Увеличение члена. Как увеличить член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем S-Jana, 23 май 2006.

?

Какого размера у вас пенис?

  1. До 15 см.

    37 голосов
    25,3%
  2. 15 - 16 см.

    38 голосов
    26,0%
  3. 16 - 17 см.

    28 голосов
    19,2%
  4. 17 - 18 см.

    21 голосов
    14,4%
  5. 18 - 19 см.

    12 голосов
    8,2%
  6. 19 - 20 см.

    4 голосов
    2,7%
  7. Более 20 см.

    6 голосов
    4,1%
  1. Thor

    Thor Имперец

    Милая девушка! Ну включи фантазию! Ведь с милым и в шалаше рай! Накупи игрушек...поменяй позу в конце концов. Есть позы для более глубокого проникновения! Главное что б его "балун" стоял. Научись пользоваться тем что имеешь!

    А все "техники" и "методики" по большей части профанация. Ну может отчасти где то есть увеличение от "джелька".....но не расчитывай что у него будет "хрен с километр"!:lol:

    и между прочим 14.5 это не самый плохой вариант!
     
    Bonnie Parker нравится это.
  2. boborkoff

    boborkoff Активист

    главное выносливость и работоспособность... как говорится "Мал золотник - да дорог". А то есть крупная "балда", один раз еле как кончит и висит...
     
  3. Eberman

    Eberman Странник

    Вообще фантазию нужно не девушке включать :smile:))
     
  4. Felix

    Felix Новичок

    Попробуй Экстендер ! Тяжеловато и много времени необходимо, но другие варианты малоэффективны ! Как говорится, без труда ........... !!!
     

    Вложения:

  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Анекдот в тему:
    В бане моются 2 мужика, один смотрит, а у другого член до пола висит....Первый спрашивает:
    - Как у тебя так получилось?
    - Легко, привязал гирю к члену, денек-другой походил, вот и желаемый результат....
    Ну тот пришел домой, сделал как было сказано... Через два дня член вытянулся до пола, но.....сцуко не встает...он опять в баню, видит, опять тот же мужик, он к нему.
    Второй:
    -Ну, сделал как я тебе сказал?
    - Да....
    - Тож не встает?
    - Да....и что теперь делать???
    - Ну не знаю.....я вон жопу своим вытираю.....ты можешь например зубы чистить......
     
    Bonnie Parker, Joker и LadyStorm нравится это.
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Как часто мужчины задаются вопросом о том, как увеличить член, и гораздо реже - как увеличить мастерство владения членом....
    ...а напрасно, напрасно.....
     
    Птица, andres1212, Bonnie Parker и 6 другим нравится это.
  7. Эмануэль

    Эмануэль Новичок

    Я пробовал средство из Японии, не скажу что член фактически увеличился, добавка это не обещает, но головка члена увеличилась достаточно серьезно. Мне визуально показалось что член увеличился. Добавкой доволен на 85- 90 % доволен

    С штормледи согласен
     
  8. Den73

    Den73 Заблокирован

    Я вот 2 месяца назад купил себе экстендер. Принцип работы ясен – вытягиваем, клетки начинают усиленно делиться, хер растет.
     
    #258 Den73, 25 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2015
  9. Marko

    Marko Специалист

    ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ))). Сайт, на который даете ссылку, по данным WOT мошеннический. Много различный сайтов и просто мошенников предлагают "вырастить" член до размеров "Эвереста" быстро за довольно приличные деньги. Лучше всем мужикам-участникам настоящего форума послушать совета LadyStorm (пост 3 февраля 2015 г)
    Экстендер – это устройство, которое вытягивает половой член. Чтобы произошел какой-либо эффект нужно носить этот прибор до восьми часов в день от 4 до 8 месяцев. Максимально член можно увеличить от 1 до 3 см. Другой метод хирургический, результат тот же, возможное увеличение не более 3 см.
     
    #259 Marko, 25 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LadyStorm нравится это.
  10. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Да... Весело то как тут,посмеялась над некоторыми постами.
    То помажь,то растяни. В растишку окунуть можно:gsmex:ой простите не удержалась.
    С LadyStorm согласна!!!
     
    Romaalekseev, Woolf, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    Надо еще сдвоенные фотографии размещать, до и после))
     
    Bonnie Parker нравится это.
  12. Thor

    Thor Имперец



    Ну и на кой ляд деньги тратить....гирьку привесить и все....дешево и сердито
     
    #262 Thor, 26 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Архат нравится это.
  13. DeanDon

    DeanDon Странник

    Мужчин мечтающих увеличить свой член вовсе не заботит какое-то там мастерство. Во-первых: они мало себе представляют что это вообще такое, а во-вторых: член они свой жаждут увеличить не с целью быть хорошим любовником в постели - и даже ни столько чтобы поражать женщин своими внушительными размерами. Основная цель их мечт и несбыточных желаний - это поражать и ловить косые, завистливые взгляды других мужчин. Для них это равносильно оргазму, негласному признанию их превосходства над себе подобными. Они всегда сравнивают себя с другими, бросая косые взгляды на члены других мужиков, будь то баня, душ в бассейне или тренажёрном зале, какой-нибудь медосмотр, на пляже и т.п. Женщина в этим списке как правило стоит на последним или предпоследнем месте. Ну и естественно, основная масса из них считает, что стоит им только достать из широких штанин (важно: ещё не эрегированный, см эдак 16-18 ) свой здоровенный болт и она (женщина то бишь) тут же вся потечёт - аж по ногам смазка польётся ручьями... Ну а уж стоит ему подняться (кую то бишь), так она и кончит не отходя от кассы.
    p.s. Эх.. ё-маё, как же хорошо что я родился когда этого интернета ещё и проекте не было))
     
    Михай и LadyStorm нравится это.
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    DeanDon , согласна со многим, но про интернет - рассмешили. Любителей похвастаться своим достоинством, о которых вы упомянули, хватало, уверена, и до интернет-эпохи. :smile:
    Интернет тут ни при чем...обсуждения - лишь следствие мыслей. А мысли, как известно, кроются в головах...
     
  15. DeanDon

    DeanDon Странник

    Прежде чем мысли кроются в головах, они должны зародиться в этих самых головах. А чтобы они там зародились, необходимо эти самые сомнительные мысли там посеять. Я сужу по себе, если в мои юные годы нечему было сеять эти сомнительные мысли в моём неокрепшем сознании, то сегодня это благополучно делает интернет - бомбардируя неокрепшее сознание сегодняшних пионеров, а они в свою очередь радостно это хавают, обрастая глупыми комплексами.
    Вообще, этот американо-голливудский инфантилизм бич 21-го века и он сегодня просматривается почти во всём.
     
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    DeanDon , интернета, может быть и не было, но "пипками" мужчины определенной категории испокон веков мерились.
    И будут такие и мериться, и в бане "рассматривать", и на пляже и далее по списку... что уж тут на зеркало пенять...:smile: И, разумеется, подобными комплексными человеческими установками маркетологи будут пользоваться...
     
    #266 LadyStorm, 26 фев 2015
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
  17. DeanDon

    DeanDon Странник

    Да никто никогда членами не мерился - это миф (ну разве что кроме мусчин определённой категории), пока голливуд, а затем и интернет не начали активно подогревать эту тему. Порно появилось гораздо раньше и я помню как мы ещё пацанами засматривали его до дыр и что-то никто из нас особо не всматривался в члены актёров и уж тем более не впадал из-за этого в какие-то комплексы, не говоря уже о том чтобы мерятся фуями друг с другом. Подобная нелепость даже в голову не могла придти - это же инфантилизм чистой воды, в самой крайней форме.
     
    Marko нравится это.
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Вот. Отлично сказано. То есть те, у кого маленький член редко до женщин добираются, потому и мало себе представляют что это вообще такое.

    Помню как перестал я ходить в общий душ. У пацанов были больше чем у меня и я все понял. Сомнительные мысли в неокрепшем сознании начались.
     
  19. Danniel

    Danniel Новичок

    Тут такое дело, я девственник и опыта в сексе не имею вообще... И настал момент первого раза, через пару месяцев приедет подруга, которая заберет мою девственность... Но у меня 14 см,как то страшно и стыдно, немного. В тоже время упустить шанс не могу. Кто может поделиться советами,как увеличить член? и вообще, о том что делать, и как вести себя при первом сексе.

    Заранее всем спасибо.
     
  20. Savljus

    Savljus Странник

    Трахай её как в последний раз и все будет норм. За пару месяцев никак ты не увеличишь. 14см это среднестатистический нормальный размер. У большинства именно такой плюс минус. Кто бы там что ни писал. Не нервничай и просто получай удовольствие от секса, ну и про подругу не забывай.
     
    Marko, DeanDon и bolat нравится это.
  21. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Danniel А у неё тоже это первый раз будет? Во всяком случае за размер не волнуйся, у неё тоже там не "вселенная", всё подойдёт, слушай сердце и её реакцию, ты поймёшь все сам ... Увеличивать не стоит не в домашних, ни в каких других условиях, главное не размер)
    Savljus , так отрываться не стоит в первый то раз...он же техники и ощущений не знает и ты думаешь всем девушкам нравиться Такой ритм и напор?
     
    #271 Властилина Рен, 24 мар 2015
    Последнее редактирование: 24 мар 2015
    Thor нравится это.
  22. Savljus

    Savljus Странник

    Властилина Рен , подразумевалось не столько хардкор, сколько попытаться растянуть удовольствие побольше и насладиться процессом сполна. Как если бы я ел какую нибудь очень вкусную штуку в последний раз - я бы не стал запихивать её целиком в рот и стараться сразу проглотить. А наоборот. Вот что я имел ввиду.
     
  23. Danniel

    Danniel Новичок

    У большинства от 17 см....
    У неё 14тый раз....(
     
  24. Savljus

    Savljus Странник

    Danniel откуда данные?)
     
  25. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Savljus ты себя вспомни первый раз...сразу хоть понял, что свершилось?
    Danniel Да уж..удачи, она ещё и умудрилась назвать число...
    Презик в любом случае не забудь...
     
    Thor и Bonnie Parker нравится это.
  26. Savljus

    Savljus Странник

    Властилина Рен очень хорошо помню. Размер это последнее что меня на тот момент волновало. А девушка не знала, что у меня это первый раз. А когда признался некоторое время спустя - не поверила. Иными словами - я тщательно подготовился к своему первому разу. Кстати, первый раз было проблематично кончить. Возбуждение было сильным, а оргазм все никак не наступал. Потом выяснилось, что у меня так каждый первый раз с новой девушкой.
     
  27. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    дурдом какой-то... все-таки, этот интернет засрал голову нашей молодежи... когда у меня начиналась сексуальная жизнь, мне и в голову не могло прийти, что 14 см для девушки - это мало... я думал о том, как бы побыстрей залесть к ней в трусики, потрогать грудь, раздеть и войти в нее... теперь же, начитавшись не понятно чего, у парней развиваются комплексы, неуверенность в себе... чувак, поверь, твоих 14 см ей хватит с лихвой... ты даже достанешь до ее матки, о чем она тебе естественно сообщит, т.к. это не совсем приятно для девушек...

    по статистике, девушки не говорят число больше 5, если речь заходит о сексуальных партнерах) преувеличивает, чтоб показаться в твоих глазах опытной девушкой) хотя на самом деле уверен - она так же еще мало чего знает в сексе)
     
    #277 Amidiys, 24 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
  28. Danniel

    Danniel Новичок

    Спасибо,она мне пригодится =)
    Мы с ней как брат и сестра почти ,10 лет знакомы -у меня её первый поцелуй. -она мне спокойно расскажет любой секрет....
     
  29. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    и что?) числа не всегда говорят о качестве) можно и 50 раз переспать, а удовольствия и опыта так и не получить.....
    Будь уверен в себе... чем больше ты загоняешься по поводу размера и не опытности, тем выше шанс того, что ты потерпишь неудачу.... да и вообще, расслабься и получи удовольствие)) и пусть уж она тебя учит и показывает все))) пусть это будет такая ролевая игра))
     
    Bonnie Parker нравится это.
  30. DeanDon

    DeanDon Странник

    Насмешил):gsmex:
    Кто тебе такое ляпнул?
     
  31. Thor

    Thor Имперец

    абсолютно согласен с мнением.....у большинства нормальный размер от 14ти до 17ти (где то тут тема про это была)....вот и не парься

    а вот Реночка тебе дело сказала.....напор и страсть!......
     
    Властилина Рен нравится это.
  32. хКатеринАх

    хКатеринАх Странник

    Если секретов нет спроси у неё, что ей нравится в прелюдии и сексе. Когда заведёшь её про размер оба за будите.
     
  33. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    да не важен ей будет его размер....это ему он важен....
     
  34. хКатеринАх

    хКатеринАх Странник

    Судя по его переписке, он считает, что для девушки важно, какой у него размер). Хотела объяснить, что когда до дела дойдёт, ни один из них по этому поводу париться не будет. А то вдруг у мальчика из-за стресса не встанет в самый ответственный момент (переволнуется заранее) :grabli:

    Вы, мужчины, такие ранимые и эмоциональные (когда дело касается вашего достоинства), вот мы и пытаемся сберечь вашу психику. :smile:)))
     
    #284 хКатеринАх, 31 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
    Bonnie Parker, Thor и Amidiys нравится это.
  35. Thor

    Thor Имперец

    пусть ей куни бешеный сделает......перед тем как заправить)))
     
  36. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    если опыта в этом деле нет, то бешеный не получится) пусть просто ласкает все ее тело, целует везде...внимание к ней, самоконтроль, нежность и ласка - вот путь к успеху)
     
    Драная Кошка и хКатеринАх нравится это.
  37. хКатеринАх

    хКатеринАх Странник

    Вот и ответ на вопрос, как увеличить.
     
  38. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    ну это был скорее ответ на вопрос "как увеличить...свою уверенность в себе (в постели)", чем "как увеличить член")))
     
    Bonnie Parker и Эллиии нравится это.
  39. MysteryS

    MysteryS Активист

    14 cm? Просто беда.)))) не волнуйся . Все нормально. Если не меньше 12, то все нормально. 14 см суперр размер, если не оч. тонкий.
     
    Amidiys, Bonnie Parker и Thor нравится это.
  40. Danniel

    Danniel Новичок

    Не тонкий ...)


    У меня ещё вопрос...
    Частое занятие онанизмом,вредно?
    При помощи онанизма можно увеличить член?
     
  41. Чиполлино

    Чиполлино Странник

    Да, на ладонях вырастут волосы :xaxa:
    На любой порносайт зайди и там увидишь рекламу методик увеличения писи через правильный/дедовский метод/систему онанизма :xaxa:
     
    Драная Кошка нравится это.
  42. Азалия

    Азалия Красава

    Чиполлино, уважаемый!) Посмеяться - это в цирк на клоунаду. Если нечего ответить по сабджу - пройдите мимо.
     
    #292 Азалия, 3 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  43. Чиполлино

    Чиполлино Странник

    Всё, всё, молчу ))
     
  44. Kostja

    Kostja Красава

    "Оргазм, достигаемый при мастурбации, неполноценен в том смысле, что половое удовлетворение замыкается на самого субъекта; тут нет коммуникативного начала — важного компонента взрослой сексуальности. Механическая мастурбация закрепляет в сознании подростка представление о «сексе» как о чем-то грязном и низменном, а доступность этого способа удовлетворения может тормозить вступление в более сложные и проблематичные гетеросексуальные отношения.
    Условнорефлекторное закрепление мастурбаторных фантазий может создать у подростка нереалистичный эталон, по сравнению с которым его реальный сексуальный опыт, на первых порах почти всегда сопряженный с известными трудностями, может показаться разочаровывающим."
     
  45. Savljus

    Savljus Странник

    член увеличить можно только хирургическим путём.
     
    Marko нравится это.
  46. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Я так думаю, что если не пользоваться им в прямом назначении, то он когда нить станет даже меньше...
     
    Драная Кошка и Thor нравится это.
  47. nik80

    nik80 Активист

    Сотрется что ли? :smile:)
     
    Драная Кошка и Twisted нравится это.
  48. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Нет конечно, но сам подумай, пенис это же мышца в общем, если её не тренировать и не работать ею, а предоставлять услуги не заставляя саму работать...с годами что может произойти? Я же не говорю о пару раз лысого погонять...
     
    Thor нравится это.
  49. nik80

    nik80 Активист

    Согласен на все 100. Членом нужно не только писать. У него есть другая немаловажная функция. Регулярный секс залог здоровья. Для обоих партнеров. Но все-таки иногда, воздержание на пару-тройку дней полезно - раз пару неделек. Не больше.
     
  50. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    nik80
    Вот и Я о том же). Всё хорошо в меру!
     
    nik80 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей