Как сделать первый шаг к нему?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем dinok, 11 ноя 2007.

  1. dinok

    dinok Новичок

    привет всем! :smile:

    я со вчерашнего дня сама не своя, может быть, кто-то сможет помочь мне советом?..

    итак... ситуация такая.
    я учусь в берлине в медицинском и вчера учавствовала в одном эксперименте, которым руководит некий паренек, который мне и приглянулся. я была, так сказать, подопытным кроликом для его докторской работы, исследовались мои рефлексы. он учится там же, на последнем курсе.
    во время этого эксперимента мы были полтора часа в пустой операционной, болтали, шутили. вобщем, похоже, я в него втюрилась, что бывает ну оооочень редко со мной. по-моему, я ему тоже понравилась, но я не уверена. он даже проводил меня до шлюза, где мы переодеваемся, сказал, что я очень милая. у меня было чувство, что он еще что-то хотел сказать.. (хотя может это дурацкие заблуждения моей вскруженной головы?!)
    потом я обнаружила, что потеряла сережку, думаю, это могло случиться там. написала ему эмайл с просьбой поглядеть и сообщить, если найдется.
    ответа пока нет, да и если будет, то наверняка только о серьге. он робкий.
    девушки у него нет, я навела справки :smile:

    так вот, вопрос: что мне делать? могу ли я сама предложить ему встретиться еще раз, и как это сделать? или не стоит? может, раз он сразу ничего не предпринял, я ему и не нравлюсь и он ничего не хочет?

    пожалуйста, посоветуйте! я не могу успокоиться, какое-то внутреннее напряжение с момента нашей "встречи"...
     
  2. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: нужна помощь

    Знаешь,иногда надо полагаться на свои силы,тем более что парень робкий...
    Я со своим парнем начала строить отношения после того,как сама ненавязчиво так попросила его номер телефона...Иначе,думаю,все гораздо дольше бы развивалось...
    Думаю,тебе стоит проявить инициативу...но! настрой себя на позитив,т.е. в случае неудачи ни в коем случае не расстраивайся!!!:kruto:
    Удачи!
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: нужна помощь

    dinok, если ты чувствуешь с его стороны симпатию, пусть даже неярко выраженную, и при этом видишь, что парень робкий, то, конечно, инициативу проявить можно, вернее даже нужно.
    Попробуй сначала ненавязчиво так.
    Например с этой же серёжкой, скажи, что хотела бы забрать её и попить с ним кофе.
    Я думаю, он не откажет.
     
  4. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: нужна помощь

    Пожалуй тут и добавить то нечего к тому, что посоветовали Lovely Hope и Rizhay, проявлять деликатную инициативу. Да, кстати вы написали, что попросили его сообщить когда найдется сережка, а если он ее не найдет... может постесняться позвонить, поэтому берите все в свои руки и позвоните ( или напишите) ему еще раз, даже если он не нашел сережки, все равно пригласите его на кофе(чай), можете попросить его помочь вам в чем либо... в общем нам ли женщинам учить друг друга хитростям;)
     
  5. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: нужна помощь

    handeln!
     
  6. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: нужна помощь

    так и всю жизнь его можно прождать и не дождаться..........
     
  7. просто...олег

    просто...олег Новичок

    Ответ: нужна помощь

    значит так...бери ка ты мальчика за шиворот...и действуй сама...девочка ты сильная!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей