Незащищенный секс и риск залета

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем tazik_06, 24 ноя 2007.

  1. Макл

    Макл Специалист

    То есть сперма полюбасу всегда в члене?)) И условия там благоприятные для сохранения своих функций и живучесть повышается... xa)
     
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну почему же всегда, в течение какого то времени, например до мочеиспускания. Я вот боюсь производить повторный ПА после семяизвержения.
     
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    Слушай, тебе сорокет и у тебя трое детей. Почему про вазектомию не подумать? Процедура обратимая если че)
     
  4. Макл

    Макл Специалист

    Вообще, если после ПА возникло опасение, что попало внутрь, то на всякий случай можно принять пилюльки для искусственного вызывания менструации. Организм охренеет от сбоя цикла, но это лучше, чем незапланированная беременность
     
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Нет, осечек в ощущениях у меня нет, я даже чувствую жар влагалища в момент когда рвется резинка. Аж уж свой оргазм тем более контролирую в любом состоянии.
    Я про то что если кончил, то уже только в попку буду стремиться во второй раз.
     
  6. Макл

    Макл Специалист

    Тебе лишь бы перерезать че нить)). А вдруг сосед подойдет с просьбой подсобить)
     
  7. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макл лучше аборт на раннем сроке, чем такие препараты
     
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Эммм.. опять гуглить? Не, не люблю вмешательства в организм (азооспермия не от природы)
     
  9. zlyuka

    zlyuka Красава

    А вам лишь бы присунуть без резинки, и постинором бабу накормить, да?)
     
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Советуешь остерегаться её?

    Вы сами просите горячего члена внутрь без оболочек

    Ну конечно же, смотри какой член грустный теперь стал
    image.jpeg

    Я бы не смог видеть соседских детей похожих на меня
     
    #460 Was5203, 12 окт 2018
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
    Elena Korneva нравится это.
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не такое уж и вмешательство)
     
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я?! Когда? Вот так слухи и разлетаются по Эрогену))
     
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не берите на себя много, я вообще про девушек. ;) 'Вы' во множественном лице
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Was5203 xa) я же говорю - мы коварные, женщины)))) даже так поднасрать можем

    в зубном)
     
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вот с чю у кого-то сложновато)
    А во-вторых, не все о таком просят, не обобщай
     
    Bishka нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    во-во, я, как диванный эксперт, авторитетно заявляю, что есть бабы, которым пофиг, есть ли пальто или без пальта гость зашел. (я не из их числа правда))

    пысы. постинор - зло злющее.
     
  17. Макл

    Макл Специалист

    Ничего плохого в этом нет - это раз.
    Каждый имеет право на ошибку (кончить внутрь) - это два
    Хоть постинор, хоть другой препарат - это выход из положения - это три
    А вы тут развели демагогию на 10 страниц - это 4

    Главное в своих детях не узнать соседаxa)
     
    Was5203 нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    думать надо, а не искать выход из положения) неплохо так все на бабу спихнул))
     
  19. Макл

    Макл Специалист

    Тут либо думать, либо интимом заниматься, одно исключает второе)
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    но не исключает беременность)
     
  21. Макл

    Макл Специалист

    побочный эффект, типа простуды
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    действительно. Чихнул - и само вышло
     
  23. zlyuka

    zlyuka Красава

    Троллишь меня, да?)
    А сфигали баба должна за чужую ошибку расплачиваться своим здоровьем?
     
    Холодок нравится это.
  24. Макл

    Макл Специалист

    Даже и не думал троллить. Все закономерно. Вот смотри, некоторые девушки отказывают в любом виде секса во время менструации, типа мне нельзя и ты терпи. А застой спермы в мошонке плохо влияет на мужское самочувствие.
    Так почему ж после, когда мужчина не смог сдержаться, не пострадать девушке?
     
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я аж подавилась печенькой
     
    zlyuka нравится это.
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ты сравниваешь хер с пальцем) дрочку с абортом.
    Несоизмеримые страдания.
     
  27. Макл

    Макл Специалист

    Это первый раз. Третий, пятый, десятый уже проще
     
  28. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не ну это несопоставимо вроде как

    Если жена дрочит мне в период своей нетрудоспособности - вполне терпимо
     
  29. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так уже неинтересно)
     
  30. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Аааааа! Я думала я одна такая умная )))))
    Зато благодаря этому заблуждению у нас есть не только сын, но и дочка. И разница между ними 1 год и 4 месяца )))))

    а вот это уже гнусно. Застой спермы плохо влияет на самочувствие?! Бедненький, давай пожалеем, отсосем во время менструации, дадим без резинки в любой другой день, даже на работу ходить не будем- вдруг застой?! А на наше самочувствие насрать, не правда ли? Женщина- это же всего лишь средство удовлетворения мужчины, не больше...
    Так?! Куклу себе купи и трахай ее! Или дрочи до умопомрачения. И застоя не будет, и женщины вокруг тебя здоровее будут!
     
    #480 MirKira, 13 окт 2018
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
    Svoboda и Gemini нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ой, не, никаких отсосов. Месячные - это святое)

    Макл , смотри. Вы тоже менструаторы. Это чтоб не казалось, что только вам достается)

    А что же мужчины? У них имеются свои «критические» дни! Только они не так ярко выражены, как бы заглушены. Каждый мужчина рано или поздно замечает, что раз в месяц у него все валится из рук. То насморк нападает, то просто хочется полежать на деване часок-другой. И главное — обычно раз в месяц на мужчин нападает странное безразличие к сексу.

    Это и есть мужские «месячные»! И хотя при этом не может быть менструальных выделений, организм мужчин стремится к тому, чтобы раз в месяц встряхнуться. Например, устроить скандал дома, прогулять работу, высказать сослуживцам все, что накопилось на душе. В эти дни мужчины более всего подвержены инфекционным заболеваниям, которые, впрочем, быстро проходят. И под любым предлогом они избегают секса, их половое желание сильно угнетено.

    В первые дни после окончания месячных и женщина, и мужчина чувствуя подъем сил,, с радостью занимаются и работой, и любовью. Вот только у женщин полновесная менструация положительно влияет на многие функции организма (есть мнение, что большей в среднем продолжительностью жизни по сравнению с мужчинами женщины обязаны среди прочих факторов благотворному действию менструального цикла). А у мужчин достигается лишь малый эффект — небольшая нервная разрядка и никакого оздоровления.
     
  32. Макл

    Макл Специалист

    MirKira на улице ночь давно, чего кричишь?xa) Мы же просто разговариваем, а не разрабатываем законопроект по отношению мужчин к женщинам)
    Gemini есть такие мужчины, не все, но есть. Знаю таких, у которых раз в месяц сбой идет, теперь понятна причина их неадекватного поведения. Я как-то не задумывался над этим.
    У меня на работе есть товарищ, у него в неделю 2-3 дня критических))
     
  33. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Блииин, как раз купил Постинор впервые. Ещё жене не давал но планируем, так как сегодня после ссоры был яркий секс, начавшийся с бритья киски в ванной, минет, секс сзади с бурным окончанием на спину и тут же, переместившись в спальню, сделал ей куни, на что последовало предложение повторно войти в нее.
    Короче за пол часа оба вспотели, но я так и не кончил, видимо не накопил ещё. Вот думаю теперь, что же делать, ведь в середине цикла и остатки спермы могли попасть...
    Пить постинор? Помогите советом, девушки
     
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и сколько той спермы в нее попало, если ей на спину кончил? член не помыл потом что ли? в душе же были...
    кмк шансы ничтожно малы. Но если каждый раз пичкать постинором из-за таких вот оплошностей и навязчивых страхов-здоровья не останется.
     
  35. Вообще вас послушать, так лучше вообще не трахаться. Во избежании.
     
  36. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну вероятность остатков не нулевая, вроде ж договорились... Рекомендуете не пробовать Постинор и ждать чё будет? Ну ок

    P.s. такой повторный ПА первый раз за 10лет, и никаких противозачаточных не использовали ни разу. Так что не знаю, является ли это навязчивым страхом при уже трёх детях
     
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    Кароч, слушай сюды))
    Если критические дни во время не придут, пусть бежит к гинекологу. Медикаментозный аборт или вакуум аспирация. Норм
     
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Продам Постинор, недорого, 2табл, упаковка не вскрывалась.
    Возможна отправка в регионы.
     
  39. Макл

    Макл Специалист

    Незаконный оборот лекарственных средств, ст. 358, ч.2. До трех лет.
    И будет четвертый расти без отцаxa)xa)xa)
     
    Was5203 нравится это.
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Was5203 если что, вы уже птицы стреляные, 3 детей...xa)

    не пробовать.
     
    zlyuka нравится это.
  41. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Девушки, милые! Вы реально считаете, что постинор хуже аборта?! Я не сторонник этого препарата, но для женского организма зло несоизмеримо меньше, чем аборт.
    Was5203 ваш риск действительно не большой. Так что МОЛИТЕСЬ xa)
     
  42. zlyuka

    zlyuka Красава

    MirKira та не, видимо, непонятно выразилась, как всегда. Ну какова вероятность что она залетела? В профилактических целях жрать постинор собрались. Лучше не употреблять. если уже случилось незапланированное, то к врачу
     
  43. MirKira

    MirKira Заблокирован

    zlyuka в их случае- смысла нет. В других, более серьёзных- есть. И это лучше аборта
     
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    MirKira а на раннем сроке почему так плохо? Тот же мефипристон у врача. Я про выскабливание молчу, так как по мне это вообще операция травмоопасная. Я прост ни постиноров ни остального не пробовала, с чужих слов выводы делаю)
     
  45. MirKira

    MirKira Заблокирован

    zlyuka ща... долго объяснять, но я попытаюсь
     
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Спасибо девочки, тьфу! женщины, за советы
    В этом браке двое пацанов, но и правда уже - достаточно

    А вообще я понял лучший метод контрацепции :smile: не ссориться, чтобы не мириться
     
  47. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Постинор резко меняет гормональный фон женщины, вызывая незапланированную менструацию и не давая прикрепиться оплодотворённой яйцеклетке к слизистой матки, меняя концентрацию гормонов яичников. Обычно за последующий месяц цикл полностью восстанавливается.
    Аборт- это прерывание беременности. Оплодотворённая яйцеклетка уже не яйцеклетка, она уже бластула (или даже гаструла- не помню, если честно). Не совсем верно, но это уже не клеточка, это уже эмбрион. Для того, чтобы он прикрепился уже выработались соответствующие гормоны. Уже начал работать желточный мешок (предшественник плаценты) и вырабатывать хорионический гонадотропин. Слизистая матки изменилась, гипофиз вовсю начал продуцировать гормоны беременности и всякие другие изменения. И в этот момент мы даём препарат, ломающий всю систему- начиная от гипофиза, надпочечников, яичников и заканчивая желточным мешком. Это огромный стресс для женского организма. Меняется ВСЕ!!!! Эти таблетки могут вызвать довольно длительное нарушение цикла, вплоть до полугода.
    Безусловно, вакуумная аспирация и выскабливание ещё хуже.

    При всём при этом, я уже писала в какой-то теме- я ЗА аборты! Потому что конечно же лучше прервать беременность, чем испортить жизнь себе и/или ребёнку. Но сейчас, в этой теме, мы говорим о другом
     
    Svoboda, Was5203 и zlyuka нравится это.
  48. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    MirKira вот Вам верю бесприкословно
     
  49. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Was5203 я не Господь Бог, и не истина в последней инстанции. Я просто знаю об этом чуть больше.
    Но мне все равно очень приятно ))))))
     
  50. zlyuka

    zlyuka Красава

    Was5203 поэтому только вазэктомия остаётся)
     
    prorok нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей