорово. Хотя в чём-то и первые :smile:.

    Ну нет :smile:. Это от женщины зависит. Я не люблю опытных :smile:. Была бы и девственнику рада, если полюбила бы.
    У меня не было девственников, так как все были за 20 и старше, но мне нравятся не искушённые множеством женщин.

    Я была бы рада, но мои мужчины все были недевственники.
    Если бы был девственником при тех качествах, по которым я в него влюбилась, я бы обрадовалась. Я жуткая ревнивица, даже к прошлому ревную.

    Ну :smile:. Я не люблю востребованных. Точнее мне нравится, когда мой мужчина нравится женщинам, но отказывает им. Спрос это так относительно. В школе и в институте та девочка, кто «даёт» - на ту и большой спрос, это не говорит о каких-то особых суперских качествах человека.
    Если есть чувства, то можно и открыться. Своим возлюбленным я рассказывала про себя, они про себя без подробностей и это не ухудшило наши отношения :smile:. Мачо :smile:. Не всем нужен мачо :smile:.

    В точку. Чтобы быть человеком, который нравится другим, не нужно иметь много сексуальных партнёров. Есть множество других качеств.
     
    #46 Натуся81, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Арлетта нравится это.
  47. Posol

    Posol Странник

    Да скажи че такого
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Stasjan82

    Stasjan82 Странник

    iMax
    Я бы точно не говорил, малоли что выйдет, так сказать пока не спросила живи дальше.
     
    Vally нравится это.
  49. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Cорри за нескромный вопрос: самой изменять случалось?
     
  50. Vally

    Vally Красава

    Та уже можно и не спешить, ТС уже 40 а на форуме 13 лет назад последний раз отметился))
     
    Арлетта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей