Лабиринты отношений

Тема в разделе "О любви", создана пользователем BeMine, 27 окт 2007.

  1. BeMine

    BeMine Специалист

    Ситуёвина следующего плана :
    Мне 19, учусь в универе. Ей 20, учится в том же универе , но на другом факе. У наших факультетов много общих учебных предметов и вот на одном их них мы собсно и познакомились. Сначала заметил только её восхитительную внешность, но прообщавшись где-то месяц понял - умна и ужасно женственна. Да ещё какая-то естественная такая, без фальши. Пригласил её на свидание. Всё прошло неплохо, посидели пообщались за бокальчиком вина в одном ресторане. Она сказала, что " хорошо пообщались и наверняка ещё будет такой шанс ". На мой вопрос есть ли у неё молодой человек ответила : " Постоянного нет, но всё очень изменчиво . Потом поговорим об этом " Это что-то значит ? Она просто с другого города и пол недели стабильно проводит там, что конечно не очень приятно. Вот недавно ходили в бассейн, я прибалдел от её фигур, о чём сиюминутно непременул упомянуть " angel)
    Вообщем чего я решил написать-то ? Если однозначных ответных чувств с её стороны не набдюдается ( но сам я ещё в любви не признавался), то стоит ли пытаться разжечь огонь ? Ну скажем признанием+цветы+конфеты+нежность и так далее. В общем показать её на деле, что она мне очень небезразлична или не стоит портить обычные дружеские отношения ? ДА и можно ли их испортить таким макаром ?
    Женщины такие сложные существа.... сразу и не уловишь их намерений и желаний, вот и прошу вашей помощи...

    Я - :love:
     
  2. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Лабиринты отношений

    у меня была похожая ситуация, только с парнем...
    у меня ничего ен получилось, да и не хотела я потом особо.. как-то он редко бывал в городе, а отношений хочется не только дружественных...:friends:

    ты сам-то что к ней чувствуешь?
    то, что тебе нравится ее фигура, вовсе не означает, что ты с ней встречаться хочешь... ah)
     
  3. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Вот ведь жизнь какая штука - пока моя тема была в премодерации уже всё разрешилось. Очень больно это признавать , но не в мою пользу разрешилось.....
    Я купил ей мягкую игрушку с большиим таким сердцем и соответствующей надписью. Также выразил свои чувства в словестной форме. Реакция её была радостной, с криками " ой как мило, классно итд". Не услышав желаемого ответа я понял, что ничего не будет. Как потом выяснилось у неё есть не совсем разорванные отношения в другом городе, о НЁМ она забыть не может. Потом она извинялась, говорила , что не хочет сделать мне больно и так далее. Я её, конечно, понима, головой. Но вот сердце................... Я не говорю, что это та САМАЯ любовь, нет, просто мне очень хотелось быть с ней и доставлять ей радость. Ведь основная масса пар в наше время ( сужу по своему скромному опыту ) строит отношения лишь на взаимной симпатии, что-то глубже приходит ( а может не приходит ) по прошествии некоторого времени вместе... Ладно, учёба ждёт, тренеровки, надо отвлечься..... Единственное, что вижу её каждый день... Мда
    Как противно строить из себя хорошего друга, тогда как хочется обнЯть и зацеловать
    аааааааааааааааааааааа
    P.s. Когда всё это написал, стало легче
    P.p.s. Если кто-то что-то может или хочет сказать, только приветствую, но в принципе тема исчерпана

    2 Atlanto4ka
    ты сам-то что к ней чувствуешь? Похоже, привязанность и симпатию
    то, что тебе нравится ее фигура, вовсе не означает, что ты с ней встречаться хочешь...
    Да фигура тут чуть-ли не в последнюю очередь, она настолько естественно и открыто себя ведёт, без фальши, что я на это запал...
     
  4. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Лабиринты отношений

    ты не расстраивайся! это только первон время так, потом все наладится, чувства немного атрофируются относительно этого человека и тебе станет намного легче!:oldman:

    P.S.: если тебе легче стало, когда ты написал сообщение, то мой тебе совет, пиши дневник... angel) легче станет...) я не шучу! сама раньше не признавала, а теперь, когда совсем хреново,:zip::wallbash: так помогает.. чесно говорю!:imho:
     
  5. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Atlanto4ka,
    спасибо. Только проблема в том, что я однолюб. Если уж втюрился, то это надолго....
    Зато когда найду свою вторую половинку, она у меня просто утонет в любви и нежности angel)
    Дневник ? Эээ, я пока не готов писать многа букоф. И так устаю , как собака :zip:
     
  6. like

    like Красава

    Ответ: Лабиринты отношений

    разжечь огонь решать тебе - ты мужчина и если хочешь добиваться своего просто делай это, если не получиться, то может оно и к лучшему, но себя винить не будешь- мол мог, а не сделал%
    а отношения испортятся процентов на 70 в любом случае, если ты конечно не согласен на роль друга-постоянного воздыхателя, при каждом случае ревнуя в душе.
    но я тебе скажу, в твоём возрасте рано ещё судить однолюб ты или нет, тебе встретится ещё много девушек и многие из них могут зацепить чем то своим, а потом будешь решать насколько ты однолюб, в любом случае удачи!)
     
  7. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Привет..
    А я вот, что тебе расскажу друг мой....слушай....
    Было это давненько. Было нам тогда по 15 годков, носили комсомольские значки, и исправно платили членские взносы на благо КПСС. Пришла к нам в школу девочка, училась в параллельном классе. И как-то незаметно для себя я в нее, что называется втюрился.. А когда после 8-го класса (тогда была система такая) сформировали вместо 3-х 2-а класса, она попала в наш... И тут у меня башню совсем снесло... Она принимала знаки моего внимания, как и от всех мальчишек.
    ОТСТУПЛЕНИЕ.. Окна наших домов были напротив друг друга. По-вечерам, смотрел в ее окно...ловя каждое мгновение, когда она появиться из-за портьеры... Но... она меня просто не замечала....Я сходил по ней с ума, в буквальном смысле. Общались и в школе, и вне, НО.... как друзья...(( Она встречалась с другими парнями по-старше... Я был для неё просто дружбан.. В 10-м классе, все мои друзья знали о моих переживания... А с самым близким начали даже стихи писать (!!!!!)...
    Какое было блаженство, когда я пригласил ее к себе домой. Было лето. Родители отдыхали на турбазе. Я был в Киеве на спортивных сборах (кстати, тоже большую часть отдавал спорту(водные лыжи), а надо было ей). Поэтому в квартире мы были одни и танцевали под Ю.Антонова "20-лет спустя"... Я ей говорил много нежных и теплых слов и мы мечтали, что будет с нами через 20 лет.....
    Закончилась школа. Прозвенел последний звонок я уехал в другой город поступать в военное училище.........
    Писал ей чуть ли не каждый день.... Приезжая в отпуск бегом к ней, к моей любимой... Но расставались мы на время моего отсутствия опять же друзьями...
    Я тогда смотрел на нею, как на богиню и единственную для меня. Сдувал пылинки.. Пару раз целовались. Было. Она воспитывалась в обеспеченной и приличной семье. Я знал ее родителей, они очень хорошо знали меня...Отношения были как к другу их дочери... Замечу, что открыто не говорил её, что будь моей женой. Давай поженимся. Хотя из училища писал, что после окончания поженимся и уедем на море...Но на 4-м курсе, она вышла замуж.. На то были отдельные причины...(((
    В один из отпусков она пришла, ко мне, со своим будущим мужем.. Я с ним познакомился. И сказал, тогда, что спокоен за нее, он типа хороший (ОХ, как Я ОШИБАЛСЯ). Потом мы с друзьями встречались у них на квартире... Уходя скребли кошки... Было больно, но я смирился...
    После училища женился на другой. Прожили вместе 13 лет. Как говориться прожили долго и счастливо и разошлись в один день. Инициатором была она. Я не идеальный, люблю женский пол. Но первой до развода не изменил. Ни духовно, ни физически. Женясь казалось, что я опять полюбил уже по-настоящему... А школьная так себе... первая... пройдет, забудется...И вот прошло 20 лет А я с той, которой портфель носил, карауля на перекрестке... У нас маленький сынишка... Мы расписались (свидетелем был ее сын). И обвенчались в Киево-Печерской Лавре. И тоже без пафоса и помпезности. Малыша крестили там же...
    Да, чуть не забыл...Ключевым моментом в хэпи энде был звонок от единственной которую люблю и лелею...Но замечу тебе... Звонок звонком, а жизнь семейная, на то время, что у меня, что у ней была ну никак... (Вот если тебе жена не дает, что делать. Хоть на луну вой.) И ей, ну никак... По-чайной ложке в год... Одним словом понял, что надо быть нам вместе... И по второму кругу начал добиваться ее руки и сердца... А спать мы начали вместе уже после, как бракоразводные процессы набрали силу с двух сторон...
    Это без деталей.....
    Вот какие бывают лабиринты отношений....
     
    Habibi нравится это.
  8. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    like,
    Большое спасибо. Твой опыт действительно поболее моего будет, прислушаюсь ка я

    Kupidonchik,
    Благодарю за историю, за то, что не поленились столько букаф печатать :kruto:
    Очень поучительно. Прям не знаю, после стольких лет вот так взять и пожениться.... супер
    У меня два вопроса, если вы не против :
    1) Вот вы когда поженились, забыли её напрочь или, обнимая жену, думали о ней ?
    2) Под каким поводом она позвонила вам ?
    P.S. Если лезу в душу, шлите меня подальше
     
  9. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Лабиринты отношений

    не обязательно писать там всякие мелочи... достаточно просто изредка записывать чувства, которые ты чувствуешь...)
     
  10. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Лабиринты отношений

    BeMine,
    А ты думал, она сразу влюбится и признается? Поухаживай за ней, может и заинтересуешь чем.
     
  11. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    BeMine,
    Отвечу тебе с удовольствием.
    1. Ни разу, с 2002 года, и по сей день вспоминаю о первой жене, очень редко и стараюсь с хорошей стороны (она мать моего сына)...
    2. Сидели дома две подружки, и решили ради прикола позвонить своему однокласснику. На следующий день я был у своей любимой, той которую полюбил наивной юношеской любовью...
    Надо брат добиваться своего счастья... Она мне сейчас, иногда говорит, что же ты не добивался меня? Видимо она права !!!
    Удачи... Дерзай...:kruto::friends:
     
  12. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Придумал, я буду писать всё здесь,на форуме. Это ведь и есть электронный дневник + интересно послушать других
    Если бы я знал, где пролегает грань между настойчивостью и надоедливостью, то,я думаю, у меня не было бы отбоя от девушек. Вот как понять, насколько нужно быть настойчивым , чтобы не надоесть ? Да ещё и в этой ситуации можно причинить ей боль, отношения с ТЕМ молодым человеком не разорваны полностью. Такой вот клубок...
    Да, за счастье нужно бороться, это я понял уже давно.
     
  13. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Лабиринты отношений

    BeMine,
    Провожай, помогай с занятиями...учитесь ведь вместе...тебе видней, что общего можно найти, а ты сразу люблю-люблю.
    Я своего мч не сразу разглядела.
     
  14. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Лабиринты отношений

    главное не держи в себе весь негатив.. это довольно тяжело переживается и в принципе-то бесполезно, так как все равно потом весь негатив перельется на другого..(((
    по себе знаю..)))
     
    Gertruda нравится это.
  15. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Всё это неустанно делаю. Провожаю - почти всегда подвожу на машине до подъезда. Помогаю с занятиями - достал ей и себе довольно труднодоставаемую книжку по спортивной психологии, она была очень рада. Весь курс теперь косо смотрит - завидно ::xaxa:
    Да общего в принципе много, длинные беседы за чашкой кофе льются рекой. А вот про люблю-люблю не совсем понял. Я не хотел сохранять статус кво, один раз в жизни я уже потерял дорогого для себя человека из-за своей пассивности, не хотелось больше этого...
     
    #15 BeMine, 3 ноя 2007
    Последнее редактирование: 3 ноя 2007
  16. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Лабиринты отношений

    я один раз потеряла для себя человека из-за своей активности, но только одного...
    намного больше из-за своей пассивности...(
     
  17. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    BeMine,
    Я думаю, ты должен сам чувствовать ее.
    Если у вас есть много общего. Проводите длинные беседы за бидоном с кофе....
    Я могу только сказать, что ей с тобой интересно.
    - Ты знакомился с ее родителями ?
    - У вас была близость ? (поцелуи, при луне)
    - Как она относиться конкретно к твоим ухаживаниям ?
    - Были намеки на совместную жизнь ?
    Я, вот запямятывал. ТАК ты все же признался ей в любви, или как ???
     
  18. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Kupidonchik,
    по причине отсутствия даже мало-малського опыта мне довольно трудно почувствовать её. Беседы за ёмкостями кофе проводим, сегодня вот была одна :love: . Да, ей скорее интересно со мной, чем нет. Прётся от моих шуток и тд...
    1) Нет,с родителями ещё не знакомился. Не тот статус пока. Я пока чуть больше,чем просто друг. Где-то так
    2) Близости не было ( поцелуев,обниманий ). Всё очень платонично :xaxa:
    Так, прощупывал её пару раз. Так сказать проверял, будет ли она от меня шарахаться , если прикоснуться к ней. Нет, не шарахается, ведёт себя спокойно....
    3) Кхм, к ухаживаниям относится спокойно и принимает всё...
    Вчера зашёл к ней в гости , показала мне ту игрушку, которую я ей купил. Улыбнулась. Игрушка стоит на тумбочке. Потом заплатил недавно за нас двоих в ресторане ( за кофе ), возражений не было. Или ей всё это нравится или же она очень просто ко всему относится и не чувствует себя обязанной ничем ( то есть ото всех бы приняла подобные "услуги" )
    4) Шутишь ? Она даже ещё не моя девушка. О совместной жизни и речи не было.
    5) В любви признался . Подарил слонёнка с большим сердцем , на котором написано " I love you ". Тут же ещё высказал ей это, в довольно развёрнутом виде. Она сказала, что любит людей, не стесняющихся выражать свои чувства. Потом,едя в машине, сказала о ситуации в другом городе ( ну та история с несовсем разорванными отношениями ). Но потом (!!!!), сказала : " Ну ты же видишь ,как я отреагировала на игрушку с признанием. Не шарахнулась же от тебя ". Вроде как я ей и нравлюсь, а вроде как и..... бррр , неразбериха
     
  19. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    BeMine,
    - Ты добивайся своего. Но, если ты действительно её любишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    - Девушка должна почувствовать, что в твоих словах, отношении к ней нет фальши.
    - Видимо, есть определенные обстоятельства, которые ПОКА не дают ей раскрыться перед тобой.
    - Я так подозреваю, что одно из двух:
    1. Она хочет (впрочем, как любая девушка) иметь с тобой дружеские отношения.
    2. Как я писал выше. Что-то пока не дает ей воспринимать тебя, как своего будущего мужа.
    - Разнообразь отношения.
    - Она должна чувствовать, что не может жить без тебя...
    - У одних пар это приходит сразу, как вспышка молнии. У других это проходит долго
    и не всегда гладко.
    Наберись терпения и иди к намеченной цели
    " ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ " - твой сегодняшний девиз, и живи с ним...
     
  20. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Kupidonchik, не устаю вас благодарить.
    Время покажет....
     
    #20 BeMine, 7 ноя 2007
    Последнее редактирование: 7 ноя 2007
  21. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Лабиринты отношений

    только этому девизу довольно сложно следовать..(((
     
  22. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Лабиринты отношений

    Форсировать уже пора. ИМХО.
    А то сама устанет ждать, когда же ты наконец "перейдёшь к делу", и начнёт воспринимать тебя "как друга". И в один прекрасный день обнаружишь её с кем-нить из своего универа, кто оказался менее нерешительным... А с тобой потом, "как с другом" будет эти отношения обсуждать... 20 лет у девчонок - ещё ветер в голове в сексуальном плане...
     
  23. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Кому сложно МЧ, или Д ?
     
  24. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Форсировать ? Куда же ещё более,чем я сделал уже ? Ты вот тут пишешь про сексуальный план.... Да в задницу его, я хочу с ней построить крепкие доверительные отношения сначала, а не запрыгивать на кровать первым делом.Цедь изначально не та. Я её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю ! Сначала фундамент,ведь так ?
    Ну а в принципе в понедельник,когда она приедет,я ещё поговорю с ней о нас. Она ,хотя бы,не врёт и говорит искренне , так что ответам верить можно
     
  25. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Лабиринты отношений

    Вот с таким подходом к здоровой 20-ти летней девушке вполне реально стать "её подружкой", а не "её мужчиной". И какая нафик "серьёзность" в 20 лет у сексуальной неработающей студентки??? Шанс, что у тебя будет с ней "серьёзно и на всю жизнь" - НИЧТОЖЕН, просто "погуляете" в лучшем случае. А учитывая, что она изначально далеко "не пищит" от тебя и довольно равнодушна к тебе - и этот "лучший случай" будет только если понастойчивей будешь - просто расслабится и "позволит", пока ничего другого не "подвернулось"... Не надо её "боготворить", женщины сами часто страдают в ситуациях, когда "вся течёт уже", а мужик с неё неделями "пылинки сдувает" вместо того, чтоб наконец осмелеть.
    Не буду ничего обосновывать. На моей стороне - опыт... Потом просто вспомни мои слова, когда уже всё закончится...

    ЗЫ. Извини за ушат холодного прагматизма.:xaxa: Но с романтизмом тож не стоит перебарщивать...:beer):
     
  26. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    BeMine. Подтверждаю. Тоже был юн и несколько романтичен. А надо иногда посмелее и поближе к телу. Почитай че тут сами девчонки пишут и поймешь что Димочка вобщем прав.
     
  27. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Димочка,
    нет,не извиняйся. Ты всё правильно говоришь. Иногда нужно развеять иллюзии, а то я тут летаю в облаках,мля. Вот тут некоторые говорят, что не сразу люди в друг друге что-то находят. Типа годами знают друг друга и в один прекрасный момент ,бам - вспыхнуло. Веришь в это ?
    Да,а подружкой или просто другом ( ненавижу это выражение ) стать я никак не хочу. Но,похоже,всё к этому и идёт. Надо форсировать...
    Но как это делать ? Можешь посоветовать ? Один интересный моментик был : нам на одной из лекций показали фильмец такой эротическо-сексуального характера. Мы его потом довольно долго обсуждали,стебались. То есть тема ЭТОГО у неё со мной не закрыта. Значит ли это что-нибудь ?
    Ах да,про форсировать.... Ну затащу я её в постель, а дальше что ?
    Ну эт я уже фигню пишу. Ты не можешь знать, что дальше...
    Ладно,сначала затащу,а там видно будет...

    Divo,
    То есть они все ибаццо хотят аццки ?:rolleyes:

    P.S. Лююююди, посоветуйте ,как можно форсировать ситуацию в бассейне.Мы во вторник-среду с ней идём . Мож сразу за сыски брать ? :xaxa:
     
  28. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Лабиринты отношений

    я - верю... проверено на собственном опыте...)
    и это не самый плохой способ любви, влюбленности..) гораздо проще и лучше сначала узнать друг-друга и потом полюбить, чем полюбить, а потом понять, что это не твой человек...)
     
  29. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Лабиринты отношений

    BeMine
    Сложно подсказать, "как форсировать". Всё ведь "по наитию" должно происходить, и единого рецепта "для всех ситуаций" нет. Тем более сложно объяснить пока ещё нерешительному парню ЕДИНСТВЕННУЮ и ЭЛЕМЕНТАРНУЮ в этом контексте мысль: "КАК быть решительнее". Да просто БЫТЬ, и всё!:kruto: И всё "это" должно происходить очень органично, "само собой", а не заученно "приблизиться на 20 см, сказать "Маша я люблю тебя" и схватить за сиськи, как учили на форуме".[​IMG]
    Поймай "кураж", откинь комплексы и тормоза, которые ты в себя "заморочил" в её отношении, и просто в подходящий момент сделай так, чтоб она уже "очнулась" в твоих объятиях. И чтоб ей там понравилось. Не пытайся занудствовать внутри себя "а как бы мне правильно подойти", "а что бы мне сказать перед поцелуем"...:wallbash: Просто действуй, в подходящий момент... Скажи что-нить откровенно сексуальное, смело смотри в глаза, не пряча в своих желание обладания ей, и уверенно (но не нагло!) "начинай обладать".:xaxa: Не суть важно "что там будет после секса", даже не столь важен сам секс в его полном понимании - важно, что даже если ты просто весь день с ней прообнимаешься и процелуешься, то тем самым произведёшь как бы "инициацию" ваших отношений, и именно в контексте этого я тебя убеждаю, что надо "форсировать" - не ради самого секса (если любишь, это действительно на втором плане), а чтоб "инициировать" для неё характер ваших отношений и заставить её переживать ваши отношения по-новому, и начать сниться ей по ночам.:love: Она уже однозначно поймёт, что ты её "застолбил" и будет воспринимать ваши отношения уже на качественно другом уровне, даже если до самогО траха и не дойдёт на этом свидании... Остальное - уже будет "предрешено" и "чиста дело техники".angel)
    В любом случае, даже если с ней не получится - хоть потренируешься на ней, и со следующей уже пройдёт "как по маслу".:xaxa: А если получится, да ещё и серьёзно "закрутится" - вообще супер, в таком возрасте редко серьёзно бывает, всё равно что в лотерею выиграешь.:xaxa: А не выиграешь - купишь другой билетик.:xaxa:
    Удачи.:friends:
     
    Divo нравится это.
  30. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Димочка,
    спасибки за развёрнутый ответ. Приближаться на 20 сантиметров и теребить за сиськи :xaxa:,наверное,не буду, но порешительней что-нибудь предприму. Покажу ей,что во мне мужик,нет МУЖИК, спит. :kruto:
    Право дело, опыт,даже и неудачный, ой как понадобится ещё...
    :beer)::beer):
     
  31. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Димочка, +1.
     
  32. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    У нас небольшое продолжение:
    Вообщем-то неделя прошла как обычно. ( прошла ,потому что она уехала в другой город домой к себе ). Почти каждый день ходили вместе кушать ,кофе пить,беседовать в паузах между лекциями. Каждый день подвозил её до дому, комфортно и тепло. Моя машина - теперь как наш укромный уголок. Музычка,разговоры.....
    Я всё больше убеждаюсь, что она ХОЧЕТ,чтобы я её добивался. Сегодня подарил ей красную розу, она была безумно рада. Там был такой интересный момент : мы ехали втроём : я ,её подруга ну и собственно она сама. Подруга была вапще не запланирована, но раз попросили.... Так вот подъехали к месту ,где мою любимую высаживать надо. Она стала выходить, я следом вышел. Достал так незаметно розу и сказал, что мне надо ей многое сказать, но не хотел при подруге ставить её в неудобное положение. Она сказала, что я не поставил бы её таким образом в неудобное положение ( ну точнее : " Ты не ставишь меня в неудобное положение ). Я всё-равно ответил, что речь у меня будет длинная и сделаю это в понедельник.... Все мы торопились просто по учёбе. Она сказала : " Прям интересно, что ты сказать хочешь ". Вообщем в понедельник - час X. Всё встанет на свои места. Я тут за все эти дни заметно прибавил в общении, понимании... здорово
    У меня один вопрос к вам, дорогие форумчане : Если у девушки не возникает ни мальейшего неудобства то, что я её ПОСТОЯННО подвожу и тд, то скорее всего :
    1) Ей всё-равно и она пользуется пока дают, сам же предлагает
    2) Она принимает эти ухаживания тем самым намекая, что нужно двигаться дальше,глубже, делать новые шаги.
    Чёрт, опять пишу всякую наивную фигню. Но ведь если бы я был ей скучен или неприятен, то столько времени с ней мне бы точно не светило ,сколько перепадает сейчас. Ладно,вот сам и сделал выводы :smile:))
     
  33. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Лабиринты отношений

    BeMine,

    если бы она не хотела продолжения, то вряд ли приняла бы твои ухаживания...)
     
  34. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Лабиринты отношений

    Это не есть любовь, это сексуальнгое желание.
    Во всём топике не нашла главного - что тебя в ней привлекает, как в человеке, а не как в красивой женщине? Что ты ей можешь дать?
    Так же не увидела уверенности в том, что ты хочешь её беречь, охранять, оберегать от невзгод и т.д.
    Так что же ты хочешь от этой девушки? Плюшевые игрушки остаются игрушками, а нам жить надо:upset:
    Думаю как друг, ты ей более интересен, чем как муж, ИМХО.
     
  35. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Лабиринты отношений

    BeMine Когда растаетесь, то поцелуй для начала в щечку, если не будет шарахаться, то можешь уже смело идти вперед и шустрей, пока она не передумала:xaxa:
     
  36. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    да, это мой главный козырь теперь
    Внимательнее читаем пост номер 3. Там вскольз об этом упомянуто, но подробнее и не нужно. Скажу лишь, что внешность и фигура - это не более чем приятное дополнение к её внутреннему миру. Для меня это так. Одна лишь улыбка уже дарит мне радость..... не животная это страсть....Далее : что я могу ей дать ? в материальном плане ? Да ей и ничего не нужно.... она из оччч обеспеченной семьи.Скажем так, я завоёвываю мелочами и вниманием, нежностью, заботой. Это всё не слова, я реально делаю... оберегать от невзгод, да каждую секунду. Она болеет - я звоню и говорю привезти ей лимона,горячего шоколада и чего угодно душе. Проблемы в учёбе ? Редактирую реферат и с утра раньше выезжаю,чтобы его распечатать. На улице холодно ? Я не пущу шататься по морозу. Только со мной и только в тепле и комфрте доехать до места. Это только несколько примеров. Ещё одно хочу сказать. Тут многие говорили про женитьбу.. спрашивали, каких отношений хочу. Да какая женитьба,люди. Ну подумайте сами. Для меня это первые серьёзные отношения. Нет я не изгой и не урод. Просто терпеливо ждал ЕЁ. Уже где-то писал, что уж лучше буду один,чем с кем попало ;) . Во вторых, я и сам понимаю, что в таком возрасте ещё не настолько серьёзные отношения получаются ( бывают исключения,да), поэтому и цели более реальные.Быть её парнем,сколько возможно. Никто и не говорит о " навеки веков ". В сказки и гномиков давно уже не верю.
    Где ты раньше была ??? Когда вчера цветок ей преподнёс, эхх, в щёчку надо было 1000000 % целовать. ну я правда чуток приобнял и проводил до двери...
     
  37. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Лабиринты отношений

    А при чём тут ОНА "где раньше была", ведь я (и не только я) тебе почти ТО ЖЕ САМОЕ говорили много постов назад!..
    Времени и встреч прошло дофига, а "воз и ныне там"...
    Эээээххххх!...:wallbash: *кидает шапкой оземь* :xaxa:
     
  38. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Ну Димусь, не сердись ))))
    Москва не сразу строилась. Знаю, может быть поздно потом. Ну а что поделаешь, пока не настолько я уверен в себе и решителен. Я уже исправляюсь... чесслово
     
  39. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    - Смелей, мой юный друг...
    - А ты интересуешься ее проблемами ?
    - Ты знаешь чем она живет?
    - Можешь предугадать ее желания ?
    Она должна чувствовать, что ты для нее можешь горы свернуть.
    " Постоянного нет, но всё очень изменчиво . Потом поговорим об этом "
    Ты писал. Что по этому поводу. Ты с ней говорил. Или не было подходящего момента. Если у нее все есть. Значит ей нужна романтика в отношениях.
    Я к своей будущей жене, отпросился со службы на 2 дня, за 1000 км приезжал.Только бы ее увидеть. И быть рядом. Она отдыхала на море и меня совершенно не ждала. Представь, какие у нее были глаза, когда я очутился у ее ног, таким нежданчиком. Эффект был ошеломляющий. Визги радости стояли на весь пляж. Девушки ценят настоящие, иногда безумные поступки.
    Удачки ! Дерзай....:friends:
     
  40. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Лабиринты отношений

    М даа, я вот свою тоже доставал. Ходили поклонники. но я был постоянно, при том что мне это было сложнее. А когда я приперся к ней домой в деревню куда ехать надо было с пересадками, а адрес и как добраться узнал между делом. В общем она никак не ждала меня в 7 утра:-). Благо мама ее была либеральна:-). хотя и не понравился я ее маме, ну да мне не с мамой жить...

    Но посмелее тебе точно надо, ты застрял в романтике, это плохо, надо поровну и так и так. И цветы и поцеловать. И поцеловать и... Ну там по обстоятельствам:-).
     
  41. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Лабиринты отношений

    Divo,
    застревать на романтике можно и нужно!... главное вовремя остановиться, а то вся романтика на "нет" сходит, когда знаешь, что будет через 5 секунд...))

    BeMine,
    присоединяюсь к Kupidonchik и Divo.
    будь смелее! делаей какие-то неожиданные для НЕЕ поступки! пусть это будут какие-то мелочи, но главное приятные и неожиданные...
    дерзай! ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей