Двойной удар. Она изменила с лучшим другом

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Тривиум, 2 ноя 2007.

  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    ээээ...ааа.... вы, простите, точно на планете Земля живете? :smile: или вам просто не повезло в сезон скидок? :smile:
    В жизни столько скидок, вы даже себе представить не можете! Если бы все было, как вы пишете, то не было в жизни всего этого безобразия.
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Luna27,
    Это не абстракция. Однако ты пост так написала, что люди пока не называют вещи своими именами по неопытности. А я тебе ответил, что впоследствии, с возрастом и ростом жизненного опыта, люди начинают сознательно лукавить, лгать и обманывать. Кто-то по мелочи, кто-то по-крупному. Дети наоборот более искренни. Так что это не абстракция, а жизненная реалия.
    Я не говорил, что они не станут или не являются, как ты называешь, человеками. Но это и не детский уже возраст-то, должен, к примеру, друг его понимать, чего хотел добиться. И что ты думаешь? Он потом изменится? Так и будет пытаться пристроиться к понравившейся девушке, независимо от того, кто ее парень или прочих условий. А отвечать за себя - так это они наоборот сейчас уже должны отвечать за свои поступки. А никто отвечать не хочет. В этом и проблема.
    Знаешь, как люди искренне раскаиваются? Приходят и говорят - прости, любимый, я с дуру чуть не дала этому идиоту. Мне очень стыдно, прости меня пожалуйста. Это раскаяние. Или хотя бы звучит как раскаяние. А не так, что - ой, а мы так, чисто на поржать)))
    Я не категоричен. Я даже нигде не упомянул, что автор должен бросить девочку или что-то подобное. Но твоя позиция по поводу "ой, ну сказала, ну что тут такого?" мне, прости, не близка. Это для тебя может "просто сказала", а другой человек может это серьезно воспринимать. Вот ты не стала с кем-то там спать в аудитории - а чуваку нормально было с квадратными яйцами остаться? Не находишь, что ты тоже категорична?
    Samuel De Carston,
    Если под таким углом смотреть, то я согласен с тобой. Но чувак-то не хочет групповой секс вообще) Он сказал, что не прикалывает его эта тема)
    Ну я к тому про молодежь, что еще устои не засевшие накрепко...
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Chip,
    ну так правильно! Я ему и написал, что если не хочет разделить утехи, тогда зачем продолжать отношения? Она уже знает, что это кайфово, а он ещё нет. Просто ему надо привести отношения к новому знаменателю...
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Samuel De Carston,
    Это где она такое заявляла?
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Chip,
    нигде. Просто если пошла, значит хотела, а если хотела, значит удовлетворилась. Измена в этом прощупывается, но слабовато на мой взгляд. Могла бы и с автором согласовать или позвать с собой.
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Samuel De Carston,
    Да вот именно. Ну она, видимо, себе на уме девочка, не простая.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Chip,
    да, скорее всего. И лесбис совсем не уважает.) Без этого не могло обойтись. Но с женщиной совсем не измена, однополые ведь.)
     
  8. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    ага, я то точно живу на Земле и не смотрю в отличие от некоторых на жизнь сквозь розовые очки:smile:)) а к безобразиям я не имею никакого отношения, особенно в рассматриваемой ситуации:smile:)))
    а если вам хочется обсудить абсурдность сказанного, сделанного и написанного в жизни, то милости просим в темку про церковь и веру:smile:)))
     
  9. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Расскаяние не всегда приходит моментально. Иногда вслух человек не в состоянии расскаятся в силу каких то своих гордынь.
    Я когда начинала работать свое время секретарем, по неопытности не умела отшивать домогателей-коллег. И вот однажды пришел один такой, сел на колени ко мне, я даже сообразить не успела, тут муж заходит. Единственное, на что меня хватило, это начала ржать как дура, мол тут ничего такого не происходит, прикалываемся мы. Мне наверно неделя потребовалась, чтобы выйти из шока и всё объяниснить мужа, и на работе чела поставить на место. Так что если бы мой муж был таким же категоричным и идеалистичным, как вы предлагаете, то наверно уже была бы в разводе.

    Т.е. я должна была не обламывать парня, лишь потому что долго думала надо оно мне или нет? Я была бы категорична, если бы решила, ну раз я согласилась, то уже поздно отступать! По-моему, лучше предотвратить ошибку, чем исправлять последствия. Меня конечно все равно после этого случая все его друзья называли б..дью, но по крайней мере я не потеряла самоуважение.
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Luna27,
    Ты передергиваешь. Ситуации далеко не идентичны.

    Я не говорю, что тебе надо было делать, а чего нет. Я к вопросу о том, что ты некатегорична.
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    тогда ты тоже передергиваешь. Ситуации не идентичны :smile: Свой пример я привела как пример, Что б..кий поступок не всегда означает, что девушка б..дь, потому что тут все ринулись оскорблять девушку автора лишь за то, что он сказала "да", но ничего не сделала.

    Р.S. ВОобще прошу прощения за свои комментарии в этой теме. Забыла учесть, что когда то мое отношение к подобным вещам было таким же категоричным, как и у других. Совсем вылетело из головы, что мои теперешние толерантные взгляды на жизнь и отношения связаны с изменением статуса собственных отношений в сторону большей лояльности. Так что принимая во внимание, что автор за моногамию, я удаляюсь из данной дискуссии.
     
  12. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Хм... Беседа конечно интересно складывается, но я 100% гетеро, всякие мысли о БИ, Лесби, Свинге и т.д. и т.п., мне очень сильно не нравятся, вернее даже выводят из себя. Я предпочитаю только нормальный, обычный секс, с одним партнёром, и то только при нормальных, серьёзных отношениях. Грехов по отношению верности и всяких извращений, за мной не наблюдалось. Это первое. А второе, уже немного интереснее. Собственно второе: Вчера я был вместе со своей девушкой( мы вроде бы как решили закрыть эту тему между нами, только между нами), ну и так как вечер был длинный я узнал у неё все подробности. НАчну с предыстории: В тот день когда я разговаривал с теми двумя, они мне говорили, цитирую: "Да ты че, нам где этим заниматься то?", "Да ну я бы не смогла, ну только пьяная если, да и то мы бы не стали покупать выпивку", "Да и вообще когда бы мы, только просто разговоры".. Ну и собственно ответ на выше перечисленные вопросы : " Первого апреля, у Кати дома ( Подруга того козла ), с трёх до семи (пока мама не пришла с работы), и всем предварительно по бутылочке коктейля, далее кате завяжут глаза ( Эт они тут на днях моей включили порнуху с такой сценой, когда та к ним за флешкой пришла).
    Это я вчера вечером узнал от своей девушки. И че самое 3.14здатое, мне мой "Кореш" грил что он тут так, не при чем, и с ним на эту тему никто не разговаривал, а на самом деле план был расписан с его участием. Вот такой вот интересный выворот тут получается.
    З.Ы. Пишу а правая рука трясётся блин...
    З.З.Ы. Кнопки спасибо так и не увидел. :(
     
  13. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    О где наша Luna27 с ее толерантностью и лояльностью непонятно чему?:smile:)))
     
  14. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Да уж, хотелось бы теперь её слова увидеть...
     
  15. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    А что такого нового ты рассказал, что мое мнение должно измениться? Собстсвенно, картина была ясна. Ребятам захотелось попробовать что-то новенькое, почему и нет. А потом все пошли на попятную. Их вина лишь в том, что не смогли грамотно розыграть ситуацию перед тобой и выставили себя идиотам.
    Я вас умоляю....если бы все они реально считали, что смогут сделать это, то UnGoDLy не посвятили ни во что, и никаких намеков при нем не делалось бы :smile:
    Ну закралась у ребят мыслишка о сексе втроем. Решили проверить, способны ли они на это в реальности. Ах, шалунишки....редиски :smile:

    А что это вдруг у тебя UnGoDLy руки трясутся, а? Если ты даже в такой мелкой ситуации способен на истеричное состояние, то советую на завтрак пить валерианку. Жизнь еще и не такое тебе преподнесет, как же ты будешь более тяжелые удары судьбы переносить?
    Если взгляды твоих "друзей" на совпали в итоге с твоими, это не значит, что ты весь такой хороший, а они плохие. Твоя ситуация навеяна самим временем, когда -нибудь и тебе захочется секса втроем, а эту ситуацию будешь вспоминать с улыбкой, потому что так нервничать и напрягаться из-за такого пустяка себе дороже. Нервы не восстанавливаются :smile: Береги себя и смотри на жизнь проще.

    Если же тебе приятней мысль, что ты жертва, а все вокруг уроды, то не надо докапываться до моих слов. Я ТАК смотрю на жизнь. Если моя позиция не совпадает с твоей, эт не означает, что она неверная.
    Да и вообще, я кажется уже извинилась за свое толерантное отношение к людям. Уж извините, я такая.
     
    #115 Luna27, 1 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2009
  16. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Nikta, чем тебе не нравится моя позиция? Я вижу жизнь именно так, я выбрала такую тактику сохранения своей нервной системы. Быть терпимее к поступкам людей. Я ведь не переубеждаю никого тут, не призываю к полигамии и прочему. Я лишь высказываю свою точку зрения. ЗАчем такая агрессия то? Или ты против свободы слова?

    Да и к тому же, я ж не говорю, что ребята молодцы, на групповуху решились. Нет конечно. Поступили подленько, не спорю. Ну а толку то теперь их обзывать последними словами? Надо быть выше этого. Спокойно оценить ситуацию, сделать выводы и решить на сколько автору важно продолжать отношения с такой девушкой. Но б..дью ее совсем не стоило называть. С таким же успехом можно автора темы назвать ханжой.
     
    #116 Luna27, 1 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2009
  17. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Luna27,
    О как! Оказывается, нормальный секс вдвоем у парня с девушкой - уже ханжество. Не модно больше. Так? :smile:

    Ты, похоже, очень гордишься своей позицией и считаешь ее разумной и взрослой?
    Я тебя не пойму - допустим, я лично никак не оскорблял девушку автора. Так в чем ты тогда со мной несогласна? И второе - твоя, как ты говоришь, толерантность, сводится лишь к тому, что ты не обзываешься никого нехорошими словами? Или не осуждаешь? М?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  18. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    конкретно эта- пассивностью:smile:)
    эти слова хороши только пока ты отстраненный наблюдатель и советчик. мало кому удается действительно быть терпимым когда задевают лично его:smile:)
    а если не созданы еще слова для переходного состояния между б... и не б...?:smile:) спокойный разговор- прописная истина для выяснения отношений, но мало кто может совладать с собой.
     
  19. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Chip,
    значит так.
    Под ханжеством я имела нечто другое, а не секс вдвоем. Мальчик строит из себя такого правильного и честного, хотя по мне ни один мирской человек не может быть таким идеальным. Просто у него сейчас сложилась такая ситуация, что в нем проснулис самые чистые мысли и намерения. Это что касается, что многие девушку гнобят тут непорядочностью. Это их тчка зрения. У меня же есть своя точка зрения, что парень перебарщивает со своим образом обиженного праведника.
    ДАльше... Я ничем не кичусь. НО считаю, что моя позиция отличается от вашей именно по данному факту, что мои взгляды изменились от классики института брака. На форуме я наверно раза 3, не больше, упоминала о своих свободных отношениях. А вообще, вы знаете, да ...я горжусь собой, потому что нашла для себя в этом очень много. НО на каждом углу об этом не кричу, и если не считать этот форум, то в мои взгляды посвящено 4 человека. Может это и гордость. Это плохо?
    И еще....я со всеми заранее здесь согласна. Я ни с кем не спорю, а лишь излагаю свое мнение, а вот зато со мной некоторые не согласны,и считают необходимым меня задавить своими высокими идеалами, хотя не понимаю, зачем. Каждый человек индивид и имеет право на отличное от других мнение.
     
  20. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Nikta,
    ты где-то тут выше говорила, что люди с возрастом становятся менее чувствительны, а сейчас говоришь, что спокойный разговор в выяснении отношений - это больше миф. Я понимаю, что у дам настроения и мнения меняются от фазы цикла, но чтоб так. Хотя я наверное такая пассивная, как ты выразилась, потому что после отпуска и всех люблю. Когда придется мыть толчок дома, наверное тоже буду пыхать агрессией :smile:
    ДА и вообще, я не пассивна, хотя не всегда это и плохо. Надо знать, где свой характер выказывать, и на что тратить свою агрессию. А уж тем более не имеет смысла осуждать участников ситуации автора, не зная всех тонкосей и нюансов.
     
  21. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    вот только не вплетайте сюда писания, ибо даже подумавший о грехе- грешит:smile:)
     
  22. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    менее чувствительны не означает менее спокойны:smile:))) а насчет домашней работы- так к вашему сведению она меня ужасно успокаивает в отличие от вас:smile:))
    по моему выложенные описания автора вполне годны для изложения соответствующих мнений
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Luna27,
    Ты пишешь, что у каждого взгляды свои. Так зачем же ты свои свободные взгляды выдаешь за свойственные всем остальным? Я не нахожу, что парень себя выказывает идеальным, он выказывает себя обычным человеком, который не в восторге от того, что его девушка согласилась на секс с кем-то еще. Да, в нем говорит молодость, но не думаю, что он не прав в своих убеждениях. Я считаю верность каким-то определенным взглядом достоинством. А свободные взгляды - это, скорее, отсутствие взглядов.
    Это не плохо. Но ровно до той степени, пока ты не начинаешь принижать людей, придерживающихся иной, чем твоя, точки зрения. И по-моему ты в этой теме в каждом сообщении кричишь, что у тебя именно такие взгляды, а еще в одном - какие они у тебя взрослые.
    Правильно. Так почему же ты не оставляешь другим такого права? :smile:
     
  24. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Nikta> если для вас слово "мирской человек" ассоциируется только с писанием, не надо считать, что тот же смысл другие вкладывают в эту фразу.
    А воообще, не находите, господа, что далеко как то от темы разговор ушел?
    Автору оказалась ближе мысль, что его окружают похотливые чмошники-предатели. Ему и флаг в руки. ТОлько с такой позицией надо бросать и девушку, и "друзей". Так что удачи ему в поисках высоких идеалов. Может ему и повезет в этом. БУду искреннее тогда радоваться и завидовать белой завистью.
    На этом разрешите откланяться.

    p.s.Chip, вы так воспринияли мои слова. Ваше право. ОДнако замечу, что не имела цели кричать в каждом сообщении о своих взглядах и насаждать свою "идеологию". Жаль, что это было воспринято именно так. НО я еще молода и успею научится выражать свои мысли более миролюбиво, хотя еще раз отмечу, что не имела воинственного настроя.
     
    #124 Luna27, 1 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2009
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Да ты все только обещаешь :smile:
     
  26. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    неужто у этого словосочетания есть еще и другие смыслы???
     
  27. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Chip,
    дык народ хотел мое мнение услышать, мол куда ж я пропала со своей лояльностью. Жалко что ли? Если я вам так тут не интересна, то не обращайте на меня внимания и не доказывайте мне ничего. Я вам и отвечать не буду тогда
     
  28. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Luna27,
    Нет, что ты! Просто я испугался, что это один из тех случаев, когда ты сказала, а потом поняла, что сказала неправильно, и сделала по-другому :smile:
    Ты мне очень интересна, таких девушек, как ты, нечасто встретишь ;)
     
  29. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Luna27,
    а где ты это увидела?
    Понятно, что все мы проходим каки-то этапы взросления и осмысления, открываем что-то новое. А потом либо принимаем и воплощаем "новшество" либо нет.
    Но повода гордиться этим не вижу.
    Есть взрослые зрелые люди, немало повидавшие на своем веку, однако остающиеся преданными той самой "устаревшей" модели брака/отношений. И это осознанный выбор. Есть люди, осознанно выбирающие другие формы взаимоотношений.
    Правильных или неправильных выборов не существует.
    ИМХО: ПРАВИЛЬНО - когда человек осознает что именно ему надо и именно к этому стремиться. И когда ему в этом состоянии, в этих отношениях комфортно.
    Luna27, стремишься к свободным отношениям? Гордишься этим? Отлично. Я тоже рада за тебя, что ты нашла то, что тебе нужно. Этим стоит гордиться, но только не в том разрезе "я уже многое познала, а вы к этому обязательно придете позже". Это НЕ обязательно.

    UnGoDLy, все у тебя в порядке с приоритетами. Здорово, что стремишься к чистым отношениям. Со временем рядом с человеком остаются и к нему притягиваются люди с аналогичным мышлением и взглядами, так что все еще будет.
    Что касается твоей девушки, то я бы тоже не была слишком категорична.
    Опять-таки из-за незрелости. И дело тут не в возрасте, а в поступках.
    Выводы делай сам, а я лишь предложу пару вещей для размышления:
    -говорить и делать - две большие разницы (люди, склонные обмусоливать тему измен, очень редко изменяют на самом деле. Кто хочет, тот делает без разговоров)
    -фантазии и фантазии, воплощенные в жизнь - опять-таки разные вещи. Часто самые сладкие возбуждающие фантазии на деле оказываются далеко не такими желанными и приятными.
    -в возрасте от 14 мы часто называем друг друга "женами", "мужьями", говорим об изменах, групповухе и пр. С одной стороны это интерес к неизведанному, с другой - желание познать "взрослую" жизнь. Но мы же не обязательно "влипаем" во все, чем интересуемся.
    -еще раз вернусь к тому, что тот, кто хочет - делает, а не рассказывает, обсуждает. Я вижу эту ситуацию таким образом: твоя девушка исследует тебя, ваши отношения, твои реакции. Тем же занимается пара друзей между собой. Понимаешь, люди в основном познаются в критических ситуациях(та же измена), но порой хочется узнать человека получше, не доводя до таких ситуаций. Конечно, это суррогат и не факт, что на реальную измену человек среагирует так же, как на фантазию и все же.
    Порой девушке хочется услышать твою реакцию на предполагаемую измену не для того, чтоб получить карт-бланш, а наоборот: ты негативно реагируешь, беспокоишься - значит ревнуешь, значит она тебе дорога.
    И еще один совет: ты можешь размышлять и догадываться о чем угодно, НО действовать нужно от первого лица, т.е. глупо ожидать, что эта ситуация разрулится, если ты сам ходишь за всеми троими и смакуешь всеми подробностями. Ты сам их подстегиваешь вести эту нелепую игру. Хочешь что-то узнать - выведывай осторожно, делай выводы. Но прямо скажи девушке, что ситуация тебе неприятна, она тебя унижает, тем более, что в ней задействован любимый человек.
    А вот после этого уже посмотришь, как будет себя вести твоя дама и сможешь судить и об отношении к тебе, и о готовности к серьезным отношениям и о серьезности/несерьезности ситуации, о которой ты писал.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Я бы сформулировал так: если его кореш отнекивается и юлит, он не мужик. Я бы на его месте сказал прямо, мол, поигрались немножко втроём, твоя сама виновата, что пошла и тебе не сказала, а хочет, значит обеспечь ей группен регулярно, либо отваливай, она не для тебя. И пригласил бы в секс-игру.

    Меня интересует мнение автора: почему некоторые виды секса, вроде бы обычного для наших дней, он считает извращениями?
     
  31. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Samuel De Carston,
    вопрос не ко мне, но все же.
    от того, что отношение и формулировки изменились со времен "совка", не могут все разновидности секса стать нормой вдруг у одного конкретного человека.
    Автор, видимо, не допускает той же групповухи именно в СВОИХ отношениях и имеет на это право. Возможно, изменит свое отношение, но возможно и нет.
     
  32. Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    1ое апреля ? :smile:)

    Так. Как мне помниться, это был ультиматум твоего "кореша" своей девушке, по поводу секса втроем. Что значит " с ним на эту тему никто не разговаривал". ? Ты до сих пор его слушаешь? Нет слов.

    Продолжай в том же духе, и я сам скоро приеду и "займусь" этими подругами. :xaxa:
     
  33. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Детский сад, разберись со своей бабой
     
  34. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Эмм, да я бы хотел уточнить, что я сторонник "Совковых" взглядов на личную жизнь, и вообще уже давно сформировавшаяся в социальном плане личность, немало повидал на своём веку. И вот всякое такое дерьмо мне в голову не лезло и не лезет.
    И вообще, я по жизни романтик, ну или по крайней мере был таковым.
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Тенета,
    это я понимаю, но в то же время можно и уступить любимой, это же нормально и в супружеской жизни, и в до того отношениях...
     
  36. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Samuel De Carston,
    Уступить?
    Если человек считает приемлемым тот же группен, то можно и уступить. Наверное.
    Если нет - такие жертвы ни к чему.
    Фантазии - это одно, действительность - совсем другое.
    Мне кажется, что подобные вещи нужно практиковать до брака (если есть желание), пусть даже с будущей супругой (опять таки при обоюдном добровольном желании можно делать что угодно).

    Но вот групповуха после 10 лет совместной жизни может стать не только пикантным дополнением сексуальной жизни, но и разрушить семью на корню.
     
  37. Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Достиг великих идеалов?)
    Не смеши людей, сформировавшаяся личность 20ти лет! :xaxa:
    Возможно ты замкнут стереотипами и моралью, оббит до непробиваемости штукатуркой?
    Люди всю жизнь могут развиваться, а могут и нет...


    Читаем внимательно...

     
  38. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Нехожай в стране Малина,
    Спасибо, но я всегда внимательна.
    Мое сообщение относится к посту Samuel De Carston и его комментариям, а не к топикстартеру, так что будь внимателен :flowers:
     
  39. Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Правду говоришь. Прощу прощение за излишнюю язвительность возникшую от собственной невнимательности. :flowers:

    И в продолжение темы.
    Лучше уж сейчас, чем потом. Фантазии так и останутся и реализуются, это вопрос времени. Так пускай сейчас, как подруга, которую можно и бросить, чем жена с ребенком с которой будет посложнее разойтись. Разойтись ради своих идеалов....
     
  40. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Нехожай в стране Малина,
    В темах люди не только дают советы, но общаются между собой по сабжу, а порой и мимо )))
    Я высказала свое мнение.

    Все правильно и повтояется от поста к посту, но если сам автор не приемлет по тем или иным причинам групповухи - какой смысл ему это советовать?

    К тому же ИМХО в истории автора не в групповухе дело вообще. Я писала об этом несколькими постами выше.

    Автор, разобрался в ситуации? Во внимании все-таки дело? Или в неготовности к серьезным отношениям?
     
  41. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Эмм, я и не смешу, просто на мой взгляд, я уже вполне сформировался, т.к. пережил достаточно, и многое повидал. У меня есть определённая цель в жизни, и я иду к ней. Со стереотипами у меня проблем нет, я не замкнут, я постоянно стремлюсь развиваться и совершенствоваться , дабы к моменту получения от жизни того что я хочу, я был бы нормальным не аморальным, и не малозначимым человеком. Штукатуркой меня никто не оббивал. просто я воспитан был, в нормальной семье, с нормальными принципами и приоритетами, и ну на крайний случай у меня есть 2 старших сестры, с одной из которых я когда то разговаривал о групповом сексе ( оно поступало раньше от моей возлюбленной), и она как человек уже переживший это, обрисовала мне ситуацию в принципе схожую с нынешней.
     
  42. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    НУ и я не знаю в чем дело на самом деле, мне моя девушка так и не дала конкретного ответа, только абстрактные ответы, типа: "ну я бы отказалась в последний момент" , или что то типа: "Я бы сама возможно не остановилась и винила бы себя"
     
  43. Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Дело пожалуй в моих ассоциациях с "совком".
    Не представляю я "совок" без стереотипов и замкнутости.
    Ничего личного.

    Фантазии есть и будут, и слова эти тому подтверждение. Уйдут эти фантазии или нет - не предсказать.
    Решение твоя девушка отложила до следующей ситуации.
     
  44. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    По этому поводу уже высказывались - добавлять ничего не буду, лишь скажу - действительно, согласие на сие - не из желания непреодолимого помочь подруге своей проистекает... Из чего? - сказать с ходу, не зная человека, - сложно. Быть может - стёб такой у неё, неадекватный вашим отношениям. Но...

    Именно так... Сколько людей доживают до глубокой старости и остаются детьми. Не в смысле озорства и задорности - это как раз-таки прекрасно - вечная молодость души. А в смысле - инфантилизма, т.е. неспособности-неумения-нежелания осознавать и нести ответственность за свои действия, поступки, слова. Судя по описанной ситуации - она не то что за действия, но и за слова отвечать не может. А посему...

    Подожди и поспособствуй ей "подрасти", не стремись пока к серьёзности в отношениях с ней... либо... либо уходи. В любом случае, - возьми тайм-аут в отношениях, подумай, что для тебя отношения с ней, как ты видишь ваше будущее. А ей тем самым дашь возможность выбора - остаться с тобой и "расти", либо, ничего не меняя, присоединятся к группену ради спасения подруги и т.п.

    Ведь это уже не фантазия одного человека, а обговаривание на уровне деталей сего мероприятия - задуматься есть над чем... Даже если и не было намерений осуществить это всё на деле изначально ("дружок" этот точно был бы не против - говно-с он)

    P.S.
    Это не великий Идеал - а простая человеческая порядочность и ответственность, которая не у многих в наше время наблюдается:oldman:
    Возраст их наличию - не препятствие иль помеха, и не показатель:oldman:

    UnGoDLy проявил себя, на мой взгляд, как мужчина (не мужик - "в глаз" пацану и на хрен девку), пытается разобраться - респект.:friends:
     
  45. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Хех, порой жалею что я такой, чувствую себя порой как тампон, в хорошем месте, но в плохое время :(
     
  46. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Ох... подумай! Что-то не то...
    Поставь ка лучше тот же ЮГ (точнее - К.И.Т. и Дайм) - Е-би-баб.. Там в припеве хорошо сказано по поводу:kruto:
     
  47. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    :xaxa::kruto:
    Ничего, ничего... "Пройдёт и это" - и эти дни пройдут:oldman::xaxa:

    А если серьёзно:
    Смирись с этим, либо меняй - себя, её, мир, своё отношение к миру... На выбор.
     
  48. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    А над чем именно советуешь подумать?
     
  49. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    В смысле - возьми тайм-аут - и реши для себя, что нужно тебе от отношений с ней, и дай возможность решить тот же самый вопрос ей.

    Кстати, что то у меня подозрения возникли...
    Уверен, что они не сделали этого уже?; а сейчас разыгрывают сей низкопробно поставленый спектакль, что бы отмазать твою девушку? Вроде как - она помогла подруге (как я понял, парень ейный остался и не ушёл?), ей помогает подруга в благодарность (вместе с "пацанчиком")...???
     
  50. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Просто вся ситуция напоминает мне какую-то скверно сыгранную трагикомедию...
    Сначала - яко бы случайно сказанное в твоём! присутствии про "не будем делать то, о чём договаривались"...
    Потом - "да вот, подруга попросила помочь" и описание ситуации...
    Далее - под твоим настойчивым допросом - "да это мы тебя проверяли!"
    И, наконец, - "ну я б отказалась, если б дошло до дела", "винила бы только себя"...:donkknow:

    Муть какая-то!:upset: Тем более, что начала сие разбирательство она, как только ты начал только подозревать что-то неопределённое. Вот тут есть над чем подумать!

    P.S. Может подозрения мои связаны с личным опытом... Примерно столько же мне и ей было, как и тебе. Как-то гуляли мы, помню, намекаю - может к тебе? и тут говорит - сейчас мой бывший у меня кантуется, с родителями поругался (они до этого вместе жили), не могу... Я почуял неладное - но молчу - верю, сказала - значит так и есть - доверять друг-другу надо.
    Не спрашивал ничего, в следующую встречу она мне сама - "ты не подумай, мы не спим - чисто друзья"...
    Ага... когда позднее решил надавить - так и есть, выяснилось - спят, и ещё как. Ну ничего, расстались друзьями...:wallbash:
    Надеюсь, что у тебя не в таком ключе ситуация развивается.
     

Поделиться этой страницей