Не пойму - она отморозилась встречаться, или что?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Samsung, 2 окт 2007.

  1. Samsung

    Samsung Странник

    Вчера созвонился с девушкой, до этого один раз очень давно друг друга видели и то через знакомых, а тут так получилось, что я нашел её номер и приглосил её погулять, ну она согласилась и приехала, гуляли гдето полтора часа, ей позвонили родители было поздно и нужно было ехать домой, я её завез на такси домой и спросил, давай завтро позвоню и т д, ну она мне просто понравилась, она говорит я незнаю, я тебе сама скину вызов вечером и перезвониш... Короче я ждал и не дождался позвонил ей она сказала занята, ну типа не морозиться от меня, я говорю наверно ты морозишся и все, она неговори глупостей и я тебе скину гудок типа когда дома буду в часов одинадцать, короче я ждал и недождался гудка. На следушей день звоню, она говорит что ждала пока я позвоню и т д, хотя она должна была скинуть гудок, я ей типа что сегодня и т д, она говорит, я тебе скину гудок через часа 3 и позвониш на домашний, ждал седня 4 часа, взял позвонил, она говорит у меня дела и т д, я ей говорю если ты морозишся так и скажи, я небуду больше звонить, она я тебе перезвоню у меня могут быть дела, хотя не говорит какие дела у неё, я ей говорю хочеш чтоб я не звонил так и скажи, она я перезвоню и т д.
    Подскажите девушки, выж в этом разбираетесь, это она так хочет от меня отморозиться или что это такое ?:smile:
     
  2. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    Смешной ты, а если самому подумать, а?))))
     
  3. Samsung

    Samsung Странник

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    Ну так а почему не сказать, незвони и все, яж сам сказал, если не хочеш не буду, так и скажи я не обижусь и т д. А она говорит, что она не морозиться и перезвонит и голосам нормальным.
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    SAMSUNG,
    патамушта ффсе девушки - с придурью
    (эт те на будущее)
    и одна дурней другой
     
  5. Samsung

    Samsung Странник

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    Так это мороз ?)
     
  6. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    доказывая
    отвечу, и да и нет ....слышал анекдот про снежного человека в центре NYC .... это наглядный пример ))))
     
  7. Samsung

    Samsung Странник

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    Ладно пару дней не будет например она мне моячить, значит отморозилась, я пойму. А можно ли както её переубедить, ну может кудато приглосить или еще что то, расскажите что можно зделать, чтоб с ней увидеться ))
     
  8. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    Вспомнилось)))
    - Свет, скажи, а ты меня любишь?
    - Да.
    - Что «да»? «Да» - да, или «да» - нет?!

    из к.ф "Я шагаю по Москве"



    .... переубедить можно, только как .... это тебе решать .... нет готовых решений ...только не надо говорить - "Я жить без тебя не могу, если ты не согласишься, то я прыгну с балкона" или нечто подобное - это проявление слабости. Если бы меня так "уговаривали", то были бы посланы сразу)))
    Будь сильным это приятно, это привлекает.
     
  9. Samsung

    Samsung Странник

    Ответ: Подскажите девушки :smile:


    Хорошо, небуду говорить что не могу без неё, ну а что мне позвонить например сказать просто соскучился хочеться её увидеть ?:smile:
     
  10. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    Начни разговор с ерунды - "погода-природа", за болтай её, если она не хочет по тел. общаться, то о встрече говорить и подавно не будет. Но помни - всё индивидуально, я говорю своё мнение, а не её))))
     
  11. Samsung

    Samsung Странник

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    Хорошо, спасибо.
    Что еще посоветуете ?:smile:
     
  12. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    Некоторые люди не любят говорить по телефону, тогда как при встрече, в спокойной обстановке, с ними будет очень интересно. Может быть эта девушка как раз из таких. Можно попробовать не напоминать о себе пару дней, а потом позвонить и ненавязчиво пригласить погулять))
     
  13. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    а я посоветую игнор...не звони сам, не пиши..
    еслиб хотела сама бы набрала, а раз постоянно занята - значит отделаться хочет
     
  14. Kesadi

    Kesadi Новичок

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    Дурочка она просто гулящая!!)))Сама незнает чего хочет)))Вот и тебя мучает!!!может ей это в прикол!!)))
     
  15. ReginaDaz

    ReginaDaz Новичок

    Ответ: Подскажите девушки :smile:

    да ! мы любим на вами поиздиваться !
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. TerraIncognito
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    12.358
  2. Ash
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    4.408

Поделиться этой страницей