Мастурбация на матерей друзей

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем lyubitel, 28 мар 2005.

  1. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    ну......
    представлять то я наверное представлял....
    но дроч))ть ...?? нееее... это уж чересчер.
    в детстве все мамы моих друзей относились ко мне
    как к родному. ( я в общаге жил до 11 лет)
    кормили пирожками)) не различая на своих и чужих.
    так что у меня было много мам ))))
    поэтому однозначно нет.
     
  2. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Да ...эдипов комплекс ....бывает и хуже ...лечится надо ...ИМХО
     
  3. Kis-ket

    Kis-ket Странник

    ПУСТЬ ДРОЧИТ НА КОГО ХОЧИТ:imho: КОГДА МНЕ БУДЕТ 35-45, Я ДУМАЮ, МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО, ЕСЛИ БУДУ ВОЗБУЖДАТЬ ВООБРАЖЕНИЕ МОЛОДЫХ РЕБЯТ:imho:

    [солнышко, не кричи так, тебя отлично слышно. (на форуме принято, что БОЛЬШИЕ буковки означают крик)
    Mir.]
     
    #53 Kis-ket, 11 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2007
    Саша30, мечтатель79 и Mir нравится это.
  4. moon11

    moon11 Странник

    У моего друга мама есть, так она просто офигенная! Бывает мастурбирую на нее... даже фотки есть... Жаль что неполучится с ней вживую, друга терять нехочу.
     
    Egor52 и Вадим1968 нравится это.
  5. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    moon11,
    так говоришь как будто всё зависит от твоего желания.
    типа она тебе уже дать готова?
     
  6. moon11

    moon11 Странник

    конечно это нереально
     
  7. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Мастурбация на матерей друзей

    да. юности на все стоит. мудрен якрь! гиперсексуальность...и. фрейда не тревожь...
     
  8. NooB /fOOt Fetish

    NooB /fOOt Fetish Новичок

    Ответ: Мастурбация на матерей друзей

    Мда у меня была такая же история как у аффтора этой темы
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Мастурбация на матерей друзей

    ВНИМАТЕЛЬНО читаем название темы
     
  10. Ответ: Мастурбация на матерей друзей

    Вакх,
    Пардон, мсье! Глаза уже слипались той ночью - не то начитал.
    ЗЫ. Это меня за невнимательное чтение кто-то пнул на минус двести с чем-то пепутации? ))
     
  11. Lexxxz

    Lexxxz Странник

    Ответ: Мастурбация на матерей друзей

    У меня тоже были такие желания на мам знакомых. И я, заметьте, не виноват, что они такие красивые и сексуальные! И что они надевали платья с таким декольте, что аж ком в горле втавал(и не только там:smile:). И что фигуры их, манили:smile:
     
    Ириш нравится это.
  12. Андрей666

    Андрей666 Новичок

    Ответ: Мастурбация на матерей друзей

    Я тоже много раз дрочил только в школе на учительниц в юбочках и колготочках.Это просто супер наслождение.Сидишь на задней парте и тихонечко рукой в брюках ковыряешь!Потом начал иногда сам под брюки в удобный случай надевать себе колготки,то чёрные,то тёмно-телесные.Ощущение райское!
     
  13. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Мастурбация на матерей друзей

    Верно,'Азалия'! Кому какое дело,чья она мама,была-бы женщина сексапильная.
     
  14. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Мастурбация на матерей друзей

    ППКС. Это совершенно нормально, когда зрелые женщины подростков и молодых парней заводят (а если она с голой киской из ванны вышла вообще отпад), а то что она оказалась чья-то мама - это совпадение и не более того.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  15. Monax

    Monax Странник

    Ответ: Мастурбация на матерей друзей

    Меня в детстве возбуждало всё и дыло глубоко всё равно чья она мама или нет.
     
  16. Gaydacheck

    Gaydacheck Новичок

    у меня тоже біло такое что вставал на мать друга а вечером приходил домой и дрочил на ее)))
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    а то вас именно возбудило в матери друга??
     
  18. 4ika

    4ika Новичок

    А я похоже вообще влюбился в маму друга!!! Дрочил на нее много раз! Вылизал бы всю ее!!!
     
  19. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Я тоже частенько дрочил на маму друга, так и хотел её оттрахать, но знал, что попросту могу лишиться дружбы. То, что кто-то дрочит на матерей друзей, это не страшно, а вот если начнёт домогаться-это уже чересчур. Лучше подрочить и забыть)))
     
  20. Чулок

    Чулок Странник

    Был такой грешок. Когда-то нравилась мать друга, тогда ещё молодая женщина, 37 лет. Украл из стиралки её ношеные трусики и колготки. И онанировал, вдыхая запах её тела и влагалища. Но со временем это увлечение прошло.
     
  21. cdma54xy

    cdma54xy Новичок

    А я на маму когда она занемалось сэксом.Дрочил до упора.
     
  22. email160

    email160 Странник

    дрочил на маму лучшего друга! сейчас вспомнил и опять дрочу! это было года 4 назад! я бы с радостью сейчас облизал бы ее, ее писю, попу, ножки, каждый пальчик на ножке и между ними...

    кстати когда прихожу к нему в гости, до сих пор смотрю на ее ступни и мечтаю о том, как их вылизываю! аж тресет всего когда их вижу! вот бы вылизать их! ах, мечты мечты...
     
    #72 email160, 19 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  23. espionage

    espionage Новичок

    У меня последние пологода именно такая ситуация.
    Все началось с того, что я решил переночевать у своего друга.
    Лежу на кровати, а друг пошел чай заваривать. И тут домой приходит его мама. немного подвыпившая. Она знала, что я буду у них ночевать поэтому увидев меня ничуть не удивилась. Внезапно она попросила меня, что бы я снял с нее кофту и юбку, так как она была не в состоянии. Я ответил ей, что лучше подождать Леху (ее сына), на что она сказала, что у нее нет времени. Когда я снял с нее юбку и кофту, она предстала передо мной в стрингах и лифчике. У меня моментально встал член. потом она сказала, что пойдет спать.
    После этого у меня крыша на нее поехала (да и не только на нее). Сейчас меня очень возбуждают мамы моих друзей.
    Один раз видел маму друга в халате + у нее выглядывала одна грудь... Ух!
    Вообщем, кому не жалко, выложите фотки чьей либо матери. Можно простую, а можно откровенную.
     
  24. Алексей1979

    Алексей1979 Странник

    Я дрочил много раз на мать своих друзей.Было нам с другом лет по 20.Мы отмечали у него Новый год.Он с отцом напился и спать лёг,а его мать в зале ворочалась,не засыпала: я в это время стоял за стеной коридора и дрочил.Один раз он меня ненадолго оставил в квартире и ушёл,так я обдрочился на её трусы и лифчики.Было дело когда она писала в туалете-журчала,а я в это время спускал в ванной.:love:
     
  25. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    Почему лишился бы дружбы? Сам бы, думаю, ситуацию другу бы не обрисовал - если бы свершилось. И мать его - тоже, понятное дело - это более чем не в ее интересах.
     
  26. pavluha

    pavluha Новичок

    Мастурбация на матерей друзей это один из самых ярких этапов в онанизме. Я этим занимался с удовольствием, особенно когда удавалось поймать момент и увидеть ее трусики, затвердевший сосок или что поинтересней. А пиком этого занятия для меня стал день когда я реально переспал с матерью лучшего друга. Одних воспоминаний нашего залета мне хватает до сих пор.
     
  27. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    А сколько лет тебе было на тот момент? И кто был инициатором процесса?
     
  28. likematures

    likematures Новичок

    Дрочил в детстве на почти всех мам своих друзей.может и по этому у меня очень большой интерес к зрелым женщинам
     
    Ириш и Пинч нравится это.
  29. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Мой интерес к зрелой женщине проявился когда я украл у своей тетушки колготки и по настоящему с ними переспал.После этого колготки мам моих друзей я воровал и так же занимался с ними любовью.
     
  30. а мне вот интересно несколько иная ситуация, а девчонкам нравятся папы друзей?:lol:
     
  31. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Девчёнки стесняются на такой вопрос ответить.

    Девчёнки стесняются на такой вопрос ответить.
     
  32. Larsen

    Larsen Активист

    Детский сад прям какой-то...
     
  33. девченкам некогда отвечать, они все свободное время неистово мастурбируют на фото пап своих друзей...xa)
     
  34. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    ну видишь тема ведь иная,кто на матерей мастурбирует а не на отцов,вот по этому и ответа не будет.

    видишь тут тема другая.кто на матерей мастурбирует а не на отцов,так что ответа не даждёшся.
     
  35. anosov747

    anosov747 Новичок

    А я на сестру свою старшую, она у меня супер.
     
  36. Thor

    Thor Имперец


    согласен полностью.....такая девиация полового влечения на мой взгляд крайне нехороша....
     
  37. king

    king Активист

    На маму друго только в фантазиях.
     
  38. Anders Breivik

    Anders Breivik Странник

    ну подрачивал конечно фантазируя о маме друга, когда было лет 14... но это не мой фетиш
     
  39. влад дд

    влад дд Активист

    а кто такой ,,нейлонер,, а?:donkknow:
     
  40. SamFlud

    SamFlud Странник

    Вспомнил себя и понял, что тоже шалил в гостях у друзей, вытаскивая трусики из стиралки и насаживая себе на член ее босоножки... Считаю, это совершенно нормально! И дальше пойдет, как по накатанной!!)
     
    Деликатес нравится это.
  41. kkac111

    kkac111 Странник

    у меня такого не было
     
  42. lefler69

    lefler69 Странник

    А что задумываться? Я дрочу на чью-то маму, кто-то дрочит и на мою маму, ну... я надеюсь... А если еще и трахает, то вообще прекрасно!

    Ух ты! Какую старую тему откопал!
     
    niki45, Dima8181, Ser Sher и ещё 1-му нравится это.
  43. lyubitel

    lyubitel Странник

    Сколько лет прошло, а все вспоминаю как вчера...
     
  44. Dima8181

    Dima8181 Странник

    да пофиг...хочет драчить пусть дрочит...хоть на свою..с них не убудит
     
  45. Curset13

    Curset13 Испытатель

    Вспоминая иногда дрочу на некоторых мам своих друзей. С одной даже получилось переспать. Но это всё в прошлом, не те они уже. Хотя есть ещё одна-две, которых я и сейчас бы потискал...
     
    Деликатес нравится это.
  46. Виктор30

    Виктор30 Странник

    Давай я порукоблудю
     
  47. Kortex1

    Kortex1 Заблокирован

    Я согласен, фото в лс можно
     
  48. Mann

    Mann В поисках себя

    К сожалению или к частью, ни одна Мамка моего друга меня не "вставляла" уважение к старшим сказывалось, да и одноклассницы в своё время были по горячее если честно. А сейчас любой маме моего друга под 60 уже )))
     
  49. Тy4er

    Тy4er Активист

    Было такое по юности дрочил на мамку друга на представлял как трогаю её за сиси писю как лижу её розовый бутончик
     
    Pako нравится это.
  50. Kortex1

    Kortex1 Заблокирован

    Было дело в школе. У пары одноклассников были сочные мамки. У одного была немного развратная, кстати, у неё же находили с другом эро-журналы, всегда в халатиках, с шикарными грудями. Один раз, лет в 13, через зеркало под дверью подглядывали как она купается, вот я тогда мчался домой со стояком, кончил феерично - залил все вокруг и еще минут пять реально пытался в себя прийти. У второго друга и сейчас мамка сочная, стройная блондинка, аккуратная фигура, в свои 50 просто огонь. У неё всегда было много эротичного белья в ванной комнате, приготовленного к стирке, припоминаю как закрывался в туалете и нюхал её кружевные трусики. А на даче, плавала с нами в бассейне, помню, как старался как бы невзначай её задеть ладонью, после чего в душе фантастически разряжался. Однажды, отменили пару уроков и мы пришли играть в приставку, а у неё был выходной, она только проснулась и готовила завтрак нам в халате шелковом. Мы втроём просто не могли оторвать от неё взгляд, а когда она нагнулась и что-то доставала и оголила вареник, тут мы разом стол и поддамкратили, сейчас вспоминаю, а самого аж в дрожь бросает )

    делись фото )
     
    kontur1995 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей