Как оттянуть оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем dazik, 24 сен 2007.

  1. dazik

    dazik Новичок

    2 вопроса.. как продлить секс ? и куда кончать если без презерватива ?

    Секс у меня длится около 5 минут.. этого мало.. я это понимаю.. но моя девушка не хочет с презервативом.. а у меня долго без него не получается... как быть ? вариант подрочить перед актом не пройдёт.. т.к. обычно секс у нас получается не дома... смысле не у меня или не у неё... помогите... люблю её очень...

    Куда кончать ? в неё не подойдёт.. а куда нибудь на неё ! стесняюсь у неё спросить... подскажите..
     
  2. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    Можно в попку кончать...ah)
     
  3. dazik

    dazik Новичок

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    я думаю не покатит..
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    Таких тем на форуме тьма! Скока можно про одно и то же темы создавать...

    dazik, полотенце приготовь и кончи на живот!
     
  5. like

    like Красава

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    а ты не стесняйся...будет лучше если ты спросишь и пусть даже услышишь что-то что не совсем понравится тебе, но зато ты будешь знать куда грести!...кончать можно и в попку и в ротик, и просто на неё...в общем - куда вам обоим будет интереснее.
    А насчет продления полового акта, есть японская или чтоль китайская гимнастика, думаю если покопаться можно найти в инете, ну или ещё где нибудь точно можно найти - там какие то упражнения для которых спортзал ненужен
     
  6. Luna81

    Luna81 Странник

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    да действительно спроси у нее, чего стеснятся то? это ж все стественно, но не забывай, что прерванный половой акт не очень эффективен как способ предохранения))))
     
  7. Daisy

    Daisy Странник

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    На грудь кончи или на живот
     
  8. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    респект - кратко и ясно :kruto:
     
    mnemonic нравится это.
  9. Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    на грудь , на живот , на спину , на попку , в попку , в ротик , на лицо . а продлить можно с помошью геля long play , там с лидокоином , типа чувствительность органа уменьшается . попробуй .
     
  10. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    Владимир Владимирович, или выпить фенобарбитала .... шучу, хотя некоторым помогает, но есть вероятность уснуть :xaxa:
     
  11. Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    Ксана,

    про такое я не слышал. а лонг плэй во всех секс шопах продают ;) сам не пробовал но товарищи хвалили ;)

    аватарчик у тебя смазливый такой млин ;)
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    Владимир Владимирович,
    Спешал фо ю))
    Обычно фенобарбитал рассматривают как снотворное средство. Действительно, он оказывает выраженное снотворное действие и находит применение при расстройствах сна. Однако в настоящее время наибольшее значение этот препарат имеет как противоэпилептическое средство.

    В малых дозах фенобарбитал оказывает успокаивающее действие и в сочетании с другими препаратами (спазмолитики, сосудорасщиряющие средства) находит применение при нейровегетативных расстройствах.

    В связи с противосудорожным действием фенобарбитал назначают также при хорее, спастических параличах, различных судорожных реакциях.

    При приёме внутрь фенобарбитал полностью, но относительно медленно всасывается. Пик концентрации в крови наблюдается через 1—2 ч после приема. Около 50% связывается белками плазмы. Препарат равномерно распределяется в разных органах и тканях; меньшие концентрации его обнаруживаются в тканях мозга. Период полусуществования в плазме крови у взрослых составляет 2—4 сут (до 7 сут у новорожденных). Выделяется из организма медленно, что создает предпосылки для кумуляции. Метаболизируется микросомальными ферментами печени. Неактивный метаболит (4-оксифенобарбитал) выделяется почками в виде глюкуронида, а около 25% — в неизмененном виде.

    Как снотворное средство фенобарбитал назначают взрослым в дозе 0,1—0,2 г на прием обычно за 1/2—1 ч до сна. Длительность снотворного действия составляет 6—8 ч. Детям в зависимости от возраста назначают от 0,005 до 0,0075 г.

    Снотворное действие фенобарбитала сходно с таковым других барбитуратов. Нежелательным свойством фенобарбитала является то, что при его применении может наблюдаться выраженное последействие: общее угнетение, продолжающаяся сонливость, нистагм, атаксия и др.

    В качестве успокаивающего и спазмолитического средства фенобарбитал назначают в дозе 0,01—0,03—0,05 г 2—3 раза в день. Обычно его применяют в сочетании со спазмолитическими, сосудорасширяющими и другими средствами (см. таблетки «Андипал», «Беллатаминал», «Теофедрин» и др.). Он входит в состав препаратов корвалол и валокордин.

    Длительного применения фенобарбитала и содержащих его препаратов в качестве снотворных и успокаивающих средств следует избегать в связи с возможностью их кумуляции и развития привыкания.

    В последнее время ряд готовых лекарственных форм, содержащих фенобарбитал (таблетки «Пираминал», «Диафеин», «Люпаверин», «Теодинал», «Микройод с фенобарбиталом» и др.), исключен из номенклатуры лекарственных средств.

    Для лечения больных эпилепсией фенобарбитал был впервые применен в 1912 г. и до сих пор считается одним из наиболее эффективных противоэпилептических средств. Его широко применяют при генерализованных тонико-клонических припадках (grand mal), а также при фокальных приступах у взрослых и детей.

    Взрослым его назначают, начиная с дозы 0,05 г 2 раза в день и постепенно повышая дозу до тех пор, пока не прекратятся припадки, но не более 0, 6 г в сутки. Детям препарат назначают в меньших дозах в соответствии с возрастом (не превышая высших разовых и суточных доз). Лечение проводят длительно. Прекращать прием фенобарбитала при эпилепсии надо постепенно, так как внезапная отмена препарата может вызвать развитие припадка и даже эпилептического статуса.

    Для лечения эпилепсии фенобарбитал часто назначают в сочетании с другими лекарственными средствами. Обычно эти сочетания подбирают индивидуально в зависимости от формы и течения эпилепсии и общего состояния больного. Существуют, однако, и готовые комбинированные препараты (глюферал, паглюферал, фалилепсин и др.) .

    Отечественный психиатр М. Я. Серейский предложил экстемпаральную комбинацию (смесь Серейского), которая до сих пор применяется для лечения больных эпилепсией.

    Rp: Phenobarbitali 0,05 (0,07—0,1—0,15)

    Bromisovali 0,2 (0,3)

    Coffeini natrio-benzoatis 0,015 (0,02)

    Papaverini hydrochlоridi 0,03 (0,04)

    Calcii gluconatis 0,5 (1,0)

    М. f. pulv.

    D. t. d. N. 24

    S. По 1 порошку 2—3 раза в день (Первые цифры — это дозы, назначаемые при более легком течении болезни, цифры в скоб ках — дозы, назначаемые в бо лее тяжелых случаях).

    Высшие дозы для взрослых внутрь: разовая 0,2 г; суточная 0, г.

    Одним из свойств фенобарбитала является его способность вызывать «индукцию» ферментов и усиливать активность монооксигеназной ферментной системы печени, что следует учитывать при одновременном его применении с другими лекарственными средствами, действие которых может при этом ослабляться (см. Бензонал). С этой же особенностью фенобарбитала связана его способность уменьшать гипербилирубинемию, что лежит в основе его применения для лечения и профилактики гемолитической болезни новорожденных.

    При лечении фенобарбиталом, особенно при длительном приёме его, возможны побочные явления, обусловленные не только угнетением деятельности ЦНС, но также снижением АД, аллергические реакции (кожная сыпь и др.), сдвиги в формуле крови.

    Одновременное применение фенобарбитала с другими седативно действующими препаратами приводит к усилению седативно-гипнотического эффекта и может сопровождаться угнетением дыхания.

    Таблетки «Глюферал» (Tabulettae «Gluferalum») содержат фенобарбитала 0,025 г, бромизовала 0,07 г, кофеинбензоата натрия 0,005 г, кальция глюконата 0,2 г. Таблетки белого цвета. По составу и действию сходны со смесью Серейского, но не содержат папаверина. Применяются в основном при эпилепсии с большими тонико-клоническими припадками; в комбинации с триметином их можно назначать при малых формах эпилепсии.

    Назначают внутрь после еды, взрослым от 2 до 4 таблеток на прием. Максимальная суточная доза — 10 таблеток. Детям в зависимости от возраста назначают от 1/2 до 1 таблетки на прием; максимальная суточная доза для детей до 10 лет — 5 таблеток.

    При необходимости применяют одновременно с другими противоэпилептическими препаратами.

    Форма выпуска: по 100 таблеток в банках оранжевого стекла.

    Хранение: список Б. В сухом, защищенном от света месте.
     
  13. Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    mnemonic, уж лучше лонг плэй ;))) а то столько страшных слов в мануале от этого напитка "прощай эмоции " ;)
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    Владимир Владимирович, зато выраженный противозачатошный эффект;)

    По теме: можно яички у основания перевязать и ваще ничего не польёццо
     
    Ксана нравится это.
  15. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    Only for it ..... Владимир Владимирович
    ну это моё Я, я себя такой вижу ...сорри.
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    dazik,
    А чей то она не хочет без презирватива?Откуда такая разборчивость?
     
  17. Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    я понял наоборот что только без резинки хочет. попробовала- понравилось. плавать в скафандре ведь тоже в жаркую погоду не очень ;)
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    Владимир Владимирович,
    Я уже и сама поняла уже,но спасибо все равно.
    Для меня является странным,что девушка не хочет в презике,ведь женщины ,в основной массе,более склонны к осторожности.
    Наводит на мысль,что история 1-выдуманная,2-выдуманная не опытным человеком.Хотя,как знать,пойди разбери этих женщин...
     
  19. Luna81

    Luna81 Странник

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    ГЕММА ,да нет, не обязательно выдуманная, у меня приятельница, тоже наотрез отказывала мужу в презервативе, когда он ей предложил такой способ придохранения, она спокойно пошла согрела чайник налила ему чай и поставила вазочку с конфетами, когда он стал пить чай и развернул конфету она ему ответила, что ж ты разворачиваешь конфету? вот и ешь с упаковкой- не вкусно? а что ж ты мне предлагаешь секс в резине)))))))))
     
    Vlab91x нравится это.
  20. Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    не женщина - амазонка !
     
  21. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    Владимир Владимирович она права, но тут вариант не муж-жена, а парень-девушка ....разница большая.
     
  22. Небесная

    Небесная Странник

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    Кончай в волосы!!!! Прекрасное средство для укладки!
     
  23. Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    вот наконец то я задам этот вопрос! в чём же разница ? печать в ксиве что меняет?


    некоторым ненравится , так как отмывать потом долго ;)
     
  24. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    А не спеши, и как близко, делай вдох и втягивай из члена в позвоночник(ну так тупо описал по ощущениям, пограмотнее есть в соседних ветках). При этом желательно поджать хвост(не шучу, работает реально, даосские техники). Можешь проверить(а заодно потренироваться) сам с собой. Достигаешь эрекции (не важно как), делаешь вдох поджимая как бы низ позвоночника(хвост), спина круглиться. Важно создать мост между передним серединным каналом и задним серединным. Удивишься как быстро упадет, важно поймать суть. Одно плохо, я вот втянул, так потом полустоял до самого конца. Иногда бывет кончишь как бы не до конца(при такой технике). Чуть чуть спермы выходит а эрекция остается и возбуждение тоже. Вобщем еще почитай схожие темы тут есть и успехов.
    Кончать мне удобнее на живот при прерваном па. Иногда используй презерватив хотя бы в конце па, чтобы не нервировать ее выскакиванием.
     
    Wolff нравится это.
  25. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    существуют новокаиновые мази. притупляют чувствительнось...
    с эякуляцией. если не хочешь обсуждать - экспериментируй: лицо. рот. грудь. живот...да. куда брызнешь...не будет ее устраивать. сама подскажет - куда...
     
  26. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    не стесняйся спросить. Она же лучше знает, куда ей лучше будет))) А если уж некуда, тогда посоветуй попробовать противозачаточные таблетки и смело можешь кончать в нее!;)
     
  27. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    С пролонгаторами дельные советы.
    Однако вагинальный секс без предохранения чреват последствиями определенного толка. Расскажи своей девушке, что сперматозоиды выделяются из полового члена не только при эякуляции, но и не большое количество - со смазкой. Вполне достаточно для некоторых женщин, чтобы забеременеть.
     
    Драная Кошка нравится это.
  28. Your Rain

    Your Rain Странник

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    На счет пролонгаторов.. Как-то решил попробовать презерватив с анестетиком.. Он как перестал чувствовать ВООБЩЕ что либо, упал и не реагировал час с лишним))) Смешно было, берешь его в руку, рукой член чувствуешь, а руку членом нет) Так что осторожнее
     
  29. SAMURAY

    SAMURAY Странник

    Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    говорят есть гель-смазка ФАРМАТЕКС,нейтрализует сперматозоиды.может кто пробовал скажите каковы ощущения.
     
  30. Alex2

    Alex2 Странник

    Re: Ответ: Есть проблема.. нужна помощь...

    Вполне реальная история. Сам сталкивался с тем, что женщины попросту стаскивают презик с члена... А раз вообще обломался с сексом, предупредив девушку о том, что нет презика. :smile:

    Хочешь самый лучший совет? Люби её меньше. Исчезнет перевозбуждение и страх не удовлетворить её. Станешь спокойнее.

    Встречный вопрос - а ты не задумывался, любит ли она тебя? Думаю, тогда бы и с презиком захотела бы. Хотя, это её право, чего-то хотеть или не хотеть. Просто иногда люди попросту не подходят друг другу.
     
  31. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Банально отвлечься , та успокойтесь, не последний оргазм же испытываете xa)
     
  32. michael777

    michael777 Странник

    сам обломался когда одна фурия хотела секса без презика--уехал домой со стояком
     
  33. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Нужно немного приостановиться. Начать дышать более спокойно. Это для начала.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей