Двойной удар. Она изменила с лучшим другом

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Тривиум, 2 ноя 2007.

  1. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Надеюсь, мне если честно тоже всё кажется подозрительным и мутным :(
     
  2. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Универсальных советов нет, поэтому указывать что-либо конкретное не буду.
    Попробуй ещё раз поговорить - может, что ещё прояснится.
    Думаю, вам надо побыть немного наедине с самими собой, - а после станет ясно, что да как - время покажет.
     
  3. Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Ага. Чаще всего, если женщина говорит "что если бы.." она имеет ввиду то что она это уже сделала.
    Тоже личный опыт...

    Мне кажется, тебе осталось только либо принять этот ее поступок и простить или заканчивать отношения твердой точкой.
     
  4. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Либо сделает неминуемо. Увы, подтверждается практикой - исключения редки...
     
  5. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Вот, кстати, тебе UnGoDLy вариант, - над чем подумать во время паузы:
    Даже если и не было такого, как бы ты поступил, случись оно в действительности?
     
  6. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Спасиб ) Стоит попробовать.
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Ты скорее всего последний романтик))) из тех, кторым наставляют сначала рожки, а потом у них вырастают большие ветвистые рога, как у взрослых оленей))) Бэмби ты наш)))))
     
  8. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    И это, кстати, печальный факт нашей реальности...
    Но - жизнь, есть жизнь:kruto:
     
  9. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Мда уж, это печально, но пожалуй так и есть :(
     
  10. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Не грузись - мир не так уж плох; он такой, каким стал благодаря нашим усилиям. Сделай его лучше:kruto:
     
  11. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Хм, неблагодарное это дело, делать мир лучше, стараешься для них, стараешься, а они к тебе потом (__.__) поворачиваются :(
     
  12. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    А ты для других не старайся - для себя - сделай свой мир лучше:rolleyes:
     
  13. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    ничего просто так не бывает. Раз у автора такие друзья, значит их образ жизни и мышления вполне устраивал автора до момента "случайного" вскрытия. Значит где-то он себя повел таким образом, что позволил своим друзьям поступить с ним подобным образом. Да и сам факт длительных разборок говорит о том, что автор темы скорее всего не имеет твердых моральных установок. Какие могут быть оправдания, например, свингерству? Одно - порог приемлемости. Если всем хорошо, то нет проблем. Но вот тут одному из четверых стало не по себе. Где то сохранилась ревность. Я не склонен верить в мужскую гордость автора, возмущенного якобы изменой. Измены не было, ибо никто не изменил самого себя и своих отношений - какие были, такие и остались. Не было любви, возвышающейся над сексом и бытом, подвигающей на альтруистические самопожертвования влюбленной к объекту вожделения. Исходя из того, что в этой жизни никто никому ничего не должен, следует, что ожидать или требовать от любимого человека верности - не правильно. Измена - это маленький штрих к портету личностных отношений. Ну, не любит девушка парня, не боиться его потерять из-за похоти. Значит парень не имел этой девушки - в смысле ничем не привязал. А значит ничего и не потерял. А ревность душит из-за собственной несостоятельности.
    Парень в общем-то себя жалеет и ищет сочувствия здесь. В таких делах мужчина должен придерживаться правила - не нравится общество друзей, тебе среди них неуютно - уйди сам туда, где будет уютно.
     
  14. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Вот - кстати, очень чётко подмечено. Более чем вероятно. Так что - думай, думай...
     
  15. sofymp

    sofymp Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Попробовать вчетвером
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Тенета,
    я по совему опыту знаю, что если оба супруга относятся к этому, как к игре, и понимают, что третий не половинка, то всё будет чики-поки, можешь поверить. И не измена, как не крути.
     
  17. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Samuel De Carston,
    охотно верю.
    Но ведь изначально никто из вас (тебя и супруги) не был против эксперимента?
    Практиковали до брака? Или вдруг решили после многих лет вместе?
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Тенета,
    давай не будем тут разводить флудильню.) Нет, в браке.

    В том то и дело, что против эксперимента не против, тогда и темы бы не было...
     
  19. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Пошёл морду бить этаму гавнюку. ;) :smile:
     
  20. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Что, решил-таки по мордам-с ему прописать?))
    Как разобрался - что узнал?
     
  21. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Да нового ничего не узнал, те двое так сцуки и считают себя правыми, и что мир крутится вокруг них.
     
  22. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    А твоя-то что?
     
  23. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    А моя то что? Общается с той, и вчера же мне соврала: Грит типа: "мне сестра звонит я пойду к киоску её встречу да и хлеб куплю" ( это я у ней дома был), моё предложение пойти вместе отклонила, но я так как был маленько навеселе, выперся на улицу, там и сестра возле дома стоит с хлебом. А потом прочитал смс, которую моя отправила той сучке Кате, во время моего пребывания на улице: "Не могу, он мне не верит". Вот и как тут верить? Сама же благодаря им заработала моё недоверие, и врёт мне опять же из-за них.
     
  24. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    "Не могу, он мне не верит" - вот это уже финищ, по-моему...
    Если вдуматься-то. Она, простите уж за жаргон, вообще не отдупляет, что творит.

    Дело личное, но я бы на твоём месте уже решил, что нам не по пути: та парочка вместе с твоей девушкой хрень сморозили этим цирком, по отношению к тебе же. Девушка никаких выводов, по ходу, не сделала, кроме как начала тебя обманывать и общаться с ними в тайне.

    Дурно пахнущая ситация, по-моему...
     
  25. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Ага, и вообще мне сегодня написала смс "Ты мне дорог, но я тебя оставлю, потому что не хочу чтоб ты страдал из-за меня"... Мдя... Я ваще в шоке, всё из-за этих двух уродов...
     
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    убогого и в церкви бьют
    что за м/ч такой? 3 листа плаканья на сексфоруме, а я..., а она..., а они.....
    советы человеку нужны
    UnGoDLy,
    ну раз ты такой по жизни, то ничего удивительного в этом нет
    удивительно - сколько у тебя эта ситуация тянуться может!
    инфантилизм какой то
     
  27. Punker

    Punker Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Ну и к лучшему - если не совпадают ваши взгляды на жизнь и круг общения различен - лучше расстаться.
     
  28. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Злой ты, я не нравится ветка, не читай. :naezd:
     
  29. Экви

    Экви Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    UnGoDLy,
    Tiramisu, кстати, Девушка!:xaxa:(значок просто красивше,вот она и оставила себе))))
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Мягкотелость и полное отсутсвие принципов - это те черты, которые женщины не приветствуют. Проявишь эти черты хоть раз, будешь чмошником всегда в её глазах. Твоя избранница глупа и недостойна адекватного мужчины. Если ты себя считаешь убогим, то прости ей этот поступок. Но приготовься к тому, что прощать ей придётся очень много раз
    Весь топик я не читал, ибо всё и так понятно из первого поста, но вот пара цитат, которые абсолютно не соответствуют действительности:
    P.S. Не будь тряпкой и тогда не придётся о тебя ноги вытирать
     
  31. LonelyStranger

    LonelyStranger Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Да, млин, ситуация....:upset: врагу не пожелаешь.
    Мысли только такие: если обсуждали возможность измены, секса на стороне, свободных отношений, чисто филосовское отношение к просто сексу, то действуйте как договаривались. Если для обоих это было неприемлимо (секс на стороне), то значит девушка не любит, и уже решила расстаться, раз решила изменить. Что делать, отпустить обоих/троих. Этажа этак с 10-го.
     
  32. максимка_89

    максимка_89 Новичок

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    простите, я не прочитал всё (слишком много, лень) Но суть понял! Шли ты эту тётку и пинка под зад дай
     
  33. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    И тетку слать и "друга" туда же
     
  34. манюня21

    манюня21 Новичок

    Жена изменила с другом

    Дайте совет я изменила с другом мужа,и теперь не могу его забыть.все началось год назад и я не очем не жалею,было все как в сказке.Но месяц назад все резко изменилось он как-будто стал избегать меня, стал реже приезжать к нам постоянно какие-то отговорки.На мой вопрос почему не приежаеш он отвечает что много дел.Яне пойму почему он так себя ведет?Ничего неговорит лутше бы он сказал что больше ничего не хочет имет со мной,так нет молчит а я стродаю и не могу ничего с собой сделат.:depra:
     
    #184 манюня21, 16 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
  35. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Я изменила с другом мужа

    Странный друг у Вашего мужа...... В настоящей мужской дружбе, жена друга, подруга друга, не женщина, это ТАБУ....... Может одумался и понял что такую косячину совершил соблазнившись на Вас...... А Вам могу сказать одно узнает муж, это будет реальный нож в спину ему, два близких ему человека предали. Дам ему совет бежать от Вас обоих. Мне даже Вас не жалко......:kill: Это самое мерзкое что может сделать женщина, изменить с его другом
     
  36. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Я изменила с другом мужа

    скорее всего потому что у него не было желания связать с вами нечто большее чем "приятное вместе" ну и секс конечно ...
    лучше конечно но вашу реакцию то он не предскажет ... а потому скорее всего постарается спустить все на тормозах - тихо и без эксцессов ...

    а у него какое положение женат или холост ... дети есть?
     
  37. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    re: Я изменила с другом мужа

    Нуууу!! Так не зяяяяяя
     
  38. nephres

    nephres Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    Вообще-то он и тебе тоже услугу оказывает. Спасибо надо сказать.
     
  39. What?

    What? Любитель

    re: Я изменила с другом мужа

    Мне кажется, надо спросить у мужа, почему у него такой мутный друг, и посоветоваться вообще. Муж плохого не посоветует, все хорошо будет.
     
    #189 What?, 21 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2010
  40. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Я изменила с другом мужа

    скорее всего он заметил, что вы в него влюблены ( а не просто секс у вас), и понял\осознал\испугался того, во что он вляпался. Вот и решил потихому удочки сматать, ибо влюбленная женщина в такой ситуации = безумная женщина (как обезьяна с гранатой).

    Говорить сейчас о том, что вы плохо поступили по отношению к мужу, занятие бесполезное. Просто поверьте на слово, что любовник ваш прав, что решил закончить вашу интимную связь. Вам было хорошо, но всё хорошее имеет свойство заканчиваться.

    Кстати, возможен и другой вариант. Ваш муж обо всем догадался, или же сам друг по-пьяни ляпнул лишнего. Но мужу по каким-то причинам не хочется разборок и развода, вот и попросил друга прекратить всё тихо и быстро.
    Короче, есть еще несколько вариантов, но в этом ли суть? Вы поддались соблазну, изменили мужу, влюбились в любовника, теперь страдаете. Если вы не собирались уходить от мужа, то считайте это самым безобидным наказанием за ваше предательство, точнее наказания то и не было фактически. Вышли сухой из воды, так сказать.

    Ну и начните уже думать головой, а не п**дой и влюбленным сердцем. Вы же взрослый человек, а не подросток, который не может контролировать свои гормоны в пубертантный период.
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Я изменила с другом мужа

    У меня вообще нет слов, одни выражения. Поэтому лучше промолчу.
     
  42. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Я изменила с другом мужа

    valdis1,
    я вообще удивляюсь твоей нервной системе и выдержке :smile: С твоим отношением к измене, как ты еще не повесился, регулярно читая данный раздел Эрогена :smile:
     
    Barbie нравится это.
  43. Jjat

    Jjat Специалист

    re: Я изменила с другом мужа

    Я тож сдерживаюсь от комментария, а то,блин, так откомментирую:kill:
     
  44. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Я изменила с другом мужа

    Jjat,
    как будто это на что-то повлияет :smile:
     
  45. Tiffani

    Tiffani Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    Согласна с Грач, и не объяснит друг мужа вам ничего. Если мужчина ведет себя подобным образом, то, извините, вы для него - в прошлом. Не стоит пытаться обсудить это с ним, тем более требовать каких-либо объяснений, хуже только сделаете. Не надо жить прошлым, у вас вообще-то муж есть..
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Я изменила с другом мужа

    Был. Время прошедшее.
     
  47. Tiffani

    Tiffani Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    Спасибо за уточнение)) из предыдущих постов показалось, что муж наличествует, все еще..

    Ну если все так печально, и любовник испарился, и мужа нет. Манюня, разберитесь в себе, сделайте выводы, и продолжайте жить дальше..уже имея более четкие приоритеты в жизни..
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Я изменила с другом мужа

    Tiffani,
    Может он и есть (физически), но его уже нет (фактически).
     
  49. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Я изменила с другом мужа

    Я конечно проще отношусь к фактам измен любых.... Точнее снисходительно и не так категорично, но реально я когда прочитал, то я такого понаписывал в комменте, что потом остановился и поудалял большинство написанного....
     
  50. Славян

    Славян Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    Не, ну надо же - изменять с лучшим другом мужа! Это же уму непостижимо! Мало того, что изменила, да еще и с другом. Других чтоль не было? И теперь нет ни мужа ни друга. Каков финал, какие страсти...
     

Поделиться этой страницей