Как считаете? 15 vs 20!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Никитяй, 27 окт 2007.

  1. Никитяй

    Никитяй Странник

    Уважаемые форумчане, тут возник сл.вопрос:
    Мой брат, познакомился в чате с девушкой, начали встречаться, уже около 2 недель, понимают друг друга с полуслова, нравятся друг другу вообще даже идеальная пара, все бы ничего, но разница в возрасте, ему 15, ей 20, как считаете может ли что-нибудь у них получиться, друг от друга просто без ума? ваше мнение, заранее спасибо.
     
  2. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Получиться то получится, а вот как долго... Я впринципе знаю семью где он намного младше, и у них не плохо выходит. Но они познакомились в его более зрелые годы:-). Я думаю что он когда ему будет 20, он станет поглядывать на более молоденьких девчонок. Он еще так на волне от того что его заметили и выделили, а вот что будет потом...
     
  3. KreCHet

    KreCHet Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Никитяй,
    А встречаются они в чате или уже так? Секс был?
     
  4. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Через год с этим мальчиком только был секс. Все это время мы встречались. Достаточно часто, но дальше как поцелуи мы не разгонялись
     
  5. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    разница в возрасте?
    куда потом девался? возможны-ли были перспективы?
     
  6. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Встречаются в реале, пока ничего не было!
     
  7. Чешуя2мм

    Чешуя2мм Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Ну кто может знать наверняка? Каждому своё! А может это судьба? И проживут они долго и счастливо, и умрут в один день! Да, 15 лет - это не тот возраст, но они же не собираются завтра жениться? Пусть встречаются, а там сами поймут, что делать. А что касается того, что он через 5-10 лет будет на молодых смотреть, так это всех касается. Все мужчины на молодых смотрят, даже те, которые имеют юных жен или девушек.



    Ну кто может знать наверняка? Каждому своё! А может это судьба? И проживут они долго и счастливо, и умрут в один день! Да, 15 лет - это не тот возраст, но они же не собираются завтра жениться? Пусть встречаются, а там сами поймут, что делать. А что касается того, что он через 5-10 лет будет на молодых смотреть, так это всех касается. Все мужчины на молодых смотрят, даже те, которые имеют юных жен или девушек.
     
  8. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    все смотрят (и. женщины). не все кидаются. а. вообще. толково...какой там возраст. если им здорово...пусть пробуют: таких примеров - моря...
     
  9. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Трижды "ХА-ХА!"
    Какое взаимопонимание у школьника и студентки ( я по возрасту оцениваю)???
    Что кроме секса их может сближать (если речь не о 15-летнем гении и 20-летней идиотке)?
    Давайте еще вспомним (кто забыл), что за секс (даже по взаимному согласию)с недостигшим 18 лет ребенком УГОЛОВНО НАКАЗУЕМ.
     
  10. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Чешуя2мм, об этом и пишем, получится то получится(секс), кто бы сомневался. А вот отношения...
     
  11. KreCHet

    KreCHet Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Ну в общем то в 15 лет любые отношения могут считаться несерьезными... Плюсы для него - опыта наберется.
     
  12. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    хочу тебе сказать, что если нет завяления, нет и наказания, даже и с заявлением доказать что девушка затащила парня в постель практически не возможно, а вот обратное, без проблем.
     
  13. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    всегда учитываеися фактическая развращенность. невинность...
    пусть спецы поправят. т.ч. якорни не слушай...
    проблема в другом. если все будет рэспект. стариться они будут по разному. но пики зрелой сексуальности почти совпадут...
     
  14. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Вкурсе, что до 18 лет за ребенка заявление РОДИТЕЛИ подают?
    Что детская психика не устойчива? Теперь ситуация ссоры "15 vs 20" и что в итоге? Не стоит забывать индивидуальные психотипы - деточка и отомстить может возжелать, если девушка его пошлет.
    И "пики зрелой сексуальности почти совпадут..." как извещает вас Wolff, точно не совпадут.
     
  15. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Divo,
    Чешуя2мм,
    На молоденьких девушек смотрят только мужики за (примерно) 30 !!! До этого возроста мальчики хотят женщин по старше! Так же как и женщины в 30 лет ищут себе мальчиков! Объяснить это могу только тем ,что Женщинам нужно в 30 количество, а не качество, так же как и мальчикам))
    Хитрюга,
    Если я не ошибаюсь, то в России секс разрешен с 14 лет!
    Никитяй,
    А вот мое мнение : у твоего брата все будет супер! Хоть могут они и не долго пробыть вместе, но опыт он получит огромный, это ему еще пригодится))
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    какая херня :rolleyes:
    и это тоже
     
  17. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Вот о том и сказал, долго такое не продлится.
     
  18. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Ошибаешься.
    Дети до 18 - сексуально неприкосновенны.
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Этот бред почерпан из личного опыта или кто то не очень умный рассказал?
     
  20. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    В большинстве (подавляющем!) - согласна, но есть исключения - моя близкая подруга (как раз 30 стукануло) спит последнии 3 года исключительно с малолетками.
    Только вот им от нее надо просто ДАВАНИЕ. А ей от них обажание в глазах. С мужчинами старше у нее просто не получается.
     
  21. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Tiramisu,
    неужели в 30 ты будешь засматриваться на 40 летних??? или тебя все таки потянет на молоденьких лет 20????
     
  22. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    хм...да меня в 30 на всех тянуло (не значит. что лез)
    вроде народ глаголет. что х.. ровестников не ищет...
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    есть, и исключения, и отклонения

    О_о
    паркур
     
  24. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    такая же ситуация с моим братом, только ему 20, а ей 23. Но мой брат по умственному и физическому развитию даст фору многим 25 летним. Я не переживаю совершенно, пусть все будет как будет, главное, чтобы он был счастлив.
     
  25. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 21.07.2004 N 73-ФЗ)
    наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 21.07.2004 N 73-ФЗ)
    наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    почитай статьи по уголовному кодексу с 131 по 135...
    Так что мы вдвоем не правы)
     
  26. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Ты что смеешься? Три года разницы ерунда. Когда ему будет 30 ей 33, это что разница?
     
    Wolff нравится это.
  27. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Divo,
    в 40 ее не будет совсем...рэспект!
     
    Divo нравится это.
  28. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Как по мне это также не досягаемо как и просто быть с дувушкай каторя с Москвы а я с Киева также и это ) фактически долга это не продлится :rolleyes:

    Без сомнений опыт он получит а вот гарантия что не слетит с катушек патом ....
     
  29. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Знаю пару, ему 21, ей 35 - живут прекрасно. Живут - потому что он в состоянии в своём возрасте обеспечивать семью. А как может обеспечить семью мальчик 15 лет? Если может, то закон побоку, лишь бы им было хорошо.
     
  30. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    я видел 5 генеральных директоров (с 83-го). трое последних женаты вторым браком на диспетчерихах ср.(61 - 35).
    все трое - счастливые отцы в крепких браках (семьи знаю лично)...
    вот так...
     
  31. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Ну эт ужэ левая тема) 15 и 20 это одно а вот там 23 и хоть под 40++:rolleyes:

    Это разные катигореи :wallbash:
     
  32. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    катИгории может и разные. а принцип один.
    те. кого интересуют только молодое мясо. вполне довольны искусственным...
     
  33. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Конечно они могут быть счастливы... Вот только они еще слишком молоды.. И в переди у них много этапов духовного перерождения так что кто его знает как там их торкнет..
     
  34. damulja

    damulja Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    считаю,что да)))) почему?--
    почему бы и не получилось?)) главное, чтоб и дальше все текло именно в это русло, ведь... возраст же не помеха, особенно Любви;))
     
  35. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Я щетаю не получится! Потому что парню тока 15 в 16 тока начинается жызень!!:oldman:
    Дальше миняютса приоритеты, вкусы и ваще Люди миняютса!!! И этова не изменить!!!:wallbash:

    и ЧИСТО мае мнение! В том что для нево это мимолетно! Па себе знаю:imho:

    Даже если то щястье есть оно па любому патом развалится!!
    Это всеравно что просто взять горсть писка. А как долга песок не держы в руке а он всеравно просочится сквозь пальцы и держать ево буит все трудней!!!
    И я сомневаюсь что долга он сможет этот писок держать в руке!!

    П.С. не сочитите за пессимиста )
     
  36. damulja

    damulja Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    она начинается с рождения;)))
    а может девушка на уровне парня?)) мож ей физ--20,а умственно она еще ребенок)))

    ЛОЛ:smile:))))
    ну..эт от размера и толщины зависит....ой, т.е от пИска зависит))))))))

    -L-, да ты самый что нинаесть оптимист))))))) отвечаю))) я была пацталом)))))
     
  37. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    1. Да уж damulja оптимизмам от тя так и прет:kruto:

    2. И патом я гаварил не о том что она не сможет а о том что он это все долга не продлит!!!:oldman: Для нево это щяс так сказать маментное влечение он думает что
    ......."ои блин как хорошо повезло" Я встретил ТУУ но это далеко не так) Я думаю с маим мнении меня многа форумчян потдержут ))

    4. Да жызень начинаетса с рождения не паспорю
    !!!НО!!!.... "Я ГОВАРИЛ ПРО СОЗНАТИЛЬНУЮ ЖЫЗЕНЬ !!!!!!"

    :imho: те меня не оспорить ))



    А ваще скажу так: ""!!!!ВСЕ МОЖЭТ БЫТЬ!!!!""
     
  38. Shtorm

    Shtorm Новичок

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Жизнь начинается с чуства!!! И если парень хоть чтото чуствует к своей подруге -ВСЁ может быть (если взаимно!!!)
     
  39. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Блин я одно толкую народ совсем иное :wallbash:
    Ну что ш ....angel)
     
  40. Shtorm

    Shtorm Новичок

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Я не сказал -что ето будет долго!!!!
     
  41. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Ну хоть :friends:
     
  42. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    вообще - "пожизненно" звучит. как приговор...и. дольше вместе. те. кто об этом меньше думает. а. возраст...вспомнился рассказ из детства. "нежность"...
    неравная пара. она гораздо старше. окружение развело их. воззвав к ее разуму. ибо парень его совсем потерял от любви. она исчезла. он был на грани и помешательства и самоубийсива. потом стал получать от нее письма. сначала часто. потом - реже.
    эти письма удержали его на краю. давали силы жить. помогали в трудную минуту...
    он переболел. перегорел. устроился. нашел свое счастье. был бесконечно благодарен...
    и.тогда получил последнее. в котором она говорила о своей любви. нежности. о том. как в одну ночь написала эти письма. и нашла человека для их посылки..о. том .что. не вынеся разлуки с любимым. умерла на другой день...
    вот так...
     
  43. Чешуя2мм

    Чешуя2мм Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Дамы и господа! Вы, реально, гоните! Если рассуждать так, что пары должны быть одного возраста, цвета, социального положения, красивые оба или страшные и т.д, а ещё любить друг друга, то очень трудно будет найти себе пару. А если ещё учесть то, что, как в физике плюс и минус притягивают друг друга, а так и в жизни, то ОЧЕНЬ трудно найти будет себе спутника жизни! И вообще, так любую пару можно взять в юном возрасте и предсказывать будут они вместе или нет? Да этого никто не знает! Все люди завязывают отношения, не зная, что с ними будет дальше. Кто встречается 5 лет и ничего не получается, а кто через неделю знакомства решают пожениться и живут счастливо всю жизнь. Главное любить и понимать друг друга, а всё остальное мелочи и ньюансы.
     
  44. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Чешуя2мм,
    ну. и кто здесь гонит?
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Чешуя2мм, очень водянисто...
     
  46. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    все получится
     
  47. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    вот это дело. :friends:
     
  48. Only

    Only Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Не знаю, меня терзают смутные сомнения... 15 лет-слишком мало для серьезных и долгих отношений. Ну неужели правда найдутся те, кто серьезно считает, что она может стать "первой и единственной", а заодно и "последней и единственной"?
    ИМХО, такие отношения ничего не могут дать, кроме опыта (в небольшой степени, ибо для того, чтобы набраться опыта нормально, времени не хватит, разбегутся 10 раз) и депрессняка и проблем (в гораздо большей степени!!!)
     
  49. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    15 вообще слишком мало...для отношений - тоже...давай начнем с совершеннолетия и поглядим на звездные пары...ведь есть примеры. и яркие. вот. пороховщиков. например...
     
  50. Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    да нормально всё ;) небольшой роман дальше и не получится ничего. я тоже в 14 лет встречался с девушкой старше , всё гут ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей