Моя девушка не получает удовольствие

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Adzuma, 27 окт 2007.

  1. Adzuma

    Adzuma Новичок

    Помогите!Я со своей девушкой встречаюсь 2 года.Мы начали заниматься сексом 2 месяца назад. Но она говорит что неполучает никакого удовольствия. Совсем никакого, даже немного! Я её очень люблю и хочу помочь ей! Как это сделать?Посоветуйте!!!:donkknow:
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Моя девушка не получает удовольствие

    Adzuma,
    углубись в чтение про анальный и оральный секс, правильно найди клитор. А уж от анала притащится 100%, гарантировано.
     
    Eddybee нравится это.
  3. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Моя девушка не получает удовольствие

    Samuel De Carston, а девушка не напугается если он сразу в такие дебри залезет? Наверняка у нее не великий сексуальный опыт, и его попытки(тоже судя по всему не матерого любовника) могут ее напрячь. Тем более если невыходит попростому не думаю что АС поможет. А вот куни поизучать, предложение толковое. Еще лучше вместе залезть на этот форум и почитать что интересно:-), пусть сама выберет.
     
    Chocoreto и HornyGazer нравится это.
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Моя девушка не получает удовольствие

    Divo, согласен! АС - не вариант абсолютно! Тут обычным то способом девушка не может получить удовольствие, а тут сразу АС...
    *Не, Дим, ты не прав.

    Adzuma, стОит понять, что секс это не просто "сунул-вынул" и всё наладится

    P.S. А кто стирает мои посты?! Пришлось два раза писАть!
     
    Chocoreto и HornyGazer нравится это.
  5. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Моя девушка не получает удовольствие

    Нужно и девушке тоже хоть немного проявить инициативу подсказать, что ей нравиться, а то может быть она лежит и ждет, когда же он найдет эрогенные зоны. Побольше прелюдии. Почитайте вместе форум и главное обсуждайте вместе, кому, что нравиться, молча вряд ли чего добьетесь.
     
  6. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Моя девушка не получает удовольствие

    Diva75, да! Согласен.
    Почитайте вместе, очень настраивает и помогает. Хотяб повод обсудить что и как:-).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей