Какие у вас соседи?

Тема в разделе "Домашний очаг", создана пользователем damulja, 21 ноя 2007.

  1. damulja

    damulja Странник

    оочень интересно было бы услышать ваше мнение по поводу соседей!))))
    бесят, ни бесят,хорошие,плохие....случаи?:smile:))) :kruto:
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Соседи

    БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы раз пол помыли в предбаннике.
    Одна мамаша с сыном 7-8 лет, если встречают меня на площадке с собакой (буль), ломятся в разные стороны как ошалевшие, у меня же собака-убийца.
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Соседи

    бесят!!! на площадке 4 квартиры, жилых из них только 2, наша и еще одна. Соседи - 2 семьи, в каждой куча детей, любители выпить, под своей квартирой наставили коробок - там детки их сидят по вечерам, с друзьями общаются, музыки блин на телефонах слушают, хвастаются. При всем при этом у них еще есть собака, обретающая преимущественно в подъезде (дворняга, недавно меня облаяла, сволочь, а я ее косточками угощала еще!), и кошка. Общее кол-во детей (вечно грязных, оборванных и неумытых) примерно 4 человека, недавно еще новорожденный появился. Курят они на площадке, дети потом бычки эти докуривают, в общем кошмар. В подъезде срач, они както убирали, пару раз за 3 месяца видела, но уборка сводилась к развезению грязи по площадке и ступенькам. Я убирать не собираюсь, тк меня в подъезде нет толком, равно как и моих мужчин.
     
  4. damulja

    damulja Странник

    Ответ: Соседи

    у меня вообще полный набор: 1-й этаж, 3 квартиры--в квартире слева старая бабка-сплетница со своим внуком алкашем,сыночек алигарха избивает бабулю почти каждыц вечер,ну и она его. бабка эта стукачит на меня постоянно:smile:)) ну есть за что,но все равно падла( а соседка слева--старая дева которая считает нас с мамой ведьмами, только потому что она когда-то любила моего дедушку а он женился на бабушке, так вот она проклинает весь наш род и все время как увидит нас с мамой обзывает Ведьмами))))))

    Продолжать про второй, третий, пятый этаж?:smile:)
     
  5. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Соседи

    У вас хоть свои квартиры есть ( эх завидую я вам по белому), я живу в коммуналке, хорошо хоть сейчас поселились у соседки более менее квартиранты ( мусульманы). А то до этого ворье жили, они считали уборку западлом. И как же детей то выпускать на кухню или в туалет в срач такой? Приходилось иногда убираться, правда у них ( ворье) еще манера была, свой мусор в мешке кидали либо под дверь мне, либо рядом с моим мусорным ведром ( типа вынеси им), я кидала их мусор к ним, чтоб не повадно было, отучила слава богу от этого их.....
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Соседи

    А меня соседи не бесят. Не надо меня им бесить;) Херово закончиться это может
     
  7. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Соседи

    Мои соседи милые, тихие, спокойные, уважаемые, интеллигентные люди. Подъезд малонаселённый. Редко встречаемся, но всегда вежливо и с искренним интересом.
    Приветливые консьержки.
    Мир - источник удовольствий.
     
  8. Ответ: Соседи

    как я тебе сочувствую! пока студентом был где тока не жил .
    щас соседи на площадке впринципе не грузят . напротив "копчёный " он узнал о моих националистических убеждениях после того как от своей тв антенны коаксиальный кабель повесил перед моим окном. сбоку молодая семья с детём . единственным высаживающим фактором была скомейка под окнами , на которой зависали тёпые болбесы из школы . гонял гонял потом надоело , сжог нахрен скамейку .
     
  9. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Соседи

    Страраюсь с соседями общаться по минимуму ибо чревато. Год назад переехали в новую квартиру, а там подъезд одних бабок, нос суют во все дыры. Максимально их игнорирую ибо пусти свинью за стол, так она и ноги на него положит.
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Соседи

    А я как в Кащенко живу-соседи реальные психи.
     
  11. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Соседи

    Вот еще чего никогда не понимала, так это хождений по поводу: сделайте потише музыку, перестаньте сверлить.
    Никогда сама не хожу. Терплю! Раз это делают, значит надо. А вот если приходят ко мне говорю: я ни к кому не хожу, и вы ко мне не ходите. Если у меня громко музыка сегодня, значит у меня сегодня праздник и мне это надо, завтра тоже самое может быть у вас.
     
  12. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Соседи

    Ээээ вообщем надо мной живёт какая то принцесса(снимает квартиру), задолбала слушать свою музыку каждый день причём давит на мозг. Я вообщем то без повода на конфликт не иду. В один прекрасный день было ужасное настроение, и поднялся. Сделал грозное пригрозное лицо, сказал в следующий раз придёт закон, всё ясно? Возымело действие таково, месяц я не слышал громкой музыки. Вот теперь опять, с одной стороны я должен сам решить эту проблему(ведь я мужчина), а с другой, а нужны мне эти разборки??? пусть разбирается участковый. Вообщем жду опять плохого настроения.
     
  13. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Соседи

    На соседей, которые живут со мной на одном этаже по барабану, как с высокой колокольни, их не слышно и хорошо. А вот экземпляр, который живет этажом ниже прямо подо мной еще то дерьмо, которое лучше не трогать чтобы не воняло. Какой-то кантуженный в отставке старикан, бывший сапог (военнослужащий фанат), топать нельзя, кричать нельзя, громко слушать музыку нельзя, даже рыгнуть добротно нельзя. В итоге у нас с ним очень много конфликтов, но меня радует единственное только то, что когда он приходит разбираться, весь краснеет от злости и пена изо рта течет, а я безразлично ему вбиваю в его контуженные мозги, что он не прав)))))) Ужасть
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Соседи

    а мне самой стыдно перед соседями))) За мой громкий голос и неумение тихо общаться))) А стены у нас картонные....аж слышно как они за стенкой топают, щелкают выключателем в ванной и потом включают вводу. И наверно, глядя на мой пример общаются шепотом))))))))
     
    #14 SonechkA, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
  15. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Соседи

    А у меня сосед раньше был - наркоман. В детстве был хорошим парнем, учился на отлично, спортом занимался. Потом попал в плохую компанию и всё... начинается грустная часть биографии. В конечном итоге сошёл с ума. Поселили к нам в дом его. По ночам дом сотрясали душераздирающие вопли. Остальным соседям часто пакости делал ( странно, что нашей семье не делал. Наверное, боялся, что его кулак мой догонит ) xa) , например мусор свой одной бабульке отнёс, накакал туда, извините. Ещё когда на улицу ходит вместо перчаток одевает пустые пакеты из под молока. Сейчас от переехал к матери в дом поблизости. Частенько его вижу. Ходит по 20-30 км в день, в любую погоду... Вот такой колоритный сосед мой....бывший :xaxa:
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Соседи

    не по теме, но вспомнила просто...таким людям необходимо постоянно двигаться - тормозятся процессы **нутые в голове, все внимание организма на физику а не на ментальность
     
  17. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Соседи

    Почти себя узнала.
    Только у меня еще хуже. Когда меня доводят домочадцы, я не просто громко разговариваю, я ору так, что стены дрожат, периодически в речи проскальзывает ненормативная лексика. Громкая музыка в порядке вещей, и собаки начинают лаять при любом звуке в подъезде. К сыну периодически приходят компании, и покурить они выходят на лестницу, где любят постоять, поржать, как лошади. Когда предъявляли претензии, я поначалу извинялась и обещала исправиться, но они, видя такой расклад вообще оборзели, теперь жалуются на каждый чих. Но теперь я их посылаю и не улыбаюсь виновато. В общем, сейчас со мной здороваются единицы, самые интеллигентные и терпеливые. А перед ними стыднее всего, но изменить ситуацию не получается.
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Соседи

    И сам я с приветом наверное.
     
  19. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    мои соседи странные очень мягко говоря:(постоянно подслушивают под дверью, раз 50 ночью выбегают в общий коридорчик и проверяют заперта ли дверь и выключен ли свет (мы регулярно и запирает и выключаем!), ОЧЕНЬ редко делают уборку в своей квартире и ОЧЕНЬ редко принимают душ и стирают одежду - семья скунсов, это я им дала такую кличку, а сына у них вообще нервно больной и его из-за этого даже в армию не взяли, хотя может там и выбили бы из него всю дурь!!!!:imho:
     
  20. bolat

    bolat Красава

    Хотя мой дом представляет "хрущевку" 1973 г. постройки. В моем доме нет ни одного, злоупотребляющего алкоголем. В подъезде мало курящих. По лестничной площадке соседи идеальные. Доверяю им ключи от квартиры, когда приезжают гости издалека, а нас нет дома. Предупреждаю, что в квартире № такой-то могут взять ключи от квартиры, пока нас нет дома. Во время длительных отъездов даю соседям ключи от квартиры, чтобы поливали цветы. С соседями живу в этом доме почти 20 лет. Приехал, гуляли малыши 4-5 лет. Сейчас все женатые и замужем. Имеют своих детей. Их в детсве я угощал яблоками, пряниками. У нас в городе традиция. Незнакомые люди угощают встречного малыша тем, что имеется под рукой. Пока вел свою дочку в садик и обратно. Она уже была не голодная. То конфеткой угостят, то леденцом. Ей сладким перебивали аппетит.) Не могли заставить кушать.)
    Самое интересное - все материально обеспеченные, я - самый бедный) Подо мной живет семья, у них 3 автомобиля, на каждого члена семьи. Джип у хозяина, у жены и дочери по японке, Тойота Камри. На втором этаже семья имеет 3 автомобиля БМВ, на хозяина и двух сыновей. Одно неудобство есть, очень редко паркуюсь возле своего подъезда, нет места. Мне легче ставить машину на автостоянку, там посвободнее. Так и тут соседи приспособились. Перекрывают друг друга, знают утреннюю очередность выезда каждого. Весной делаем субботники, "вылизываем" все вокруг своего дома. Красим, белим деревья. Ремонтируем подъезд. Деньги собирают жильцы дома (квартир с малообеспеченными жильцами всего 4, с них никто денег не требует, их "доля" делится на всех остальных). Дом на наших "плечах", на бюджете жильцов дома. Трубы, канализация, электро- и водоснабжение дома на бюджете частных компаний. Капитализм. Люди надеяться и опираются только сами на себя. Государство ни за что не отвечает.
    Деревья, цветы, дети шумят, взрослые гуляют - красота. Во дворе дома специальное огороженное футбольное поле с искусственной травой (облагораживанием двора занимается акимат). Есть детская площадка с качелями, башнями, для скатывания зимой и летом, "горки" их называют. Зимой дополнительно заливают ледяную горку длиной 60-70 метров. Детвора гурьбой даже в темное время суток скатывается с них, двор хорошо освещен. Возле моего дома самый красивый и современный фонтан в городе. Цветной, музыкальный, струи воды танцуют под цветомузыку. Фонтан находится в огромном парковом комплексе в греческом стиле. Красота. В парке возле дома ночью светло как днем. Можно в любой точке парка газету читать с мелким шрифтом. Детям есть где покататься на роликах, велосипедах. Мамы с папами гуляют с детками. Молодые парочками милуются, общаются на уютных красивых декоративных скамейках. Ровная, красивая мелодия расходится по парку равномерно через сеть динамиков возле скамеек для отдыхающих.
    Не хочу менять место жительства из-за своих соседей. Таких хороших нигде нет. Люди дружные, нос не суют не в свое дело. Есть взаимопомощь, но нет навязчивости и праздного любопытства. Самое смешное, во время ремонта мой сосед ко мне машинально вбежал в трусах. Ему взрослая дочь сделала замечание, но он не реагировал. Увлекся советами по проведению электропроводки. Он инженер-электрик. Во время проблем с электричеством - он всегда помогает. Дом старый, но внутренняя разводка тепло и водоснабжения, канализации, новая. Соседи дружно все заменили одновременно. Так удобно. На лестничных площадках зимой тепло, даже в мороз. Люди могут зимой, в лютый холод, могут стоять в майках и шортах и беседовать. Таких домов я не видел в своем городе. Жильцы дома все хорошие, добрые и надежные.
    Спасает то, что в Казахстане мнение старших авторитетно и непреклонно. Аксакалы (дедушки и бабушки преклонного возраста) сразу все выскажут в лицо и достаточно серьезно без всяких церемоний. Поневоле сам стараешься быть "хорошим".) Пожилые люди занимают активную жизненную позицию, следят за порядком, за всем, что творится во дворе. Мы все на работе, но за свой дом и двор спокойны, есть кому приглядеть.) Молодые родители ненадолго им смело оставляют своих малышей, приглядеть.
    У меня прекрасные соседи. Тьфу, тьфу, тьфу, (условно плюю через левое плечо) лишь бы не "сглазить" и не перехвалить своих соседей по лестничной площадке, по подъезду и по всему 8-подъездному дому со 128 квартирами.
     
    Михай нравится это.
  21. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А я доволен своим домом и своими соседями. Нормальные люди, у каждого своя жизнь, в чужую никто не лезет, но если помощь нужна - помогут. У нас вообще район и дом тихие, только я с ремонтом иногда шумлю. Но люди относятся с пониманием, надо - так надо. У нас дом старый, 51-го года, 8 квартир всего, так что в основном спокойно.

    Правда, знакомство было не очень приятным, к старому хозяину квартиры претензий накопилось, но когда поняли, что негатив не по адресу, всё вмиг наладилось.
     
    bolat нравится это.
  22. Sergyn

    Sergyn Заблокирован

    И у нас отличные соседи, с соседями по лестничной площадке дружим семьями, отличные ребята, хорошо общаемся с соседями с других этажей, нам повезло в этом плане, нет душевно больных и припаренных на всю голову, все адекватные.
     
  23. Katalina

    Katalina Красава

    разные......одни раздражают, другие нет, а вообщем хорошие.....
     
    Kristinka нравится это.
  24. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Мне мои соседи не очень, у нас новый дом и все жильцы в подьезде о себе слишком высокого мнения , мне нравятся простые люди, вот прихожу к подруге, она живет в обыкновенной хрущевке , бабушки возле подьеда сидят, всегда поздороваются , котики бегают, так все классно, не то что у меня.
     
    Klaypeda33, Bonnie Parker, Katalina и ещё 1-му нравится это.
  25. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Есть нормальные... Есть уроды конченные...
     
    Bonnie Parker нравится это.
  26. satinija

    satinija Красава

    Недавно переехали. Пока сложно сказать, здароваютса хотя бы - уже хорошо. Ничего криминального пока не замечала, рядом бабулька вроде нормальная, а вот вечерами явно кто-то курящий конкретно подбешивает, дело в том что в нашей семье никто не курит, и когда заходишь в ванную, то вонь от табака так и прёт оттуда периодически....Не можем понять кто это курит, явно кто-то из соседей, снизу или сверху не знаю, думаю о том чтоб дети это не нюхали....
     
  27. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    У нас из постоянных соседей (а на площадке 6 квартир) только одна семья, мы как заселились все вместе, так и соседствуем. Очень хорошие люди. А остальные снимают, но от них как правило ни шума, ни пыли. Был, правда, один случай неприятный, брат одной из съёмщиц навалял кому-то (само собой после совместных посиделок), разбили стекло на балконе, но быстро все заменили, после этого тишина.

    Да и те, что ниже/выше тоже ничего так, нижний красаЭц любитель громкого репа, но после стучаний по батарее стал вести себя примерно, а иногда пусть послушает и на полную громкость, раз любит.
     
    satinija нравится это.
  28. Activator

    Activator Странник

    Меня особенно не достают соседи. Так как живу я в своём частном доме) А так вроде все милые,воспитанные и общительные люди. С своим соседом часто ездим вместе в спорт зал. Частенько с его семьёй, устраиваем пикники во дворе, ездим на рыбалку и в походы.
     
  29. Одна сволочь несколько лет подряд стряхивает пепел с сигарет мне на подоконник.
    А в остальном нормально.
     
    Bonnie Parker нравится это.
  30. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    На площадке все нормальные, только сосед алкаш один, но он тихий, слушает раз в месяц громко блатняк, после ударов в стену, замолкает.
    Утром извиняется.
     
  31. Activator

    Activator Странник

    Сильно наверное по стене бьёшь?)) Ты только осторожнее ,что бы снова не пришлось делать ремонтxa);)
     
  32. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Не боись, я вполсилы:smile:
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    У меня их нет. С одной стороны галерея искусств, а по факту частный дом. Наверно из тех, где одна покупка обеспечивает пропитание на год. Ни разу ни одного покупателя не видела. С другой видать по заграницам разъезжают. Без понятия кто там вообще, даже если это маньяк, а в подвале у него девица томится. Впереди сады, а за ними море. Так что тишина и покой...если музыку громко не врубать)

    Черт..у меня ощущение дежавю. Почему кажется что уже писала это..
     
    Bonnie Parker и Фартовый нравится это.
  34. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Gemini по доброму завидую))
    У нас соседи нормальные вроде. На музыку, детский плачь и на ночные стоны не жалуются)))))))
    А вот в деревне соседи замечательные))) Отдыхаем всегда вместе.
     
    Twisted и Gemini нравится это.
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ...))))
     
    Bonnie Parker нравится это.
  36. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    вредные и противныеfacepalm
     
  37. Sht

    Sht Эксперт

    У меня сосед сверху есть, нормальный такой мужик, любит рыбалку и ремонтировать свой МАЗ. Но. Почти каждый вечер он чем-то стучит. изновосиба, знаешь, такое ощущение, что у него там по всему дому гвозди натыканы. И он, когда все дела переделает, когда заняться становится нечем, часов так в 22-23, берет молоток, и начинает забивать. В спальне тюкнет. В зале. На кухне. Нет, в спальне не понравилось, как тюкнул - надо еще разок. Контрольный. И на всякий случай, еще в кухне 2 раза и разок еще раз в спальне. На всякий случай. И затихает. Я его спросил как-то: чего он делает? Не признается. Но пару дней вообще тишина. А потом опять...
     
  38. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Сосед сверху - алкаш... мать свою бьет, по решеткам в дом лазает, пожары устраивает... орет по ночам... участковый только посмеивается и в гости к нему на "чаек" раз в два дня заходит... полицию ночью вызывали так те приехали вывели его, покурили вместе, поржали и отпустили дальше мать избивать...
    Соседка по площадке добродушная старушка, как за солью так в 5 утра, как с подружками посидеть так до 2-х... а если банки из нашей тумбочки воровать так это и в 3 часа ночи греметь можно...
    На все одна отговорка: Да прости ты уж бабушку старушку, скоро помирать так вот и стараюсь все дела на земле скорей закончить...
     
  39. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Соседи сверху - не очень. Дети бегают, "отбивные" каждый день делают, а во время отпусков/каникул обязательно ремонт!
    Снизу соседи очень хорошие: 2 раза их затопили:sorrry:, они с пониманием к этому отнеслись. Даже стыдно как-то...
    А по дому большинство соседей - ни то, ни сё. У большинства работает программа "Пусть кто-нибудь другой": дверь на распашку открыта, доводчик у двери сломался, лифт сломался, трубы протекают, потоп из-за прорванной трубы, бомжи в доме - ответ на всё один: "Да, мы знаем и видим, но наверное кто-то уже сообщил об этом." Даже вспомнился нехороший случай в одном городке, который произошел с одной семьей из-за подобных соседей, о котором в новостях писали.
     
  40. kotik64

    kotik64 Любитель

    Сверху и снизу нормальные, здороваются. Сосед напротив на моём этаже - конченный козёл, было давно, хотел ему физиономию разукрасить за его гнилое дело, да остановился вовремя, не хочется об таких марать руки. :smile:
     
  41. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Эт ладно, вот у меня соседи-как соберутся боярышник пить так с шумом на всю ночь. Что-то не поделили и понеслась у них-на пальцах. Надоело, высунул свол в окно-бабахб*я.... и хоть бы ухом кто повёл))) увлеклись.
    Ща попередохли почти все. Стало тихо.
     
  42. Олюня

    Олюня Красава

    А у меня соседи вежливые, внимательные, всегда на помощь придут. Вот помню сплю я как-то... зима... 5 утра... и снится мне дождь, думаю как классно, как же соскучилась по летнему дождю и звук такой реалистичный... открываю глаза и понимаю, что дождь-то самый что ни на есть реалистичный... льет с потолка капитально... прибежали соседи снизу, увидели что у меня творится, побежали наверх со своими инструментами и быстро воду перекрыли....
    Так теперь те, которые меня затопили как увидят меня вдалеке сразу подходят, здороваются, спрашивают как дела :smile:
     
  43. kotik64

    kotik64 Любитель

    Вот и этот козлина такой-же, пьёт и в открытое окно выбрасывает пустые бутылки из под водки - даже не смотрит идёт там кто или нет. Напивался так что путал туалет и с балкона сал, ему это по барабану - сам лично видел.
     
    #43 kotik64, 9 апр 2019
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
  44. Takumidory

    Takumidory Странник

    В целом - нормальные. На нашем этаже живет одна очень старенькая бабушка. Из-за возраста и трагедии (сын года три назад упал с балкона и разбился насмерть) проблемы с головой, ничего не помнит. Родственникам не нужна, хлеб и молоко приносят ей раз в неделю. Неухоженная, стучит или звонит всем в двери, мы уже отключили звонки.. Человек страдает, а в больницу ее забирать или дом престарелых - родственникам это не нужно, они ждут наследство, чем быстрее все кончится, тем им лучше, а по одному-двум заявлению соседей социальные службы и участковый ничего сделать не могут, нужно чтобы подписало сразу несколько человек... Под нами соседи регулярно оставляют воняющий мусор у дверей... Веселое у нас житье :smile: Но бывает и хуже.
     
  45. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Я живу в своем доме 107 кв.м. в селе, в стороне от др. домов, а соседи дачники, зимой нет, соседка есть, держит коз (6 штук), берем с февраля по сентябрь козье молоко.
     
    #45 Иван Умник, 6 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2020
  46. Тy4er

    Тy4er Активист

    Недавно переехал в другой район, купили квартиру, пока с соседями проблем нет, в основном благодушные старички и старушки.
     
  47. Brilliant

    Brilliant Странник

    Полный набор "человек-сосед": полоумные детишки, скачущие аки кони с утра и до ночи; вечные ремонтники, которые пилят-сверлят-стучат семь дней в неделю; скандалисты, которые регулярно орут на детей, женщин и стариков ("настоящие мужики", блин); тусовщики, чьи тусовки начинаются строго в полночь, а кончаются строго в шесть утра. Короче говоря, с соседушками объективно не повезло.
     
  48. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Brilliant вам надо срочно переезжать)
     
  49. Yamat

    Yamat Красава

    У нас прекрасные соседи.
    Когда переезжала с частного дома в квартиру, думала будет жесть. А нет. Мне вначале казалось, что мы одни.
    Через этаж начали делать ремонт, я к этому отношусь вообще спокойно и с пониманием. Малой спит сладко под эти звуки. Уже 2 месяца, думаю уже скоро закончат.
    Рядом периодически лает собака, скучает по хозяевам дома.
    Внизу живет очень милая бабушка, во дворе такая тишина. Днем во дворе на площадке играются дети. В общем я в восторге. У нас прекрасные соседи.
     
    Шамик и Славяночка нравится это.
  50. Joker

    Joker Та еще сволочь

Поделиться этой страницей