Влюбчивость

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем isquite, 2 окт 2007.

  1. isquite

    isquite Странник

    Легко ли вы влюблятесь? Можете ли вы влюбиться, скажем, за вечер? А если при этом у вас есть любимый человек?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Влюбчивость

    Я за всю жизнь влюблялся всего пару раз и то впервые это было в школе и я не беру сие в расчёт, так как это не любовь. А ваще я абсолютно не влюбчивый и голову не теряю, за что благодарен Всевышнему Создателю
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Влюбчивость

    А я влюбчивая жутко. НО - когда я одинока. Пока я с кемто (встречаюсь и тд) - не могу ни на кого смотреть как на потенциального партнера. А еще никада не понимала и не умела сразу с несколькими встречаться, не мое это.
     
  4. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Влюбчивость

    Я частенько влюблялась,но т.к. это была лишь влюбленность,то все они пролетали быстро...очень быстро. Но при этом,если мои мысли были заняты одним человеком,то на других мне было по боку...
    Сейчас у меня есть ЛЧ,а остальные для меня - так, масса...ни на кого внимания особо не обращаю, и влюбится не смогу в другого - в сердце нет вакантных мест.



    J_7, мои мысли прямо!:beer)::friends:
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Влюбчивость

    Lovely Hope,
    вот-вот, и я такая же. :friends:
    Влюбленность проходит довольно быстро, и или перерождается в большее, или нет. Ну а дальше уже в зависимости от того что сталось с влюбленностью все развивается :smile:)

    по части вопроса - могу ли я влюбиться за вечер :smile:) могу, запросто - но при выполнении условия моей полной свободы :smile:)
     
    isquite нравится это.
  6. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Влюбчивость

    Тоже могу, в образ.Но это не любовь.
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Влюбчивость

    гемма,
    ну тут не про "полюбить" речь, а про "влюбиться". :smile:) влюбленность и любовь - чуууточку разные понятия ;))
     
  8. isquite

    isquite Странник

    Ответ: Влюбчивость

    Спасибо всем за ответы.
    А в каком случае ты позволил бы переродиться влюбленности во что-то больше? И позволил бы вообще?
     
  9. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Влюбчивость

    ну влюбленность , по моему это такое мимолетное чувство)))
    да я частенько влюбляюсь... и если молодой человек сразу заинтересовал то и на долго))
     
  10. Ответ: Влюбчивость

    часто влюбляюсь (увлекаюсь я это называю ) могу на вечер , могу на неделю , но не больше , так как влюблённость она как белый голубь на твоём корнизе , посмотрел и упархнул !
     
  11. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Влюбчивость

    кхм. я женского полу, это даже в профиле написано :smile:)

    зачем позволять или не позволять? пусть все развивается как должно. тк если уж чувствам суждено развиться - они разовьются, если нет - то не стоит и заморачиваться.
    но опятьтаки я повторюсь - любой флирт, знакомства с возможным развитием отношений для меня реальны исключительно если я свободна. Если я несвободна и начинаю обращать внимание на других - значит чтото не то и нужно разобраться сперва с тем что есть, а потом уже идти дальше.
     
  12. isquite

    isquite Странник

    Ответ: Влюбчивость

    J_7,
    Спасибо за ответ. ))
     
  13. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Влюбчивость

    Я не влюбчивая!!!
    Раньше была влюбчивой, лет в 16-18....
    Но речь идёт именно о влюбленности, а не о любви!
     
  14. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Влюбчивость

    Я тоже не влюбчивая. Чем старше я становлюсь, тем труднее мужчинам меня заинтересовать чем-то. Чтобы я обратила внимание, нужен уже какой-то совсем нетривиальный (лично для меня) набор душевных качеств. Но уж если я заинтересовалась-влюбилась-полюбила -- эх, держите меня семеро))) Только вот думаю, что если так и дальше пойдёт, то наверное нужно будет уже начинать серьёзно пересматривать своё отношение к жизни, т.к. можно так всю жизнь одной прожить)))
     
  15. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Влюбчивость

    Ай молодец, у меня та же ситуация, вообще не влюбчивый, за исключением отдельных случаев)) влюблялся два раза за жизнь, один раз по молодости и глупости, второй раз...он сейчас идет..даже не знаю..может тоже по глупости) но если сравнить кол-во партнеров и влюбчивость, то это жесть выходит)))):xaxa:
     
  16. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Влюбчивость

    Раньше была влюбчивая, сейчас же есть молодой человек и о каких-то романтических отношений с другими речь уже не идёт соответственно. Как нормальной барышне, мне могут нравится некоторые молодые люди, я могу с ними даже слегка пофлиртовать, но уже через несколько часов обо всём этом забываю, никаких дальнейших планов не строю и ночами не страдаю (:
     
  17. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Влюбчивость

    как влюбишся (или флиртуешь) так дела сразу в гору. Настроение - оффигеть. кароче полная эйфория.
    только это заканчиватся через неделю-другую.
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Влюбчивость

    Vlubchıvost'-normal'noe sostoyanıe tvorchescoı naturı! No eto ne lubov'-lubov'-eto dar.
     
  19. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Влюбчивость

    раньше могла легко влюбиться, но тяжело переживала разрыв, отказ и пр... сейчас не сильно то и часто... ah)
    за вечер влюблялась... 1 раз.. довольно странная история получилась, но теперь у меня табу на влюбленность за 1 вечер... лучше немного узнать человека, а потом можно и влюбиться... :xaxa:
     
  20. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Влюбчивость

    я не влюбчивая... Хотя меня можно несколько задобрить хорошим отношением к моей персоне)))))) ;)
     
  21. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Влюбчивость

    так задобрить - это же не влюбить в себя... angel)
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Влюбчивость

    Ха! Самое глупое чувство это любовь))) Деревянный же на голову становишься и нихрена перед собой не видишь)) Сочувствую влюбчивым натурам
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Влюбчивость

    Легко. Правдо редко в кого, их могу по пальцам пересчитать, но влюбляся сразу без оговорок.
     
  24. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Влюбчивость

    еще не влюблялся...пока - волочился. т.ч. на вопрос смог ответить частично...
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Влюбчивость

    Ты у нас ловелас, ЯгОрко? Понимаю твои душевные терзания, но так же тоже нельзя;) влюбляется он в каждую встречную/поперечную
     
  26. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Влюбчивость

    кажется. когда любовей много. то и не было ни одной...
    можно много раз отдать душу. честь. дать присягу?
     
  27. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Влюбчивость

    mnemonic
    Скорее в поперечную, мне в такой позебольше нравится. )))
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Влюбчивость

    NordFinn
    Типа поза "Вертолёт"? Хммм... да ты спортсмен!
     
  29. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Влюбчивость

    Так это и есть -влюбчивость.Как пришло,так и ушло,не затронуло,не изменило,не поломало,а просто развлекло.angel)
     
  30. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Влюбчивость

    понимаете. ответил на многие посты. где каждая связь преподносилась. как великая любовь. просто. люди не отдают себе отчета в чувствах. либо принимают желаемое за действительное...
    с вами согласен: влюбчивость...
    пс: с этой точки зрения. сам влюбчив. но не факт. что каждое увлечение заканчивается связью. чаще. дорожил текущей...
    при всей своей аморальности. не обманывал никогда...:rolleyes:
     
  31. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Влюбчивость

    Wolff,
    А я даже и в связь не вступала-поэтому нет никакой аморальности.Аморальность-это когда унижают.
     
  32. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Влюбчивость

    не совсем. давайте понимать то. о чем говорим:
    аморальность - пренебрежение нормами общественной морали в текущем времееном континиуме.
    влюбчивость никогда аморальной не была. неумение контролировать свои чувства. нерезборчивость - да...
    собственно. влюбчивость. по-моему. это - великолепно. в жизни встречется немало прекрасных людей. и это - ваша оценка их качеств...
     
  33. Lonely

    Lonely alors on danse

    Ответ: Влюбчивость

    влюбчивый я... но что такое влюбчивость? на мой взгляд и смотря в свое прошлое - это просто когда человек тебе очень симпатичен и ты непрочь с ним завести неотягчающие отношения... это чувство быстро проходит, редко когда переростает в настоящую любовь, но часто такие люди становятся друзьями (как в моем случае) любовь это иное...
     
  34. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Влюбчивость

    (пожимаю плечами) у меня от любви иммунитет....
     
  35. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Влюбчивость

    я не влюбчива совершенно, тоже наверно своего рода иммунитет, как у товарища Пугало;)
     
  36. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Влюбчивость

    Не могу однозначно ответить, но скорее нет. И происходит это крайне редко. Не мог влюбиться гдет около 4 месяцев. Буквально на днях познакомился с девушкой, которую заприметил ещё давно. Вот. Стоило мне заговорить с ней, как моя душа вся воспылала огнём:love:
    буду молиться чтобы всё было хорошо:mol::xaxa:
     
  37. vint_r.

    vint_r. Новичок

    Ответ: Влюбчивость

    А я киваю головой(типа влюбчивый)!скока ся помню-постоянно,прям как-будто специально ищешь кого-то!зато весело!!!
     
  38. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Влюбчивость

    Не я не влюбчивая, но пофлиртовать люблю. Помогает для самооценки..
     
  39. Ответ: Влюбчивость

    А я влюбчивая, очень. Только вот в последний год себе не позволяю....
     
  40. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Влюбчивость

    Раньше был очень влюбчивым, мог за один день вознести девушку на пъедестал богини и тайно ей поклоняться. Но время и жизнь изменили меня, поэтому теперь я вообще не влюбляюсь, оно и к лучшему.
     
  41. Jutschel

    Jutschel Любитель

    ответ: влюбчивость

    у меня такое может быть крайне редко, в основном если я счастлива с постоянным партнером, то глаза на всех других мужчин у меня просто закрыты.
    если любимый человек меня терзает и я чувствую с ним себя несчастной, то начинаю смотреть по сторонам, и могу влюбиться.
    по правде говоря, такое случается редко, но если этот человек действительно настолько особенный, настолько привлекает и внешностью, и умом, и характером, то может крыша слететь и при наличии постоянного партнера
     
  42. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: Влюбчивость

    я чрезмерно влюбчивый... но если у меня с девушкой серьёзные отношения- мне никто не нужен.
    исключением является лишь сексуальное желание,от которого никто никуда не денется. а влюбиться могу с пол-оборота...из-за этого пришлось научиться сдерживать своё пылкое сердце, иначе было бы слишком много глупостей...
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Влюбчивость

    Третий раз влюбилсо......
    Переживу.
     
  44. геора

    геора Новичок

    Ответ: Влюбчивость

    Влюбелена по на стоящему была только один раз,все остальные были только увлечением,так что я считаю что я не влюбчивая
     
  45. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Влюбчивость

    Таже самая .....Даже в компании если рядом ЛЧ могу испытывать сексульное влечение к кому то. Мне не важно кто он - я хочу его. а данный момент- я люблю и влюблена в ЛЧ. так и влюблена в незнакомца.
     
  46. lemark

    lemark Странник

    Ответ: Влюбчивость

    да любить по настоящему не каждый может..может это и дар какой то каторый дается не каждому,а кому дался счастливый обладатель..одно важно,лишь бы с взаимностью
     
  47. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Влюбчивость

    Нет , не могу. Мне нужно время , чтобы понять , что я действительно люблю .
     
  48. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Влюбчивость

    влюбиться могу легко..
    но если при этом у меня есть любимый человек, то это почти нереально)))
     
  49. alisique

    alisique Новичок

    Ответ: Влюбчивость

    Бывает конечно,но я всё же склоняюсь,что это не влюблённость,а временное влечение...за частую оно прохожит также быстро,как и приходит :smile:
     
  50. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Влюбчивость

    А я вообще не влюбчивая:donkknow:
     

Поделиться этой страницей