Ну вот и как мне быть?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем -L-, 24 ноя 2007.

  1. -L-

    -L- Активист

    У меня токая ситуация...

    Я познакомился с девченкай по инету... впринцыпи я думал что в интете найти некаво нельзя толкам. Но я всетаки познакомился с однйой девченкай и все бы как бы было отлично. Но вот тока мы ваще с разных стран она с России а я с Украины..
    Па началу думал ну пускай пообщаюсь а там врядли чета буит. Но на мае удивление у нас оказалось стока общива ну просто стока я даж парожался! Перичеслять не буду.
    Но как бы по мере нашева общения ее чюства не стока были высоки комне сколька маи к ней небыли настока велики. В дальнейшем для меня это буквально превратилось в тоны проблем....Буквально столько чюств что уж там окиен это озеро..
    Я па началу думал ну ладно пройдет но все дальше нарастало. И вот щяс я уже думаю что так просто нельзя дальше и просто продолжать наше общения под таким напорам чюств не для меня. И я решаю просто прикратить общение. Но как сделать это не сильно задев тот идиал незнаю... Хотя в впринцыпи знаю что любовь она така как и окрыляит так и калечит.

    С одной стороны она мине очень нравится но токие чюства миня просто напрягают.:zip:
     
  2. Shtorm

    Shtorm Новичок

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    А ты не глуши общение-с временем разойдётесь!!!
     
  3. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Я уже откладывал до невозможности.... Думал разойдемся 0 на масу я вижу эщо больше проблем...такое ощущение что она больше ничево не видет кроми меня не видет :(
     
  4. Shtorm

    Shtorm Новичок

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Напиши -что ті девчонка!
     
  5. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Чего?...чего?
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Видимо, Shtorm, имел(а) ввиду, сказать, что ты якобы девушка, которая вот так поприкалывалась по инету.
    Ведь вы же в реале не виделись.Поэтому может быть всё что угодно...
     
  7. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Администрация рассматривает вопрос блокирования аккаунтов с однотипных Ip. Особенно для флудеров.
     
  8. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Gipsy сильно сказано, даже страшно, но блокировать подсеть - жестоко, у многих IP отличается на один байт. Или я что то не поняла?
     
  9. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Небыло бы это слишком жестоким?.... темболие после не малова промежутка общения...



    Надеюсь я не припадаю в их щет:upset:
     
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Вот лично я бы на твоём месте сказала бы ей всё, как есть.Без всяких там сказок.
    Во всяком случае, ты будешь честен с ней, а то, что любой разрыв это неприятно и больно, то от этого никуда не деться!
     
  11. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Пожалуй да тошо па иному я не вижу выхода что ш спс и на том....

    Тут мине наверно надобыло просто самоутвердиться с ришенеи )
     
  12. xmas

    xmas Заблокирован

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Чувак, спешу тебя огорчить, на другом конце компа, якобы твоей знакомой, сидит старый извращенец...)))))))))))))))))))))))))) ничего у тебя не получится, даже не надейся... готов зуб дать на отсечение...
     
  13. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    У тебя уже был такой печальный опыт??:fuck:
     
  14. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    ох уж эти интернет-знакомства!)
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    А шо в них плохого?;)
     
  16. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    а ни шо)я и не говорила о плохом)просто,затягивает всё это.лучше жить реальной жизнью )
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    SLAVNAIA,
    При должном подходе виртуал переходит в реал. Ничего страшного не вижу. я нормальных людей по инету нашла. Даже не понимаю, как можно наколоться......уж начто я наивная...
     
  18. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Впрочем иногда виратм тоже можна:rolleyes: ... Ну эт дел уже 2 :xaxa:



    Както темка ожила)) не в то время кода действительно было надо ну да ладно ))
     
  19. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Королевна,
    да и я знаю много примеров нахождения нормальных людей по нету,но вот если с реалом затягивается,я имею в виду отношения между м и ж,то это начинает настораживать и напрягать)общаясь только в нете невозможно,наверное,до конца узнать человека.Тут многие просто в образах)))
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    SLAVNAIA,
    Да это конечно. Но это возрастное явление, я думаю. Ну или умственно-отсталое.
     
  21. Demetra

    Demetra Странник

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Найти нормально человека по инету можно(в конце концов и мы тут сидим :smile: )....и отношения завести можно, но это действительно должно переходить на реальное общение!
    а тут еще и проблема в расстоянии...встаки Россия и Украина - не ближний свет!
    нужно просто сказать как есть и прекратить общение ....это будет не так трудно - вас пока еще ничего кроме интерента не связывает!реальные отношения гораздо труднее обрывать!
     
  22. Паразит

    Паразит Странник

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Хро-хро!)) В Рашу надо парню ехать! Спасать дефочку от злого Пукина и заодно проявить любовь и сексуальный потенциал.))
    Мы, украинцы, только туда за невестами и ездием)
     
  23. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Вариант но и к злостному Путину не тянит ))))
     
  24. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    -L-, дружище, не теряй своего счастья! В наш век не всегда и не везде найдешь ту, которая к тебе будет питать чувства. Поверь, будешь потом жалеть, что прекратил с ней общение, да поздно будет. Все девушки уникальны и не похожи друг на друга, нельзя одну заменить другой на 100%))))))))))))))))
     
  25. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    В этой ситуации я уже давно решил буть что будет )))



    Бабник в током случаи сказал бы )))... Одна не заменит другую на 100%... зато многа заменит на 200% )))))... Ко мне ето не отночитса?
     
  26. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    -L-,
    Ну это я в смысле что две разные женщины могут быть и похожи внешне и одинаковый образ жизни вести... но всегда будет разница. Иначе говоря, как и во всей природе, ты не найдешь на дереве два идентичных листа... Проще говоря, если ты нашел одну девушку и тебе с ней хорошо, стоит ли от нее отказываться? Это только аватары)))) да перчатки можно менять хоть сто раз на день)))) А отношения, любовь - слишком высокие материи, чтоб ими разбрасываться.........
     
  27. Demetra

    Demetra Странник

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Алукарда я обожаю,
    бывают отношения, которые не имеют продолжения...
    в его случае ,кроме флирта...дружбы и ощущения родственной души по ту сторону экрана, ничего быть не может!
    эти отношения развиваются только виртуально...в реале - их просто нет!
    когда отношения ничем не подпитываются - они рано или поздно "умирают"...
     
  28. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Ну умрут так умрут ))... Чесно тода какая разница продолжать или вот так кидать )))
    В нашем мире всякое бывает!... Ну не скажу что тока виртуал наверно тот факт что всетаки я с ней увижусь на вот этот новый год сделает свае а там уже тока после этого можна будте судить.... Я не поспорю с тем что вирт долга может длится напротив я даже соглашусь с Demetra,
     
  29. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    -L-
    так вроде же Деметра ничего не писала про то, что вирт не может длиться долго...
     
  30. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    вот ну хотя хз )
     
  31. Demetra

    Demetra Странник

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Смотри сам, конечно, но даже если вы и увидителсь - это ничего не изменит...только усугубит ситуацию...начнет тянуть др к др еще больше...будет гораздо больнее...
    не могут развиваться отношения без романтики...без поцелуев...без встреч...без объятий...без секса наконец!
     
  32. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Не буть столь пессиместична ))).... В нашы то дни всякое бывает )))... раз уж так все сложилось то и все вот так оставлять глупо

    Всего легко не бывает, а было бы легко, было бы не интересно....
     
  33. Demetra

    Demetra Странник

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    я не пессимистка ...я реалистка!
    делай так, как считаешь нужным и как подсказывает сердце!
    удачи! :smile:
     
    -L- нравится это.
  34. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Да уж сам себе поражаюсь и не тока ... хоть мы знаем различия реализма и пессимизма)
    А всеравно их путаем ))



    Лично я пажызнениый оптимист/реалист )))... интересно выходит )))
     
  35. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Была и есть похожая ситуация, тоже по интернету и очень долго,увидется не могут и всё такое... Просто не нада влюблятся,шансы на успех минимум,это я незнаю как нужно любить Незная человека толком, может у неё есть парень,а она просто голову тебе пудрит, может при втсрече и в реальном мире вы бы ненашли общих тем,такое часто бывает... не раз знакомился через асю и.т.д , встречался , а поговорить толком неочем,зато в асе все такие разговорчивые... Мой тебе совет,позвони ей,обьясни,скажи что это не реально,просто что это сложно.и не тебе не мне ненада этих проблем...

    Знаеш,все ваши отношения будут длится до тех пор пока она или ты не встретете кого-то в реальной жизне,а уж поверь чуства пропадут в момент,так как чуствовать кого-то рядом телом,это не нажимать на кнопки и любить словами...

    Останься с ней хорошими друзьями,а лучше если ты конечно можеш себе это позволить,приедь к ней в Москву пообщайся погуляй.может ты поймёш и она поймёт что вы друг другу не подходите,и все твои мысли о любви пропадут в момент,будеш ехать домой с улыбкой и глубоким спокойствием что эта тема больше тебя не будет трогать перед сном )
     
  36. AnnaStella

    AnnaStella Странник

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Как можно разойтись, если вы и не сходились?:blink: (я чувствую на этом форуме - это будет мой любимый смайл xi))

    Могу сказать тебе с уверенностью, что "кромИ тИбя она больше ничеВо не видЕт" :upset:
    П.С. Лучше б в школу чаще ходил, а не в инете зависал :oldman:
     
    #36 AnnaStella, 5 апр 2008
    Последнее редактирование: 5 апр 2008
  37. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Ну вот и как мне быть?

    Ну так скажи ей об этом и всего делов.
    А то сейчас ты затянешь, потом вам обоим будет плохо от ваших чувств.
    пока всё это далеко не зашло, лучше расставить все точки над i!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lovely Hope
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.626
  2. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.948
  3. BIGDIK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.697
  4. Жулик
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.811
  5. o.0_эмоций
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.503

Поделиться этой страницей