Незащищенный секс и риск залета

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем tazik_06, 24 ноя 2007.

  1. Нежинка

    Нежинка Странник

    В первую недельку или даже вторую тест может быть все равно отрицательный..
     
  2. May be

    May be Красава

    Хи:smile: вобщем, не расслабляемся! И на всякий случай начинаем походы по магазинам детских товаров. Ну так, на всякий случай, чтобы быть в курсе цен:smile:
     
  3. Виталий9

    Виталий9 Новичок

    что ходить сразу покупать надо пригодится
     
  4. Mr. X

    Mr. X Активист

    Прежде чем заниматься сексом без презерватива, ответьте себе на вопросы:

    Willst du bis der Tod euch scheidet,
    Treu ihr sein für alle Tage?

    Willst du bis zum Tod der Scheide,
    Sie lieben auch in schlechten Tagen?

    Если последовал ответ «Nein!», то, поверьте, не стоит.
     
    Elena Korneva нравится это.
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Mr. X, а попроще чего-нибудь нельзя спросить у себяxa)
     
  6. Mr. X

    Mr. X Активист

    Можно. Только это уже будет не по теме.
     
  7. Nadiika

    Nadiika Новичок

    ребята, помогите пожалуйста, дайте совет. Ситуация такая: Занималась с парнем вагинальным незащищённым сексом.Он кончил (не в меня). Спустя несколько минут был минет, затем снова вагинальный секс. вероятность забеременеть большая?:(
     
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну это как вам надо - если нахлобучить или женить на себе, то да, а если для себя, то нет;). А если серьезно, цикл покажет, а если не покажет, то УЗИ:donkknow:
     
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    50% : или забеременеете, или нет. :smile:

    А серьёзно - есть вероятность гораздо бОльшая нуля. Почитайте про календарный метод, может, повезло Вам. Или не повезло.
     
  10. hohoho

    hohoho Новичок

    Вероятность есть всегда. Но это не главное. Если девушку любишь и есть взаимность, то какая разница? Если не любишь...., то надо принять как есть, и радоваться, что ты не бездетный и любить своё будущее дитя. Будь мужчиной. Дети-- это счастье и радость. Просто договоритесь, как его содержать и воспитывать. Важно помнить, -- дети вырастают и становятся такими как мы. А мы стареем....?!
     
    Одета в Счастье и bolat нравится это.
  11. hohoho

    hohoho Новичок

    Тебе что надо? Если ребёнка, то -- ссать не надо. Если удовольствия, то считай дни....! ... и принимай удовольствия.
     
    bolat нравится это.
  12. hohoho

    hohoho Новичок

    Вероятность есть всегда. Главное, какой парень. Если козёл, то бросит. Если мужик, то будет носит на руках. Главное не переживать, и быть сильной.
     
    bolat нравится это.
  13. alexti

    alexti Эксперт

    Как народ говорил, отдается и отдается и нормально, а где-то на работе допустим, парню отдалась молодому, под настрой и все,
    сразу залетела, не угадаешь :smile:
     
    Krupsky нравится это.
  14. апоаоа

    апоаоа Новичок

    Такой вопрос к примеру был секс 15-го числа, а месячные должны быть 27, 28 есть факт залететь
     
  15. Валера 555

    Валера 555 Странник

  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Забеременеть можно и во время месячных. Давно известно, что так называемых безопасных дней не существует.
     
    Jjat и Валера 555 нравится это.
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну это для оправдания некоторых категорий. Типа, дорогой мой лохуша, помнишь было как-то разок, с презервативом, наружу, да и в недосужливые дни..., так вот хватило, и я залетела... А на деле - кому то целый месяц было так хорошо и без всего....
    Сразу оговорю, так, чтобы без ненужных реплик - хорошо бывало мне, а не "что, такой опыт горький имеется?".
     
    Krupsky нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Alen1 да кто бы спорил. Разные ситуации бывают. И с презервативами "залетают" (редко, но это возможно). Потому что нет ни одного средства или метода предохранения от нежелательной беременности, которое бы защищало на 100%.
     
  19. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Есть средство.100% когда кончается партнеша мастурбирует и видно куда семя ушло.
    Поверьте 2 ребенка и это работает.
    3 ребенка по деньгам не потянуть хотя хочется,
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ниче не поняла, но вам виднее )
     
    Alen1 нравится это.
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Можно хоть 5 лет в партнершу кончать, и она не залетит. Фертильность женщины ( ее способность к зачатию ) партнер знать не может. Да что там, и сама женщина знать не может...Я занималась сексом большую часть жизни не предохраняясь..и ничего. Тут уж как повезет. А бывает, и с презиком залетают.
     
    Leon1977 и Franklin78 нравится это.
  22. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это еще мягко сказано) хорошо, что время дурной юности прошло без последствий после такого пофигизма)
     
    Игорь078 нравится это.
  24. Elena Korneva

    Elena Korneva Странник

    Мы с мужем периодически практикуем незащищенный секс, ну это скорее моя прихоть, мне так больше нравится, но только если по срокам все хорошо. Ну или он него требуется высокая способность к самоконтролю. Иногда он говорит, давай презик оденем, тогда прерываемся и одеваем. Как-то так. Но надо действительно учитывать физиологию. мне было сложно забеременеть все два раза, старались по полгода. Так что у нас - вероятность мола, но не рискуем.
     
    Йети и Лариса22 нравится это.
  25. Артур Гетеро

    Артур Гетеро Странник

    Вероятность всегда есть) Часто это бывает неожиданно. А еще чаще, когда партнеры не трезвы. Мне так кажется, по крайней мере
     
    Лариса22 нравится это.
  26. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А дети есть? Может это потом как раз станет проблемой- хочу, но не могу забеременеть
     
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Amidiys нравится это.
  28. Не бывает.
    Разве что порвался или до того как надеть, потыкал уже в расчете на то, что ничего не будет.
     
  29. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Тогда все вопросы снимаются )))))
    Супер ))))
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    к счастью или не очень, но я видимо не из тех, кто залетает, если мужик рядом просто трусами помашет)
     
  31. А потом как-нибудь опа.))
    Природа не дура, щедра очень на сюрпризы.
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  33. kalen g

    kalen g Новичок

    Мы с женой в принципе всегда занимаемся не защищенным сексом, как то так сложилось что контролируем друг друга:smile: и если второй раз забеременеет то будем только рады :smile:
     
    Elena Korneva и Лариса22 нравится это.
  34. Serdjios

    Serdjios Странник

    это какие признаки были .если не секрет --заранее спасибо

    браво
     
  35. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Прошу прощения за поднятие старого вопроса, но можно больше информации где почитать про это? Заинтересовала физика зачатия при отсутствии яйцеклетки. Всегда кончаю первые два дня после месячных (жена обожает), а тут вон оно что оказывается...
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В теме "Секс во время месячных" посмотрите. Одна из цитат:
     
    Serdjios и Was5203 нравится это.
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да везде. Гугл в помощь
     
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Да, реально? Благодарю за посыл, уж не знал куда податься :smile:
     
    #438 Was5203, 12 окт 2018
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    Какой вопрос, такой ответ))
    Ты ж вроде не подросток, чтобы такое спрашивать)
     
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    zlyuka да понятно, что ответ заслуженный, но выше я получил хотя бы ссылку на информацию на этом форуме, и это более интересно чем просто 'желтые' статьи. Да и из чужой практики больше информации хочется получить.
     
  41. zlyuka

    zlyuka Красава

    Was5203 из моей практики могу другой миф опровергнуть. Если кормишь только грудью, и цикл не восстановился, не залетишь.
    Какая-то злая шутка размноженцев. Залетишь ещё как
     
  42. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не ну это и по логике я бы не стал доверяться, цикл на то и называется, что должен быть в каких то рамках, отсюда хоть какая то теоретическая уверенность.
    Но вот то, что одна яйцеклетка выходит при менструации, а вторая ехидно и коварно ждёт оплодотворения я как то не слышал.
     
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нифига. У меня цикл нерегулярный) как в статье. Шаг влево, шаг вправо - и я многодетная мать.
    Это просто название временного промежутка в теории, по факту как карта ляжет.
     
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Пока кормишь, это какая-то гормональная фигня, первые пол года точно. Менструаций нет, яйцеклетка не созревает. По идее.

    Кстати, есть ещё вариант с очень живучими сперматозоидами. Особенно девочки, с X-хромосомой, живут до 7 дней. Так что побахались в критические дни, а после оплодотворились))
     
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    zlyuka короче, дело трубаxa) ща за резинками побежит)))
     
    zlyuka нравится это.
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не, резинки при бабахании не люблю однозначно, да и рвутся они у меня почему то, доверия меньше чем к своей реакции при ППА.
    По хромосомам у меня вышло Д, М, М :smile: и это не случайно, сразу успокою
     
  47. zlyuka

    zlyuka Красава

    Was5203 а лет тебе сколько?
     
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    карочи, залететь можно в любой день. Цикл может измениться даже от стресса или смены климата. Так что...
     
    Bishka нравится это.
  49. Макл

    Макл Специалист

    Афигеть)) Вы чо, реально полагаете, что если без презерватива потыркаться, но можно забеременеть?xa) Сперма сама вытекает непроизвольно?))
     
  50. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Почти 40

    Какой то процент остаётся в канале

    Меня этот цикл взбесил, когда раньше дней на пять начался и как раз при заезде в отель, я чё отпуск зря планировал?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей