Как прекратить мастурбировать???

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем xo4y seksa!!!, 1 дек 2007.

  1. xo4y seksa!!!

    xo4y seksa!!! Новичок

    Просто я уже с 4 года ананирую и никак не могу положить конец... Моя девушка этого не знает... Просто у меня секса мало и я не могу не думать о нем... А вообще в чем хорош данный вид секса?? Каковы плюсы и минусы???
     
  2. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    мастурбация тебе мешает? Она мешает занятием сексом? Думаю и знаю, что нет. А "+" и "-" ...да нет их и почему твоя девушка об этом не знает? Что в этом постыдного?

    Главное не комплексуй на эту тему, всё нормально.
     
  3. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Впринцыпи все уже сказано:kruto:... :friends:
     
  4. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Ели ты просыпаешься от того что дрочишь, если ты дрочишь даже когда не хочешь... То конечно с этим нужно что то делать.... Ну если твои желания осознаные и ты можешь этот процесс контролировать.... То не парься... Дрочи на здоровье.. :smile:)
     
    Люцифер и Wolff нравится это.
  5. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    если больше не на кого...
    :xaxa::xaxa::xaxa::kruto::friends: +1
     
  6. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Wolff, пошляк :xaxa:
     
  7. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    А что обязательно надо на кого-то? Я могу подрочить на то, как я в детстве в калоши писал, а что очень даже помогает!:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  8. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    попробуй на лай кладбищенских собачек...
    у тебя пойдет...
     
    Люцифер нравится это.
  9. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    А ты дрочи на свою лялю и будь доволен, потому что у тебя не пойдет больше ни на что.

    to all Я уже свои взгляды здесь на форуме достаточно четко и ясно изложил в теме "Мастурбация альтернатива сексу?", которую я почему-то не могу найти, очень странно. Но у меня все сохранено и я могу запостить опять:

    Боюсь что некоторые меня тут посчитают больным/неадекватом/чудом_в_перьях, а то и 13-летним пацаном, который тайком от родоков сюда пролез и играет во взрослого дядю. Смею вас уверить что все это полная лабуда и то что я напишу, это очень все рерьезно. Дело в том, что женщины ни в каком виде и ипостаси ни за деньги не просто так меня в качестве сексуальных партнеров не интерисуют, впрочем как и мужчины тоже, а самоудовлетворение с 12 лет (а сейчас мне почти 40) она у меня рулит и ни с кем я не жил и не собираюсь. Нет, я к ним ненависти не испытываю, могу с ними дружить (если человек хороший :smile:), могу даже переспать, но только для того, чтобы для последующей мастурбации набраться впечатлений. Да, вот, только немного на таких условиях спать желающих находится, все они требуют к себе повышенного внимания, а я с этим заморачиваться не хочу, потому что положительные впечатления очень быстро в отрицательные могут перейти и весь кайф себе обломаешь, а оно зачем нужно? так что не бейте и не судите слишком строго, но воспитывать меня уже поздно, даже, если кайло в руки дадут и на лесосеку пахать отправят - не поможет.

    И если я в свой адрес кроме флейма и шуточек дурацких ничего больше не услышу, но мне общение с такими личностями нисколько не интересно и нах мне такой форум нужен, тогда я сразу отсюда сваливаю без лишних разговоров.
     
  10. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Serafim,

    Солидарен с тобой. "Сырье" для мастурбаторных актов мне дают не только половые связи с женщинами,но и воспоминания (свои и чужие) о первых шагах в онанизме (а начал я на 3 года раньше,чем ты), о приключениях,связанных с ним, о том,как совершенствовался в этом деле, о девочках-онанистках...С удовольствием обменяюсь с тобой такими воспоминаниями.
     
  11. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    на что не пойдет. на кого - более чем вероятно. моя ляля предпочитает это делать сама. чего ты кипятишься никто здесь никого не хочет обидеть...
    судить-же в теме "мастурбация" - верх дебилизма. и за нее не сажают. т.ч. обойдешься без кайла...
    Алексей404
    "сырье" - штука вообще индивидуальная. вот вам крайности:
    - знакомый плотно сидит в теме. но кончает только от вирта.
    - бывшая любовница. латентная зоофилка (не может пересилить себя. воспитание) постоянно трется у собачьих площадок. ходит на выставки - мастурбировать...причем. тв. изо и пр. ее не вставляет...
    разные мы. сколько людей - столько и пристрастий...
     
  12. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Так ты с 9-ти лет начал? Зачетно! А обменятся конешно можно, но боюсь, что в этой теме сочтут это оффтопом. Так что, когда готово будет создам новую и запощусь туда.



    Зато сажают за что-то другое. Например, за растрату семенного фонда или за связь с кулаками. :oldman:

    Если на этом форуме никого не бьют и не судят, то я буду очень рад, потому что не везде так получается..
     
  13. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Не понял,зачем возиться с новой темой. Личка проще.
     
  14. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Стыдить Лжеца, шутить над Дураком
    И спорить с Женщиной - все то же,
    Что черпать воду решетом:
    От сих троих избавь нас, Боже!

    во. поставлю в подпись...тема твоя - не чудите...кстати. о начале: (лет 6-7. салаги!) =)))
     
  15. Паразит

    Паразит Странник

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Его не надо ложить. Его надо вставлять)).
     
  16. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Не понимаю,почему у некоторых возникает вопрос "Как закончить мастурбировать?"
    Давно и всем известно,что мастурбация не вредит ни мужчинам,ни женщинам.А,как сообщает пресса,недвыно состоявшийся очередной съезд "Ассоциации мастурбаторов Калифорнии" на весь мир заявил,что"Оргазм при онанистическом акте в два с половиной раза сильнее,чем при совокуплении." И я - онанист с большим стажем, полностью согласен с этим.
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Алексей404, ну иди вздрочни, ё-моё! Чё ты тут мозолистой рукой печатаешь свою философию?
     
  18. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Что за цензура? У кого научился?
    Или ты наслушался историй для детей о вреде мастурбации? Ошибся веткой?
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Алексей404, я ничем не ошибся! Просто меня удивляют великовозрастные дрочуны со своей особой философией и взглядом на жизнь типа "дрочить куда лучше, чем трахаться с бабой" или приводить в пример какие то тупые статьи, выкопанные в перерывах между передёргиваниями аппарата.
     
  20. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Да здравствует свет и ученье,
    Да скроются тупость и мрак.
    Да здравствуют х*й и дроченье,
    Да здравствует сжатый кулак!

    Ширинку расстегивай смело,
    Писюн свой, пацан, доставай.
    В ладошку бери и за дело,
    Конец открывай - закрывай.

    Он встанет до самого пупа,
    Красивый, прямой как струна.
    Покроется влагой залупа,
    Покроется потом спина.

    Когда же @бешся - обида,
    Не в том, что в гандоне @бешь.
    А в том что возможно от СПИДа
    С такой ты подружкой умрешь.

    Начнешь разлагаться на части,
    И гнить как больной пациент.
    Тогда и в дрочении счастье,
    Уже не найдешь, импотент.

    Не лучше-ль гордыню отставить,
    Совету разумному внять,
    Опасную даму оставить,
    И лысого молча гонять?

    Бросайте окурки и спички,
    Долой беспредел табака!
    Да здравствуют член и яички,
    Да здравствует х*й и рука!
     
  21. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Алексей 404 вы не дрочун вы быдло а эт старшней. Попробуйте руки в клей,стекло и так вздрочнуть есть надежда что ваш род прервётся. Мнемоник какая нах философия? Где? Не льсти ущербу а то поверит
     
  22. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Легко понять Kaa и mhemonika. по молодости лет вдруг услышали байку о вреде онанизма,которого сами явно не чужды и,ощущая себя ущеррбными,пытаются самооправдаться. Тратить на вас аремя больше не собираюсь. научитесь хотя-бы грамотно выражать вдолбленные вам мысли.
     
  23. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Алексей алешенька сынок,все прошли через дуню но в нашем в возрасте мозоли на руках? Фу мовитон мон шер. Дрочите? Да на здоровье ток не пойму зачем об ущербности своей кричать? И где вы прочли у меня что онаниз вреден? В подростковом возрасте весьма хорош
     
    Королевна нравится это.
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    kaa,
    Зачем врешь человеку?? От него слепнут!!!!
     
  25. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Недотыкомка-Егорка,
    А по-моему от него ладошки мехом обрастают...
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    И это тоже!!!!!
     
  27. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Недотыкомка-Егор,я не вру я добр по натуре и не пугаю. Ещё волосы на ладонях. Ну вот терь суицид лёхи на моей совести))
     
  28. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Тото я смотрю-твой аватор в тёмных очках:xaxa:
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Ох, ёпт ))))))))))))))
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  30. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Дрочу с 12 лет, тоесть больше 20 лет, думал после свадьбы перестану, анет продолжаю. Это был лучший выход во время беременности жены и в периоды непродолжительных комондировок. Некотрое время назад жена застала меня за этим занятием, а я предложил ей присоединиться (потеребить), теперь унас в ассортименте
    нормал
    орал
    анал
    и теребил
     
  31. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Насколько я понимаю это не множко по другому называется а не терибил.
     
  32. Фантомас_2008

    Фантомас_2008 Странник

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Зачем бросать мастурбировать, если рано или поздно всё-равно к этому вернёшься, когда не будет рядом девушки? Найди себе партнёра и успокоишься!
     
  33. yuss

    yuss Странник

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Господа, вы забыли тему форума! Хотя она и мне уже кажется двусмысленной. Если имеется ввиду ЗАкончить мастурбировать, то нужно поступать как тебе комфортней в данный момент. А если имеется ввиду КОНЧИТЬ, то я, например, в момент кульминации пережимаю мочеиспускательный канал (чтоб не обляпаться) и ускоряю темп.
     
  34. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Я в подростковом возрасте заморачивался по этому поводу. Думал, что это что-то постыдное. А потом когда уже встречался с девушками они все сознавались что делали ЭТО :smile: Ни одна не сказала, что "нет". После чего я как-то и перестал переживать, особенно после совместных ласк друг другу. ;)
     
  35. Drochun

    Drochun Странник

    Ответ: Как закончить мастурбировать???

    Пока был подростком тоже стыдился своей привычки, в настоящее время дрочу при первой возможности, иногда устраиваю ДЕНЬ ОНАНИЗМА, и бросать не собираюсь и ни кому не советую :oldman:
     
  36. alexxx111

    alexxx111 Странник

    Re: Как закончить мастурбировать???

    а зачем лишать себя части ярких ощущений, просто дополни их сексом
     
  37. фатон

    фатон Странник

    Re: Как закончить мастурбировать???

    а за чем? что от этого изменится?
     
  38. zew

    zew Странник

    Re: Как закончить мастурбировать???

    если чесно-ни как это полезно
     
  39. Sirena

    Sirena Странник

    Re: Как закончить мастурбировать???

    ппц... казнить нельзя помиловать %)
     
  40. leodav

    leodav Странник

    Re: Как закончить мастурбировать???

    Дрочу с 7 лет и не перестаю до зрелого возраста. Были 2 попытки бросить но не продержался и 2 недель. Когда узнал что дрочат почти все девочки - окончательно успокоился и ищу только соратников по этому искусству!
     
  41. Trendy

    Trendy Странник

    Re: Как закончить мастурбировать???

    ну чо , бросил кто-нибудь ? :smile:
     
  42. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: Как закончить мастурбировать???

    Положить этому конец можно только положив свой конец на горячую сковородку, ИМХО.
     
  43. Trendy

    Trendy Странник

    Re: Как закончить мастурбировать???

    xi) чётко !
    я тож чёто пока не очень то планирую с этим завязывать , ато ещё усы патом не отрастут xa) это ж как часы подзаводить иногда надо ...
     
  44. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Как закончить мастурбировать???

    Начиная с 11лет и по сей день(а я уже пережил среднюю продолжительность жизни у нас в стране). И сексу это не помеха. И вообще, орган, который не упражнять - атрофируетсяxa)
     
  45. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Как закончить мастурбировать???

    С моего предыдущего сообщения прошло пол года - и заметьте, ни одного возражения не последовало (даже от заядлых моралистов!). Так, что моё заявление одобрено ФОРУМОМ!
    Поэтому ХОЧУ секса, не комплексуй. Всё в порядке, продолжай тренировки в ручную:erogen:
     
  46. Re: Как закончить мастурбировать???

    вообще если хочешь перестать что либо делать, нужна сила воли и желания, а для этого нужна мотивация. а бросать ли курить, пить, мастурбировать и т.д. уже не так важно. если мешает - прекращай, а если нет, так и проблемы нету.
     
  47. areson

    areson Странник

    лично мне кажется, что для того, что бы прекратить маструбировать, нужно заменить это действо реальным сексом. Но это уже другой вопрос, не всегда есть женщина рядом в тот момент когда захочется. Желание заняться сексом, это индивидуальная особенность каждого, кто-то хочет 3 раза в день, кому-то достаточно и пару раз в неделю. Вот и получается , что тем кому скса нужно меньше, тому и прекратить дрочить будет легче. Желание скса - это естественная потребность и от неё никак не уйдешь. Думаю что сила воли тут не причем. Ну сдержишься ты на недельку, потом как прорвет.... смотри до мозолей не натри ( это я сейчас про себя, если что) А еще очень сильное желание секса или ,его заменителем, маструбации наступает после того как накануне хорошо выпил. Я так думаю, что это особенность организма, организм понимает что в нем яд (спиртное) и он пытается максимально включить рефлекс размножения.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей