Три СМС до пятницы...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем BoyeD, 14 окт 2007.

  1. BoyeD

    BoyeD Новичок

    Значи ситуация такая!Встречаюсь значит я сдевушкой уже 3 месяца!всё супер,я люблю её и она меня тоже!но есть одна проблема!!!!отношения наши мы строим на расстоянии!А расстояние как для меня солидное больше 100 км.!Вобщем у меня частенько возникало к ней недоверие....,типа гуляет до поздна непонятно с кем и т.д.!Когда мы вместе постоянные звонки на телефон каких-то пацанов,она трубку не берёт..отмараживается...говорит мол это парень...ему в армии скучно,вот он и звонит...она на постой беседут со своими бывшими непоянтно о чём при мне даже!Потом я узнаю какая цель беседы у этих "бывших" была-помириться с ней!ну,если любишь меня пошли и н х...й...так нет....потом я ещё виноватый оказываюсь!однажды после очередной такой беседы с "бывшим" я чоень серьёзно поговорил с ней и я сказал мол подумай до завтра про нас...стоит ли нам дальше всречаться!На следующий день она сказала мы попробуем ещё раз,но чтобы этих скандалов и упрёков не было!(ну поповоду "бывших" и т.д.) я сказал ок,только не давай мне повода для таких упрёков!Всё было нормально,пока снова не случился "повод"...мы с ней ссорились целую неделю по телефону...она даже перестала трубку бать...не отвечала на СМС!Вчера я с ней договорился о том типа,чтобы мы попробовали начать всё сначала типа дать мне ещё шанс,она сказала-"Ты мне не будешь звонить целую неделю и тогда я пойму могу ли я без тебя или нет,ты можешь мне три СМС написать до пятницы"....вот так....подскажите что-нибудь!Как мне быть?Или как умолять её остаться со мной!??!Я без неё жить не могу...
     
  2. Крановщик

    Крановщик Активист

    Ответ: Прошу помощи....

    BoyeD,
    Значи ситуация такая!Встречаюсь значит я сдевушкой уже 3 месяца!всё супер,я люблю её и она меня тоже!но есть одна проблема!!!!
    Не в обиду...... Во прикол.... С чего взял что она тебя тоже любит. Не выдавай желаемое за действительное. Тут мне чето любви не видно, и проблема действительно только одна, это Ваши якобы отношения. Порви эти отношения и проблем больше не будет, хотя как мне кажется тут и рвать то нечего. ИМХО
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Прошу помощи....

    У меня тут расстояньице побольше будет (800км) и ничё... живём)))
     
  4. Ответ: Прошу помощи....

    вот тут то и ошибочка вкралась!! не надо её умолять , не надо просить , не надо скандалов. поставь перед условием и решением с 2мя вариантами ТА или ПАЦАНЫ. и тогда станет всё ястно , нужен ты ей или она просто хвостом крутит. нельзя стелиться перед женщинами , они этого не любят, потом тряпкой будут считать! будь мужиком!
     
  5. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Прошу помощи....

    фига се условия еще ставит, лимит - всего 3 смс) че за бред???
     
  6. Бандитка

    Бандитка Странник

    Ответ: Прошу помощи....

    Привет! Даже зарегилась из-за тебя,давно хотела,но всё времени не было...Ненавижу женщин(Хуже сказать БАБ стерв).Не сдавайся ни за что! Любишь-борись за неё,но стань сильным и она сама к тебе прибежит,да ещё как полюбит,а будешь тряпкой-бросит и рана останется на всю жизнь!!! Дерзай,удачи!!!
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Прошу помощи....

    правильно пишешь! борись будь лучше всех для нее
     
  8. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Ответ: Прошу помощи....

    если любишь отпусти если она вернётся значит она твоя,а если нет,то зачем тебе тот кому ты не нужин
     
  9. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Прошу помощи....

    (без обид если что) да прямо уж, отпусти погуляет позанимаеться, станет скучно, и вспомнит ой у меня же Паша (к примеру) есть и он меня полюбому всё ещё любит, айда щас позвоню ему, не думаю что это будет хорошей идеи. А по моему мнению 3 месяца это не очень много. Совет тут тебе уже не надо разбираться тут вывод один, найти другую которая действительно полюбит тебя и не будет делать так как она. Удачи.
     
  10. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Ответ: Прошу помощи....

    отношения на расстоянии это не отношения, рано или поздно придет им конец! надо либо сходиться либо расходиться! имхо
     
  11. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Прошу помощи....

    Поддерживаю!!! :kruto:
     
  12. like

    like Красава

    Ответ: Прошу помощи....

    парень ты эта....ну короче понимаю что ты любишь и для тебя тема серёьзна..но как недавно в фильме -
    ваш сын рогат! рога трубят!(с)
    ...ёпрст это очевидно что она играет тобой и ты у неё просто развлечение, не более того..даже как развлечение лишний раз попробовать с кем-то начать свои отношения заново, дабы знать как оно это делается в будущем, ну как урок%...да и будет ли вообще молодая девушка дружить с парнем за 100км, редко его видя, при этом общаясь с многими ровесниками и отмораживаясь на звонки))...то как ты это описал это очевидно, покрайней мере это моё ИМХО...
    а посоветовать...ну тебе нужно как минимум стать настолько лучше чем другие, чтоб она и думать не могла кому то время ещё уделять, кроме как тебе, но с таким подходом тебе не очень легко будет...попробуй как то встретиться намноооого чаще...или играй с ней лучше?)
     
  13. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Прошу помощи....

    Уважаемые господа. Автор ушёл. Открыл, спустя 2 мес ещё одну ветку. О том-же. спрашивает совета. Итого 2 поста.
    Видимо ничего не почерпнул.
    Хех...
     

Поделиться этой страницей