Непристойное предложение

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем SonechkA, 14 окт 2007.

?

Согласились бы на непристойное предложение ва миллион евро?

  1. Ж - да, согласилась бы с любым. Деньги не пахнут!

    6 голосов
    8,5%
  2. Ж - согласилась бы, но только если человек хоть не совсем мне противен

    10 голосов
    14,1%
  3. Ж - не согласилась бы никогда и ни за что

    9 голосов
    12,7%
  4. М - согласился бы не раздумывая и стал бы миллионером!

    26 голосов
    36,6%
  5. М - согасился бы, но только если если бы у меня на нее встал

    12 голосов
    16,9%
  6. М - нет! Я не продаюсь!

    8 голосов
    11,3%
  1. like

    like Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    Gertruda,
    тож вариант..вопрос стоит))
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    Съездил бы по роже этому предлагателю. ИМХО
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    А за 2 млн тоже бы съездил? И за 3?
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    Королевна,
    )))) дело не в колличестве, а в попытке "купить" мою женщину!
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    Так навсегда нафиг она нужна)))) Так....на пару часов. ?

    А если узнаешь, что она сама согласилась? Убьешь?
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    ))) если уж даже попытка "купить"вызывает у меня такую реакцию, что можно говорить дальше
    Убивать не стану (сын маленький), но вот уйти точно уйду. Сына правда мне точно суд не отдаст (у матери много денег будет).
    А вообще-то я в Катьке уверен как в себе!
     
  7. Python

    Python Новичок

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    По поводу жены согласился бы без раздумий при одном условии: если согласится жена.
    По поводу мужика... Тут, конечно, подумал бы... Но недолго )))))))))
     
  8. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    :upset: Думаю, что согласился бы ...
    И даже не за Один миллион Евро, а вполне и за Два.
    Мне это ... как-то пох,
    я ведь с ней уже 4-е года вместе не живу.
     
  9. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    Animus,
    5 баллов!
     
  10. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    я бы свою бывшую за сотку зелени отдал бы))))))
     
  11. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    TAKEDA,
    Я всмысле того, что...
    ... я бы с ней поделился - дал бы ей с миллиона ... тоже сотку зелени.)))))))
     
  12. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    takeda. А что она тебе такого сделала?
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    Видимо наоборот не сделала
     
  14. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    вот заняла сегодня 500 руб.
    эхххх.....
    и что я делаю в этой теме???
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    А я уже почти всё просадил в Питере))))))))))))))))))) и поеду в сидячем вагоне)) кашмарррр. Но зато сколько эмоций;)
    Купи себе шампусика и не переживай
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    mnemonic,
    куплю, только советского)))
    я из питера ехала с подругой, так у нас осталось только на постель и ели мы огурцы и хлеб, который мама мне дала в дорогу туда и которые мы слава Богу не выкинули)))
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    Вот это по-нашему, по-бразильски;)
    Как из блокадного Ленинграда прям)))
    *Так ты это... мужчину бы своего отдала бы на растерзанье за лимон бакинских?
     
  18. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    mnemonic,
    мужика не отдала бы, я слишком ревнивая в таких вопросах (хотя такой классный дом напротив построили, эхххх))))!
    ррразорвала бы! мое - это мое!

    не могу продавать родных людей. (боюсь продешевить)))))))))))))))))))


    а вообще, я наверно пожалею о том, что сказала сейчас, ну да ладно. Это все очень весело, когда не касается конкретного человека. Так вот, в жизни мне пришлось 1 раз продаться, конечно не за миллион евро и не так прям прямолинейно, но сделала я это не ради себя. И если бы сейчас случилась такая же ситуация, я бы поступила так же. Можете кидать в меня дружно камнями.
     
    mnemonic, SonechkA и Королевна нравится это.
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    LADY IN RED,
    респект за честность!
     
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    а я не буду. присоединюсь к Королевне!
     
    Королевна нравится это.
  21. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    зайкин, в твоем случае я так понимаю кидать и не надо. тк всетаки - одно дело идти на такое ради себя, другое - ради когото. в таком контексте и я, думаю, не задумывалась бы. вот.
    знаешь, если бы мне ктото дал гарантию, что есть возможность вылечить одного очень-очень дорогого мне человека, за кучу денег, и поступило бы такое предложение... какие раздумья? только увы - не лечится это никак, ни за какие деньги
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    Ни одного камня не кину;) Уважуха
     
  23. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    спасибо за отсутствие камней)))
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    Вот я не понял... тема называется "опрос про лимон...", а где опрос то?
     
  25. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    ну в таком случае делится все пополам и никто не в накладе )))

    вот он где, змий искуситель )))

    а я 1,5 месяца без работы и знаю что я сдесь делаю...ищу "мульонера" )))

    Сели бы, обсудили все хорошенечко взвесив все "за" и "против". И если оба за, то согласилась бы, но с одним условием - наутро оба забывают природу происхождения денег на счету. Хотя.....легко рассуждать когда нет любимого. Как появится снова загляну в эту тему и отвечу еще раз.
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    Это как?))) Массовая амнезия?
     
  27. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    ой) а я бы щас согласилась! секса очень хочется
     
  28. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    сохранение семьи, любви и прочего. Никто не говорит, что на самом деле забудут оба...просто данная тема будет "табу" в семье. А тому кто упомянет....галаз вон )))))))))
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    Ну ведь ты сама понимаешь, что это нереально. Это уже из области научной фантастики
     
  30. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Опрос про миллион евро))

    Да понимаю, конечно же....просто выдаю желаемое за действительное.(хорошо хоть не в жизни, а просто в опросе).
     
  31. я думал там намного страшнее опросxa), вот если бы это непристойное предложение исходило от моего пола, это был бы более каверзный вопрос, а если с противоположном, не вопрос вообще;)

    а вот теперь прочел начало темы, таки да вопрос каверзный, вот если предложение от мужчины...тут надо очень много подуматьxa), хотя наверное как в том анекдоте, я думаю что реально вообще сложно отказаться...но ответят наверное многие что отказались бы, но вот неверится-)

    Twisted, мне кажется стоит 5 пункт убрать, ибо за такой все и будут голосовать, а нечестно получиться
     
    #81 наглый пИнгвин, 19 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2011
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот почитала,ответила....но думаю,что все что писали вроде и правда,но момент истины бы наступил не сейчас на словах,а когда перед каждым бы лежал лям евро,вот тогда ......,а так можно и повыпендриваться,хотя я ответила,что смотря с кем,думаю отвратный чел,вызвал бы просто рвотный рефлекс,брррр,от такого и миллион евро не отмоет.....
     
  33. Bevor

    Bevor Странник

    Я б согласился , только если деньги вперед . А потом ручкой жене помахать и все -)
    Правда если только с женщиной xa)
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если бы мне деньги срочно были нужны ттт не приведи спасать кого-то из любимых людей - легла бы под любого бомжа 2 раза бы не подумала! И еще того, кто это сделал возможным, поздравляла бы открытками по всем праздникам. Главное - чтобы все были живы-здоровы, а уж я там со своей брезгливостью как-нибудь справилась бы.

    Но вот на цацки - вряд ли бы пошла на такое. Деньги - дело уходяще-приходящее. Да и цацки тоже. А то, что в мозгу засядет о себе - останется до конца.

    Думала-думала куда тыкнуть. Выбрала компромиссный вариант посередке. Потому что с одной стороны - пошла бы на это, с другой - нет. Но если пошла бы... то лучше конечно, чтобы он был не совсем конченным...
     
  35. goga_p

    goga_p Активист

    Слышал такое выражение: "За деньги можно сделать всё, а то что нельзя сделать за деньги, можно сделать за БОЛЬШИЕ деньги, а то чего нельзя сделать за большие деньги - можно сделать за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ".
    Я думаю, что большинство из нас, при виде и реальном ощущении - быстрого получения ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ денег смогут сделать и не такое!
    Опять можно вспомнить фильм "Четыре комнаты" где на столе лежат деньги и топорик которым будет отрублен палец на спор.
     
  36. Лана

    Лана Странник

    А я вот не знаю..... мне ещё никто не предлагал =) xa)
     
  37. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    думаю,когда предложат,тебе будет не до форума,надо ж деньги будет тратитьxa),сори ничего личного,просто штка
     
  38. Лана

    Лана Странник

    Да на бедность каГбЭ и не жалуюсь, но положа руку на сердце от лишнего лимончика не отказалась бы =) xa)
     
  39. Barbie

    Barbie Красава

    за миллион евро я бы переспала не вопрос. Жаль нихто пока не предлагал))) Думаю те у кого есть миллион евро, не страдают отсутствием женского внимания.
    На эти деньги купила бы всё, о чём сейчас мечтает муж, а сына бы в Гарвард или Кембридж, потом отправила. Часть денег бы инвестировала в недвижимость и бизнес. Ещё часть пожертвовала бы на помощь бездомным животным в приюты, и помощь нуждающимся и возможно на какой-нибудь научный прект остро нуждающийся в деньгах, например лекарство какое-нить или аппарат медицинский в больницу в глубинке. Я состою в Гринпис, туда бы тоже что-то скинула на р. счёт.
    Ещё важный момент: этот пересып, должен был бы быть оговоренов контракте,т.е. партнёр не больной каким-либо заболеванием, с презервативом и остальные нюансы я бы оговорила ДО.
     
  40. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    я б с удовольствием, соглашалась дать одному хоть миллион, но он не взял :(
     
  41. Al1na

    Al1na Красава

    ...однако не кисло, сразу стартанули с миллиона европейских денег... кто опрос создал? Роман Абрамович хочет себе невесту найти? Деньги очень большие, даже не заглядывая в результаты, нетрудно догадатся что там 99% положительных ответов..... сейчас добавлю свой и посмотрю...

    Как и следовало ожидать из всех ответивших только один отказался бы от миллиона(наверное кнопки перепутал или сам Абрамович гыгыгы) , а если сумму уменьшить в 10, 100, 1000 раз, ситуация была бы с точностью до наоборот...
    отсюда вывод: власть больших денег отодвигают в самый дальний угол моральные принципы,... а ведь сами создали себе такие правила жизни-купить можно всё.., за исключением самой жизни.. и здоровья..... .....
     
    #91 Al1na, 21 сен 2011
    Последнее редактирование: 21 сен 2011
  42. вот это мне кажется один из самых честных ответов, по крайней мере честным стоит быть хоть самому с собой, хотя я уверен что есть наверное люди которые и за миллион не согласились бы, отдавая дань своей честь, я вот только смысла в этом не понимаю? вот например в моем случаен если бы предложение исходило от женщины, согласился бы сразу, а вот если бы от мужчины, подумал бы, и хоть конкретно "гетеро", но не могу сказать что однозначно бы отказался...тем более теоретически еще можно рассуждать, "нет ни в коем случае", но вот если бы этот миллион уже был тебе отдан, здесь совсем по-моему рассуждения другие...
     
  43. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ну, только не надо всех под одну гребёнку... не все гетеро смогут переспать со своим полом, даже хорошенько подумав, даже за деньги... да и с противоположным тоже, бывает же просто противно :smile:
     
  44. FailedDependency, я верю что противно, а миллион Евро это и деньги не маленькие...и как я уже говорил теория и практика тоже отличаются, теоретичекси и я скажу "что Вы никогда"xa), а вот когда деньги у тебя в сейфе-) вот Алина правильно написала, если маленькие деньги, большинство скажет "фу", а вот за большие и ответы другие;)
     
  45. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    наглый пИнгвин, тем не менее, говорите за себя :smile: бывает так, что и большие деньги кому-то не в радость за такую цену
     
  46. FailedDependency, за какую цену? вот мне лично и интересно что это за цена для Вас? это ведь не убить кого-то предлагают...не обидеть, а наоборот, честно скажу и не в обиду, не верю я Вам...
     
  47. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    наглый пИнгвин, не верьте... а мне смешно думать, что кто-то до такой степени считает своё мнение верным... деньги это не всё, даже такие большие - даже этот дурацкий миллион не мог бы дать мне то, чего мне так хочется... всё равно приходится жить без этого, а так, без интересу, я и на свою зарплату спокойненько протяну :smile:
     
  48. мое мнение тут ни при чем, верно оно или не верно
     
  49. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    наглый пИнгвин, просто хоть Вы и говорите,
    - но это кагбэ в обиду... Вашу честность сомнениям тут не подвергают, не подвергайте и Вы чужую.
     
  50. Al1na

    Al1na Красава

    FailedDependency,
    а один миллиард? подумайте это же ВВП небольшьго государства... или то чего у вас нет из разряда не купишь - жизнь/здоровье ?
     

Поделиться этой страницей