Любил 6 лет

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем ti1, 14 ноя 2007.

  1. ti1

    ti1 Странник

    Здравствуйте.
    Вот такая история. Любил 6 лет. А меня она не любила.
    Уйти не мог, потому что она говорила, что любит, что нужен. Но ничего для меня, для нас не делала.

    Знаете, я немного жалел ее. Она раньше жила в горячей точке, ее отец военный. И я думал, что просто проживание там оставило на ней отпечаток. К тому же она говорила, что уже любила раньше и еще раз боится, того парна, по ее словам, убили.

    Когда мы познакомились, она была в не самом хорошем душевном состоянии. Почти год говорила о самоубийстве. Рассказывала мне о том как пила смертельные дозы таблеток... но умереть, типа, не получалось. Говорила что еще раз сделает.

    Вы представляете, как это тяжело слушать?! Я мчался к ней, не замечая времени суток. Я себя всего ей отдавал! Сам возвращался домой полностью опустошенный. Она рассказывала, что ее мать не понимает, что отца она не считает родным человеком... Я очень старался помогать.

    Через полгода после знакомства, я признался ей в любви. Она... она сказала, что это невозможно, что для нее любви нет. Следующие 2 года я все вот пытался преодолеть эту стену. Вы представляете сколько душевных сил....?!!

    Тут надо сказать, что я инвалид. ДЦП. И я не считал, что могу на что-то претендовать... я ждал ее ответа. А она относилась только как к другу ко мне. Через 2 года я заговорил о расстовании. Говорил, что такие отношения мне в тягость (у меня были жуткие нервные срывы). Она не отпускала. Говорила, что любит. А сама... только как друг. Мы с ней даже за руку не ходили. Мне казалось она меня стесняется. На самом деле там было много всего... Например, я помог ей перевестись с вечернего отделения на дневное.... после этого она меня вообще забыла почти. Гуляла с мальчиками из своей группы... Когда я болел, она сидела с теми же мальчиками в кафе, говорила, что не может придти ко мне. Я жил один. И она за три года была у меня только 2 раза.

    Потом получилось так, что я сломал ведущую руку и заработал сотрясенмие мозга. Так обидело то, что даже в травмпункте все были со своими любящими девушками, а я как всегда! Девушка за все время что я ходил в гипсе ни разу не пришла, не была со мной. Хотя нет, один раз таки прикатила. Но опять села в сторонке и стеснялась. Это после трех лет! Я ее выгнал после этого случая. Сказал, что, как видишь, обойдусь. И жил с одной рукой. Я сказал, что я справлюсь! И при ней же одевал бахилы одной рукой и все делал - я справляюсь! И ее такие подачки мне е нужны.
    Я стиснул зубы и сдал сессию даже с одной неведущей рукой. Я сильный! Помощи ни у кого не просил. Она за все то время ни разу не подошла ко мне. Ни разу не поинтересовалась как у меня дела. Я видел ее как она стояла все с теми же Лешками, Колями, мило хохотали.

    Сессию сдал, а потом ушел на вечерку, чтобы ее больше не видеть.

    Через полгода поле этого мы снова встретились, она предложила продолжить отношения. Говорила, что плохо без меня. Я к тому времени, вроде, немного отошел и вновь готов был отдавать.... Я согласился, хотя мои друзья и моя мама отговоривали... Я ж ее все таки любил. Думал, что она поняла... что-то.

    Но нет. На дне своем дне рождении она обнималась с Лешкой (они диплом вместе писали) Хотя я помню, что со мной она даже за руку не ходила.

    Это не все. Я понимаю, что написал сумбурно. Всего не опишешь. У меня никогда никого не было. Боже, я так устал!

    Сейчас 6 лет. Я вновь с ней общаюсь. За 6 лет мы даже не целовались.

    Но кто вернет мне эти годы? Потраченные силы? Любовь? Господи, почему так?



    Тут в последних предложениях я пропустил, что вот 6 лет, но мы пытались общаться снова по ее инициативе и снова нет. Она так ничего и не поняла. На этот раз я сказал, что "знаешь, я понял, что не прав в том, что пытаюсь изменить тебя, ты никогда меня не поймешь". Все. Пусть живет своей жизнью. Я ей больше не помеха.

    Но вы понимаете чего? Вот все равно осталась какая-то недосказанность. Она меня ведь так и не поняла. И, кстати, она меня не отпустила. Т.е. получается, что это я ушел. Эх... мужской груз - ответственность.
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: любил 6 лет

    ti1 ,
    понимаешь ли в чем дело. Как говорится - каждый имеет то что имеет. Ты терпел это отношение так долго - значит считал что игра стоит свеч. Это было твое решение. И только твое. Слушать ее или нет - тоже решал ты.
     
  3. ti1

    ti1 Странник

    Ответ: любил 6 лет

    Дада, я понимал это тогда и понимаю сейчас. Такой уж, видимо, я человек. Эх... И был с ней не потому что инвалид и, типа, больше никого не найду, а потому что она говорила, что нужен.

    Но потом-то я вот ушел даже со сломанной ведущей рукой! Ушел, несмотря, что может больше никого не быть!!! Я сильный!

    Немного жаль, что она не понимает. Грустна эта недосказанность....
    Может когда она станет старше, она поймет, что натворила?
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: любил 6 лет

    ti1,
    врядли
    А диагнозы - поверь, они неважны. И тебе тоже не стоит так на них всегда внимание акцентировать. Важен человек, прежде всего. Я знаю о чем говорю.
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: любил 6 лет

    я думаю, что это все-таки основное, что тебя гнетет.
    появился бы на горизонте другой человек, ты бы забыл эту девушку, но так как потрачено слишком много твоих сил, ты смотришь только на нее.

    знаешь, тебе надо понять только одно - она никогда ничего не поймет. мы очень часто ломаем себе жизнь из-за этих мыслей:
    -ну как же так, она должна понять
    -я ее отогрею
    - невозможно жить так как она и не чувствовать, хотя я отдаюсь весь....
     
  6. ti1

    ti1 Странник

    Ответ: любил 6 лет

    Да все вы все правильно, наверно, говорите. Я уже понял, что не поймет. Поэтому и расстался.

    Просто если честно сил нет совсем. Знали бы вы каково это - от вас отворачиваются на улице... Какое уж тут знакомство...
     
  7. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: любил 6 лет

    Любить - значит отдавать, не требуя ни чего взамен.
    А зачем их возвращать? Как захотел, так их и провёл. И если тебя что-то не устраивает, вина только твоя. Каждый сам творец своей судьбы. Проще всего обвинить другого в том, чего не смог сделать сам.
    Знаешь, сколько на земле людей по-настоящему одиноких? У которых нет ни друзей, ни врагов, ни родственников..
    А ещё есть ребята, которые уже никогда не встанут с инвалидного кресла, но при этом они продолжают жить, радоваться, бороться, находят себя в этой жизни. Это и есть сильные люди. Дай Бог им терпения и воли.
    А уйти от человека, которому ты не особо нужен - не есть проявление силы и воли. не сошёлся свет на этой девушке, ты сам себя загнал в угол.

    P.s. Если человек болен, инвалид - надо искать себе подобных, это единственный возможный вариант устроить личную жизнь (исключения бывают, но крайне редко, не стоит на это расчитывать). Отношения, построенные на жалости, долго не протянут.
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: любил 6 лет

    слушай, конечно это все жутко...но ты будь молодцом, все образуется, все не может быть плохо...
    посиди с нами на форуме, у нас тут весело)
     
  9. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: любил 6 лет

    ti1,
    Искренне тебе сочувствую, но этой девушке нужен парень который в любую минуту примчит ее пожалеть или помочь чем нибудь! Более не для чего не нужен. Вот и ответ на вопрос про 6 лет. Она тебя просто использовала в своих целях. Так что просто забудь. Встретишь еще на своем пути ту, которая будет любить тебя так же сильно, как и ты ее.. и сразу эти 6 лет забудешь, как страшный сон! Главное верить в это! Успехов!
     
  10. ti1

    ti1 Странник

    Ответ: любил 6 лет

    Каштанка, зря Вы так. Я в своей жизни тоже сделал достаточно. И не только для себя.
     
  11. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: любил 6 лет

    Как так? Я чем-то тебя обидела? Правде надо смотреть в глаза и не падать духом. Уныние - грех. Я так понимаю, что топик создан с целью "Пожалейте меня, несчастного". И что дальше? Тебе станет на много легче, если весь форум кинеться тебя жалеть? В жизни рядом с тобой от этого ни ктоне появится и лучше не станет. Не надо себя жалеть, надо действовать. И мир повернётся к тебе лицом.

    У всех людей бывают периоды, когда хочется повеситься (это абстрактно). Это надо просто пережить. Не входи в роль жертвы - она тебя погубит.:donkknow:
     
  12. ti1

    ti1 Странник

    Ответ: любил 6 лет

    Наверно, просто хотел выговориться. Ладно люди, все-таки спасибо за ответы.
    Пока воспользуюсь приглашением Леди в Красном, посижу с вами на форуме, может польза будет от меня... :smile:
     
  13. КармическаЯ

    КармическаЯ Новичок

    Ответ: любил 6 лет

    ti1, извиняюсь за нескромный вопрос, но какая у тебя спепень дцп?
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Ответ: любил 6 лет

    ti1,
    да, пожалуй, соглашусь с Каштанка
    не стоит жалеть себя, хотя, не спорю, порой ТАК хочется. Но именно это её отталкивает. Как только ты, вроде бы, становишься сильным и "кидаешь" её, через некоторое время на возвращается и именно эта восстановленная сила её тянет. Ей нравится "пить" тебя, нарвится, что ты, как никто другой, предан ей,ЕЙ это льстит...
    Измени своё отношение к ней, а не её саму ;)
    ку
    А фото есть? ;)
    уверена, что люди с красивой душой не могут быть некрасивыми...
    и дцп тут не помеха.

    п.с. а отношение у девушки скодское, сразу бы поставила все точки над Ё, а то надежды, цуко, подаёт.
    имхо
     
    Divo нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. kolynlimb
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    862
  2. SaintSlut
    Ответов:
    489
    Просмотров:
    12.663
  3. fortkrov
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.911
  4. Cute
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    4.174
  5. Annabelle
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    721

Поделиться этой страницей