Двойная игра или норма?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Lovely Hope, 2 ноя 2007.

  1. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Недавно наблюдала такую ситуэйшн...
    Мой друг, парень, у которого есть девушка, встречаются они уже около года... Сидел он у меня дома,и вышли мы с ним в сеть...
    Он открыл свою странницу на сайте знакомств...скажу сразу,чел далек от инета в плане всяческих форумов и чатов...и сайт знакомств для него - что-то вроде эксперимента...
    Ну и показал он мне,по секрету,чего у него там...А там он пишет разным девушкам что-то вроде : "какая у тебя красивая грудь,что надо сделать,чтобы подержаться за нее?" , "могу предложить крепкие мужские объятия", "я вижу у нас в городе не перевелись красивые девушки" ,короче, ведет себя в сети, как свободный чел...
    :upset:
    Меня,если честно,это повергло в шок...Он мне это показал как другу. На мое непонимание он ответил,что это все в сети происходит,там и остается... Да,ведь он,насколько мне известно,своей девушке не изменяет...они вообще почти все время вместе.
    Кроме этого он еще и со знакомыми своими общается...
    Вот и хочу,дорогие мои форумчане,спросить вашего мнения...как вы к такому относитесь?
    ah)
    У меня на этот счет противоречивое мнение...В сети он заигрывает с десятком девушек,дарит им комплементы (правда мне сказал,что он с другом писал и все это - приколюхи)...
    :donkknow:
    Но при этом у него с девушкой хорошие отношения, девушка у него симпотичная, фигурка у нее неплохая очень, неглупая...
    Просто как он может при всем при этом так вести себя в сети...
    С другой стороны, девушку свою он не обделяет ничем...
    Что это? Двойная игра или это - норма в наше время?
    PS У моего парня тоже какя-то общуха в сети...я вот и переживаю...
     
  2. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    в вирте легче надеть маску, чем в жизни...
    сама такой была, пока не поняла, что к добру это не приводит, точнее не привело...
    но если чесно, для парней - это норма.. главное, чтобы это оставалось на уровне вирта, а не переходило в реал..)))))
     
  3. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    В моем случае это к добру не привело. Чего ему там надо? На сайте знакомств флиртуют играют и доигрываются. Охота общаться пожалуйста форум, и подругу туда же. А сайт знакомств не для того да и происходит там другое(личный печальный опыт так говорит).
     
  4. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    иногда на сайтах знакомств и попадаются нормальные люди, которые там только для того, чтобы действительно завести знакомство... но это исключения... ah)
    а личный печальный опыт с такими сайтами есть почти у каждого, кто там был. :oldman: :imho:
     
  5. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Заигрывает - и когда-то заиграется. Совсем недавно наблюдал результат посещения таких сайтов людьми, которые собирались вместе жить долго и счастливо. Живут теперь отдельно.
    А насчет "просто пообщоться" - эт стандатная отмазка. Типа мимо проходил, сами пристали, я не при чем.
     
  6. fil85

    fil85 Активист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Это игра...не больше и не меньше...
    Для мужчины вирт(как уже излагалось выше) - это нормальное состояние.
    И даже если дело дойдет до реала... пусть попробует... это дело его...
    Но если его девушка будет противиться этому общению или еще хуже прочтет его реплики там... это только разогреет его аппетит...
     
  7. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Конечно игра игра в секс. Однажды он захочет реала(вот поверь личному опыту) и привет подружке. Играть надо дома и с ЛЧ. Иначе нах, прощай(ну если они конечно не свингеры).
     
  8. fil85

    fil85 Активист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Да. Никто и не сомневается.

    Это зависит от натуры. Кому то достаточно и дома. Кому то нет.

    Рубить с плеча? Зачем? Проще простого рушить мосты. Куда сложнее потом их восстанавливать.
     
  9. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Чем бы дитя не тешилось....
    Хочется человечку примерить на себя маску крутого МАЧО, эдакого виртуального Дон Жуана - да ради Бога))) Пусть уж лучше флиртует виртуально, чем изменяет своей замечательной подружке.
    А захочется поиграть В МАЧО в реале, так уж тут ничего не поделаешь : инет, он только тригер, а склонность к двойным стандартам, она или изначально заложена в человеке или нет....
    Кстати и на форумах вполне реально сказку (вирт.общение) сделать былью....(примеры этого форума, я думаю, всем известны)))
     
  10. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    С этого и начинается реальные измены. Чего там ему надо? Именно сейчас можно что то сделать(послать не послать) потом поздно. Потом пофиг. Речь не о том что сайт знакомств учит плохому. Речь о том что ты там ищешь? Уже сто раз говорили, сайт знакомств это личное общение, со всеми вытекающими. Форум общение прилюдное, общее. Цели разные. Если Вакх нашел себе подругу, так он ее искал. Чего он там ищет? любимую? Но у него же есть? Или нет? Или просто секса? Про виртуального мачо херня. Хочешь быть виртуальным мачо трешься на форуме рассказывая сколько раз у тебя кончают подружки. Нет там именно личное общение, ведущее при удачных для него обстоятельствах к сексу, ну может быть и женитьбе(от цели зависит). Но уже не с его подружкой. Потому нехер там сидеть или прощай, пока не поздно. Понятно изменить можно где угодно и когда угодно. Но смысл моего поста в том, что раз уж она видит такое дело, то есть повод поволноваться как минимум.
     
  11. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    а сдругой ведь стороны иногда надо и потерпеть,дескать,пусть пока поиграется,потом ему надоест и все это увлечение пройдет....Ведь бывает такое,думаю,у всех,когда появляется что-то новое,захватывает...а потом надоедает и все...
    Тут,наверное,надо быть на чеку и не запрещать сильно и не расслабляться.
     
  12. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Запретить ты в любом случае не сможешь. Это его дело. Но быть спокойной яб не стал. Как минимум наблюдал бы. Одна беда начнешь наблюдать и увидишь писец. Я заподозрил, стал наблюдать и.. Увидел что опоздал с наблюдением. А вопрос то был буквально неделя. Первые звоночки были раньше но я не подумал ничего такого (ну не ожидал я от нее после 14 лет), а чето свербило. Вот думаю дай ка гляну. Поставил наблюдение(все на компе просисходило, потому наблюдать не составило проблем, хоть она и чистила историю, но есть програмки...). Ну и что я увидел за пару дней? Увидел что надо было раньше пить боржоми. Вот и все. Так что надейся, а сама не плошай! Ну может тебе повезет, бывает то по разному. Но мотивы толкающие на эти сайты, при наличии ЛЧ, уже настораживают. Вобщем удачи вам, дай бог чтоб не случилось или недошло.
    Еще вот добавлю, что если туда полез значит не все у вас радужно между вами. Вот так:-(.
     
    #12 Divo, 6 ноя 2007
    Последнее редактирование: 6 ноя 2007
  13. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Двойная игра или норма?

    ВОТ!!! Вот, где собака порылась)))
    До определенной степени.... есть личка....))) Форум - это большая компания, и среди разных людей, ты находишь единомышенников, друзей, любовников, просто симпатичных и приятных людей (и наоборот))), с которыми хочется пообщаться более углубленно. Как? В личке, в асе.... И тут мы опять возвращаемся к вопросу о целях и планах частного общения....

    Если бы Вакх был озабочен поисками подруги, вот он уж, наверное, точно не на форуме бы искал.... просто, к счастью, непреднамеренное общение обернулусь заслуженным счастьем....
    Вот, щас, САМ придет и ....)))))


    Ну, не скажи.... Здесь такие зубры сидят, вмиг вруна раскусят.... сколько уже примеров было....)))
    Чтобы складно прикидываться принародно, нужно по крайне мере быть шизофреником)))
    Шизофрения - плюрализм мнений в одной голове)))


    Может и так, а может и иначе....


    Ща буду принародно каятся)))
    Как-то давно, я искала сонник и мои поиски привели меня на сайт, где помимо интересовавшей меня инфы, был раздел знакомств. Блин, подумала я, дожила почти до седых волос, а что за зверь такой, эти сайты знакомств, не знаю. Короче, будучи идиоткой по призванию, я наивно зарегестрировалась, но поскольку, кроме любопытства, целей у меня не было, я честно призналась, что меня интересует общение..... Вобщем, думаю, не надо пояснять, что полученные сообщения включали в себя весь спектр.... от секса за вознаграждение, свадьбы и воспитания детей до лесбийской любви и групповух (даже предлагали родить ребенка бездетной паре)..... Я обалдела, мягко говоря.... и слегка разозлилась. На неделю моего юмора и сарказма, чтобы отвечать отдельным идиотам, хватило, а потом.... надоело....
    Единственный действительно положительный момент был, когда я пошла по очередной ссылке и пришла.... сюда)))) Здесь и "живу" уже почти год, общаясь и прилюдно и персонально с интересными мне людьми))) И, главное, бесцельно))))
     
  14. fil85

    fil85 Активист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    У каждого человека должна быть личная территория. За которую другому(ой) вход закрыт. Это надо осознавать и понимать.

    хммм... это спорный момент. У каждого в жизни бывают разные ситуации. И что бы потом про эти ситуации можно было вспоминать смеясь...нужно иногда просто понять человека...
     
  15. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Угу и все что вы можете сказать что может быть все не так плохо:-). А я и не говорю что так плохо. Может быть и все хорошо. А может и нет. Но вот задуматься стоит.
    Гретруда. Неохта по пунктам пыхтеть. Ты пойми ты предполагаешь и все, я рассуждаю логически, опираясь на опыт и разум. Можно где угодно искать что угодно. И твое попадание на сайт знакомств только подтверждает правило. Потому ты и тут, а не там. Да? Следишь за мыслью?
    fil85, тебе сколько лет? У тебя подпись... Так вот у меня опыт, у тебя что?
     
  16. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Divo,
    Ну, я-то уже большая девочка)))) Мне игрушки в вирт. флирт неинтересны)))
    Хотя, наверное, не совсем большая.... все-таки сижу же я на форуме))))

    Ладно, пророк несчастий (with love))), опыт так опыт.... но, по большому счету, опыт ведь по наследству не передашь. Если суждено кому сожрать свою порцию "конфет", чужой опыт ему не поможет и не предостережет...
     
  17. fil85

    fil85 Активист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Ответ на вопрос:

    Есть опыт общения на подобных порталах. По этому и говорю, что для парня в основном - ЭТО ИГРА. Но мое утвержденее касается в основном мужчин. Если на подобных порталах сидят девушки - это другая сторона вопроса. И это сторона не по этой теме.
     
  18. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    тогда,думаю,надо подождать,но при этом что-то внести в отношения,чтобы освежить их....
    А как же не перепутать: временное это глупое увлечение или финиш в отношениях?
     
  19. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    fil85,
    про игру будешь рассказывать девочкам. Я реально знаю что там делает большинство вне зависимости от пола. Даже если ты думаешь что ты играешь, то посмотри внимательнее(если сможешь, осознание штука для избранных). Играя идет прощупывание, и не говори что чисто виртуальная игра, и что не предлагают встретиться в реале. И играя так встречаются, и также играя перепихиваются. Да секс это всегда сначало игра. которая может закончиться сексом а может и нет. как совпадет. Если кто там и ближе к игре так это как раз девушки, они сидят и ждут, выбирают играют, и иногда пускают ближе.

    Разумеется многие там ищут не просто секса, кто то ищет пару, кто то может играет(как возможно fil85), кто то любопытствует(как Гертруда). Но это исключения подтверждающие правило. Потому Гертруда там не задержалась, она там не искала общения-знакомства. Человек там ищет не просто общения. Для общения есть например тематические форумы, вот я занимаюсь видео и еще кое чем, и общаюсь с людьми по интересам. Но знакомства это более интимная цель, ну конечно ища там подругу я могу найти друга или еще когото, но цель иная изначально. Резюмируя там не просто играют, там знакомятся и чаще не для просто болтовни.
    Вот потому я и рекомендую обратить внимание чего там забыла ваша половинка, если она не дай бог туда полезла. Если это как у Гертруды любопытство слава богу, оно пройдет... Может быть...
    Но вот что я подумываю...
    Моя наверняка тоже полюбопытствовала. Конечно онаб вам лучше сказала, чем я тут додумываю, но пока молчит напишу что я думаю. Сначало любопытство, потом стала играть. Прикольно тетке 30, а там подростки домогаются, пытаясь ее превлечь, болтают очень забавные вещи. Но вот однажды залюбопытствовала а как выглядит собеседник(Гертруда знакомо а?)? Дальше больше. Встретилась с одним, с другим, забавно. А тут попался такой ну притягивающий чем то, и не подросток. А пойду чайку попью, что такого то мыж друзья по переписке. Ну а там... Рассказывать как дальше? Вот так простое любопытство превращяется в блядство. И это не теории, это практика. Это еще только я пишу. Думаю Димочка может подтвердить, если мне не верите.




    Если он там это еще не финиш в отношениях в любом случае! Это только сигнал стать внимательнее, не обязательно домогать и устраивать сцены. Просто больше внимания и любви, чтоб ему(ей) там стало скучно:-). Финиш, это когда изменил(а). И то вишь, я скажем решил что и это еще не финиш. Как говорил попугай Кеша"Ничего мы еще посмотрим".
     
    Gertruda нравится это.
  20. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Divo,
    Не-а))) Все ловеласы там и так свои фотки выкладывают))) А у меня такое убогое воображение....
    А вот, чтобы было что-то дальше, нужно что-то гораздо большее, чем любопытство....
    Например, когда у меня просили телефон, я сразу обламывала :"все, что ты можешь сказать по телефону, можно написать здесь и сейчас." Всех желающих "пообщаться" как ветром сдувало)))) После пятого сдувшегося мне самой это дело надоело))) просто поняла, что не моё...
    И, хотя я тоже 30-летняя тетка, но домогания подростков и не только, меня как-то не прикалывают....
     
  21. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Lovely Hope,

    Может ему просто легче так самореализоваться.
     
  22. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    мой вообще пошел из интереса, сейчас работает, дел много,поэтому на сеть ему как-то плевать...
    Кстати, мой МЧ удалил анкету свою...надеюсь,это была не показуха...по крайней мере,я ему доверяю...
    Думаю,надо просто постоянно показывать любимому человеку свои чувства
     
  23. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Вот, золотые слова!!!!
     
  24. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Не все хорошо в отношениях, раз человек появился и посиэивает на сайте знакомств. не все это игра. Даже если начало было "для прикола". Для общения (переписки) там ой как мало людей.
    Правы те, кто говорил, с сайта общение в какой-то момент переходит в ральную встречу.
     
  25. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Ну будем надеяться что у ее парня любопытство закончилось:-).
     
  26. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Divo,
    спасибо за поддержку!
     
  27. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Двойная игра или норма?

    Lovely Hope
    Наверно лучше думать о хорошем. Ибо эти терзания-сомнения ничего хорошего не дают, да еще рушат то что есть. У меня вишь сейчас схожий период. Закончилось все у жены и на сколько, и закончилось ли. И не начнется ли. Короче маята внутренняя никому(ни мне ни ей) не нужная. Пытаюсь мыслить как раньше позитивно, хотя опыт учит обратному. Наверно я просто не так опыт интерпретирую. Вернее не совсем так хотя и близко. Вобщем в моем случае развалить все сейчас или потом уже не важно. Потому не спешить.
    Надо больше внимания, заботы,
    чтоб на других не было охоты:-).
     

Поделиться этой страницей