Вопрос к молодым людям - как подарить парню незабываемый секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Микросхема, 15 ноя 2007.

  1. Микросхема

    Микросхема Новичок

    Приближается довольно значительная дата в моих отношениях с МЧ.Мне бы очень хотелось бы в этот день сделать ему что-нибудь, ну очень , очень приятное, чтобы этот вечер стал незабываемым.Хотелось быузнать мнения молодых людей, чтобы им было бы приятно получить от девушки в постели в таком случае?
     
    Чп83 нравится это.
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    Микросхема,
    Пиво и чипсы
     
    Бриджит и ~CzecH~ нравится это.
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    Вакх
    Но только пиво Гролш или Кромбахер, и лучше фисташки. ))) Да, и фильм какой интересный еще
     
    Animus нравится это.
  4. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    :friends::kruto:Точно!:xaxa:
     
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    Микросхема, сказать: "Дорогой, а нас скоро станет больше" ...и мило заглянуть в глаза.
    Поверь,это будет для его незабываемые переживания))))
     
    Просто На нравится это.
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    Ксана, вопрос звучал как
    и
    То есть два условия. Ты же предлагаешь сделать вечер незабываемым как самый страшный ночной кошмар. ))) Наврядли это будет приятно.
     
  7. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    NordFinn, отвечу сразу:
    - вечер будет незабываемый;
    - приятно будет в конце разрешения завязки;
    - я пошутила.
     
  8. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    Ладно.. Совсем уже залажали новичка... Прям посмотри опытные все прям уж некуда... Человек совета попросил.. А вы сразу ржать... Тихо! Цццц.. ! Не ржать..!
    Уважаемая Микросхема, подобные и окол подобные темы много раз обсуждались на этом форуме.. Не будет ли уважаемая Микросхема столь любезна, почитать этот прекрасный форум и впитать советы уважаемых форумчан...
     
  9. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    Да на самом деле. Кароче сделай ему эротический массаж, как его делать найдеш в инете там всё рассказываеться как ласкать что массировать. Да впринципи и так всё понятно, но существуют некоторые тонкости эротического массажа. Главное не забудь свечки, масло для массажа и эти как там их палочки дымяться которые забыл как они называються :smile:))) Ну вот. Удачи...
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    ...простаты))))))
     
    Shandor нравится это.
  11. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    ))))))) ну если конешно он захочет этого... то может она и попробует, хотя не думаю что у неё это превосходно получиться...:xaxa:
     
  12. Ответ: Вопрос к молодым людям

    я бы хотел стриптиз , плавно перетекающий в развратный секс при свечах ;)
     
  13. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    Да стриптиз это хорошо, особенно когда девушка знает что делать... :smile:
     
  14. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    я бы тоже от стриптиза и от массажа не отказался! Ещё лучше в этот вечер чтоб мужчина приложил меньше усили в сексе! Девушка должна всё сделать сама!
     
  15. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    А интересно кто-нибудь сделал стойку в спальне специальную чтоб жена стриптиз делала? ))))))))))))))
     
  16. Ответ: Вопрос к молодым людям

    делаю шест как продролжение барной стойки , посмотрим будет ли использоваться ;))
     
  17. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    :xaxa:я бы сделал сколько угодно шестов)), а можно и не много по эксперементировать))

    Например стриптиз на столе, стриптиз со стулом или со шваброй за место шеста)):xaxa:
     
  18. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    "Пилон" называется. У Владимирыча видимо будет "барный пилон".:upset: :xaxa:
     
  19. Микросхема

    Микросхема Новичок

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    Спасибки вам:smile:)) Стриптиз -это интересненько:smile:))) Да, вот я думаю , что этим я его уже не удивлю... Хотя со стулом очень даже эротичненько получается.... В балетном училище у меня всегда пятерочка по стрипластике была:smile:))) Но этот этапчик у нас уже пройден:(
     
  20. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    Микросхема,
    а что уже было? а то получается что советуем-советуем, а "этот этапчик у нас уже пройден:("... ;)
     
  21. Ответ: Вопрос к молодым людям


    знать хоть. а то шест да шест ;)
     
  22. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    попробуй со стулом не пожалеешь!
     
  23. Koks

    Koks Активист

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    да вариантов много все зависит от того что ему может понравиться а что нет. Вариант №1 простой - он приходит к тебе а ты на него наручники КЛАЦ! ну и...
    Вариант №2 если ему в принципе не нравится идея первого варианта приходит он а ты такая... типа случайно пристегнувшаяся наручниками к кровати стоишь на четвереньках в шикарном белье...
    Вариант №3 простой но интересный - приготовить ему например жаркое или окорок в духовке , или мазгуф, или курник....
    не забудет чесна!
    ну или более сложные варианты - пригласи подружку и зажгите МЖЖ - стопудово не откажется.
     
  24. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    Вот это класс...я бы и одной секунды бы не устоял ))))))))))
     
  25. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    Выпить вина при свечах в полумраке тире дооолгий эротический массаж тире минет тире медленный и нежный секс. А потом долго лежать, улыбаясь и глядя в глаза друг другу. Это то, чего я бы хотел ah)
    ЗЫ Только не говори, что и ЭТОТ этап уже пройден!! :wallbash::upset:
     
  26. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    ЗЫ Только не говори, что и ЭТОТ этап уже пройден!! :wallbash::upset:[/QUOTE]

    А ты кого спрашиваеш? :smile:
     
  27. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    Это я Микросхеме :rolleyes: А то народ ей там сприптиз насоветовал, а она пишет, что "этот этап уже пройден" :xaxa: Сижу скребу череп- что интересно еще не пройдено? :upset: Если BDSM и прочие извр... эээ, разнообразия, то тут я боюсь не советчик... :xaxa: :xaxa:
     
  28. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Вопрос к молодым людям

    :smile: хеее, ясно....
     
  29. Чп83

    Чп83 Странник

    Привет, моё мнение такое: можно, например, подарить подругу на вечер секс втроём, всегда запоминается.
     
    #29 Чп83, 30 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2021
  30. Den33

    Den33 Заблокирован

    с подружкой жмж
     
  31. Band78

    Band78 Странник

    Посмотри "Женскую академию" Алекса Мэя, сделаешь шикарный подарок себе, сможешь делать незабываемым и особенным не один вечер - ночь, все отношения, с нарастанием его и своего наслаждения от раза к разу...
    Удачи!
     
  32. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Тема создана 14 лет назад, она обязательно посмотритxa)
     
    Красный Бантик и Москваби нравится это.
  33. Band78

    Band78 Странник

    Поверь, за 14 лет люди и их вопросы не изменились
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей