Увеличение члена. Как увеличить член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем S-Jana, 23 май 2006.

?

Какого размера у вас пенис?

  1. До 15 см.

    37 голосов
    25,3%
  2. 15 - 16 см.

    38 голосов
    26,0%
  3. 16 - 17 см.

    28 голосов
    19,2%
  4. 17 - 18 см.

    21 голосов
    14,4%
  5. 18 - 19 см.

    12 голосов
    8,2%
  6. 19 - 20 см.

    4 голосов
    2,7%
  7. Более 20 см.

    6 голосов
    4,1%
  1. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Вопросы мужской физиологии

    Nordik, queery19, во-первых автор в этой теме уже два года не писал.

    queery19, во-вторых она же написала, что ей приятнее когда больше, так что на все эти псевдонаучные изыскания (которые взяты я даже не знаю откуда) можно положить, если для РЕАЛЬНОГО человека это не так.
     
  2. queery19

    queery19 Странник

    Ответ: Вопросы мужской физиологии

    2 Badgoenec смотрите в издание "Сексуальная жизнь женщины" она не является псевдонаучной, плюс можете проконсультироваться с гинеколагами.
     
  3. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Вопросы мужской физиологии

    queery19, читайте внимательнее, я написал что неважно что написано в статье, если ощущения РЕАЛЬНОГО человека с этим не сопадают.
     
  4. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: Вопросы мужской физиологии

    Был у меня знакомый, сейчас переехал в другой город, так вот у него член 26 на 5. так кроме мук по этому поводу у не было ничего. Он даже объявление давал в надежде найти подходящую спутницу. Однажды даже из соседнего города приехала, потом сказала , что она просто посмотреть. Познакомился потом с девушкой вроде хорошо все, но в половину меньше говорил хочу. Шуткой одной всегда себя поддерживал : я говорит могу поссать из-за угла , а вы нет.
     
  5. Nikx9

    Nikx9 Новичок

    Малые дети, мне 23 у меня 15-16см да замной постаянно девки бегают горой.
    Я считаю главное разнообразие, сделай себя главным пусть слушает твои команды,прими нон-стоп и вперед!!!!!!!!!!!
     
  6. Punker

    Punker Красава

    Re: Ответ: Как увеличить член???

    :kruto::kruto::kruto:
    Правильно!!!:kruto:
     
  7. Punker

    Punker Красава

    Поддерживаю, "брат"))) Главное - очаровывай и соблазняй - и тогда будут девушки/женщины получать удовольствие не от того, с каким членом они спят, а от того - с кем они спят и что каким бы ни был член - он твой, того, кто их очаровал и соблазнилah):kruto:
     
  8. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    А никто не пробывал RASPUTIN DOMINATOR DeLuxe?
     
  9. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Я вроде бы тоже разделяю вашу точку зрения, но скажу, что стереотипы никода не возникают сами собой. У них всегда есть некоторая почва под собой.
     
  10. DNS

    DNS Странник

    Главное не размер а умение пользоваться
     
  11. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Эту легенду придумали те, у кого маленький. :imho:
     
  12. DoMike

    DoMike Новичок

    Re: Вопросы мужской физиологии

    не знаю ребята у меня 12 и было 8 девушек не кто не возмушался а даже наоборот хотят продолжить отношения со мной...я считаю правильную мысл важен не инструмент а музыкант!!!:kruto:
     
  13. firstman

    firstman Новичок

    Re: Джелкинг-или как увеличить член

    Хотел бы поделиться с людьми, так как у самого была проблема небольшого члена. Пытался увеличивать разными способами, но безрезультатно всё было. Иногда казалось что немного увеличился, но потом опять тоже самое. Решил раскошелиться на средство из инета. Долго выбирал из множества всякой хрени и приглянулась одна кампания междунароная, сайт у неё на 10 языках, в том числе и на русском. Почитал что они там понаписали, решил заказать, пришло наверно дней через 20, это я в глубинке ещё живу, так может и быстрее приходит. Начал пить капсулы что прислали, там они из травок каких-то чудесных сделаны. И короче член увеличился с 14 до 17,5, а мне больше и не надо. Счастья не было предела. Вот сайт этой фирмы на рус. языке ru. vigrxplus. com/clicks/clickthrough. html?a=1sexhealth пробелы уберите
     
  14. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Re: Вопросы мужской физиологии

    Помоему важна не длинна и не диаметр полового члена, а скорее умение им пользоваться.
     
  15. edbike

    edbike Странник

    Re: Вопросы мужской физиологии

    каждое утро такая ситуация, что встаю с постели, иду в туалет по маленькому, а у меня каменная эрекция)) приходится наклоняться, что бы попасть в унитаз)) кто как с этим справляется? :smile:
     
  16. Andreu

    Andreu Новичок

    Re: Вопросы мужской физиологии

    Это нормальная мужская реакция, я бы даже сказал супер нормальная, значит с потенцией все в норме! А на счет размеров то считаю что большой разницы нет сколько член см, главное уметь им пользоватся и возбуждать ласками женщину тады усе в норме будет!:kruto:
     
  17. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Увеличение члена

    я тоже такого мнения...до этого значит все устраивало много лет в браке и вдруг захотелось большего...если уж и это не поможет то надо самого партнера менятьah):rolleyes::rolleyes:
     
  18. Herich17

    Herich17 Странник

    Re: Джелкинг-или как увеличить член

    Это воспринимать как спам? =)
     
  19. edbike

    edbike Странник

    Re: Вопросы мужской физиологии

    и еще, когда начинаю просыпаться по утрам, руки сами тянутся член пооттягивать вниз и в стороны, при этом стойкая эрекция. Очень приятные ощущения. У всех такие потягушки по утрам? :smile:
     
  20. Dont

    Dont Странник

    Re: Вопросы мужской физиологии

    :xaxa: порой бывает, когда упирается в постель, и лень вставать
     
  21. Arc

    Arc Странник

    Re: Вопросы мужской физиологии

    Знакомое чувство))
     
  22. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Re: Вопросы мужской физиологии


    Я как просыпаюсь сразу дую в душевую кабину. Под прохладным душиком и просыпаешься сразу и падает всё "каменное". И там же и писаю. Душ всё смоет.

    Пусть хоть кто-нить попробует мне тут у виска покрутить. Все иногда в душе писают, когда его принимают. А потом помылся и вышел бодрячком и с пустым мочевым пузырём. Красота, бля...
     
    #172 Ху Лонг, 7 янв 2010
    Последнее редактирование: 9 янв 2010
  23. navu

    navu Новичок

    Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Приобрёл в интернете программу по увеличению члена в домашних условиях. Скажите кто сталкивался, реально ли это? Приятель хвалится что увеличил так свой пенис на 3 см!
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    navu,
    Гы-гы:smile:))) И что нужно с ним, с членом делать?:smile:) Повесить на него гирю?:smile:)) Только серьёзно. Ну просто интересно.
     
  25. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Читал как то русский матерный фольклор. Реальный. Сказки, собранные там и сям, рождённые в народе.
    Была там сказочка (я вкратце) про то как три брата, один за другим жениться сподобились.
    Дак вот, там, чтоб отец одобрил решение жениться, сын должен был показать - дорос ли х...й до жопы. Если дорос, то сын получал одобрение.
    Двое братьев женились. А младший дурак, у которого не дорос, тянул-тянул свой х..й аж пол-года, пока не вытянул до нужного размера. Наконец, приходит он к отцу и просит его разрешения на женитьбу. Батя его и спрашивает: " А у тебя х..й то до жопы дорос?"
    "Дорос. дорос", радостно закричал младший сын-дурак и продемонстрировал это дело. Отец, зная каким способом получен нужный размер и говорит младшему.

    - Так говоришь - до жопы то дорос?
    - Дорос, батя! Дорос!

    -Ну и е...и себя в жопу, ответил мудрый отец.

    Сказка......:donkknow:
     
    ~CzecH~ нравится это.
  26. vova_rameo

    vova_rameo Странник

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    navu какой есть такой и останется ! а если будешь вытворять всё что пишут в нэте то тебе друг мой грозит это импотенцией ! вот потом длинный член тебе точно будет не нужен!
     
  27. Kuni-rab

    Kuni-rab Странник

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Да это реально!
    Вот только методика которую вы купили может быть не эффективной.
    на настоящий момент лучшая методика - это сочетания массажа, джелкинга и специальных диет и упражнений.
    Я увеличил свой член в длинну за пол-года 3 см. и 1,5 см в толщину. работал над своим членом ежедневно по-полчаса)))) Сночала разогревал член полотенцем, смоченным в горячей воде(не сильно горячей) - короче всё у меня получилось, буду работать над сабой дальше.
    Есть миф что девушкам размер члена не важен - это бред! чем больше член тем им лучше и не нужно заниматься самоуспокоением! работайте над собой, тренируйте свой член, словно бицепс!
     
  28. vex

    vex Активист

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    нашли с кем болтать) спамеры эт такое....
     
  29. salton

    salton Новичок

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    ну это только если будешь выполнять действительно все
    а так никогда не слышал, чтобы от упражнений для увеличения члена пропадала потенция
     
  30. Polus095

    Polus095 Странник

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф



    Вот вот именно так у меня знакомый и делал вешал 2х килограммовую гирю и пользовался вакуумной помпой но эффект по его словам 2-3 см за пол года .
     
  31. vex

    vex Активист

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    пардон. а почему сразу не 16кг?
     
  32. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    если подвесить гирю на 16 кг, и так ходить месяц, будет отличная палочка для гольфа :kruto:
     
  33. vex

    vex Активист

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    или её не будет вообще
     
  34. What?

    What? Любитель

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    пылесосом вы тяните, пылесосом
     
  35. vex

    vex Активист

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    и заносите какую нить инфекцию)
     
  36. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Увеличение члена дома! Реалность или миф
    да бред это ... хотя у нас многие живут скорее в бреду чем в реальности ...
     
  37. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Ботексом качайте кому не хватает))))))))))))))))))
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Мне очень понравилось предложение:
    Я пацталом!
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  39. mugzy

    mugzy Специалист

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    в домашних врут. А на улице действует, если отморозить, то писька распухнет потом, правда будут побочные эффекты в виде отсутствия желания или возможности.... Но зато метод эффективный :smile:
     
  40. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Ага а летом на пасеку к пчелам, пусть пиписку накусают)))))))))) Такая колбаса получится)))))
     
  41. bolat

    bolat Красава

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Э т о м и ф.
     
  42. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    да вы че парни... все чисто конкретно работает... выбрасываешь бабки пользуешься методиками а потом до конца жизни ходишь к урологу (:
     
  43. Сандро

    Сандро Странник

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Ну прям, если всё делать по инструкции и аккуратно,через месяцок или два то реально см на 3-4 увеличишь, путём разминки, упражнений и растягивания мышц.Но 4 см Это так себе...(У меня тоже есть диск с этими упражнениями, для интереса заказывал, а вообще в возбуждённом состоянии, пречиндал у меня нормальный)))!
     
  44. Feredo

    Feredo Странник

    Re: Вопросы мужской физиологии

    Люди, подскажите в каком состоянии обычно должен быть член, в открытом или закрытом? Как вы обычно ходите?)
     
  45. bolat

    bolat Красава

    Re: Вопросы мужской физиологии

    У меня чаще полуоткрыто-закрытый или наоборот, полузакрыто-открытый, что одно и то же.
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Вопросы мужской физиологии

    Вы не поверите. Член должен быть в состоянии постоянно! Если он не в состоянии и не может Вам открыться, то Вы что то делаете неправильно!
    В принципе мужчинам при ходьбе член не мешает, НО всё зависит от состояния женщины. Если женщина выглядит хреново, то мужчине ходить проще!
    Если отвечать на Ваш вопрос напрямую, то закрытость или открытость члена зависит от открытости влагалища. Женщина с закрытым отверстием никогда не сможет принять мужчину с открытым членом.
     
  47. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Вопросы мужской физиологии

    Блин я в ступоре))))))))))) Даже и не знаю как ответить))))))))) ПИпец)))))))))
    Обычно всегда хожу с застегнутой ширинкой. Так что обычно с закрытым от посторонних глаз))))
    А если по физиологии. То если не обрезан и член висит то крайняя плоть закрывает головку полностью. Если у вас крайняя плоть не открывает головку, то значит у Вас фимоз или фемоз (медики подскажите как правильно пишется).
     
  48. ideal007

    ideal007 Заблокирован

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    от миньета растёт он
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    от анального- там почва богатая :smile:
     
  50. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Ну прям не жопа а огород))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей